Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:05:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: Все говорят о падении рынка. Так ли это?  (Read 8208 times)
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
September 28, 2018, 08:41:24 AM
 #1461

Падение рынка мы уже наблюдаем на протяжении нескольких месяцев. Это конечно очень неприятно, но всё это было в принципе предсказуемо
Предсказуемо падение всегда после роста, но вот что бы настолько все обвалилось после январских показателей, я думаю, ни кто не предсказывал.
Та ладно. Непредсказуемым бы л тот хайп что создался вокруг крипты и цены на нее соответственно. Не могло все так быть постоянно, а сейччас вполне хорошие цены на крипту.
1714997141
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714997141

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714997141
Reply with quote  #2

1714997141
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714997141
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714997141

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714997141
Reply with quote  #2

1714997141
Report to moderator
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 28, 2018, 08:42:16 AM
 #1462

В текущей ситуации особенно плохо то, что никто не знает точно когда закончится этот негативный тренд. Да, многие надеются что с принятием ETF на биткоин ситуация улучшится кардинальным образом, но я думаю, что институциональные инвесторы не будут спешить вкладывать свои деньги в крипту и этот подъем рынка может быть лишь кратковременным, после которого спад продолжится.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
September 28, 2018, 11:52:15 AM
 #1463

Падение рынка мы уже наблюдаем на протяжении нескольких месяцев. Это конечно очень неприятно, но всё это было в принципе предсказуемо
ну незнаю, но я надеюсь что рынок скоро начнет расти, и еще большими темпами чем он падал вниз)))
Интересно, чем обосновывается Ваша надежда на то, что рынок скоро начнёт расти? Поделитесь. Порадуйте нас, пессимистов. Просто чувства и желания? Этого мало - нужны аргументы. А их, к сожалению, нет - слишком всё непредсказуемо. Хотя, bladerunner2121 и говорит, что "всё это было в принципе предсказуемо"  Grin.

high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
September 28, 2018, 12:11:18 PM
 #1464

Падение рынка мы уже наблюдаем на протяжении нескольких месяцев. Это конечно очень неприятно, но всё это было в принципе предсказуемо
Предсказуемо падение всегда после роста, но вот что бы настолько все обвалилось после январских показателей, я думаю, ни кто не предсказывал.
Та ладно. Непредсказуемым бы л тот хайп что создался вокруг крипты и цены на нее соответственно. Не могло все так быть постоянно, а сейччас вполне хорошие цены на крипту.
Многие ожидали, что рынок достигнет капитализации в триллион долларов в июне этого года. Почти все аналитики кричали об этом. Так что настолько сильное падение было непредсказуемым. Те кто сильно не рисковал, вначале мая успели выйти из крипты.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
September 28, 2018, 01:05:48 PM
 #1465

В текущей ситуации особенно плохо то, что никто не знает точно когда закончится этот негативный тренд. Да, многие надеются что с принятием ETF на биткоин ситуация улучшится кардинальным образом, но я думаю, что институциональные инвесторы не будут спешить вкладывать свои деньги в крипту и этот подъем рынка может быть лишь кратковременным, после которого спад продолжится.
Ну во первых ETF это спекулятивный инструмент который не принесет никакой пользы криптовалтютам, а когда придут институциональные инвесторы на этот рынок мы вообще все заплачем потому что они будут сильно дампить все цены что бы выгодны зайти на рынок, так что не дай бог ни одно ни другое лучше бы криптовалюта начала применятся по назначению тогда увидим естественный рост.
TentallyMooN
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 01:33:02 PM
 #1466

Спасибо автору за замечательный и простой лек. без. Осень 2017 сильно попортила многих из нас и привлекла в крипту огромное количество новичков, которые совершенно искренне убеждены в том, что всё должно расти по 100-200% в месяц, а если этого не происходит то "Кошмар! Крипте конец! Пирамида падает! Рынок умирает!.... бла,бла, бла..." очень раздражает.
Действительно! И именно такие люди сейчас и разводят панику, и кричат, что рынок соскамится. Пусть бы уже спокойно сворачивали удочки и уходили, раз им что-то не нравится. Нет же, обязательно нужно навести шумиху
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 28, 2018, 01:51:31 PM
 #1467

Спасибо автору за замечательный и простой лек. без. Осень 2017 сильно попортила многих из нас и привлекла в крипту огромное количество новичков, которые совершенно искренне убеждены в том, что всё должно расти по 100-200% в месяц, а если этого не происходит то "Кошмар! Крипте конец! Пирамида падает! Рынок умирает!.... бла,бла, бла..." очень раздражает.
Действительно! И именно такие люди сейчас и разводят панику, и кричат, что рынок соскамится. Пусть бы уже спокойно сворачивали удочки и уходили, раз им что-то не нравится. Нет же, обязательно нужно навести шумиху

Да, общий хай и хайп, который был осенью это просто большой угар Smiley побежали все и стар и млад, в поисках цифрового золота, времени вложили много а на выходе не получили даже 1000 у.е. вот и кричат на каждом углу пирамида и модным новым словом скам, а по факту, просто есть индустрия, которая имеет свои меняющиеся правила игры и нужно под них подстраиваться и не сидеть на месте. Это труд интеллектуальный и не малый.

nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
September 28, 2018, 01:53:54 PM
 #1468

В текущей ситуации особенно плохо то, что никто не знает точно когда закончится этот негативный тренд. Да, многие надеются что с принятием ETF на биткоин ситуация улучшится кардинальным образом, но я думаю, что институциональные инвесторы не будут спешить вкладывать свои деньги в крипту и этот подъем рынка может быть лишь кратковременным, после которого спад продолжится.
мне кажется искусственно все,как и падение,,так и подъем.По этому пока они не закончат свои игры,не важно,будут вложения или нет,рынок будет стоять на месте!

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
September 28, 2018, 01:56:49 PM
 #1469

Спасибо автору за замечательный и простой лек. без. Осень 2017 сильно попортила многих из нас и привлекла в крипту огромное количество новичков, которые совершенно искренне убеждены в том, что всё должно расти по 100-200% в месяц, а если этого не происходит то "Кошмар! Крипте конец! Пирамида падает! Рынок умирает!.... бла,бла, бла..." очень раздражает.
Действительно! И именно такие люди сейчас и разводят панику, и кричат, что рынок соскамится. Пусть бы уже спокойно сворачивали удочки и уходили, раз им что-то не нравится. Нет же, обязательно нужно навести шумиху

Да, общий хай и хайп, который был осенью это просто большой угар Smiley побежали все и стар и млад, в поисках цифрового золота, времени вложили много а на выходе не получили даже 1000 у.е. вот и кричат на каждом углу пирамида и модным новым словом скам, а по факту, просто есть индустрия, которая имеет свои меняющиеся правила игры и нужно под них подстраиваться и не сидеть на месте. Это труд интеллектуальный и не малый.

Стандартная ситуация, когда мелкий инвестор, который совершенно не понимает процессов очень быстро сливает свой деп.. Практически все из них начинают кричать о пузыре.. Нужно понимать, что не у каждого получится срубить легкую прибыль. Основная масса останется за бортом.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
September 28, 2018, 02:10:15 PM
 #1470

Спасибо автору за замечательный и простой лек. без. Осень 2017 сильно попортила многих из нас и привлекла в крипту огромное количество новичков, которые совершенно искренне убеждены в том, что всё должно расти по 100-200% в месяц, а если этого не происходит то "Кошмар! Крипте конец! Пирамида падает! Рынок умирает!.... бла,бла, бла..." очень раздражает.
Действительно! И именно такие люди сейчас и разводят панику, и кричат, что рынок соскамится. Пусть бы уже спокойно сворачивали удочки и уходили, раз им что-то не нравится. Нет же, обязательно нужно навести шумиху

Да, общий хай и хайп, который был осенью это просто большой угар Smiley побежали все и стар и млад, в поисках цифрового золота, времени вложили много а на выходе не получили даже 1000 у.е. вот и кричат на каждом углу пирамида и модным новым словом скам, а по факту, просто есть индустрия, которая имеет свои меняющиеся правила игры и нужно под них подстраиваться и не сидеть на месте. Это труд интеллектуальный и не малый.
Хайп был не простой, а с привлечением масс-медии. По каждому каналу вещали о доблестном подвиге таинственного биткоина и о супер-прибыльных майнинг-фермах.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
September 28, 2018, 02:51:14 PM
 #1471

И после такого хайпа реклама криптовалют и ICO становятся под запретов в соц сетях таких монстров как фейсбук, твиттер - почему?

JulyaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 03:44:11 PM
 #1472

Думаю в данный момент рынок просто искусственно сдерживают от роста , с какой целью , это уже другой вопрос .
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
September 28, 2018, 03:52:22 PM
 #1473

Как то слишком много ожиданий у большинства форумчан от рынка. Не будет никогда постоянного роста, нужно мериться с тем что рынок ведет себя не так как вам захотелось и подстраиваться под него. Возможно январских максимумов вообще больше не будет, никто точно не скажет. Нужно планомерно учиться и заниматься своим делом невзирая на все перепетии. Всем удачи и терпения)
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
September 28, 2018, 04:02:50 PM
 #1474

Думаю в данный момент рынок просто искусственно сдерживают от роста , с какой целью , это уже другой вопрос .

Это уже стала притчей во язытцах что какие-то злые дяди не дают зароботать бедным хомякам баунтистам, рынок кто-то сдерживает и даже не продуют подумать от куда был прошлый рост? По сути надули курс американские домохозяйки которые скачивали коинбейс и там покупали биток, всех этих людей который закупались на хаях, сейчас просто вышвынули из крипты и вряд ли они вернутся
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
September 28, 2018, 04:57:25 PM
 #1475

Думаю в данный момент рынок просто искусственно сдерживают от роста , с какой целью , это уже другой вопрос .

Это уже стала притчей во язытцах что какие-то злые дяди не дают зароботать бедным хомякам баунтистам, рынок кто-то сдерживает и даже не продуют подумать от куда был прошлый рост? По сути надули курс американские домохозяйки которые скачивали коинбейс и там покупали биток, всех этих людей который закупались на хаях, сейчас просто вышвынули из крипты и вряд ли они вернутся
Вернутся)) Стоит рынку поползти вверх, то люди снова бросятся покупать криптовалюту в надежде успеть на памп. Это в человеческой природе. Правда количество покупателей будет явно меньше чем в прошлом году.

osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
September 28, 2018, 05:29:46 PM
 #1476

Не нужно рассчитывать на чудо. Я думаю, что все (или почти все) рядовые инвесторы уже купили эфир в 2017м и понесли потери. Даже при инициации роста рынка они будут куда более осторожны, чем год назад, потому что видели, что крипта может не только расти.

Bienvenidos a la nueva tecnología
sagatel
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 28, 2018, 07:50:53 PM
 #1477

Не нужно рассчитывать на чудо. Я думаю, что все (или почти все) рядовые инвесторы уже купили эфир в 2017м и понесли потери. Даже при инициации роста рынка они будут куда более осторожны, чем год назад, потому что видели, что крипта может не только расти.
Конечно не нужно рассчитывать на чудо. Но ведь чуда ждут 99% инвесторов и холдеров. И только крупные игроки получают прибыль посмеиваясь над всеми рядовыми инвесторами.

Caesar_btc
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
September 28, 2018, 11:04:09 PM
 #1478

Вообще-то рынок стабилизировался уже несколько месяцев и идет в бок. Бывают конечно резкие проливы либо выстрелы вверх, но всё это в рамках канала

banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 28, 2018, 11:15:43 PM
 #1479

Я вообще думаю, что возможен ещё очень сильный пролив. Может быть даже падение биткоина до уровня 4.500 долларов.

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Reb99999
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
September 28, 2018, 11:26:04 PM
 #1480

топик стартер реально интересуется падает ли рынок? То есть он видит уменьшение цен? Это прикол какой-то?

LUCRETOKEN.com ▬ DON'T HODL; TRADE!
BITCOIN & CRYPTO CURRENCY ALGORITHMIC TRADING & SIGNAL SERVICE
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!