Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:08:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 »
  Print  
Author Topic: BitShares  (Read 233246 times)
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
February 14, 2018, 06:16:52 AM
 #3441

Quote

https://t.co/j8ouxX0FiD

ну вот например- Битфинекс с ЭОС анонсировали запуск децентрализованной биржи на блокчейне ЭОСа
Не доведя до ума bitshares и eos, создавать между ними конкуренцию, при одном и том же основателе проектов - это, товарищи, ФУ.  Делая ставку или на одних инвесторов, и тогда вторые в пролете, или наоборот, это мерзко. Все это только что рухнуло в моих глазах, если я правильно понял изложеное выше.
А я наоборот считаю что чем больше децентрализованных бирж тем лучше. У ЕОС и Битшарес немного разная идея, и они вполне могут работать работать вместе не мешая друг другу. А то что у них один и тот же создатель - это вообще не имеет значения, ибо все ровно у каждого проекта будет своя команда разработчиков.
Я может не совсем понял, но еосфайнекс - это для того, чтобы проекты на еос только там торговались, как у етхфайнекс  только ерк20, так что не вижу особо противоречия между битшарес и еосфайнекс.

Собственно да- это как конкуренция между биржами битшарес и вейвс по сути. Вопрос основной конкурентный не в том, что будет замес между биржами за листинг разных токенов на чужих блокчейнах, а в том, чтобы проекты запускались на том или ином блокчейне. Ведь смысл децентрализованной биржи именно в том, чтобы там торговались «родные токены», иначе смысла нет- получается тот же самый централизованный вариант. Так что не будут если делать на блокчейне битшар ничего, то и декс будет не нужен

1714054086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054086
Reply with quote  #2

1714054086
Report to moderator
1714054086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054086
Reply with quote  #2

1714054086
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714054086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054086
Reply with quote  #2

1714054086
Report to moderator
1714054086
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714054086

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714054086
Reply with quote  #2

1714054086
Report to moderator
Sanderion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://eloncity.io/


View Profile
February 14, 2018, 06:15:29 PM
 #3442

Я может не совсем понял, но еосфайнекс - это для того, чтобы проекты на еос только там торговались, как у етхфайнекс  только ерк20, так что не вижу особо противоречия между битшарес и еосфайнекс.

Собственно да- это как конкуренция между биржами битшарес и вейвс по сути. Вопрос основной конкурентный не в том, что будет замес между биржами за листинг разных токенов на чужих блокчейнах, а в том, чтобы проекты запускались на том или ином блокчейне. Ведь смысл децентрализованной биржи именно в том, чтобы там торговались «родные токены», иначе смысла нет- получается тот же самый централизованный вариант. Так что не будут если делать на блокчейне битшар ничего, то и декс будет не нужен

Смысл децентрализованной биржи в том, чтобы ее не могли взломать и увести деньги пользователей, как это было уже множество раз. Но, к сожалению, в настоящее время нет по-настоящему децентрализованной и быстрой биржи  Undecided Ни шары, ни волны не дотягивают.

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 14, 2018, 06:27:18 PM
 #3443

Собственно да- это как конкуренция между биржами битшарес и вейвс по сути. Вопрос основной конкурентный не в том, что будет замес между биржами за листинг разных токенов на чужих блокчейнах, а в том, чтобы проекты запускались на том или ином блокчейне. Ведь смысл децентрализованной биржи именно в том, чтобы там торговались «родные токены», иначе смысла нет- получается тот же самый централизованный вариант. Так что не будут если делать на блокчейне битшар ничего, то и декс будет не нужен
Та ну... Битшарес отличный проект уже сейчас. Взять Опенледжер, там можно отлично торговать многими монетами из других блокчейнов. Мне например больше нравится биржа если там есть куча валютных пар, а не только токены одного проекта.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
February 14, 2018, 08:29:03 PM
 #3444

Собственно да- это как конкуренция между биржами битшарес и вейвс по сути. Вопрос основной конкурентный не в том, что будет замес между биржами за листинг разных токенов на чужих блокчейнах, а в том, чтобы проекты запускались на том или ином блокчейне. Ведь смысл децентрализованной биржи именно в том, чтобы там торговались «родные токены», иначе смысла нет- получается тот же самый централизованный вариант. Так что не будут если делать на блокчейне битшар ничего, то и декс будет не нужен
Та ну... Битшарес отличный проект уже сейчас. Взять Опенледжер, там можно отлично торговать многими монетами из других блокчейнов. Мне например больше нравится биржа если там есть куча валютных пар, а не только токены одного проекта.

Если торгуешь токенами на блокчейне битшар, то да- децентрализация в действии, но если это биток, лайт или любой другой токен на другом блокчейне, то как бы... никакой разницы с децентрализованными биржами- ты торгуешь "правами на владение" токенами , которые держит опенледжер или кто то там еще

profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
February 14, 2018, 08:31:24 PM
 #3445

Собственно да- это как конкуренция между биржами битшарес и вейвс по сути. Вопрос основной конкурентный не в том, что будет замес между биржами за листинг разных токенов на чужих блокчейнах, а в том, чтобы проекты запускались на том или ином блокчейне. Ведь смысл децентрализованной биржи именно в том, чтобы там торговались «родные токены», иначе смысла нет- получается тот же самый централизованный вариант. Так что не будут если делать на блокчейне битшар ничего, то и декс будет не нужен
Та ну... Битшарес отличный проект уже сейчас. Взять Опенледжер, там можно отлично торговать многими монетами из других блокчейнов. Мне например больше нравится биржа если там есть куча валютных пар, а не только токены одного проекта.

Ну всем нравится торговать когда много пар разных. И я думаю ,что в скором будущем будет эта проблема и у шаров решена, так что просто ждем и наслаждаемся тем, что уже сделано

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 14, 2018, 10:36:01 PM
 #3446

Собственно да- это как конкуренция между биржами битшарес и вейвс по сути. Вопрос основной конкурентный не в том, что будет замес между биржами за листинг разных токенов на чужих блокчейнах, а в том, чтобы проекты запускались на том или ином блокчейне. Ведь смысл децентрализованной биржи именно в том, чтобы там торговались «родные токены», иначе смысла нет- получается тот же самый централизованный вариант. Так что не будут если делать на блокчейне битшар ничего, то и декс будет не нужен
Та ну... Битшарес отличный проект уже сейчас. Взять Опенледжер, там можно отлично торговать многими монетами из других блокчейнов. Мне например больше нравится биржа если там есть куча валютных пар, а не только токены одного проекта.

Если торгуешь токенами на блокчейне битшар, то да- децентрализация в действии, но если это биток, лайт или любой другой токен на другом блокчейне, то как бы... никакой разницы с децентрализованными биржами- ты торгуешь "правами на владение" токенами , которые держит опенледжер или кто то там еще
Так при чем здесь права владения, я понимаю конечно что меняю только цифры на мониторе, но по факту если я их захочу вывести, я их выведу, и никто их не зажмет. И хранить на этой бирже монеты могу хоть 100 лет, ни куда они не денутся.
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
February 15, 2018, 06:55:50 AM
 #3447

Собственно да- это как конкуренция между биржами битшарес и вейвс по сути. Вопрос основной конкурентный не в том, что будет замес между биржами за листинг разных токенов на чужих блокчейнах, а в том, чтобы проекты запускались на том или ином блокчейне. Ведь смысл децентрализованной биржи именно в том, чтобы там торговались «родные токены», иначе смысла нет- получается тот же самый централизованный вариант. Так что не будут если делать на блокчейне битшар ничего, то и декс будет не нужен
Та ну... Битшарес отличный проект уже сейчас. Взять Опенледжер, там можно отлично торговать многими монетами из других блокчейнов. Мне например больше нравится биржа если там есть куча валютных пар, а не только токены одного проекта.

Если торгуешь токенами на блокчейне битшар, то да- децентрализация в действии, но если это биток, лайт или любой другой токен на другом блокчейне, то как бы... никакой разницы с децентрализованными биржами- ты торгуешь "правами на владение" токенами , которые держит опенледжер или кто то там еще
Так при чем здесь права владения, я понимаю конечно что меняю только цифры на мониторе, но по факту если я их захочу вывести, я их выведу, и никто их не зажмет. И хранить на этой бирже монеты могу хоть 100 лет, ни куда они не денутся.

Ок... В чем смысл и основное преимущество децентрализованной биржи? В том , что это как личный кошелек. Здесь отсутствуют риски того, что биржа скажет: "ребята, сворачиваемся", и выведет все токены, НО это касается только токенов на основном блокчейне. Предположим владельцы опенледжера решили, что пора бы им уже отдохнуть, забрали все ваши биткоины, лайткоины и все остальное и уехали на острова. С чем остаетесь вы в данном случае? С "правами владения",  если только средства у вас не в битшарах.  Поэтому вопрос: в чем преимущество децентрализованной биржи перед обычной централизованной, если на ДЦ бирже торгуется только один основной токен, а все остальное это "права владения"? Получается, что если есть например херова гора токенов на эфире, то ДЦ биржа на эфире нужна, потому что это площадка обмена эфирными токенами напрямую между людьми, инфа о транзакциях где записывается в блокчейн, в случае же с битшарами, пока не будет большого количества проектов на битшаровском блокчейне, смысла в ДЦ бирже не будет. Точнее смысл будет, но никаких преимуществ у нее не будет перед обычными централизованными биржами.
Так же и с ЭОСом- будут люди юзать блокчейн эоса и выпускать на нем токены- ок, тогда биржа будет востребована, а не будет никто его использовать, то нахер не надо.

goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
February 15, 2018, 10:27:34 AM
 #3448

Собственно да- это как конкуренция между биржами битшарес и вейвс по сути. Вопрос основной конкурентный не в том, что будет замес между биржами за листинг разных токенов на чужих блокчейнах, а в том, чтобы проекты запускались на том или ином блокчейне. Ведь смысл децентрализованной биржи именно в том, чтобы там торговались «родные токены», иначе смысла нет- получается тот же самый централизованный вариант. Так что не будут если делать на блокчейне битшар ничего, то и декс будет не нужен
Та ну... Битшарес отличный проект уже сейчас. Взять Опенледжер, там можно отлично торговать многими монетами из других блокчейнов. Мне например больше нравится биржа если там есть куча валютных пар, а не только токены одного проекта.

Если торгуешь токенами на блокчейне битшар, то да- децентрализация в действии, но если это биток, лайт или любой другой токен на другом блокчейне, то как бы... никакой разницы с децентрализованными биржами- ты торгуешь "правами на владение" токенами , которые держит опенледжер или кто то там еще
Так при чем здесь права владения, я понимаю конечно что меняю только цифры на мониторе, но по факту если я их захочу вывести, я их выведу, и никто их не зажмет. И хранить на этой бирже монеты могу хоть 100 лет, ни куда они не денутся.

Ок... В чем смысл и основное преимущество децентрализованной биржи? В том , что это как личный кошелек. Здесь отсутствуют риски того, что биржа скажет: "ребята, сворачиваемся", и выведет все токены, НО это касается только токенов на основном блокчейне. Предположим владельцы опенледжера решили, что пора бы им уже отдохнуть, забрали все ваши биткоины, лайткоины и все остальное и уехали на острова. С чем остаетесь вы в данном случае? С "правами владения",  если только средства у вас не в битшарах.  Поэтому вопрос: в чем преимущество децентрализованной биржи перед обычной централизованной, если на ДЦ бирже торгуется только один основной токен, а все остальное это "права владения"? Получается, что если есть например херова гора токенов на эфире, то ДЦ биржа на эфире нужна, потому что это площадка обмена эфирными токенами напрямую между людьми, инфа о транзакциях где записывается в блокчейн, в случае же с битшарами, пока не будет большого количества проектов на битшаровском блокчейне, смысла в ДЦ бирже не будет. Точнее смысл будет, но никаких преимуществ у нее не будет перед обычными централизованными биржами.
Так же и с ЭОСом- будут люди юзать блокчейн эоса и выпускать на нем токены- ок, тогда биржа будет востребована, а не будет никто его использовать, то нахер не надо.
Вы перед тем как такое писать, узнайте для начала по какому принципу работает биржа Опенледжер, я не буду сейчас это расписывать, ибо слишком долго. Скажу только что владельцы этой биржи не имеют доступа к кошелькам на которых хранится криптовалюта, если они захотят уехать на острова - скатертью дорога, вот только монеты они никуда не заберут.
Boris_1f
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 12


View Profile
February 15, 2018, 12:08:38 PM
 #3449

Вы перед тем как такое писать, узнайте для начала по какому принципу работает биржа Опенледжер, я не буду сейчас это расписывать, ибо слишком долго. Скажу только что владельцы этой биржи не имеют доступа к кошелькам на которых хранится криптовалюта, если они захотят уехать на острова - скатертью дорога, вот только монеты они никуда не заберут.

Начнём с того, что Опенледжер - не биржа, а всего лишь шлюз к бирже Bitshares. Если шлюз решит прикрыть лавочку, то все его ассеты (в данном случае OPEN.) превратятся в тыкву. И вы не сможете их вывести. Киньте в меня камнем если не прав.
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
February 15, 2018, 12:32:38 PM
 #3450

Вы перед тем как такое писать, узнайте для начала по какому принципу работает биржа Опенледжер, я не буду сейчас это расписывать, ибо слишком долго. Скажу только что владельцы этой биржи не имеют доступа к кошелькам на которых хранится криптовалюта, если они захотят уехать на острова - скатертью дорога, вот только монеты они никуда не заберут.

Начнём с того, что Опенледжер - не биржа, а всего лишь шлюз к бирже Bitshares. Если шлюз решит прикрыть лавочку, то все его ассеты (в данном случае OPEN.) превратятся в тыкву. И вы не сможете их вывести. Киньте в меня камнем если не прав.

Мне тоже интересно, с чего вы взяли, что Опенледжер не имеет доступа к средствам? На сколько ненадежными могут быть их активы, они показали еще в декабре, когда во время резких скачков курса биткоина и эфира у них внезапно отваливались все шлюзы и многие люди не смогли продать свои монеты на пике роста. Некоторые вывод ждут неделями. Единственные активы, которым можно доверять на битшарах - это сами BTS и залоговые активы, такие как bitUSD, bitCNY и другие, которые всегда обеспечены залогом в BTS. Все остальное - это долговые обязательства.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
February 15, 2018, 02:31:17 PM
 #3451

Вы перед тем как такое писать, узнайте для начала по какому принципу работает биржа Опенледжер, я не буду сейчас это расписывать, ибо слишком долго. Скажу только что владельцы этой биржи не имеют доступа к кошелькам на которых хранится криптовалюта, если они захотят уехать на острова - скатертью дорога, вот только монеты они никуда не заберут.

Начнём с того, что Опенледжер - не биржа, а всего лишь шлюз к бирже Bitshares. Если шлюз решит прикрыть лавочку, то все его ассеты (в данном случае OPEN.) превратятся в тыкву. И вы не сможете их вывести. Киньте в меня камнем если не прав.

Мне тоже интересно, с чего вы взяли, что Опенледжер не имеет доступа к средствам? На сколько ненадежными могут быть их активы, они показали еще в декабре, когда во время резких скачков курса биткоина и эфира у них внезапно отваливались все шлюзы и многие люди не смогли продать свои монеты на пике роста. Некоторые вывод ждут неделями. Единственные активы, которым можно доверять на битшарах - это сами BTS и залоговые активы, такие как bitUSD, bitCNY и другие, которые всегда обеспечены залогом в BTS. Все остальное - это долговые обязательства.

То есть долговые обязательства это все таки пустышка или нет? Если я правильно понимаю то все там обеспечено залогом иначе тогда почему такая популярность?
The_Invincible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile
February 15, 2018, 02:42:02 PM
 #3452

Наткнулся тут на список бирж DEX. Непросто будет Bitshares с такой конкуренцией. Тут нужно сильно постараться, чтобы быть в лидерах среди DEX и нужно для этого очень выделяться, иначе можно стать просто всего лишь одной из...
https://happycoin.club/rastet-kolichestvo-detsentralizovannyih-birzh/
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
February 16, 2018, 02:42:55 AM
 #3453

Вы перед тем как такое писать, узнайте для начала по какому принципу работает биржа Опенледжер, я не буду сейчас это расписывать, ибо слишком долго. Скажу только что владельцы этой биржи не имеют доступа к кошелькам на которых хранится криптовалюта, если они захотят уехать на острова - скатертью дорога, вот только монеты они никуда не заберут.

Начнём с того, что Опенледжер - не биржа, а всего лишь шлюз к бирже Bitshares. Если шлюз решит прикрыть лавочку, то все его ассеты (в данном случае OPEN.) превратятся в тыкву. И вы не сможете их вывести. Киньте в меня камнем если не прав.

Мне тоже интересно, с чего вы взяли, что Опенледжер не имеет доступа к средствам? На сколько ненадежными могут быть их активы, они показали еще в декабре, когда во время резких скачков курса биткоина и эфира у них внезапно отваливались все шлюзы и многие люди не смогли продать свои монеты на пике роста. Некоторые вывод ждут неделями. Единственные активы, которым можно доверять на битшарах - это сами BTS и залоговые активы, такие как bitUSD, bitCNY и другие, которые всегда обеспечены залогом в BTS. Все остальное - это долговые обязательства.

То есть долговые обязательства это все таки пустышка или нет? Если я правильно понимаю то все там обеспечено залогом иначе тогда почему такая популярность?

Долговые обязательства держатся на репутации тех, кто их выпускает. А залогом обеспечены только Smartcoins, такие как bitUSD, bitCNY, RUBLE, Hero и другие смарткоины. Все остальное - либо кем-то выпущенный новый токен, либо долговая расписка на уже существующий вроде open.btc. Его уже обеспечивает шлюз Openledger.

Наткнулся тут на список бирж DEX. Непросто будет Bitshares с такой конкуренцией. Тут нужно сильно постараться, чтобы быть в лидерах среди DEX и нужно для этого очень выделяться, иначе можно стать просто всего лишь одной из...
https://happycoin.club/rastet-kolichestvo-detsentralizovannyih-birzh/

Все эти биржи и протоколы пытаются решить абсолютно разные вопросы. Большинство делают децентрализованный рынок для ERC20 токенов, другие пытаются связать разные блокчейны с помощью атомных свопов, а битшары в основном создают деценрализованные фиатные валюты. Все работают в разных направлениях и конкуренция довольно относительна. Битшары как развивались в своем направлении, так и будут делать это дальше, для платформы ничего не изменилось.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
February 16, 2018, 12:00:13 PM
 #3454

Наткнулся тут на список бирж DEX. Непросто будет Bitshares с такой конкуренцией. Тут нужно сильно постараться, чтобы быть в лидерах среди DEX и нужно для этого очень выделяться, иначе можно стать просто всего лишь одной из...
https://happycoin.club/rastet-kolichestvo-detsentralizovannyih-birzh/
Поделие Ларимера это далеко не рядовой продукт и поверьте, выделиться среди прочих он сможет очень быстро.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Danil76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 11:07:17 AM
 #3455

Появилась интересная новость о ПО, которое будет доступно в Google Play Store и будет использовать для платежей bitshares bitAssets.
https://twitter.com/bitshares/status/964925840197935105
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
February 18, 2018, 02:02:35 PM
 #3456

Пациент скорее мертв, чем жив. Объемов нет. Новостей нет. Даже никто не откупает, хотя в прошлый раз на таких уровнях было в раза 4 больше объемов. Только боты которые против битка торгуют опускают плавно курс. Время ставить ведро на 500 сатох?
testz (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
February 18, 2018, 02:05:29 PM
 #3457

Пациент скорее мертв, чем жив. Объемов нет. Новостей нет. Даже никто не откупает, хотя в прошлый раз на таких уровнях было в раза 4 больше объемов. Только боты которые против битка торгуют опускают плавно курс. Время ставить ведро на 500 сатох?

Паникуй - продавай  Smiley

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Danil76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:39:22 PM
 #3458

Пациент скорее мертв, чем жив. Объемов нет. Новостей нет. Даже никто не откупает, хотя в прошлый раз на таких уровнях было в раза 4 больше объемов. Только боты которые против битка торгуют опускают плавно курс. Время ставить ведро на 500 сатох?

Паникуй - продавай  Smiley

Китайцы до марта будут праздновать, так что ценник пока вряд ли взлетит... (но могут быть и сюрпризы)   ))
Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
February 18, 2018, 06:48:11 PM
 #3459

Пациент скорее мертв, чем жив. Объемов нет. Новостей нет. Даже никто не откупает, хотя в прошлый раз на таких уровнях было в раза 4 больше объемов. Только боты которые против битка торгуют опускают плавно курс. Время ставить ведро на 500 сатох?

Паникуй - продавай  Smiley

Китайцы до марта будут праздновать, так что ценник пока вряд ли взлетит... (но могут быть и сюрпризы)   ))

Да, в крипте могут быть совершенно разные сюрпризы...Но я вот именно в Битшар верю и думаю, что монетка весьма перспективная на долгосрок

kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
February 18, 2018, 06:50:52 PM
 #3460

Пациент скорее мертв, чем жив. Объемов нет. Новостей нет. Даже никто не откупает, хотя в прошлый раз на таких уровнях было в раза 4 больше объемов. Только боты которые против битка торгуют опускают плавно курс. Время ставить ведро на 500 сатох?
Кто шарит, тот закупается на суппер низах... и ждет хорошего пампа, который обязательно будет, это же крипта))
Pages: « 1 ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!