Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:15:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Профсоюз для баунтихантеров  (Read 2197 times)
losh11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 04:15:51 PM
 #61

Хорошая идея и хорошая мысль. но это все нереально.
Beluga Pay, Adamant Messenger, Repux и All.me, ТокенГо! В первую очередь, надо нам самим тщательно выбирать проекты и НЕ ЛЕЗЬТЕ ВЫ РЕБЯТА В РУССКИЕ ICO! Это надо большими буквами закрепить на форуме!
Adamant Messenger - ну это же сразу было понятно, что кидалово. Вы видели их команду? Особенно их CEO? 20 лет максимум, стоит посмотреть и все становится понятно. Остальные не лучше.
Скам может идти откуда угодно, но участвуя в русских ICO вы со 100% гарантией поработаете просто так.


к сожалению возраст не всегда показатель. Бутерину было в районе 20 лет, когда он начал эпопею с эфиром. нужно досконально расковыривать про команду в таком случае и анализировать. и ладно если это баунти, но если ико и деньги хочешь вложить приличные - 100 раз всё перепроверить
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
May 22, 2018, 04:21:25 PM
 #62

Боюсь, что из этой благородной в общем затеи может выйти нечто совсем негативное. начнутся манипуляции, сговоры, крышевание "своих" и прочее. лучше уж так как сейчас "дикий-дикий запад".

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
May 22, 2018, 04:24:15 PM
 #63

Боюсь, что из этой благородной в общем затеи может выйти нечто совсем негативное. начнутся манипуляции, сговоры, крышевание "своих" и прочее. лучше уж так как сейчас "дикий-дикий запад".
если разобраться то те кто хочет и имеет власть и так "крышует своих"а для остальных да-дикий-дикий запад,так  что правсоюз нужен

AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 04:31:04 PM
 #64

Менеджеры не обязаны защищать баунтихантеров, они могут делать это для своей репутации не более. Идея в принципе правильная и интересная. Я бы был рад если Вы ее реализуете.
M_I_L_O_T_A
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 05:42:25 PM
 #65

Как Вы думаете, лучше брать количеством или качеством по Баунти?) Я вот за одну взялась и уже капец, в неделю идёт по 10-15 часов...)
Впринципе, это ведь зависит ещё от видов баунти, а я ещё по Content Creation участие принимаю, тут табличками не ускорить процесс...)
У кого какой опыт в этом контексте есть, может что посоветуете?)
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
May 22, 2018, 05:49:12 PM
 #66

Quote
Как Вы думаете, лучше брать количеством или качеством по Баунти?) Я вот за одну взялась и уже капец, в неделю идёт по 10-15 часов...)
Впринципе, это ведь зависит ещё от видов баунти, а я ещё по Content Creation участие принимаю, тут табличками не ускорить процесс...)
У кого какой опыт в этом контексте есть, может что посоветуете?)
Сейчас лучше наверное на качество самого ICO лучше обращать внимание, так как слишком много скама. Чтобы время зря не терять анализировать проект, команду итд.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Nginende
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 05:57:46 PM
 #67

Нормальная затея, но почему то кажется, что многие люди из-за своей жадности или скупости просто удавятся и проект не будет слишком популярен, тебе конечно плюсик за инициативу.
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
May 22, 2018, 06:05:44 PM
 #68

Боюсь, что из этой благородной в общем затеи может выйти нечто совсем негативное. начнутся манипуляции, сговоры, крышевание "своих" и прочее. лучше уж так как сейчас "дикий-дикий запад".
если разобраться то те кто хочет и имеет власть и так "крышует своих"а для остальных да-дикий-дикий запад,так  что правсоюз нужен
Вот именно что кому надо крышует своих а обычным баунти хантерам не имеющим блата не возможно противоятоять этой мафии которая может безнаказанно грабить таких баунтистов как я. Профсоюз не плохая идея только надо как то это организовать.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
May 22, 2018, 06:08:53 PM
 #69

Как обычно, дальше разговоров дело не пойдет. Уже были попытки, но темы канули в лету. У человека пригорело, он на порыве страсти накатал тему, потом вылилась куча проблем и плавно забыли про все это. надеюсь, я ошибусь в этот раз.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
May 22, 2018, 06:09:38 PM
 #70

Quote
Вот именно что кому надо крышует своих а обычным баунти хантерам не имеющим блата не возможно противоятоять этой мафии которая может безнаказанно грабить таких баунтистов как я. Профсоюз не плохая идея только надо как то это организовать.
Действительно, идея очень даже неплохая, другой вопрос как это лучше всего организовать. Здесь отписывались что баунти менеджеры должны заниматься Escrow сервисом. Так то конечно правильно, но вы подумайте, им это нужно? Думаю что нет. Поэтому как-то надо думать как самим организовываться что-ли или еще какие-то варианты.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
shamaryn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile WWW
May 22, 2018, 06:11:33 PM
 #71

По сути это все громкие слова и раздувание потухшего костра.
Хотя и понятно что надо что-то делать, но методы скорее всего не те.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
May 22, 2018, 06:14:54 PM
 #72

во-первых мало какой проект согласиться делать такую для себя предоплату, с учетом того что заранее не известна сумма фактического сбора
а во-вторых как можно быть уверенным в участниках данного профсоюза, не станут ли основатели еще одним посредником с возможностью оставить энное количество монет себе(или все))
и еще взаимодействие с менеджером проекта) терки возникнут между ним и профсоюзом

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 22, 2018, 06:21:25 PM
 #73

Как Вы думаете, лучше брать количеством или качеством по Баунти?) Я вот за одну взялась и уже капец, в неделю идёт по 10-15 часов...)
Впринципе, это ведь зависит ещё от видов баунти, а я ещё по Content Creation участие принимаю, тут табличками не ускорить процесс...)
У кого какой опыт в этом контексте есть, может что посоветуете?)

Так от баунти зависит, да. В bitcointalk если брать количеством, то лучше брать баунти, где за сообщение платят, а то несколько аккаунтов держать нелегко будет.
В Twitter уже проще намного.
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 06:42:53 PM
 #74

Вряд ли эта идея будет реализована. Начиная с того, что большинство компаний проводит баунти до ICO. И перечислить токены в сервис физически невозможно. Плюс, никто не знает, сколько соберет ICO денег, от которых зависит процент выделяемый баунти хантерам. Ну не будет никто платить заранее. Зачем, если есть куча школьников, которые готовы работать за обещания.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Fantamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 06:54:22 PM
 #75

Менеджеры не обязаны защищать баунтихантеров, они могут делать это для своей репутации не более. Идея в принципе правильная и интересная. Я бы был рад если Вы ее реализуете.
Менеджеры не должны нас подставлять на фуфлыжный проект. Хороший менеджер думаю не будет брать что попало чтобы не навредить своей репутации! Возьмём яху например все хотят с ним работать !
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
May 22, 2018, 06:59:06 PM
 #76

Вряд ли эта идея будет реализована. Начиная с того, что большинство компаний проводит баунти до ICO. И перечислить токены в сервис физически невозможно. Плюс, никто не знает, сколько соберет ICO денег, от которых зависит процент выделяемый баунти хантерам. Ну не будет никто платить заранее. Зачем, если есть куча школьников, которые готовы работать за обещания.
Я думаю что не сложно сделать смарт контракт который автоматически будет отсылать на адрес эскроу для баунтистов 2% от тех денег которые прийдут на оплату токенов, только кто будет этим эскроу и можно ли ему доверять?
Smollett945
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 07:00:46 PM
 #77

Идея хорошая, только выплаты в итоге для участников будут мизерные. Скамы и прочие мошеннические проекты сюда не пойдут.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
May 22, 2018, 07:08:07 PM
 #78

простите за не понимание. но вы думаете вы первые кто попали на такую лажу? нечего не измениться вы выбирали баунти ,а не баунти вас,а там написано ... могут изменить в любое время
Saliunn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 07:10:46 PM
 #79

Какой профсоюз? просто выбирать баунти менеджеров, которым сразу перечисляют токены и всё, а еще баунти менеджеры должны быть проверенные
Alisa_Krab
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 22, 2018, 07:12:47 PM
 #80

ну в конце-то концов, мы все сидим на форуме, изучаем криптомир, инвестируем не просто так же? мы хотим вкладывать свои силы и деньги в развитие отличных и перспективных проектов в разных отраслях. И им хорошо - и нам. Может быть, действительно, как то достучаться до админов? Это все-таки серьезный форум, где сидят серьезные люди. Почему бы не ввести какие-то меры со стороны админов форума по устранению скама? Почему у участников есть дифференциация, а у проектов нет?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!