Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:59:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
Author Topic: BTC-E.com Биржа по торговле BTC/NMC/LTC/NVC/PPC (комиссия 0.2%)  (Read 213254 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tema
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 715
Merit: 500



View Profile WWW
April 16, 2014, 08:04:10 PM
 #361

Btc-e, сделайте ппожалуйста двухфакторку на емейл при входе на биржу при НЕ задействованом Google Authenticator

✔ Freedom ✔ Reliability ✔ Global accessibility BITCOIN ✔ Trust and Integrity ✔ Independence
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715698776
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715698776

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715698776
Reply with quote  #2

1715698776
Report to moderator
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
April 17, 2014, 12:58:16 AM
 #362

Уважаемая администрация, заблокируйте пожалуйста учетку gehka3@yandex.ru, так как человек не может войти на биржу.
Вероятно была попытка взлома, он написал View Ticket: #IEW-601-78465, просьба отреагировать как можно быстрее, до выяснения обстоятельств.
Пишу по его просьбе, так как на форуме он не зареген.
Человека знаю, порядочный.
Спасибо заранее !
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 17, 2014, 03:58:33 AM
 #363

Уважаемая администрация, заблокируйте пожалуйста учетку gehka3@yandex.ru, так как человек не может войти на биржу.
Вероятно была попытка взлома, он написал View Ticket: #IEW-601-78465, просьба отреагировать как можно быстрее, до выяснения обстоятельств.
Пишу по его просьбе, так как на форуме он не зареген.
Человека знаю, порядочный.
Спасибо заранее !

Она заблокирована средсва на месте, я вижу что совершенно с другой почты пишит возможно хакер о получении доступа к этой учетке.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 17, 2014, 05:08:10 AM
 #364

Снижение комиссии на вывод Perfect Money USD - 2.5% #btce

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
April 17, 2014, 09:09:43 AM
 #365

btc-e.com спасибо огромное за блокировку средств знакомого, в течении двух суток если ему не восстановят доступ к почте ,которая является основной для учетки на бирже, то просьба сменить основную почту, учетки на бирже.Пишет с почты kokainhik@mail.ru не хакер, а владелец учетки. Инструкции и рекомендации по безопасности и по поводу выбора почты, пройдены и будут выполнены.
AtomicStrike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 251



View Profile
April 18, 2014, 12:03:45 PM
 #366

У меня при входе на биржу браузеры стали ругаться на сертификат "ssl2000.cloudflare.com". Это нормально? А то что-то я очкую пароль вводить пока.
penek
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 976
Merit: 1003



View Profile
April 18, 2014, 12:33:39 PM
 #367

У меня при входе на биржу браузеры стали ругаться на сертификат "ssl2000.cloudflare.com". Это нормально? А то что-то я очкую пароль вводить пока.

это ненормально... похоже что клоуд преднамеренно или непреднамеренно поменял настройки для btc-e.com по прозрачности трафика...
можно квалифицировать как хакерская атака с гарантированным прослушиванием соединений...

сертификат НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не принимать...

минимально возможные действия по защите:

если приняли и зашли с текущими куками -- разлогиниться и ждать восстановления нормального сертификата...

если приняли и залогинились: 1) поменять пароль для установки холда на вывод 2) после восстановления сертификата ещё раз поменять пароль, т.к. первые 2 можно считать скомпрометированными...

Факт — самая упрямая в мире вещь. © М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
jolly-roger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0



View Profile
April 18, 2014, 12:45:07 PM
 #368

У меня при входе на биржу браузеры стали ругаться на сертификат "ssl2000.cloudflare.com". Это нормально? А то что-то я очкую пароль вводить пока.

То-же самое
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
April 18, 2014, 01:03:32 PM
 #369

У меня при входе на биржу браузеры стали ругаться на сертификат "ssl2000.cloudflare.com". Это нормально? А то что-то я очкую пароль вводить пока.

То-же самое

+1
AtomicStrike
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 251



View Profile
April 18, 2014, 01:17:30 PM
 #370

А Cloudflare американская компания? Может это они пытаются "нагадить санкциями" или взломать российскую биржу?
sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
April 18, 2014, 01:48:55 PM
 #371

Создал тикет, 2 часа назад. До сих пор нет ответа.
Такая же фигня с сертификатом на cex.io, а на гашик нормально заходит.


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 18, 2014, 02:30:23 PM
 #372

У CloudFlare ведутся технические работы по этому возможно появление ошибки ssl_error_bad_cert_domain -> https://twitter.com/CloudFlareSys/status/457157389288869888

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
DarkDruid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100


View Profile
April 20, 2014, 01:43:04 PM
 #373

Какой же позор творится у вас в чате.

Вы не понимаете что-ли, что все эти разборки с кичащимися "модераторами" - это привет из чата "кроватка" на ресурсе с оборотом под десятки миллионов долларов в день? Если хотите выглядить профессионально, то сделайте тихие баны (т.е. вообще без оповещения) нарушителей без выделения жирным красным "модератор Х забанил У на 100 лет" с последующим позорным сообщением от модератора "кто еще хочет бан?". Работа модераторов - устранять нарушителей, которые матерятся, а не провоцировать пользователей свои поведением и кичиться своим "высоким статусом". Как напоминает 'андерграунд' форумы начала 2000-х, где дети дорывались до "заветной кнопки", но не напоминает серьезные площадки...

Или отключите чат вообще, раз толком разговоры про трейдинг (стоит ли закупать или нет) запретили, обсуждение других криптовалют запретили и т.д.

P.S. Сам я в чате не писал, не пишу и не буду. Почему меня это лично волнует? Потому что чем больше отпугивается адекватных трейдеров выставлением себя на посмешище, тем меньше торгов. У вас должен быть статус, а не песочница с детьми-модераторами "я здесь главный".
P.P.S. "Отключи у себя чат" - вы не поняли суть проблемы, меня не это волнует, меня волнует то, что из-за этого могут уходить другие.

Пост опять удалят, потому что боятся правды, но пусть хоть знают о проблеме.
btc-e.com (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 20, 2014, 09:13:36 PM
 #374

Какой же позор творится у вас в чате.

Вы не понимаете что-ли, что все эти разборки с кичащимися "модераторами" - это привет из чата "кроватка" на ресурсе с оборотом под десятки миллионов долларов в день? Если хотите выглядить профессионально, то сделайте тихие баны (т.е. вообще без оповещения) нарушителей без выделения жирным красным "модератор Х забанил У на 100 лет" с последующим позорным сообщением от модератора "кто еще хочет бан?". Работа модераторов - устранять нарушителей, которые матерятся, а не провоцировать пользователей свои поведением и кичиться своим "высоким статусом". Как напоминает 'андерграунд' форумы начала 2000-х, где дети дорывались до "заветной кнопки", но не напоминает серьезные площадки...

Или отключите чат вообще, раз толком разговоры про трейдинг (стоит ли закупать или нет) запретили, обсуждение других криптовалют запретили и т.д.

P.S. Сам я в чате не писал, не пишу и не буду. Почему меня это лично волнует? Потому что чем больше отпугивается адекватных трейдеров выставлением себя на посмешище, тем меньше торгов. У вас должен быть статус, а не песочница с детьми-модераторами "я здесь главный".
P.P.S. "Отключи у себя чат" - вы не поняли суть проблемы, меня не это волнует, меня волнует то, что из-за этого могут уходить другие.

Пост опять удалят, потому что боятся правды, но пусть хоть знают о проблеме.

Добрый день

Уважаемый пользователь биржи Btc-e.com

У нас для всех пользователей доступна функция - https://btc-e.com/disableChat - отключение чата.
По поводу модераторов проведем разъяснительную работу, но от вас нужна информация, желательно изложенная в тикете, что бы мы могли понять, что именно не так и приложить силы для устранения этих недочетов. 

С уважением support btc-e.com

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 20, 2014, 09:55:15 PM
 #375

Какой же позор творится у вас в чате.

Или отключите чат вообще, раз толком разговоры про трейдинг (стоит ли закупать или нет) запретили, обсуждение других криптовалют запретили и т.д.

Пост опять удалят, потому что боятся правды, но пусть хоть знают о проблеме.

Да, в чате позор и посмешище.
Чат либо отключить стоит что бы не позорится, либо сменить политику модерирования и модераторов.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 20, 2014, 10:03:52 PM
 #376

Какой же позор творится у вас в чате.

P.P.S. "Отключи у себя чат" - вы не поняли суть проблемы, меня не это волнует, меня волнует то, что из-за этого могут уходить другие.


Уважаемый пользователь биржи Btc-e.com

У нас для всех пользователей доступна функция - https://btc-e.com/disableChat - отключение чата.
По поводу модераторов проведем разъяснительную работу, но от вас нужна информация, желательно изложенная в тикете, что бы мы могли понять, что именно не так и приложить силы для устранения этих недочетов. 

Вы опять про отключение чата.....   
автор предыдущего сообщения сообщил по отключение четко, кратко и ясно.
Про создавшуюся в чате помойку им описано тоже.

На мой взгляд, биржевой чат, где нельзя обсуждать торговые инструменты и прочие биржевые штуки - вовсе не нужен.
Только для модераторов,  проявить свою круть.
DarkDruid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100


View Profile
April 21, 2014, 01:10:28 AM
 #377

btc-e.com, ну уже хотя бы более-менее диалог.

Про отключение чата для отдельных пользователей - я же написал. Даже господин hazarun это заметил, а вы нет.
Я еще раз объясняю: меня то, что происходит в чате волнует только со следующей точки зрения. Представьте себе трейдера с большой суммой фиата, который хочет начать торговать на бирже. Он заходит к вам, видит чат, и что он там видит? Представителей администрации, а то и самого администратора, развлекающегося банами пользователей. Я не говорю, что баны - это что-то плохое. Блокировать нарушителей надо и надо оперативно. Но не устраивать из этого цирк с сообщениями "ну что, кого еще забанить?" и "так, ну сейчас будем раздавать баны". Предлагается это делать так, чтобы это было незаметно для пользователей.

Несколько простых примеров за пару дней, как это сейчас:
(05:43:42) Zloy: Думаете, банов нет? А они есть.
(05:52:34) Zloy: Я б тоже влепил
(08:00:32) admin: VVitall, или баним и второй аккаунт?
(08:05:44) admin: VVitall, год это мало я бы 2 дал за такой
(08:15:55) system: Denon83 был забанен на 30d модератором admin.
(08:16:26) admin: Denon83, заранее извиняю
(13:17:20) penek: Baneroks, это я нервных успокаиваю Smiley

И вот этот трейдер видит что? Пару модераторов чата, которые реально для него являются представителями администрации (он же не знает, что у них других прав нет) и которые "нервы успокаивают", публично решают "кому бы еще влепить". И администратора биржи с огромным оборотом, который решает: дать 2 года бана в чатике или помиловать или дать 1.

Много адекватных людей посидит и подумает: "мндаааа, а что если этот модератор забанит мне и аккаунт, если его левая пятка того захочет, пойду-ка я на другую биржу". Поймите вы, что текущее положение дел дает вам репутацию непрофессионализма. Вы сами как относитесь к заведениям, где у охранников, гардеробщиц и прочего обслуживающего персонала (проводя параллель, модераторы на бирже - это именно обслуживающий персонал) присутствует синдром вахтера?

Поэтому вам надо сделать следующие вещи:
1. Прописать в правилах конкретные сроки блокировок по конкретным нарушениям (забанил на 666 секунд тоже выглядит... назовем это мягким словом "непрофессионально")
2. Убрать из чата все жирные красные "крутой модер забанил тупого школоло" вообще. Тихие баны, никому об этом знать не надо
3. Запретить модераторам публично в чате обсуждать "влепления", "успокоение нервов" и т.д.

Надеюсь, вы все-таки потратите какие-то силы на "устранение недочетов", потому что это в наших общих с вами интересах Wink
С уважением, ваш пользователь.

P.S. Крайне вкратце возвращаясь к двум старым темам (не удаляйте сообщения из-за этого, давайте вести цивилизованный диалог):
1) Вы готовите локализацию на китайский? Объем по CNH нулевой.
2) Я даже не буду называть название этого форка (хотя это DOGE), но посмотрите сюда: http://bitinfocharts.com/comparison/sentinusd-ppc-doge-nmc-nvc.html Пора его вводить, а не торговать с фунтами на 1 биткоин в день.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
April 21, 2014, 09:05:31 AM
 #378

Поймите вы, что текущее положение дел дает вам репутацию непрофессионализма.

Вы сами как относитесь к заведениям, где у охранников, гардеробщиц и прочего обслуживающего персонала (проводя параллель, модераторы на бирже - это именно обслуживающий персонал) присутствует синдром вахтера?

Ну, еще рассмотреть возможность без ограничений обсуждать в биржевом чате биржевые инструменты (форки).
Ну и биржи конечно.   А задача модераторов - следить за отсутствием скрытой рекламы.

И писать кто и за что забанен - вижу полезным. Что бы народ понимал, что можно, что нельзя.
Чисто информация, без всяких понтов. И конечно , сделать модератора безликим. Не как нынче.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 21, 2014, 10:43:17 AM
 #379

и вообще сделать кнопку, вкл/выкл чата (чтобы он по умолчанию и не грузился, а кто зохотит - нажмет вкл и подгрузит его)
зачем трафик загружать даже если чат отключен - он подгружается и тормозит...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
April 23, 2014, 01:41:42 PM
 #380

Планируется ли отккрытие торгов по NXT ?


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!