Bitcoin Forum
March 30, 2024, 04:09:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Профсоюз для баунтихантеров  (Read 2152 times)
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 11:47:27 AM
 #181

Мне нравится эта идея. С одной стороны разрабы, "Вот вам KYC, чтобы не повадно было", а баунтисты в ответ "А вот вам профсоюз с эскроу, чтобы не зазнавались". Все очень классно, но какие проекты на это пойдут. Я пока таких "мягких не встречала".
1711771779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711771779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711771779
Reply with quote  #2

1711771779
Report to moderator
1711771779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711771779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711771779
Reply with quote  #2

1711771779
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711771779
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711771779

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711771779
Reply with quote  #2

1711771779
Report to moderator
letyouearn
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1014



View Profile
May 24, 2018, 11:54:07 AM
 #182

Мне нравится эта идея. С одной стороны разрабы, "Вот вам KYC, чтобы не повадно было", а баунтисты в ответ "А вот вам профсоюз с эскроу, чтобы не зазнавались". Все очень классно, но какие проекты на это пойдут. Я пока таких "мягких не встречала".

Да вот именно, что классно то оно классно, мне тоже нравится такого рода проекты. Но вот вопрос какая компания согласится на это. Ну а если она итак честная то ей тем более не надо это всё) Кароче как-то хз пока. Да и баунти уже хайпует не мало, уже особо смысла нет начинать заниматься я считаю

░░▄▄███▄▄
██████████
████
█████░░░░
██████████▄▄██████▄▄
███████████████████████▄▄
████
█████████▀▀███████
██████████████░░░░░████
████
█████████▄▄███████
█████
█████████████████
█▀▀
████
███▀▀███████▀▀
████
░░░░░████▀
███████▄▄▄▀▀

░░▀▀███▀▀
..CPLAY - IDO.████████████████████████████████████████████████████████████
.
   O N E   E C O S Y S T E M   F O R   A L L 
Y O U R   C R Y P T O   N E E D S
.
███████████████████████████████████████████████████████
.
A P P   S T O R E
W A L L E T
A D S T A T I O N
2 F A   S H I E L D
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
███████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
███████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 12:10:24 PM
 #183

Мне нравится эта идея. С одной стороны разрабы, "Вот вам KYC, чтобы не повадно было", а баунтисты в ответ "А вот вам профсоюз с эскроу, чтобы не зазнавались". Все очень классно, но какие проекты на это пойдут. Я пока таких "мягких не встречала".

Да вот именно, что классно то оно классно, мне тоже нравится такого рода проекты. Но вот вопрос какая компания согласится на это. Ну а если она итак честная то ей тем более не надо это всё) Кароче как-то хз пока. Да и баунти уже хайпует не мало, уже особо смысла нет начинать заниматься я считаю

Смысл будет только в том случае если ВСЕ баунтихантеры согласятся работать только через этот профсоюз. Тогда у разрабов просто выбора не будет. Но это очень маловероятно.
Kvanko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 279


View Profile
May 24, 2018, 07:44:32 PM
 #184

Я сам задумыался над чем-то подобным, но в итоге понял, что ничего хорошего из такой системы не выйдет. И уж тем более из того, что предлагает ТС. Фулл Мемберу я б точно не доверял держать эскроу-счет, тут в любом случае нужен какой-то легендарный старожил, да и то не факт. Короче ничего из этого не получится, как минимум потому, что вскоре баунти кампании вымрут. Может благодаря мериту продержаться годик, но не более.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1280



View Profile
May 24, 2018, 07:50:18 PM
 #185

Я сам задумыался над чем-то подобным, но в итоге понял, что ничего хорошего из такой системы не выйдет. И уж тем более из того, что предлагает ТС. Фулл Мемберу я б точно не доверял держать эскроу-счет, тут в любом случае нужен какой-то легендарный старожил, да и то не факт. Короче ничего из этого не получится, как минимум потому, что вскоре баунти кампании вымрут. Может благодаря мериту продержаться годик, но не более.

Мир крипто валюты динамичен, вполне возможно что баунти скоро станут не актуальны все меняется очень быстро и мерит тут не причем его функция удержать наплыв масс на форум, свою работу он от части делает, но не идеально. А идея профсоюза не плохая, но не думаю что реально воплотить в жизнь.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:02:48 PM
 #186

Как по мне, то идея не реализуема. Допустим, появится эскроу-агент это тот же посредник, как например, кабинетное баунти, выплаты сразу же будут значительно меньше. И кто вообще запретит создавать баунти-кампании минуя данного агента?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
May 24, 2018, 09:18:28 PM
 #187

Во-первых, нормальные проекты пошлют этот профсоюз в задницу. Все очень просто, никто не хочет платить дополнительно 2 % если можно обойтись без этого.
Во-вторых, где ико возьмут средства на залог? Для этого собственно говоря и проводят ИКО, что бы получить эти средства. Могут только своими говнотокенами залог выдать, и это по сути никак не спасет баунтистов.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
May 24, 2018, 09:22:07 PM
 #188

Хорошая и безусловно полезная вещь.
Желаю вам довести это дело до конца и добиться цели.
zelenberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile WWW
May 24, 2018, 09:28:07 PM
 #189

Идея хорошая. Но вроде бы такие платформы как Bounty0x или G0blin уже выполняют такие функции?

FOLLOVERY  Cheap Followers & Likes for Your Social Media Accounts
▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆▆
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 09:31:48 PM
 #190

Я сам задумыался над чем-то подобным, но в итоге понял, что ничего хорошего из такой системы не выйдет. И уж тем более из того, что предлагает ТС. Фулл Мемберу я б точно не доверял держать эскроу-счет, тут в любом случае нужен какой-то легендарный старожил, да и то не факт. Короче ничего из этого не получится, как минимум потому, что вскоре баунти кампании вымрут. Может благодаря мериту продержаться годик, но не более.

Легендари тож доверять не особо можно. Неизвестно кто там за этим аккаунтом сидит и насколько давно. Может его ломанули или еще что.
Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 09:44:22 PM
 #191

Во-первых, нормальные проекты пошлют этот профсоюз в задницу. Все очень просто, никто не хочет платить дополнительно 2 % если можно обойтись без этого.
Во-вторых, где ико возьмут средства на залог? Для этого собственно говоря и проводят ИКО, что бы получить эти средства. Могут только своими говнотокенами залог выдать, и это по сути никак не спасет баунтистов.
В яблочко.Сколько раз подымалась эта тема,ничего не будет.Никаких профсоюзов и прочего.Это утопия.Но многие не хотят этого понимать.
Верный способ это красить траст,создателям акка проектов,писать биржам про кидал/писать в твиттере/вобщем подымать бучу.
А хныкать на форуме это бред.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 10:04:33 PM
 #192

Во-первых, нормальные проекты пошлют этот профсоюз в задницу. Все очень просто, никто не хочет платить дополнительно 2 % если можно обойтись без этого.
Во-вторых, где ико возьмут средства на залог? Для этого собственно говоря и проводят ИКО, что бы получить эти средства. Могут только своими говнотокенами залог выдать, и это по сути никак не спасет баунтистов.
В яблочко.Сколько раз подымалась эта тема,ничего не будет.Никаких профсоюзов и прочего.Это утопия.Но многие не хотят этого понимать.
Верный способ это красить траст,создателям акка проектов,писать биржам про кидал/писать в твиттере/вобщем подымать бучу.
А хныкать на форуме это бред.

А вот идея про то что писать биржам это довольно интересное решение. Думаю если будет достаточное кол-во писем про скам проект, то он просто на биржу не выйдет.
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 10:09:13 PM
 #193

Отличная идея, о таких вещах нужно трубить во всю, слишком много скама стало, заработка в обще нет, хантеров тоже просто пруд пруди, а письма биржам писать обязательно нужно будет!
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 05:36:50 AM
 #194

профсоюз - идея, наверное, интересная, но зачем кампаниям, проводящим ICO, соглашаться на это? им же должна быть польза от этого. плюс, стоит учитывать, что проект не может сразу вносить депозит, только после сбора средств, плюс баунти пул складывается по разному - как статично, так и динамично. такая задумка может как-то быть осуществима, если админы биткойнтолка будут руководить этим процессом, так, чтобы кампании, выходящие на ICO тупо не могли создать на форуме тему без одобрения администрации.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
May 25, 2018, 05:40:08 AM
 #195

Лучше группу в телеграмме сделать, где будут баунтисты и если правила меняются у компании - ВСЕ БАУНТИСТЫ НАЧИНАЮТ "ПИАРИТЬ" этот проект. Вот тогда было бы очень мощно! Тогда бы компании ссались за измененеияч правила или же вообще НЕ ПРИВЛЕКАЛИ БОЛЬШЕ БАУНТИСТОВ ДЛЯ ПИАРА.

painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 05:46:02 AM
 #196

Я тоже поддержу этот проект если раскрутиться вот только нельзя забывать о тех кто поддерживает.Это должен быть проект со своим эскроу которого мы должны выбрать и при этом все его привелегии должны будут контролироваться.Выставляйте на рассмотрение.Давайте проведет свой собственный ико со своей валютой.Я бы вложился.

painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 25, 2018, 05:48:26 AM
 #197

Я против профсоюзов и прочего. Зачем мне бастовать, если можно поучастовать в баунти пока другие бастуют. Я варажаюсь образно, но думаю смысл понятен. Просто надо аккуратнее выбирать проекты и все.
Так вас и не просят бастовать.Набирайте себе по 30 проектов день и работайте вот только не ожидайте от этого скамья какие то дивиденды.Бесплатный труд еще никто не запрещал.

huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 08:19:22 AM
 #198

Я против профсоюзов и прочего. Зачем мне бастовать, если можно поучастовать в баунти пока другие бастуют. Я варажаюсь образно, но думаю смысл понятен. Просто надо аккуратнее выбирать проекты и все.
Здесь скорее происходит попытка формулирования обязательных для выполнения требований со стороны баунтистов. На самом деле, идея мега-интересная, и, возможно, некоторые проекты могли бы согласиться на подобную практику. Только тогда и условия в рамках баунти-кампании могут стать несколько сложнее, простыми репостами и ретвитами не отделаться.
Идея то может и интересная, но как сказал кто-то выше, очень не факт ,что нормальным проектам это будет интересно...
Довольно открытый вопрос. Если в этот профсоюз войдут наиболее активные баунтисты, владельцы многих солидных аккаунтов на форуме (от фулла и выше), то они будут вынуждены подстраиваться под требования.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
May 25, 2018, 08:24:32 AM
 #199

Суть в том, что нормальные проекты и так выплатят положенное баунти хантерам, а вот мошенники никогда не пойдут на такую сделку с "профсоюзом". Вот и получается, что баунти хантеры останутся по-прежнему не защищенными от мошеннических проектов. Вот если-бы все баунти компании в обязательном порядке проводились через "профсоюз".... Но это не реально и все это понимают.
Позволю с вами не согласиться. Предложенная выше идея организации Escrow сервиса может помочь отсеять изначально скамовые проекты, не готовые заранее выделять пул под баунти.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
ogolex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 08:27:04 AM
 #200

Я против профсоюзов и прочего. Зачем мне бастовать, если можно поучастовать в баунти пока другие бастуют. Я варажаюсь образно, но думаю смысл понятен. Просто надо аккуратнее выбирать проекты и все.
Здесь скорее происходит попытка формулирования обязательных для выполнения требований со стороны баунтистов. На самом деле, идея мега-интересная, и, возможно, некоторые проекты могли бы согласиться на подобную практику. Только тогда и условия в рамках баунти-кампании могут стать несколько сложнее, простыми репостами и ретвитами не отделаться.

Пусть будут условия баунти усложнены,придумают ещё какие-то новые разумные требования,но за то баунтисты будут полностью уверены в том,что за всю выполненую ими работу их оценят по заслугам,а не по принципу хочу выплачу,хочу не выплачу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!