Bitcoin Forum
May 08, 2024, 12:23:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] gstar.ai ~ GStar Ecosystem ~ Присоединяйтесь к будущему трейда  (Read 2302 times)
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 04, 2018, 11:06:28 AM
 #121

И чем сейчас занимается команда если есть такая информация, а то я ничего не нашел на сайте.
Есть ощущение, что пациент скорее мёртв. Пробежался по всем каналам - везде тишина с момента объявления о завершении баунти кампании. Это тем более странно, потому что проект был вполне симпатичный, и я даже подумывал по случаю купить этих токенов. Непонятно, что там случилось, но если что-то уже два месяца не шевелится, наверняка оно уже сдохло.
Очень печально что проект плавно переходит в раздел скама, изначально все выглядело вполне жизнеспособно, но видимо у команды на это есть своя точка зрения.

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
1715171010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715171010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715171010
Reply with quote  #2

1715171010
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715171010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715171010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715171010
Reply with quote  #2

1715171010
Report to moderator
1715171010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715171010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715171010
Reply with quote  #2

1715171010
Report to moderator
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
October 08, 2018, 09:38:51 AM
 #122

И чем сейчас занимается команда если есть такая информация, а то я ничего не нашел на сайте.
Есть ощущение, что пациент скорее мёртв. Пробежался по всем каналам - везде тишина с момента объявления о завершении баунти кампании. Это тем более странно, потому что проект был вполне симпатичный, и я даже подумывал по случаю купить этих токенов. Непонятно, что там случилось, но если что-то уже два месяца не шевелится, наверняка оно уже сдохло.
Очень печально что проект плавно переходит в раздел скама, изначально все выглядело вполне жизнеспособно, но видимо у команды на это есть своя точка зрения.


но тогда я ни чего не понимаю, почему им нужно было сворачиваться вот так экстренно , я бы еще подождал, возможно они сейчас работают и в скором времени запустят какие нибудь новости

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
November 20, 2018, 04:42:30 AM
 #123

и здесь и в телеграмме тишина, можно предположить что проект свернулся, если бы было иначе то я думаю хотя бы иногда, по каким нибудь каналам связи (телеграмм, твитер, фб и проч.) команда связывалась с участниками, поэтому мне кажется здесь не на что рассчитывать
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
November 20, 2018, 10:33:12 PM
 #124

и здесь и в телеграмме тишина, можно предположить что проект свернулся, если бы было иначе то я думаю хотя бы иногда, по каким нибудь каналам связи (телеграмм, твитер, фб и проч.) команда связывалась с участниками, поэтому мне кажется здесь не на что рассчитывать
организаторы этого проекта просто в депрессию впали. натрейдились, а тут такая просадка вместо туземуна.
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
November 22, 2018, 09:58:36 AM
 #125

и здесь и в телеграмме тишина, можно предположить что проект свернулся, если бы было иначе то я думаю хотя бы иногда, по каким нибудь каналам связи (телеграмм, твитер, фб и проч.) команда связывалась с участниками, поэтому мне кажется здесь не на что рассчитывать
организаторы этого проекта просто в депрессию впали. натрейдились, а тут такая просадка вместо туземуна.


ну так надо хотя бы аналитика иметь к составе команды, что бы не в розовых очках ходить, и не грезить о миллиардах уже завтра.
все мы огорчены, но ждем...когда то падение должно остановится   
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 22, 2018, 11:47:55 AM
 #126

И чем сейчас занимается команда если есть такая информация, а то я ничего не нашел на сайте.
Есть ощущение, что пациент скорее мёртв. Пробежался по всем каналам - везде тишина с момента объявления о завершении баунти кампании. Это тем более странно, потому что проект был вполне симпатичный, и я даже подумывал по случаю купить этих токенов. Непонятно, что там случилось, но если что-то уже два месяца не шевелится, наверняка оно уже сдохло.
Очень печально что проект плавно переходит в раздел скама, изначально все выглядело вполне жизнеспособно, но видимо у команды на это есть своя точка зрения.


в сегодняшней ситуации я вот что поняла, если проект задерживает выплату баунтистам, значит он чего то стоит, то есть можно будет продать токены. А если рассылают без задержек, значит и вовсе не выйдут на биржи, а почему бы не разослать всё и сразу всем, все равно ведь это просто фантики...
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
November 23, 2018, 07:46:15 AM
 #127

в сегодняшней ситуации я вот что поняла, если проект задерживает выплату баунтистам, значит он чего то стоит, то есть можно будет продать токены. А если рассылают без задержек, значит и вовсе не выйдут на биржи, а почему бы не разослать всё и сразу всем, все равно ведь это просто фантики...
Вполне возможен такой расклад, собрали сколько смогли, фантики раздали и свалили. Но, если бы это был такой жестой скам, они могли бы на биржу выйти, хоть какую-нибудь и до кучи слить все свои монеты, как это делали некоторые другие проекты.
+ со сборами тут вроде все нормально шло, могли бы и еще пособирать немного. Короче непонятно, мутняк и тухляк.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 23, 2018, 11:15:15 AM
 #128

и здесь и в телеграмме тишина, можно предположить что проект свернулся, если бы было иначе то я думаю хотя бы иногда, по каким нибудь каналам связи (телеграмм, твитер, фб и проч.) команда связывалась с участниками, поэтому мне кажется здесь не на что рассчитывать
организаторы этого проекта просто в депрессию впали. натрейдились, а тут такая просадка вместо туземуна.

так кто их вообще просил останавливать сборы? вроде бы всё шло как надо, но они решили что на исо будут искать средства каким то другим способом, и начнут работу со средств с пре исо, только ее пока не видно

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 27, 2018, 03:26:53 PM
 #129

где то месяца три четыре назад говорили что листинг состоится в ближайшие месяцы, кроме эзердельты где нибудь еще торгуемся, в смысле куда то еще добавили токен (понятно что сейчас то что видим на биржах торгами сложно назвать) ?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 03, 2019, 03:50:00 PM
 #130

вообще они обещали на DEX войти, ну это хотя бы что то, чем совсем ни чего, а по факту токен ни где не торгуется, а портал https://www.coingecko.com/en/ico/gstar-ai выдает только что исо закончилось и ни какой информации по биржам, хотя там даже всякую мелочь можно найти , проект что мертв?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
January 04, 2019, 07:59:30 AM
 #131

вообще они обещали на DEX войти, ну это хотя бы что то, чем совсем ни чего, а по факту токен ни где не торгуется, а портал https://www.coingecko.com/en/ico/gstar-ai выдает только что исо закончилось и ни какой информации по биржам, хотя там даже всякую мелочь можно найти , проект что мертв?

Здесь не то что бирж, здесь даже новостей никаких нету, телегу все заспамили, а последний твит 22 июня, реддит и медиум тоже самое, так что да, похоже что ушли в закат  Roll Eyes
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
January 05, 2019, 10:30:19 AM
 #132

вообще они обещали на DEX войти, ну это хотя бы что то, чем совсем ни чего, а по факту токен ни где не торгуется, а портал https://www.coingecko.com/en/ico/gstar-ai выдает только что исо закончилось и ни какой информации по биржам, хотя там даже всякую мелочь можно найти , проект что мертв?
конечно мертв, везде тишина. а поторговать тут можете - https://forkdelta.app/#!/trade/0xe64de17ac4c1ada2902c652464bb38d44d95d3f7-ETH  Grin
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
January 05, 2019, 12:39:17 PM
 #133

вообще они обещали на DEX войти, ну это хотя бы что то, чем совсем ни чего, а по факту токен ни где не торгуется, а портал https://www.coingecko.com/en/ico/gstar-ai выдает только что исо закончилось и ни какой информации по биржам, хотя там даже всякую мелочь можно найти , проект что мертв?
конечно мертв, везде тишина. а поторговать тут можете - https://forkdelta.app/#!/trade/0xe64de17ac4c1ada2902c652464bb38d44d95d3f7-ETH  Grin

Да че там торговать, три ордера снизу и четыре сверху, вот и все торги  Grin Их даже Idex не залистили, про остальные биожи и говорить нечего  Embarrassed
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
January 07, 2019, 03:43:19 PM
 #134

ну а что делать? у меня орде вообще на эзердельте ордер стоит, в Баунти получил несколько монет и куда их теперь? раз есть возможность на дельте хотя бы поставить ордер -приходится, может кто перепутает аббревиатуру и случайно выкупит мой ордер  Grin четно говоря на другое рассчитывать уже не получается)))

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 10, 2019, 04:29:50 PM
 #135

вообще они обещали на DEX войти, ну это хотя бы что то, чем совсем ни чего, а по факту токен ни где не торгуется, а портал https://www.coingecko.com/en/ico/gstar-ai выдает только что исо закончилось и ни какой информации по биржам, хотя там даже всякую мелочь можно найти , проект что мертв?
конечно мертв, везде тишина. а поторговать тут можете - https://forkdelta.app/#!/trade/0xe64de17ac4c1ada2902c652464bb38d44d95d3f7-ETH  Grin

Да че там торговать, три ордера снизу и четыре сверху, вот и все торги  Grin Их даже Idex не залистили, про остальные биожи и говорить нечего  Embarrassed

поторговать говорите!? там если что и можно сделать так это поставить ордер и уповать на чудо, что кто то нечаянно ошибется и выкупит твой ордер, вот и все торги, что по этому токену, что по любому другому на бирже эзер и форкдельта

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
January 12, 2019, 08:29:12 AM
 #136

Одни гневные сообщения  , зашел и сразу все понятно . Я видел около двух десятков торговых площадок  , обменников которые выходили на ICO . Сейчас даже сайты не открываются ,  хостинг не оплачен ) А сколько бирж с никакими объемами , Orderbook , TokenStore и прочие . Если нет договоров с крупными проектами что бы разместить их монеты  ,смысла делать биржу не вижу .  Скрипт для биржи можно купить за 5000$  но вот сделать объемы . удобный интерфейс ,  маркетинг - это огромная работа .
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
January 13, 2019, 09:19:26 AM
 #137

Почему-то не принято после ико делать заявления если разработчики решили свернуться, или взять паузу, официально об этой заявить, а как же инвесторы?
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 13, 2019, 07:00:44 PM
 #138

Одни гневные сообщения  , зашел и сразу все понятно . Я видел около двух десятков торговых площадок  , обменников которые выходили на ICO . Сейчас даже сайты не открываются ,  хостинг не оплачен ) А сколько бирж с никакими объемами , Orderbook , TokenStore и прочие . Если нет договоров с крупными проектами что бы разместить их монеты  ,смысла делать биржу не вижу .  Скрипт для биржи можно купить за 5000$  но вот сделать объемы . удобный интерфейс ,  маркетинг - это огромная работа .
Удобный интерфейс и быструю работу без лагов сделать более чем реально парой человек. И объемы придут сами собой, если на биржу будут приходить новые люди с деньгами и торговать. Реально нужен хороший маркетинг и вливания денег в маркетинг, а иначе не получиться переманить людей которые уже давно торгуют на других биржах.
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 14, 2019, 07:19:51 AM
 #139

Почему-то не принято после ико делать заявления если разработчики решили свернуться, или взять паузу, официально об этой заявить, а как же инвесторы?
А кого инвесторы сейчас вообще стали волновать? Команда проекта и не только этого в основном заботят только их проблемы в данный момент, защита инвесторов отсутствует, вообщем что хотите то и делаете и как хотите так и понимайте их заявления и поведение.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
January 14, 2019, 02:15:15 PM
 #140

Почему-то не принято после ико делать заявления если разработчики решили свернуться, или взять паузу, официально об этой заявить, а как же инвесторы?
А кого инвесторы сейчас вообще стали волновать? Команда проекта и не только этого в основном заботят только их проблемы в данный момент, защита инвесторов отсутствует, вообщем что хотите то и делаете и как хотите так и понимайте их заявления и поведение.


ну вот не так давно прошло исо проекта ICOVO которые как раз обещали отсеивать скам, для начала конечно нужно что бы исо проходило именно на их платформе, а если кто то захочет соскамиться они изначально не пойдут на эту платформу а проведут сборы в обычном формате.
Я это к тому что может однажды все эти исошки будут проверять на "вшивость" прежде чем они выйдут на сборы.
потому что на этот проект были надежды а он так загнулся  Undecided


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!