Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:42:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN](ICO) HARD CAP! LeadRex - лидогенерация на базе AI и blockchain  (Read 23593 times)
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
July 13, 2018, 05:12:24 PM
 #41

Очень интересная идея! Я правильно поняла, что вы будете использовать искусственный интеллект только для подбора базы клиентов?

Добрый день!
Все немного не так. Ai будет использоваться на каждом этапе работы платформы.
Это управление рекламной кампанией, создание и оптимизация продающей страницы, подбор целевой аудитории и прочее.
Так же в планах внедрить работу Ai в маркетплейс, но это очень далеко идущие платы.
Спасибо!!! На первый взгляд даже немного нереально выглядит. Возможно приму участие в вашей баунти компании.
Для объяснения "нереальности" происходящего, существуют 2 исключительные фразы - "нет ничего невозможного" и "терпение и труд все перетрут", таким образом мы делаем то, что на первый взгляд невозможно. А невозможно оно потому, что у субъекта "определяющего" невозможность, недостаточно данных, а так же знаний о том, что он называет невозможным. :-). Изучите наш технический документ, это поможет вам понять идею и ее принцип + даст базовые знания о том, что мы делаем.

Конечно можете принять участие в баунти, рады будем новым участникам, и поддержке, особенно со стороны русскоязычного комьюнити

Спасибо!!! Я думаю что на следующей неделе приму участие в подписной компании. Я прочитала документ и стало более понятно. Если вы сможете сделать все, что написано то это получится очень сильный продукт. Мне так кажется.
Что-то похожее я еще не видела. И сайт ваш!!!! Он просто нереальный!
За сайт благодарим!) Нам он тоже нравится очень.
Так же рекомендуем добавиться в группы комьюнити в телеграм. Там размещается информация о проекте наиболее быстро.
Удачи в баунти!
1715017328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715017328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715017328
Reply with quote  #2

1715017328
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 09:58:23 AM
 #42

А когда вы собираетесь выходить на биржу? И на какую?
А то я принимала участие в home loans и они только завтраками кормят. Постоянно что-то переносят и не понятно куда девать токены эти теперь. На эфирдельте торгуются за копейки какие-то. Даже обидно что столько времени на них потратила(
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
July 15, 2018, 10:09:06 AM
 #43

А когда вы собираетесь выходить на биржу? И на какую?
А то я принимала участие в home loans и они только завтраками кормят. Постоянно что-то переносят и не понятно куда девать токены эти теперь. На эфирдельте торгуются за копейки какие-то. Даже обидно что столько времени на них потратила(
Привет!
С выходом на биржу у нас проблем не будет.
Рекомендую ознакомиться с новостями по нашему проекту
https://medium.com/@leadrex/leadrex-bancor-partnership-96983060c8b1

Мы уже подписали партнерство с Bancor и находимся на этапе переговоров с другими биржами.
Поэтому можете не беспокоиться!
Так же хочу отметить, что по условиям баунти кампании токены вы получите в течение 30 дней после завершения ICO.
ybzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 10:17:06 AM
 #44

Камрады, рассматриваю ваш проект для небольших инвестиций. Я не понял несколько моментов
1. У вас немного упали оценки на трекерах. С чем это связано?
2. Как продвигается продажа токенов? Сколько уже собрали?
3. Что у вас с MVP? Кто-то из вашей команды мне говорил что оно скоро будет. Когда планируете выпустить?
flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 10:23:45 AM
 #45

А когда вы собираетесь выходить на биржу? И на какую?
А то я принимала участие в home loans и они только завтраками кормят. Постоянно что-то переносят и не понятно куда девать токены эти теперь. На эфирдельте торгуются за копейки какие-то. Даже обидно что столько времени на них потратила(
Привет!
С выходом на биржу у нас проблем не будет.
Рекомендую ознакомиться с новостями по нашему проекту
https://medium.com/@leadrex/leadrex-bancor-partnership-96983060c8b1

Мы уже подписали партнерство с Bancor и находимся на этапе переговоров с другими биржами.
Поэтому можете не беспокоиться!
Так же хочу отметить, что по условиям баунти кампании токены вы получите в течение 30 дней после завершения ICO.
Это очень радует! А на какую цену токена я могу расчитывать?
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
July 15, 2018, 10:32:48 AM
 #46

Камрады, рассматриваю ваш проект для небольших инвестиций. Я не понял несколько моментов
1. У вас немного упали оценки на трекерах. С чем это связано?
2. Как продвигается продажа токенов? Сколько уже собрали?
3. Что у вас с MVP? Кто-то из вашей команды мне говорил что оно скоро будет. Когда планируете выпустить?
Отвечу на каждый пункт...
1. Оценки на трекерах никак не отражают успешность и суть проекта. Посмотрите на другие проекты? У успешных проектов оценки могут быть ниже 4 балов. Поэтому рекомендую на них не ориентироваться. К тому же, нам очень часто предлагают купить отзывы, но мы отказываем. Поэтому не удивляйтесь.
2. Токенсейл идет по плану. Может показаться, что у нас нет такого ажиотажа, как у многих. Но это только по той причине, что мы не вливаем несколько миллионов долларов в рекламу. Наш маркетинг с точки зрения экономии более продуманный и нацелен немного на другой результат нежели завалить весь интернет своими пестрящими баннерами. Так же мы ведем разработку и проект LeadRex за счет собственных средств и считаем, что 6000 долларов за публикацию в криптосми лучше вложить в разработку продукта и привлечь еще одного разработчика.
3. МВП у нас будет в скором времени. Мы изначально планировали выпустить его в июне, но решили пересмотреть политику разработки и выпустить к основному сейлу. На данный момент мы заканчиваем разработку конструктора продающих страниц и CRM-системы. Это будет даже не МВП, а полноценный продукт, который уже будет работать. НО без AI и блокчейн. Интеграция с блокчейн будет проведена немного позже когда мы разработаем все основные компоненты. AI это очень долгий процесс и будет выпущен в течение года после завершения сейла.

Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
July 15, 2018, 10:37:39 AM
 #47

А когда вы собираетесь выходить на биржу? И на какую?
А то я принимала участие в home loans и они только завтраками кормят. Постоянно что-то переносят и не понятно куда девать токены эти теперь. На эфирдельте торгуются за копейки какие-то. Даже обидно что столько времени на них потратила(
Привет!
С выходом на биржу у нас проблем не будет.
Рекомендую ознакомиться с новостями по нашему проекту
https://medium.com/@leadrex/leadrex-bancor-partnership-96983060c8b1

Мы уже подписали партнерство с Bancor и находимся на этапе переговоров с другими биржами.
Поэтому можете не беспокоиться!
Так же хочу отметить, что по условиям баунти кампании токены вы получите в течение 30 дней после завершения ICO.
Это очень радует! А на какую цену токена я могу расчитывать?
Мы физически не можем вам назвать точную цену на токен LDX. Это обусловлено колебаниями рынка и прочими факторами. После завершения ICO токен выйдет на биржу по цене последнего раунда - 1ETH = 2000 LDX без учета бонусов. Условия нашего сейла и его этапов построены таким образом, чтобы усреднить стоимость токена и исключить возможное проседание после выхода на биржу в 2-3 раза, как это происходит у других проектов.

В перевода на эфир вы получите 0.0005 ETH за 1 LDX.

Я уже писал выше, что после завершения ICO эмиссия токенов будет меньше именно из-за схемы продажи. Если говорить о числах, то это примерно 60-70 миллионов токенов. Из которых токены на этапе pre-sale заморожены по условиям подписанного соглашения. Именно по этим причинам стоимость нашего токена не упадет в самый пол. А стоимость токена после запуска платформы вы примерно можете узнать, посмотрев на токены с аналогичной эмиссией.

flamelady
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 10:50:42 AM
 #48

А когда вы собираетесь выходить на биржу? И на какую?
А то я принимала участие в home loans и они только завтраками кормят. Постоянно что-то переносят и не понятно куда девать токены эти теперь. На эфирдельте торгуются за копейки какие-то. Даже обидно что столько времени на них потратила(
Привет!
С выходом на биржу у нас проблем не будет.
Рекомендую ознакомиться с новостями по нашему проекту
https://medium.com/@leadrex/leadrex-bancor-partnership-96983060c8b1

Мы уже подписали партнерство с Bancor и находимся на этапе переговоров с другими биржами.
Поэтому можете не беспокоиться!
Так же хочу отметить, что по условиям баунти кампании токены вы получите в течение 30 дней после завершения ICO.
Это очень радует! А на какую цену токена я могу расчитывать?
Мы физически не можем вам назвать точную цену на токен LDX. Это обусловлено колебаниями рынка и прочими факторами. После завершения ICO токен выйдет на биржу по цене последнего раунда - 1ETH = 2000 LDX без учета бонусов. Условия нашего сейла и его этапов построены таким образом, чтобы усреднить стоимость токена и исключить возможное проседание после выхода на биржу в 2-3 раза, как это происходит у других проектов.

В перевода на эфир вы получите 0.0005 ETH за 1 LDX.

Я уже писал выше, что после завершения ICO эмиссия токенов будет меньше именно из-за схемы продажи. Если говорить о числах, то это примерно 60-70 миллионов токенов. Из которых токены на этапе pre-sale заморожены по условиям подписанного соглашения. Именно по этим причинам стоимость нашего токена не упадет в самый пол. А стоимость токена после запуска платформы вы примерно можете узнать, посмотрев на токены с аналогичной эмиссией.


Очень исчерпывающий ответ. Спасибо! Немного не поняла про аналогичную эмиссию. Вы имеете в виду аналогичное количество токенов?
В таком случае это получается около 0.6-1$...
Хочется верить что у вас все получится и будет такая цена. Буду наблюдать Roll Eyes
А кроме банкор будут еще какие-то биржи?
ybzcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile WWW
July 15, 2018, 11:13:16 AM
 #49

Камрады, рассматриваю ваш проект для небольших инвестиций. Я не понял несколько моментов
1. У вас немного упали оценки на трекерах. С чем это связано?
2. Как продвигается продажа токенов? Сколько уже собрали?
3. Что у вас с MVP? Кто-то из вашей команды мне говорил что оно скоро будет. Когда планируете выпустить?
Отвечу на каждый пункт...
1. Оценки на трекерах никак не отражают успешность и суть проекта. Посмотрите на другие проекты? У успешных проектов оценки могут быть ниже 4 балов. Поэтому рекомендую на них не ориентироваться. К тому же, нам очень часто предлагают купить отзывы, но мы отказываем. Поэтому не удивляйтесь.
2. Токенсейл идет по плану. Может показаться, что у нас нет такого ажиотажа, как у многих. Но это только по той причине, что мы не вливаем несколько миллионов долларов в рекламу. Наш маркетинг с точки зрения экономии более продуманный и нацелен немного на другой результат нежели завалить весь интернет своими пестрящими баннерами. Так же мы ведем разработку и проект LeadRex за счет собственных средств и считаем, что 6000 долларов за публикацию в криптосми лучше вложить в разработку продукта и привлечь еще одного разработчика.
3. МВП у нас будет в скором времени. Мы изначально планировали выпустить его в июне, но решили пересмотреть политику разработки и выпустить к основному сейлу. На данный момент мы заканчиваем разработку конструктора продающих страниц и CRM-системы. Это будет даже не МВП, а полноценный продукт, который уже будет работать. НО без AI и блокчейн. Интеграция с блокчейн будет проведена немного позже когда мы разработаем все основные компоненты. AI это очень долгий процесс и будет выпущен в течение года после завершения сейла.



Понятно... Сколько собрали? На сайте верная информация? Сколько токенов продано всего?
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
July 15, 2018, 11:22:36 AM
 #50

Камрады, рассматриваю ваш проект для небольших инвестиций. Я не понял несколько моментов
1. У вас немного упали оценки на трекерах. С чем это связано?
2. Как продвигается продажа токенов? Сколько уже собрали?
3. Что у вас с MVP? Кто-то из вашей команды мне говорил что оно скоро будет. Когда планируете выпустить?
Отвечу на каждый пункт...
1. Оценки на трекерах никак не отражают успешность и суть проекта. Посмотрите на другие проекты? У успешных проектов оценки могут быть ниже 4 балов. Поэтому рекомендую на них не ориентироваться. К тому же, нам очень часто предлагают купить отзывы, но мы отказываем. Поэтому не удивляйтесь.
2. Токенсейл идет по плану. Может показаться, что у нас нет такого ажиотажа, как у многих. Но это только по той причине, что мы не вливаем несколько миллионов долларов в рекламу. Наш маркетинг с точки зрения экономии более продуманный и нацелен немного на другой результат нежели завалить весь интернет своими пестрящими баннерами. Так же мы ведем разработку и проект LeadRex за счет собственных средств и считаем, что 6000 долларов за публикацию в криптосми лучше вложить в разработку продукта и привлечь еще одного разработчика.
3. МВП у нас будет в скором времени. Мы изначально планировали выпустить его в июне, но решили пересмотреть политику разработки и выпустить к основному сейлу. На данный момент мы заканчиваем разработку конструктора продающих страниц и CRM-системы. Это будет даже не МВП, а полноценный продукт, который уже будет работать. НО без AI и блокчейн. Интеграция с блокчейн будет проведена немного позже когда мы разработаем все основные компоненты. AI это очень долгий процесс и будет выпущен в течение года после завершения сейла.



Понятно... Сколько собрали? На сайте верная информация? Сколько токенов продано всего?
На сайте верная информация. Общая сумма сборов 785 ETH и 15000 в долларовом эквиваленте.
Количество проданных токенов пока назвать не можем. Окончательный подсчет будет сделать после завершения ICO.
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
July 16, 2018, 01:43:38 PM
 #51

А когда вы собираетесь выходить на биржу? И на какую?
А то я принимала участие в home loans и они только завтраками кормят. Постоянно что-то переносят и не понятно куда девать токены эти теперь. На эфирдельте торгуются за копейки какие-то. Даже обидно что столько времени на них потратила(
Привет!
С выходом на биржу у нас проблем не будет.
Рекомендую ознакомиться с новостями по нашему проекту
https://medium.com/@leadrex/leadrex-bancor-partnership-96983060c8b1

Мы уже подписали партнерство с Bancor и находимся на этапе переговоров с другими биржами.
Поэтому можете не беспокоиться!
Так же хочу отметить, что по условиям баунти кампании токены вы получите в течение 30 дней после завершения ICO.
Это очень радует! А на какую цену токена я могу расчитывать?
Мы физически не можем вам назвать точную цену на токен LDX. Это обусловлено колебаниями рынка и прочими факторами. После завершения ICO токен выйдет на биржу по цене последнего раунда - 1ETH = 2000 LDX без учета бонусов. Условия нашего сейла и его этапов построены таким образом, чтобы усреднить стоимость токена и исключить возможное проседание после выхода на биржу в 2-3 раза, как это происходит у других проектов.

В перевода на эфир вы получите 0.0005 ETH за 1 LDX.

Я уже писал выше, что после завершения ICO эмиссия токенов будет меньше именно из-за схемы продажи. Если говорить о числах, то это примерно 60-70 миллионов токенов. Из которых токены на этапе pre-sale заморожены по условиям подписанного соглашения. Именно по этим причинам стоимость нашего токена не упадет в самый пол. А стоимость токена после запуска платформы вы примерно можете узнать, посмотрев на токены с аналогичной эмиссией.


Очень исчерпывающий ответ. Спасибо! Немного не поняла про аналогичную эмиссию. Вы имеете в виду аналогичное количество токенов?
В таком случае это получается около 0.6-1$...
Хочется верить что у вас все получится и будет такая цена. Буду наблюдать Roll Eyes
А кроме банкор будут еще какие-то биржи?
Да, мы имеем в виду аналогичное количество токенов. Это, конечно, не точный показатель.
Мы не можем утверждать стоимость токена т.к. у нас он исключительно утилити.
По поводу бирж будет анонс после успешного листинга. Сейчас мы не можем распространять такую информацию.
Следите за новостями проекта!
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
July 20, 2018, 08:20:07 PM
 #52

LeadRex вошел в тройку лучших проектов этого лета 🔥🔥🔥мы были признаны одним из самых революционных проектов!

https://thecoinshark.net/top-3-ico-startups-that-can-t-be-missed/
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 09:06:36 PM
 #53

Тема интересная, нигде ранее не наблюдалось подобных проектов. В августе-сентябре ожидается общий рост рынка. Как раз выйдут на биржу. Не знаю, как там все сложится, но как по мне, так очень привлекательно все выглядит.
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
July 20, 2018, 09:33:48 PM
 #54

Тема интересная, нигде ранее не наблюдалось подобных проектов. В августе-сентябре ожидается общий рост рынка. Как раз выйдут на биржу. Не знаю, как там все сложится, но как по мне, так очень привлекательно все выглядит.
Вы правы! Мы разрабатываем продукт не ради продукта, а чтобы выпустить качественный сервис, который поможет решить реальные проблемы.
Кроме того, предлагаемый функционал за адекватную абонентскую плату выгодно выделит наш сервис среди конкурентов.
Мы отталкиваемся от стоимости проводимых работ и не ставим себе очень высокие планки по сбору средств. Мне кажется, что так будет честно по отношению к нашему комьюнити.
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
July 27, 2018, 02:24:51 PM
 #55

Сайт CryptoNextRating очень высоко оценил проект LeadRex.
Мы получили рейтинг 92/100!



https://cryptonext.com/ico/leadrex



Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
July 31, 2018, 11:53:20 PM
 #56

The Swiss investment company invests up to 1 million euros in LeadRex

We are pleased to inform you that the LeadRex team entered into negotiations with a private financial institution about receiving investments of up to 1 million euros.

BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
August 01, 2018, 02:59:37 PM
 #57

The Swiss investment company invests up to 1 million euros in LeadRex

We are pleased to inform you that the LeadRex team entered into negotiations with a private financial institution about receiving investments of up to 1 million euros.


Отличные новости о проекте! Хоть и перестал в нем участвовать по личным причинам, но рад видеть, что команда движется к поставленной цели!
Мвп Планируете выпустить? Насколько помню такие планы были.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
August 02, 2018, 09:56:03 PM
 #58

Отличные новости о проекте! Хоть и перестал в нем участвовать по личным причинам, но рад видеть, что команда движется к поставленной цели!
Мвп Планируете выпустить? Насколько помню такие планы были.
Да, над MVP мы активно работаем.
На данный момент идет процесс изменения дизайна дашборда и верстка дизайна под конструктор лендингов.
Планируем сделать анонс к началу основного этапа продаж. Осталось совсем немного!
iKar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile WWW
August 09, 2018, 03:51:28 AM
 #59

Когда этот проект впервые появился в моем поле зрения, я начал активно его изучать, потому что многие говорили о его преимуществах.
Toushiro (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
August 09, 2018, 02:32:42 PM
 #60

Когда этот проект впервые появился в моем поле зрения, я начал активно его изучать, потому что многие говорили о его преимуществах.
Воу!))) Если не секрет, то конкретно о каких преимуществах говорят?
Команда нашего проекта регулярно проводит небольшие соц. исследования в части видения нашего проекта со стороны рядового обывателя.
Были бы рады получить от вас обратную связь. Можете написать)).
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!