Bitcoin Forum
May 11, 2024, 07:18:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
Author Topic: Способ фарма рефералов для дропов!  (Read 506 times)
hamzikwf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 12:21:45 PM
Last edit: May 18, 2018, 06:14:08 PM by hamzikwf
 #1

Всем привет , многие жалуются что заработать на дропах можно только имея большое количество подписчиков , однако это не так.
Самый простой вариант где можно найти рефералов - http://www.seosprint.net/
Это самый популярный сайт для выполнения заданий и прочего , думаю многие о нём слышали или когда-то там "работали". Как создавать задания писать смысла нету , в интернете куча информации по этому сайту и гайдов , думаю разберётесь.
Там люди готовы выполнить ваше задание за 1-2 рубля , а простые дропы только с подпиской на телеграмм и вовсе за 50 копеек.
Вот и сами думайте , выгодно это или нет. От себя добавлю что не стоит фармить по 100+ рефералов , не привлекайте к себе внимания , 10-20 рефов на 1 дроп думаю оптимальный вариант.
Стоит сказать что некоторые дропы могут вас кикнуть за подобные действия , но такие случаи бывают оооочень редко.
P.S  Да я понимаю что для многих эта информация может быть не новой , но сейчас много новичков на форуме и надеюсь кому-то помог  Smiley
1715411918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715411918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715411918
Reply with quote  #2

1715411918
Report to moderator
1715411918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715411918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715411918
Reply with quote  #2

1715411918
Report to moderator
1715411918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715411918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715411918
Reply with quote  #2

1715411918
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715411918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715411918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715411918
Reply with quote  #2

1715411918
Report to moderator
1715411918
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715411918

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715411918
Reply with quote  #2

1715411918
Report to moderator
Nasa44
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 6


View Profile
May 18, 2018, 03:45:03 PM
 #2

Ну тут еще наверное нужно выбирать дропы, в которых 99% уверен, что они придут, а то ведь даже не 1 из 10 приходят. Можно так и в минус уйти.
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 03:52:22 PM
 #3

Как вариант буксы можно использовать, но если только потом этих людей собирать себе в базу, и чтобы они постоянно регистрировались на Airdrop твоих.
То есть работать потом с этими людьми постоянно.

Лучше создать канал телеграм/ютуб или группы в соц.сетях.
И постоянно туда кидать все найденные аирдропы. Тогда можно много рефов собирать.
Лично одно время делал airdrop с нескольких каналов телеграма, в день по 5-7 стабильно новых шло.

Главное набрать себе базу постоянных рефералов и тогда наверно будет круто.
Лучше тебе спросить админов телеграм каналов русскоязычных сколько выходит у них прибыли.
Например был канал по дропам русскоязычный с 8к подписчиков, так админ его продал.... хз почему.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
May 18, 2018, 04:07:05 PM
 #4

Да, это отличная идея, автор красавец!
Залить на сайт пару соток - у вас сотни рефералов. Люди, которые там обитаю сделают ваше задание за рубль а то и меньше, потому что заданий там не так уж и много, а они там пытаются выжать как можно больше и по-любому найдутся люди, которые выполнят ваше задание за копейки. Попробовать стоит, ради возможного хорошего заработка пару сотен потратить вообще не жалко, вы так же эти деньги просто потратите в магазине, купив какую-нибудь ерунду типа чипсов или подобной ерунды.
Спасибо, жаль отблагодарить нечем, закинул бы вам мерит! Но в любом случае - респект!  Wink
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
May 18, 2018, 04:11:22 PM
 #5

Можно еще использовать емейл рассылку, базы в интернет лежат бесплатно, и бот есть бесплатный, который рассылает сообщения, главное написать халява  Grin тогда народ попрет. А вообще я удивлена что нет притока новых хантеров с сеоспринта и вммайла, там за копейки убить готовы, а тут реальные деньги делаются..
Papilio
Member
**
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 04:15:44 PM
 #6

Рефоводство - это очень прибыльный бизнес, но чтобы выйти на нормальный уровень заработка изначально прийдется попотеть. Есть множество способов и инструментов для привлечения рефералов, можете начать со своей соц сети, но нужно искать целевую аудиторию и добавлять к себе в друзья. Возможно проводить акции и розыгрыши для этого чтобо заводить азарт у публики.
konteex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 04:31:29 PM
 #7

Телеграм не  плохое решение у меня в канале 400 человек стабильно на каждый от 10 идет. Ну когда выкладываешь Аир которого не где не было то и до 50 доходило
hamzikwf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 05:40:34 PM
 #8

Да, это отличная идея, автор красавец!
Залить на сайт пару соток - у вас сотни рефералов. Люди, которые там обитаю сделают ваше задание за рубль а то и меньше, потому что заданий там не так уж и много, а они там пытаются выжать как можно больше и по-любому найдутся люди, которые выполнят ваше задание за копейки. Попробовать стоит, ради возможного хорошего заработка пару сотен потратить вообще не жалко, вы так же эти деньги просто потратите в магазине, купив какую-нибудь ерунду типа чипсов или подобной ерунды.
Спасибо, жаль отблагодарить нечем, закинул бы вам мерит! Но в любом случае - респект!  Wink
Спасибо! Да согласен , потратить пару сотен рублей чтобы получить на выходе в 10 или 50 раз больше , почему бы и нет  Wink
name3186
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 18, 2018, 05:46:05 PM
 #9

в соц.сетях много можно найти а так же на ютубе сделать видео,если у вас подписчиков конечно много)
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:02:36 PM
 #10

Спасибо за совет. Вот только какой смысл эирдропу от таких рефералов? Если так просто за такие незначительные суммы денег пригнать толпу рефералов, значит уже почти все просекли эту фишку и активно ей пользуются. Тогда логичный вопрос, для чего устраивать реферальные программы?
hamzikwf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:11:01 PM
 #11

Спасибо за совет. Вот только какой смысл эирдропу от таких рефералов? Если так просто за такие незначительные суммы денег пригнать толпу рефералов, значит уже почти все просекли эту фишку и активно ей пользуются. Тогда логичный вопрос, для чего устраивать реферальные программы?
каких "таких" ? им нужна цифра в колонке подписчики или  репосты , не более. Если так то чем твой аккаунт отличается от аккаунта привлечённого тобой реферала с сеоспринт?
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
May 18, 2018, 06:16:34 PM
 #12

И как сейчас дропы выстреливают?) не изжила из себя эта тема? ради таких копеек проще баунти выполнить.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
May 18, 2018, 06:32:32 PM
 #13

В конечном итоге это путь к еще большему наплыву в баунти,
и копеечным заработкам. Как уже произошло из-за всяких "инфобизнесменов".
kriptoserg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 06:33:39 PM
 #14

Спасибо огромное, как-то я подзабыл за этот сайт. Часто встречаю аирдропы, которые платят за приглашение. Сейчас набираю людей через телеграмм канал. Нужно будет попробовать привлекать и через этот сайт, знаю раньше на нем была неплохая посещаемость.
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 06:40:57 PM
 #15

И как сейчас дропы выстреливают?) не изжила из себя эта тема? ради таких копеек проще баунти выполнить.
Ну для рефоводов конечно выстреливают, а вот для обычных работяг, каждый дроп пробивает очередное дно.
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
May 18, 2018, 06:59:46 PM
 #16

Да хороший сервис, я его юзаю уже много лет для разных целей, раньше для ютуба использовал, из всех буксов он кстати самый посещаемый. Для дропов тоже пользовался но все дропы оказались скамом Grin

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
May 18, 2018, 07:07:28 PM
 #17

Да метод хороший и довольно дешевый, но тут вопрос в том где найти дроп который хоть что-то заплатит нормально, как правильно 90% либо скам либо цена токена потом меньше в 10 раз.

#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 07:11:38 PM
 #18

Не плохая идея. Но мне кажется нужно гнать как минимум на канал в телеграмм. Ибо пока распишешь задачу как содать акаунт и кошелек не каждый захочет за 50 копеек делать.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 18, 2018, 07:19:37 PM
 #19

Мысль правильная, но есть 1 но, как знать какие дропы вас не кинут, а так же есть ли вероятность что эти токены можно будет продать на бирже, у меня например много токенов на которых нет цены. И все эти токены я получил с разных дропов. Поэтому стоит подумать прежде чем вкладывать, хоть и копейки.
hamzikwf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 08:28:02 AM
 #20

Не плохая идея. Но мне кажется нужно гнать как минимум на канал в телеграмм. Ибо пока распишешь задачу как содать акаунт и кошелек не каждый захочет за 50 копеек делать.
Поверь там и не такие задания делают за 2 рубля))
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 08:55:29 AM
 #21

Это все здорово, но вы сами пилите сук. Сегодня вы заработали и порефоводили, а завтра этот человек придет в баунти и составит вам конкуренцию

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
hamzikwf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 12:27:59 PM
 #22

Это все здорово, но вы сами пилите сук. Сегодня вы заработали и порефоводили, а завтра этот человек придет в баунти и составит вам конкуренцию
Врятли люди оттуда сюда дойдут , думаю лишь единицы , всё таки тут не так всё просто  Smiley
Jwason
Member
**
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 10


View Profile
May 19, 2018, 12:34:47 PM
 #23

Тут конечно загвоздка в том, на какой аирдроп давать задание. А то так пару сотен потратишь и ни один аир не придет) Это ведь по сути как лотерея, только ресурс это твое время. По мне так неплохо конечно канал в телеграмм создать, вот надумываю сейчас заняться этим. Но встает вопрос о привлечении аудитории, не подскажете где ее взять?) Может ресурсы какие-то есть или способы продвижения? Заранее спасибо
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
May 19, 2018, 12:38:36 PM
 #24

Да метод хороший и довольно дешевый, но тут вопрос в том где найти дроп который хоть что-то заплатит нормально, как правильно 90% либо скам либо цена токена потом меньше в 10 раз.
Поэтому, еще нужно и приватный ключ ставить как условие выполнения задания.)Главное потом во время слить
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
May 19, 2018, 12:40:58 PM
 #25

Всем привет , многие жалуются что заработать на дропах можно только имея большое количество подписчиков , однако это не так.
Самый простой вариант где можно найти рефералов - http://www.seosprint.net/
Это самый популярный сайт для выполнения заданий и прочего , думаю многие о нём слышали или когда-то там "работали". Как создавать задания писать смысла нету , в интернете куча информации по этому сайту и гайдов , думаю разберётесь.
Там люди готовы выполнить ваше задание за 1-2 рубля , а простые дропы только с подпиской на телеграмм и вовсе за 50 копеек.
Вот и сами думайте , выгодно это или нет. От себя добавлю что не стоит фармить по 100+ рефералов , не привлекайте к себе внимания , 10-20 рефов на 1 дроп думаю оптимальный вариант.
Стоит сказать что некоторые дропы могут вас кикнуть за подобные действия , но такие случаи бывают оооочень редко.
P.S  Да я понимаю что для многих эта информация может быть не новой , но сейчас много новичков на форуме и надеюсь кому-то помог  Smiley
Что за фантастика? Сейчас за 10 рублей никто и плюнуть не готов, не то что задания какие-то выполнять, а тут за рубль-два.
А как рассчитываться с ними? Рассылать всем по рублю тоже время отнимает.
Ну и основная проблема - выхлоп с дропа это случайное фантастическое событие. Сейчас 99% дропов это просто шлак и скам, а если вдруг вы нашли "тот самый" то вас там с рефоводством весьма вероятно что забанят.
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
May 19, 2018, 12:56:53 PM
 #26

Да,насколько я слышал на рефах некоторые хорошо зарабатывают,возможно способ рабочий,но не думаю,что на этом возможно обогатиться.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
hamzikwf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 01:07:30 PM
 #27

Всем привет , многие жалуются что заработать на дропах можно только имея большое количество подписчиков , однако это не так.
Самый простой вариант где можно найти рефералов - http://www.seosprint.net/
Это самый популярный сайт для выполнения заданий и прочего , думаю многие о нём слышали или когда-то там "работали". Как создавать задания писать смысла нету , в интернете куча информации по этому сайту и гайдов , думаю разберётесь.
Там люди готовы выполнить ваше задание за 1-2 рубля , а простые дропы только с подпиской на телеграмм и вовсе за 50 копеек.
Вот и сами думайте , выгодно это или нет. От себя добавлю что не стоит фармить по 100+ рефералов , не привлекайте к себе внимания , 10-20 рефов на 1 дроп думаю оптимальный вариант.
Стоит сказать что некоторые дропы могут вас кикнуть за подобные действия , но такие случаи бывают оооочень редко.
P.S  Да я понимаю что для многих эта информация может быть не новой , но сейчас много новичков на форуме и надеюсь кому-то помог  Smiley
Что за фантастика? Сейчас за 10 рублей никто и плюнуть не готов, не то что задания какие-то выполнять, а тут за рубль-два.
А как рассчитываться с ними? Рассылать всем по рублю тоже время отнимает.
Ну и основная проблема - выхлоп с дропа это случайное фантастическое событие. Сейчас 99% дропов это просто шлак и скам, а если вдруг вы нашли "тот самый" то вас там с рефоводством весьма вероятно что забанят.
Вы видимо не знакомы с seosprint , прежде чем писать ознакомились бы с сайтом..
FaraLeo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 01:16:12 PM
 #28

Если честно считаю тему мусором )
просто это откровенный обман проектов, так еще такие действия понижают выплаты честных пользователей
в общем и целом, считаю людей пользующихся подобными ухищрениями - кровопийцами крипты, и искренне ссылаю таких на заводы
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
May 19, 2018, 02:35:21 PM
 #29

Ну тут еще наверное нужно выбирать дропы, в которых 99% уверен, что они придут, а то ведь даже не 1 из 10 приходят. Можно так и в минус уйти.

99% уверенности может быть если это ты сам дроп проводишь, с остальным врядли. даже если во все подряд рефить платно, это будет окупаться, последнее время начали стрелять телеграм дропы неплохл

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
hamzikwf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 19, 2018, 02:39:30 PM
 #30

Если честно считаю тему мусором )
просто это откровенный обман проектов, так еще такие действия понижают выплаты честных пользователей
в общем и целом, считаю людей пользующихся подобными ухищрениями - кровопийцами крипты, и искренне ссылаю таких на заводы
А я считаю тебя мусором , не способным мыслить. В чём заключается обман , расскажешь? Удачи в набивании постов для подписной  Grin
hamzikwf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 10:45:54 AM
 #31

Это все здорово, но вы сами пилите сук. Сегодня вы заработали и порефоводили, а завтра этот человек придет в баунти и составит вам конкуренцию
Знаю таких людей , они если даже сюда и дойдут , то раскрученные социалочки, дата создания социалочек, красная табличка на бтт, ранги, отчеты, везде разные отчеты, скам, kyc неплохо так отсеивают.
FaraLeo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 04:16:37 PM
 #32

Если честно считаю тему мусором )
просто это откровенный обман проектов, так еще такие действия понижают выплаты честных пользователей
в общем и целом, считаю людей пользующихся подобными ухищрениями - кровопийцами крипты, и искренне ссылаю таких на заводы
А я считаю тебя мусором , не способным мыслить. В чём заключается обман , расскажешь? Удачи в набивании постов для подписной  Grin


Так и живем, в случае чего сразу на личности переходим  )

найс чо...


Не жалуюсь на мою способность мыслить, но спасибо за Вашу оценку, она очень важна для меня )
Обман заключается в создании задания на сеоспринте - пройди по ссылке, зарегестрируйся и т.д. - Да, ты фармишь рефералов, гениально же )
 как правило бюджеты у проектов не резиновые, а значит за каждого привлеченного тобой муссорного реферала, которому пофиг что будет дальшес проектом, главное получить рубь с твоего задания, - ценность привлеченного реального пользователя падает )

Привлеки ты хоть 100.000 ботов с сеоспринта - проекту от этого никакой пользы не будет, а как следствие и все участники проека проигрывают...

и уж раз Вы решили говорить о мыслительных способностях, смею усомниться в ваших
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
May 20, 2018, 09:17:21 PM
 #33

Телеграм не  плохое решение у меня в канале 400 человек стабильно на каждый от 10 идет. Ну когда выкладываешь Аир которого не где не было то и до 50 доходило

Круто. А сколько потратил времени на раскрутку канала? Покупал платную рекламу?

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 20, 2018, 09:29:59 PM
 #34

Да,насколько я слышал на рефах некоторые хорошо зарабатывают,возможно способ рабочий,но не думаю,что на этом возможно обогатиться.
Да вот как раз у людей основной доход в аирдропах и идет с рефералов. Я пыталась участвовать в разных аирдропах и привлекала людей через соцсети, но аккаунты у меня не раскручены и рефералов практически не набиралось. Очень интересная мысль привлекать рефералов за деньги через этот сайт, спасибо автору за идею. Тем более если там люди готовы выполнять заказы за такие деньги, думаю это должно работать.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
May 20, 2018, 09:33:17 PM
 #35

Как по мне сомнительно что стоит прямо свое время тратить на это, это прям основательно в аирдропы погружешься. А за информацию спасибо, может и пригодится.

* Codex   |   Collect with Trust *
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
May 20, 2018, 09:37:24 PM
 #36

Как по мне, так дохлый вариант этот сеоспринт. Помню когда то давно пользовался им еще до того как познакомился с криптой.
Что исполнители там копейки зарабатывают, что заказчики не получают нормальной рекламы.
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
May 20, 2018, 09:49:59 PM
 #37

Вариант конечно же имеет право на жизнь, но большинство дропов это 5-25 центов, а то и меньше, многие не приходят вообще. Поэтому, заморачиваться с созданием и оплатой заданий совершенно нет никакого смысла, только если что-то стоящее, но в момент участия это только наши предположения.
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
May 21, 2018, 03:47:53 PM
 #38

Никогда не нравилась эта реферальная система.Лучше бы интересные задания придумывали создатели аирдропов.

Действительно интересные задания придумали FRESKO. В первом и втором дропах тест из 100 вопросов с картинками) погрузился в искусство пока заполнял. Если бы не было готовых ответов ушло бы часов 5-6 на дроп точно. В третьем дропе нужно было фотку из музея с их лого на смартфоне и 100 вопросов. а в 4ом, только запустили, еще и видео снять)
вот это квесты я понимаю, а не телега+почта+кошель

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
hamzikwf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 07:08:19 PM
 #39

Никогда не нравилась эта реферальная система.Лучше бы интересные задания придумывали создатели аирдропов.

Действительно интересные задания придумали FRESKO. В первом и втором дропах тест из 100 вопросов с картинками) погрузился в искусство пока заполнял. Если бы не было готовых ответов ушло бы часов 5-6 на дроп точно. В третьем дропе нужно было фотку из музея с их лого на смартфоне и 100 вопросов. а в 4ом, только запустили, еще и видео снять)
вот это квесты я понимаю, а не телега+почта+кошель
погрузился в искусство заполнив тест по готовым ответам)) тоже заполнял фрексо , потратил минут 10)
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 23, 2018, 07:19:19 PM
 #40

конечно, надо быть уверенным в том самом дропе, ибо, если ты деньги вложил в рефералов, а сам потом ничего не получил - это убытки, убытки...
сейчас очень распространено в группах телеграм по интересам (скажем так) кидать ссылки на дропы, и люди нормально идут
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 01, 2018, 07:48:48 AM
 #41

Можно еще использовать емейл рассылку, базы в интернет лежат бесплатно, и бот есть бесплатный, который рассылает сообщения, главное написать халява  Grin тогда народ попрет. А вообще я удивлена что нет притока новых хантеров с сеоспринта и вммайла, там за копейки убить готовы, а тут реальные деньги делаются..

Да, конечно)) Все б так и делали)) Спам по мылу одна из сложнейших задач, почтовики настолько умные, что попасть в иннобокс почти не реально) Все будет в спаме, ваш айпи внесен в спамную базу и тогда даже на привычные сайты можно не зайти. Базы эти мертвые давно, никто с этих адресов никаких писем не читает и уж тем более не переходит, даже если случайно повезет попасть в иннобокс, но этого не произойдет, если в тексте письма будет хоть одна ссылка, кроме этого есть еще стопятьсот причин.

alenvikiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:12:19 AM
 #42

полностью согласен с тем что можно на вариться если проект нормальный, но этого ты не знаешь. Так что пустая трата денег, хоть и не больших но все же
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 06:24:54 AM
 #43

Нормальные дропы (те, которые платят и монета хоть чего-то стоит), как правило, проверяют рефералов на предмет буксов, ботов и т.д. Так что не все так радужно.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
June 08, 2018, 06:25:57 AM
 #44

Всем привет , многие жалуются что заработать на дропах можно только имея большое количество подписчиков , однако это не так.


Хм, не знаю. Я бросила участие в различных аирдропах и рассылке разного рода мусора) Сейчас еще во многих дропах помимо рефералов просят пройти KYC
zemuks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 1


View Profile WWW
June 08, 2018, 06:53:19 AM
 #45

не знаю если смысл в таких рефералах , если вы не знаете сколько придет с дропа + потом за сколько сможете продать. Есть ли смысл накручивать
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 07:24:09 AM
Last edit: June 08, 2018, 07:36:24 AM by Acrossline
 #46

На некоторых сайтах палят это, поэтому гнать рефералов нужно через прокладку. Все видят, с какого сайта регистрируются по твоей ссылке. И могут зайти посмотреть на сайт этот. Это называется мотивированным траффиком.
Чтобы избежать лишних вопросов, ссылку нужно разместить на сайте (можно сделать бесплатно в конструкторе) или если серьезно этим заниматься, то домен 120р год и хостинг 100р месяц оплатить.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
June 08, 2018, 08:08:47 AM
 #47

Сейчас реферальные программы тоже усложнились. В цепочке реф. уровней должен быть лох простите, инвестор.
Особенно остро, когда реальный взнос должен сделать третий участник, иначе первым двум ничего не обломится. Конечно, приходится бить по площади, т.к. в сети найти и заинтересовать конкретного инвестора почти невозможно.
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 08:21:45 AM
 #48

Это не так и на дропах можно заработать достаточно, не имея при этом большого количества подписчиков.
tabacoff
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2018, 06:29:50 PM
 #49

На некоторых сайтах палят это, поэтому гнать рефералов нужно через прокладку. Все видят, с какого сайта регистрируются по твоей ссылке. И могут зайти посмотреть на сайт этот. Это называется мотивированным траффиком.
Чтобы избежать лишних вопросов, ссылку нужно разместить на сайте (можно сделать бесплатно в конструкторе) или если серьезно этим заниматься, то домен 120р год и хостинг 100р месяц оплатить.
Зачем сайт, обычный канал в телеге, ну или твиттер там...
Кидаешь туда свои дропы и отправляешь туда же исполнителей со спринта.
Желательно постоянных и чтоб заходили с разных айпишников
Вот IOST недавно дроп проводил - за сотню рефов - 50 тыс. монет
Монета уже давно и много где торгуется
Pages: 1 2 3 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!