Bitcoin Forum
March 30, 2024, 03:26:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Поиск компетенций и профессионализма.  (Read 265 times)
btcashback (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 02:48:01 PM
 #1

Доброго всем вечера!

Меня зовут Валерий, на BTT совсем недавно, однако, есть идея, на которую есть смысл потратить время.

Текущая проблематика крипто-индустрии изобилует разными направлениями, однако, я не технарь, у меня получается изобретать (есть патенты), находить общие интересы с людьми (в т.ч. с инвесторами) и генерировать идеи. В целом я более склоняюсь к функционалу "бесконечного генератора идей" в проектах. Благо, что идеи никогда не заканчиваются Smiley. Не все мои проекты приносят деньги, нов целом, есть положительные результаты.

Так вот, сейчас у нашей команды, довольно маленькой, сформировалась идея. Эта идея решает задачу создания простого входа в мир криптовалют простым людям - сантехникам, продавцам и пр. Зачем будет полезно решить эту задачу? Дело в том, что на капитализацию криптовалют влияет количество людей в системе и на что тратиться крипта. Если размышлять глобально, то чем больше людей в крипто-мире, тем курсы  криптовалют будут расти, также росту крипты будет способствовать увеличение товарного оборота, где расчет осуществляется за крипту. Это прописные истины, очевидно.

Мы создаем проект, позволяющий элементарно входить в крипту обычным людям через процесс шопинга в онлайн и оффланй магазины. Рабочее название - Биткоин.Кэшбек. Подготовлено WP на 162 стр. Краткое описание можно прочитать: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3900362.0

Ввиду того, что я здесь новенький и мой ранг Newbie, то я сильно ограничен...

Я ищу людей, которые могут найти время на следующие вещи: публикация поста баунти, airdrop; ведение баунти, airdrop; создание подписи, создание коммьнити проекта, саппорт. Мне нужно понимать схему взаимодействия.

Документ переведен на англ. язык и компания будет в RU и EN сегменте.

У нас есть команда и я сейчас курирую один проект, связанный с крипто-индустрией, однако, на этой форуме я совсем новичек Smiley. Требуется адвайс и помощь.

Наша команда здесь: https://www.fisnews.ru/team
Мой друг, владелей www.fis.ru, дал мне полный доступ к БД FIS и стал ментороим и ангелом. На его базе FIS развиваемся. Проект приносит пока что только трату времени, а не деньги Smiley. fisnews по сути сейчас консультирует русский бизнес.

В общем, пожалуйста задавайте вопросы Smiley
1711769188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711769188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711769188
Reply with quote  #2

1711769188
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711769188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711769188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711769188
Reply with quote  #2

1711769188
Report to moderator
1711769188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711769188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711769188
Reply with quote  #2

1711769188
Report to moderator
1711769188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711769188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711769188
Reply with quote  #2

1711769188
Report to moderator
profit59
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
May 17, 2018, 08:35:20 PM
 #2

Могу помочь с полным спекторм услуг на форуме биткоинталк. ANN, Bounty, подписи, ведение и подсчет, Airdrop и т.д. пишите в личку.
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 07:18:57 AM
 #3

к сожалению без бюджета вы врядли найдете последователей, так как на данном форуме уже давно сложилось мнение, что если проект изначально не имеет денег банально на копирайтеров, постеров, аирдроп и баунти - это изначально проигрышный проект ...
btcashback (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 08:09:04 AM
 #4

к сожалению без бюджета вы врядли найдете последователей, так как на данном форуме уже давно сложилось мнение, что если проект изначально не имеет денег банально на копирайтеров, постеров, аирдроп и баунти - это изначально проигрышный проект ...

Коллеги, спасибо за комменты! Обязательно всем отпишусь к личку.

Верная позиция, согласен. Я и сам скептически отношусь в позиции деланья работы безвозмездно. Видимо так написал пост, что читается в междустрочье, что отсутствует бюджет Smiley. К тому же, информации совсем мало выложил про проект, есть так сказать, "эффект недосказанности" скорее всего.

Задумка в другом. Задача собирать деньги на проект не ставится, как ни странно. Моя задача предложить сообществу идею и вместе понять ее потенциал, продемонстрировать этот потенциал для публики через стандартные механизмы (баунти, дропы) и далее раскрыть в продукты и выйти в кэшфлоу. Моя работа заключается в направлении развития, глобальная стратегия. Я не хочу концентрировать фин.потоки в своих руках, пусть отдельно взятая персона получает тот объем благ, который эта персона хочет. Но надо понимать, что для получения благ сидеть сложа руки бестолковое занятие. Поэтому размещая этот вопрос я преследую цели понять насколько люди готовы работать на себя, какая здесь мотивация (уровень)?

В целом я тут понял, что крипто-сообществу интересно глобальные темы невероятно перспективные. Считаю, что некоторые их моих предложений могут обладать хорошим потенциалом. Я отдаю идеи обществу, общество занимается продвижением. Доход идет не ко мне, а к персоне, которая продивгает. Мой интерес - филантропические цели (развитие крипто-сообщества через привлечение в него новых участников, обычных людей - сантехники и пр.), и персональное богатство отдельно взятой персоны. Мое личное фин. положение не является главным. Главное - общество.

Я понял к настоящему моменту как показать потенциал одной из моих идей, сейчас готовлю материал.

Если кто хочет посмотреть дальше что будет, напишите здесь - я инфу на личку скидывать  буду.

Думаю выйти сразу в зарубежный сегмент Smiley
BITpashaCOIN
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 12


View Profile
May 20, 2018, 02:13:40 PM
 #5


Я ищу людей, которые могут найти время на следующие вещи: публикация поста баунти, airdrop; ведение баунти, airdrop; создание подписи, создание коммьнити проекта, саппорт. Мне нужно понимать схему взаимодействия.


Буду ждать ваше сообщение и постараюсь оказать посильную помощь, было бы неплохо, если всё выше сказанное подтвердилось, быть может у вас есть профиль на LinkedIn или ссылки на проекты в которых участвовали.

Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
May 21, 2018, 07:57:25 AM
 #6

    Мои компетенции смотрим тут

 https://bitcointalk.org/index.php?topic=2058283.0

 https://bitcointalk.org/index.php?topic=3058081.0

  WP на 161 страницу летит в корзину автоматом. Никто не будет ни читать, ни разбираться...тем более там написаны вещи,
которые к сегодняшней реальности имеют мало отношения, посмотрел главу 17.

ВАЖНО. Любая работа, консультации и т.д., после 100% оплаты.


 Пишите в личку, по делу. Спасибо.
btcashback (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 01:41:44 PM
 #7

    Мои компетенции смотрим тут

 https://bitcointalk.org/index.php?topic=2058283.0

 https://bitcointalk.org/index.php?topic=3058081.0

  WP на 161 страницу летит в корзину автоматом. Никто не будет ни читать, ни разбираться...тем более там написаны вещи,
которые к сегодняшней реальности имеют мало отношения, посмотрел главу 17.

ВАЖНО. Любая работа, консультации и т.д., после 100% оплаты.


 Пишите в личку, по делу. Спасибо.

Добрый вечер! Спасибо за внимание, особенно понравилось что всё  полетит в топку Wink, я выйду на связь. Какая у Вс телега?


Я ищу людей, которые могут найти время на следующие вещи: публикация поста баунти, airdrop; ведение баунти, airdrop; создание подписи, создание коммьнити проекта, саппорт. Мне нужно понимать схему взаимодействия.


Буду ждать ваше сообщение и постараюсь оказать посильную помощь, было бы неплохо, если всё выше сказанное подтвердилось, быть может у вас есть профиль на LinkedIn или ссылки на проекты в которых участвовали.

LinkedIn заблокирован в РФ, но я есть в ВК @bitcashback, а также в телеграме (ТМ) такой же ник. А какой у Вас ТМ или стучите мне куда угодно - мои координаты в моем профиле (whatsapp и пр.)

metall140s
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile
June 15, 2018, 05:04:44 AM
 #8

Постараемся оказать посильную помощь @peatby2. Нужна инфа о вашем проекте.
btcashback (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 06:39:12 AM
Last edit: June 15, 2018, 10:24:01 AM by btcashback
 #9

Постараемся оказать посильную помощь @peatby2. Нужна инфа о вашем проекте.

Супер! Мы заходим сразу на англоязычный сегмент и там далее ищем переводчиков на другие языки. Вся документация сейчас на английском по проекту, сразу на нем писали поэтому русская версия отсутствует. Русский сегмент малоподвижен, мало желания тратить время на него. Сейчас делаем мобильное приложение для технических целей, андроид-разработчика нашли (он взял дизайн и программирование под андроид, в качестве бэкенда - Firebase).

Нужен разработчик который допилит iOS с использованием Firebase. платим фиатом, првла скажу честно бабок не шибко много. Работа: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4469954.msg40149024#msg40149024

Чем можете помочь? с iOS можете?
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!