Bitcoin Forum
May 17, 2024, 02:34:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [РАБОТА] Нужны умудренные btc-e api люди  (Read 2732 times)
SonkoDmitry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 29, 2014, 11:38:03 AM
 #21

Хотелка следующая: понять на фига мою идею делают без меня. На фига спрашивают у людей че нужно, когда спрашивать нужно у меня, так как идея моя и есть план дальнейшей разработки.

Жесть какая-то  Cheesy


ну яж спросил у тебя, ты мне сказал что хочешь увидеть. давай тогда снова в личку))
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
January 29, 2014, 04:27:44 PM
 #22

Хотелка следующая: понять на фига мою идею делают без меня. На фига спрашивают у людей че нужно, когда спрашивать нужно у меня, так как идея моя и есть план дальнейшей разработки.
Жесть какая-то  Cheesy

Да, похоже взяли Вашу идею на вооружение. Денег, надеюсь не взяли?

Доведут реализацию идеи до логического завершения, потом можно и Вам уже готовое продать, поторговавшись хорошо. Цукерберг, по фильму так сделал. Взял идею у коллег, реализовал ее очень быстро - и стал миллиардером....

Тут , аналогично получается. " На ходу подметки рвут "  Shocked
SonkoDmitry
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 29, 2014, 04:36:35 PM
 #23

Госпади, что вы несете!? Человек предложил идею, причем предложил её публично, мы взялись за реализацию в рамках своей системы. Какие деньги, что за бред!? Идея не стоит НИЧЕГО! Стоит её реализация, да и с чего вы решили, что Golobog не в доле?)
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!