Bitcoin Forum
April 25, 2024, 06:06:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 »
  Print  
Author Topic: Все говорят о падении рынка. Так ли это?  (Read 8207 times)
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
October 17, 2018, 09:54:59 AM
 #1581

Очень похоже, что худшее уже позади, по крайней мере так говорят многие аналитики.
В любом случае, куда бы рынок не пошел дальше, оставшиеся люди на крипто рынке готовы ко всему, мне так кажется.

Аналитики уже столько раз ошибались, что вообще не авторитет сейчас, понимаете если посмотреть еще достаточно много баунтистов осталось), просто по той причине что мы вкладываем время а деньги, а вот именно с инвесторами на которых все и держится сейчас беда.
1714025200
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714025200

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714025200
Reply with quote  #2

1714025200
Report to moderator
1714025200
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714025200

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714025200
Reply with quote  #2

1714025200
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714025200
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714025200

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714025200
Reply with quote  #2

1714025200
Report to moderator
1714025200
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714025200

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714025200
Reply with quote  #2

1714025200
Report to moderator
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 09:56:44 AM
 #1582

Очень похоже, что худшее уже позади, по крайней мере так говорят многие аналитики.
В любом случае, куда бы рынок не пошел дальше, оставшиеся люди на крипто рынке готовы ко всему, мне так кажется.

Аналитики уже столько раз ошибались, что вообще не авторитет сейчас, понимаете если посмотреть еще достаточно много баунтистов осталось), просто по той причине что мы вкладываем время а деньги, а вот именно с инвесторами на которых все и держится сейчас беда.
Да уж,жалко очень инвесторов,но они сами идут на такие риски,но возможно скоро будет разворот рынка,если не в этом году,то в начале следующего уж точно..хотя щас очень сложно что-то предугадать.
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
October 17, 2018, 11:57:47 AM
 #1583

Это смотря как посмотреть. В короткой перспективе, рынок находится в упадке, но если смотреть в долгой - биткоин продолжает свой бычий тренд. Если посмотреть на его график за несколько лет, мы увидим только рост, а сейчас просто идет затяжная коррекция

Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
October 17, 2018, 12:09:46 PM
 #1584

Я думаю что рынок уже достаточно упал и достиг своего дна. Сейчас начинается время закупа и вытряхивания монет из рук паникеров. Со временем, когда все успокоятся и отвлекутся от криптовалют будет резкий рост, который не даст никому войти по такой привлекательной цене.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 03:05:16 PM
 #1585

Я думаю, что рынок будет в таком, подвешенном состоянии еще пол годика. Почему так думаю? Потому что через полгода (мб чуть меньше) SEC примет решение на счет биткоина. Тогда мы увидим четкое движение либо вверх, тысяч до 30, либо вниз к 4-3к
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
October 17, 2018, 03:12:00 PM
 #1586

Я думаю, что рынок будет в таком, подвешенном состоянии еще пол годика. Почему так думаю? Потому что через полгода (мб чуть меньше) SEC примет решение на счет биткоина. Тогда мы увидим четкое движение либо вверх, тысяч до 30, либо вниз к 4-3к

Возможно, если бы большее количество пользователей оперативно оставляли бы свои комментарии на сайте SEC то решение вынесли бы и раньше. Но я в это слабо верю.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 17, 2018, 03:26:55 PM
 #1587

Я думаю, что рынок будет в таком, подвешенном состоянии еще пол годика. Почему так думаю? Потому что через полгода (мб чуть меньше) SEC примет решение на счет биткоина. Тогда мы увидим четкое движение либо вверх, тысяч до 30, либо вниз к 4-3к

Возможно, если бы большее количество пользователей оперативно оставляли бы свои комментарии на сайте SEC то решение вынесли бы и раньше. Но я в это слабо верю.
вряд ли какие-то комментарии бы ускорили принятие решения сек, полагаться что оно будет в сроки не стоит, может другие какие-то новости будут что повлияет на рост цен



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
October 17, 2018, 04:00:05 PM
 #1588

Я думаю что рынок уже достаточно упал и достиг своего дна. Сейчас начинается время закупа и вытряхивания монет из рук паникеров. Со временем, когда все успокоятся и отвлекутся от криптовалют будет резкий рост, который не даст никому войти по такой привлекательной цене.
Да уже вытрясли из многих, хотели бы больше - опустили еще ниже. Рынок в ожидании, только не понятно чего. А рост придет неожиданно и возможно на короткое время с обязательным жестким откатом.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 17, 2018, 06:12:55 PM
 #1589

 Конечно же так, потому , что есть факты , а есть иллюзии и неоправдавшиеся желания токенхолдеров.
cris17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 640
Merit: 100



View Profile
October 17, 2018, 06:16:20 PM
 #1590

Я думаю скоро мы наконец то увидим смену тренда и насладимся полетом к новым вершинам. Я думаю это произойдет в Ноябре-Декабре этого года, или в начале 2019
liquidbrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 06:27:09 PM
 #1591

Я думаю что рынок уже достаточно упал и достиг своего дна. Сейчас начинается время закупа и вытряхивания монет из рук паникеров. Со временем, когда все успокоятся и отвлекутся от криптовалют будет резкий рост, который не даст никому войти по такой привлекательной цене.
Да уже вытрясли из многих, хотели бы больше - опустили еще ниже. Рынок в ожидании, только не понятно чего. А рост придет неожиданно и возможно на короткое время с обязательным жестким откатом.

согласен , что лить и стряхивать еще будут , и не раз., совсем недавно жестко натянули шортистов по TUSD / Думаю придумают и другие уловки...

cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
October 17, 2018, 06:29:21 PM
 #1592

Я думаю скоро мы наконец то увидим смену тренда и насладимся полетом к новым вершинам. Я думаю это произойдет в Ноябре-Декабре этого года, или в начале 2019
в начале очень вряд ли, это будет скорее всего в мае, или конце апреля, хотя если дуров с своим проектом сдвинится раньше с мертвой точки то вполне возможен рост раньше

shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 06:32:25 PM
 #1593

Я думаю скоро мы наконец то увидим смену тренда и насладимся полетом к новым вершинам. Я думаю это произойдет в Ноябре-Декабре этого года, или в начале 2019

Ваши слова да Богу в уши но только первый срок - ноябрь-декабрь Roll Eyes Если верить в версию, что рынок крипты цикличен, то все "бонусы профита" прилетят в этом году
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
October 17, 2018, 06:43:49 PM
 #1594

Трэнд рынка действительно падающий и капитализация уменьшилась, но радует что остановилась и находится во флэте

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
October 17, 2018, 06:55:43 PM
 #1595

Очень похоже, что худшее уже позади, по крайней мере так говорят многие аналитики.
В любом случае, куда бы рынок не пошел дальше, оставшиеся люди на крипто рынке готовы ко всему, мне так кажется.

Аналитики уже столько раз ошибались, что вообще не авторитет сейчас, понимаете если посмотреть еще достаточно много баунтистов осталось), просто по той причине что мы вкладываем время а деньги, а вот именно с инвесторами на которых все и держится сейчас беда.

какое то уже релаьно нарицательное слово стало это "аналитики" - никто изх в глаза не видит зато из каждой щели по аналитику чуть что вылезает и раздает гиперполезную аналитику свою которая нифига не работает на этом рынке! долбаные манипули!
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
October 17, 2018, 07:04:58 PM
 #1596

Очень похоже, что худшее уже позади, по крайней мере так говорят многие аналитики.
В любом случае, куда бы рынок не пошел дальше, оставшиеся люди на крипто рынке готовы ко всему, мне так кажется.

Аналитики уже столько раз ошибались, что вообще не авторитет сейчас, понимаете если посмотреть еще достаточно много баунтистов осталось), просто по той причине что мы вкладываем время а деньги, а вот именно с инвесторами на которых все и держится сейчас беда.
Рынок в движении, рост и коррекция две стороны одной медали. Сейчас конечно рынок не в лучшем положении нежели был в начале года, но что уж теперь поделать. Баунти хантеры всегда будут там, где есть возможность участвовать. Так же и инвесторы всегда будут там, где есть возможность инвестировать. Звучит немного странно, особенно учитывая, что моя фраза затрагивает и скам проекты. Но я имею ввиду проекты с большой оглаской в соц сетях, пабликах, тематических форумах и тд. В общем перспективные проекты по оценкам экспертов.
Тем более инвестирование — это способ заработка, так что инвесторы будут существовать всегда, на падающем рынке тоже.

namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 17, 2018, 07:05:52 PM
 #1597

Я думаю скоро мы наконец то увидим смену тренда и насладимся полетом к новым вершинам. Я думаю это произойдет в Ноябре-Декабре этого года, или в начале 2019
А я думаю раньше 2019 года роста рынка ждать бессмысленно, вряд ли этот конец года будет похож на прошлый, поэтому не напрягаемся и ждём 2019

HoorrrBitc
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 07:14:34 PM
 #1598

 Лично я устал от этой длительной коррекции. Я думаю что все же стоит ждать рост в конце года или максимум в начале следующего года.
realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
October 17, 2018, 07:18:20 PM
 #1599

Я думаю скоро мы наконец то увидим смену тренда и насладимся полетом к новым вершинам. Я думаю это произойдет в Ноябре-Декабре этого года, или в начале 2019
А я думаю раньше 2019 года роста рынка ждать бессмысленно, вряд ли этот конец года будет похож на прошлый, поэтому не напрягаемся и ждём 2019
конец 2018 или начало 2019 - не столь существенно, главное, чтоб он был и увидели наконец-то положительные тенденции и рост ++ на балансе mes

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
October 17, 2018, 07:22:46 PM
 #1600

По-моему это падение уже продолжается несколько месяцев и у людей нет сомнения в том, что оно слишком затянулась. Все ждут роста.

Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!