Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:15:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Забытые монеты дают заработать  (Read 1106 times)
Vyacheslav108 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
May 20, 2018, 01:55:13 AM
 #1

Когда-то #XVG стоил 2 сатоши, а прошлом году он доходил до 1800 сатоши. Вот что я называю серьёзной инвестицией.

Сейчас есть возможность поучаствовать в чем-то похожем. Я говорю о Peepcoin. Как и #XVG, #PCN - это анонимная монета. Eё старые разработчики профукали все бабки и исчезли, а монета упала на самое дно. сейчас она стоит 1-3 сатоши. (уже 10-11) От исчезновения монету спасло то, что вокруг неё сформировалось мощное коммьюнити, которое собираются оживить монету.

В конце года держателям PCN выдадут его наследника - DAPS. Инфа о DAPS на русском тут: http://dapscoin.com/ru/

Помимо того, что у DAPS будут мастерноды, а это означает гарантированный всплеск цены, эту монету планируется сделать первой полностью анонимной И децентрализованной монетой.

У DAPS постепенно раскручивается маркетинг плюс идёт работа по добавлению на новые биржи. Капитализация всего 2 млн долларов. Даже у их нераскрученного аналога - заштатного SUMO - капитализация 5 млн, а у ещё одного аналога - PIVX - капитализация 310 млн, это значит, что в принципе рост х100 вполне реален. Про XVG (918 млн) и DASH (3 млрд) серьезно не говорю, но чем черт не шутит.

Много на монету не закидывайте, но держите в уме, что она может стать выигрышным лотерейным билетом.

Купить лучше всего тут: https://www.coinexchange.io/market/PCN/DOGE или https://www.coinexchange.io/market/PCN/BTC

После того как купите, выводите на свой кошелёк на компьютере и держите монеты там - за это будут начисляться проценты, потому что в основе PCN стоит proof of stake. Инструкция по установке кошелька: http://dapscoin.com/wallets/ (промотайте до видео и следуйте инструкции). До загрузки всех блоков монеты в кошелёк не закидывать!

РУССКИЙ ЧАТ: @DAPS_RUS, добавьте ему жизни плюс все вопросы адресуйте туда.

Если вы дочитали до сюда, скажу напоследок. Если вы купили Peepcoin, его будущее зависит и вас тоже. Расскажите о нем всем, чем больше людей узнают Peepcoin, тем дальше пойдёт DAPS.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714040156
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714040156

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714040156
Reply with quote  #2

1714040156
Report to moderator
Munxgauzen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile WWW
May 20, 2018, 02:05:17 AM
 #2

Хорошо напомнили. На днях смотрел по нее на ютубе, уже и блоггеры начали её рекламировать. Если у комьюнити хватит сил поднять её на ноги, то это будет атомной бомбой в 2018. Также рекомендую присмотреться к монете Electra (ECA). Она куда круче некоторых монет находящихся в топ 100, и думаю скоро взлетит по цене к тому же трону или БайтКоину.
komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
May 21, 2018, 09:58:06 PM
 #3

Как информация к размышлению имеет место быть. Почему бы и не потратить скажем 10 долларов. Кстати я некоторое время назад немного торговал на этой бирже и скажу вам, что все монеты по 1-3 сатоши там переодически стреляют. Для развлекухи закинуть 100 долларов, купить 10-20 монет и посмотрев прошлые графики выставить ордера. Скажу сразу никакие фа и та в таких монетах не работают, но если зайти на биржу через пол года, то будете приятно удивлены.
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
May 21, 2018, 10:03:36 PM
 #4

Не плохо, спасибо за инфу, есть чутка свободного фиата, попробую воспользоваться советом, а вдруг что "выгорит", спасибо автору, полезная инфа.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 10:14:52 PM
 #5

А я думаю, что это флагманский хайп проект биржи CoinExchange, славящийся своими "бычьими" альтами. Только и всего. Не позволяйте сбить себя с пути истиного, холдИте биток, братцы!  Wink
Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
May 21, 2018, 10:28:25 PM
 #6

Это очень не плохой показатель роста. Действительно иногда лучше, оставлять монеты на долгосрочный рост. И монета щедро отблагодарит за терпение и ожидание
MasterTim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 07:25:04 AM
 #7

Ну а что, в принципе если все как описал автор, действительно сбудется, то рост монетки будет однозначно. Можно и прикупить чуток на перспективую
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
May 22, 2018, 07:31:23 AM
 #8

Спасибо большое за информацию PoS это вообще великолепно имею ввиду что есть такая интересная монетка как Peepcoin.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
picccc89
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 07:35:14 AM
 #9

Ну да купить бы эфириум в 2015 году. И забыть бы про его до зимы 2017 года. Пара строить машину времени.

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
May 22, 2018, 10:10:52 PM
 #10

Сейчас есть возможность поучаствовать в чем-то похожем. Я говорю о Peepcoin. Как и #XVG, #PCN - это анонимная монета. Eё старые разработчики профукали все бабки и исчезли, а монета упала на самое дно. сейчас она стоит 1-3 сатоши. (уже 10-11) От исчезновения монету спасло то, что вокруг неё сформировалось мощное коммьюнити, которое собираются оживить монету.
Хорошая попытка )) Найти монету на самом дне и создать вокруг нее хайп, чтобы поднять цену в 5-10 раз. Тут и пообещать можно что угодно, мол сейчас вы купите старую монету, а в конце года вам обменяют на новую, еще лучшую  Wink
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
May 22, 2018, 10:19:41 PM
 #11

Сейчас есть возможность поучаствовать в чем-то похожем. Я говорю о Peepcoin. Как и #XVG, #PCN - это анонимная монета. Eё старые разработчики профукали все бабки и исчезли, а монета упала на самое дно. сейчас она стоит 1-3 сатоши. (уже 10-11) От исчезновения монету спасло то, что вокруг неё сформировалось мощное коммьюнити, которое собираются оживить монету.
Хорошая попытка )) Найти монету на самом дне и создать вокруг нее хайп, чтобы поднять цену в 5-10 раз. Тут и пообещать можно что угодно, мол сейчас вы купите старую монету, а в конце года вам обменяют на новую, еще лучшую  Wink
Возможно вы и правы, а если посмотреть с другой стороны, а почему бы и нет нужно изучить сначала прежде чем покупать даже если она копейки стоит.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
May 22, 2018, 10:21:08 PM
 #12

забытые монеты могут возродиться но вот зачастую бывает так что они умирают раз и навсегда без восстановления. Опасно их покупать
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
May 22, 2018, 10:22:42 PM
 #13

Сейчас есть возможность поучаствовать в чем-то похожем. Я говорю о Peepcoin. Как и #XVG, #PCN - это анонимная монета. Eё старые разработчики профукали все бабки и исчезли, а монета упала на самое дно. сейчас она стоит 1-3 сатоши. (уже 10-11) От исчезновения монету спасло то, что вокруг неё сформировалось мощное коммьюнити, которое собираются оживить монету.
Хорошая попытка )) Найти монету на самом дне и создать вокруг нее хайп, чтобы поднять цену в 5-10 раз. Тут и пообещать можно что угодно, мол сейчас вы купите старую монету, а в конце года вам обменяют на новую, еще лучшую  Wink
Я подумал о том же. Закупались монетами с января, теперь выдумали о разработке и обмене. Кто эти нарисованные рожи в команде, в чем их интерес в обмене скам-токенов на новые. Почему не сделать отдельный проект?
Я вижу только скам чтобы срубить бабло на лохах, особенно, учитывая что из всех криптоканалов про неё вещают.
ashao1015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 251


The Future Of Work


View Profile WWW
May 22, 2018, 10:24:59 PM
 #14

Здесь важна статистика а не редкие примеры. Если вы возьмете все когда-то "перспективные" монеты то вы увидите четкую корреляцию что они растут в основном хаотично из-за пампов и ощего роста рынка. Из анонимных криптовалют на мой взгляд может быть недооценена xspec и только из-за технологии. Маркетинга у них практически нет. Но это не рекомендация а лишь личное мнение.



███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░▄████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░▄██████████████████
███████░░░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░███████
███████░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░███████
███████░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
████████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████

BLACKBOX OS
The Future of Work. Decentralized.
███████████████████
███████████████████
████████████▀▀█████
███████▀▀▀    █████
███▀    ▄▄▀  ▐█████
█████▄▄█     ██████
██████▌ ▄█▄  ██████
███████████████████
███████████████████




█ ANN THREAD █
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
May 22, 2018, 10:32:02 PM
 #15

Как информация к размышлению имеет место быть. Почему бы и не потратить скажем 10 долларов. Кстати я некоторое время назад немного торговал на этой бирже и скажу вам, что все монеты по 1-3 сатоши там переодически стреляют. Для развлекухи закинуть 100 долларов, купить 10-20 монет и посмотрев прошлые графики выставить ордера. Скажу сразу никакие фа и та в таких монетах не работают, но если зайти на биржу через пол года, то будете приятно удивлены.
Разе что чисто для развлекухи и совсем незначительную сумму(то что для вас как банка пива или пачка сигарет, как говорят), то можно, раз в год и палка стреляет. Главное не делать такое на нормальных биржах, где часто всякий шлак делистят со временем.
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
May 22, 2018, 10:37:15 PM
 #16

Я бы не рисковал инвестировать в подобные монеты. Хотя знаю о том, что есть люди которые откапывают такие монеты и покупают их. Так сказать крипто-археологи
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
May 22, 2018, 10:40:14 PM
 #17

таких монет единицы, может получится так что вы купите монету, а она через пару лет ничего стоить не будет, не знаю, я пока против долгосрока, повидал уже как монеты обесценивались

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Luxasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 253



View Profile
May 23, 2018, 03:02:47 PM
 #18

Спасибо автору за инфу, особенно должны порадоваться те, кто попал в такую глупую ситуацию с PeepCoin, по-сути, они были на грани потери своих инвестиций, но из-за стойкости и терпеливости теперь получат свои заслуженные обратно. А вообще проект прикольный, вижу смысл подробнее в нём разобраться, и если появится желание, то войду в него.
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 23, 2018, 03:08:22 PM
 #19

Не уверен, что комьюнити сможет поднять до таких высот монету, но бывает всякое конечно, надо иметь в виду.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
May 23, 2018, 03:11:18 PM
 #20

таких монет единицы, может получится так что вы купите монету, а она через пару лет ничего стоить не будет, не знаю, я пока против долгосрока, повидал уже как монеты обесценивались
ясно дело, если покупать шлак альты то они обесцениваются через год, а то и быстрее. тут думать надо, либо может быть памп и вы озолотитесь, но вероятность крайне мала)
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!