Bitcoin Forum
April 18, 2024, 06:46:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны кандидаты в источники мерита!!!  (Read 24417 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 26, 2018, 08:24:46 AM
 #21

у меня есть такое мнение и пожелание, что-б засланец за меритами, был приверженцем btc. последнее время появилось множество странных персонажей, для которых блокчейн создаваемый банком-благо, какой то шиткойн, созданный что бы разрушить экосистему btc-настоящий и т.д.  и т.п. а то потом получим контент не очень соответствующий основной тематике форума. Кстати уточню на всякий случай, он потом что будет с миритами делать, сам раздавать или сразу распределять на несколько долей?

1713422787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713422787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713422787
Reply with quote  #2

1713422787
Report to moderator
1713422787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713422787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713422787
Reply with quote  #2

1713422787
Report to moderator
1713422787
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713422787

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713422787
Reply with quote  #2

1713422787
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 26, 2018, 09:33:56 PM
 #22

Прошу обратить внимание!

Это самомодерируемый топик. Спам, оффтоп, оскорбления и т.п. будут удаляться. Пожалуйста, уважайте друг друга!
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 26, 2018, 09:55:47 PM
 #23

Хотя тема была объявлена в "Аналитике" я что то не наблюдаю здесь никаких новых кандидатур и мне это немного странно. Сначала хотел выставиться, но постольку поскольку ррезультат самовыдвижения вполне предвижу, то решил не тратить буквы на самовыдвижение, а подумать кому отдать свой голос. Криптошку знаю не особо, поэтому на данный момент остаются Инбизин и Разин. Обе кандидатуры, на мой взгляд, вполне достойные и выбор тяжёл, поэтому кандидата решил определить методом жребия. Раскидывал карты, гадал на кофейной гуще, рассматривал рыбьи кишки, но ничто не давало точного ответа. Тогда я решил обратиться к шаману. К полуночи он явился, весь грязный, в рванине, с торчащими из волос на голове перьями, звеня какими то пузырьками  висящими на поясе. Выпив какого то вонючего и судя по его скривившемуся лицу и закатившимся глазам забористого зелья из одного из своих пузырьков он упал на пол и стал биться в конвульсиях. Потом, вдруг, он вскочил на ноги и ....  
выпрыгнул в окно. Пролетев несколько этажей вниз он оборотился в ворона, который взлетел обратно, ко мне на оконный отлив, начал подпрыгивать, бить крыльями и злобно сверкнув на меня глазами начал каркать. В этих звуках издаваемых  большой, чёрной, беснующейся птицей, мне удалось разобрать имя Артём. И как только я произнёс это имя в слух, ворон развернувшись взмахнул крыльями, взлетел и скрылся за углом дома.
Повинуясь воле духов и не смея ей противиться отдаю свой голос за temarazin.
temarazin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 186


View Profile
May 26, 2018, 10:48:02 PM
Last edit: September 23, 2019, 12:27:54 AM by Xal0lex
 #24

Хотя тема была объявлена в "Аналитике" я что то не наблюдаю здесь никаких новых кандидатур и мне это немного странно. Сначала хотел выставиться, но постольку поскольку ррезультат самовыдвижения вполне предвижу, то решил не тратить буквы на самовыдвижение, а подумать кому отдать свой голос. Криптошку знаю не особо, поэтому на данный момент остаются Инбизин и Разин. Обе кандидатуры, на мой взгляд, вполне достойные и выбор тяжёл, поэтому кандидата решил определить методом жребия. Раскидывал карты, гадал на кофейной гуще, рассматривал рыбьи кишки, но ничто не давало точного ответа. Тогда я решил обратиться к шаману. К полуночи он явился, весь грязный, в рванине, с торчащими из волос на голове перьями, звеня какими то пузырьками  висящими на поясе. Выпив какого то вонючего и судя по его скривившемуся лицу и закатившимся глазам забористого зелья из одного из своих пузырьков он упал на пол и стал биться в конвульсиях. Потом, вдруг, он вскочил на ноги и ....  
выпрыгнул в окно. Пролетев несколько этажей вниз он оборотился в ворона, который взлетел обратно, ко мне на оконный отлив, начал подпрыгивать, бить крыльями и злобно сверкнув на меня глазами начал каркать. В этих звуках издаваемых  большой, чёрной, беснующейся птицей, мне удалось разобрать имя Артём. И как только я произнёс это имя в слух, ворон развернувшись взмахнул крыльями, взлетел и скрылся за углом дома.
Повинуясь воле духов и не смея ей противиться отдаю свой голос за temarazin.

Что ж, я должен поблагодарить жребий Cheesy
Правда я еще не выставлялся, и, скорее всего, не буду (но это не точно).

Я надеялся на твою кандидатуру. Жаль, что решил не выставляться. Если передумаешь, буду рад добавить в участники, время еще есть!

я что то не наблюдаю здесь никаких новых кандидатур и мне это немного странно.

Тоже в недоумении. Но пока предпочитаю думать, что еще не все увидели/набрали посты/решились/что-то еще. Может ждут еще кандидатов, так как не уверены в серьезности темы. За себя могу сказать, что вижу не совсем правильным выставляться одному из "организаторов".

Немного запоздалая подпись для фулла. Начал рисовать сначала, потом вспомнил, что фуллам нельзя размер шрифта менять -_- Поэтому пока вот так.




Code:
[center][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=4213877][b][color=red]✔[/color] [color=blue]ВЫБОРЫ ИСТОЧНИКА МЕРИТА[/color][/b]
[b][color=#091bf8]═[/color][color=#1122f8]═[/color][color=#1929f9]═[/color][color=#2031f9]═[/color][color=#2838f9]═[/color][color=#303ffa]═[/color][color=#3846fa]═[/color][color=#404dfb]═[/color][color=#4755fb]═[/color][color=#4f5cfb]═[/color][color=#5763fc]═[/color][color=#5f6afc]═[/color][color=#6672fc]═[/color][color=#6e79fd]═[/color][color=#7680fd]═[/color][color=#7e87fe]═[/color][color=#868efe]═[/color][color=#8d96fe]═[/color][color=#959dff]═[/color][color=#9da4ff]═[/color][color=#959dff]═[/color][color=#8d96fe]═[/color][color=#868efe]═[/color][color=#7e87fe]═[/color][color=#7680fd]═[/color][color=#6e79fd]═[/color][color=#6672fc]═[/color][color=#5f6afc]═[/color][color=#5763fc]═[/color][color=#4f5cfb]═[/color][color=#4755fb]═[/color][color=#404dfb]═[/color][color=#3846fa]═[/color][color=#303ffa]═[/color][color=#2838f9]═[/color][color=#2031f9]═[/color][color=#1929f9]═[/color][color=#1122f8]═[/color][color=#091bf8]═[/color]
[/b][color=red][b]УСПЕЙ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ[/b] [color=blue]➞[/color] [b]СТАНЬ МЕРИТСОРСОМ[/b][/color][/url][/center]
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
May 26, 2018, 11:32:58 PM
 #25

Тоже в недоумении. Но пока предпочитаю думать, что еще не все увидели/набрали посты/решились/что-то еще. Может ждут еще кандидатов, так как не уверены в серьезности темы. За себя могу сказать, что вижу не совсем правильным выставляться одному из "организаторов".
Я думаю, что все всё видели (по крайней мере кому надо, тот увидел. Тем более аналитика, если там мало кто пишет кроме постоянных, это не значит, что никто не читает, я тоже там ни строчки не написал, но читаю тему очень давно. Посты набрать, если читаешь форум - дело пары-тройки часов, ну, если память достаточно хорошая. Я тоже не уверен в серьёзности темы и в том, что будет хоть какой то результат, но конечно, допускаю, что что то может и родится отсюда.  ̶Н̶а̶с̶т̶о̶й̶к̶и̶ ̶з̶а̶б̶ы̶т̶ы̶е̶ ̶ш̶а̶м̶а̶н̶о̶м̶ ̶с̶ы̶г̶р̶а̶л̶и̶ ̶з̶л̶у̶ю̶ ̶ш̶у̶т̶к̶у̶ ̶с̶о̶ ̶м̶н̶о̶й̶ Я когда мерит ставил, то почему то думал, что ставлю в качестве голосования. Вообще, я тут почитал ещё раз разные темы в разных разделах, ну кроме трейдеров, кодёров, майнеров, юристов и подумалось мне, что мерит на самом деле и ставить в большинстве случаев особо не за что, хотя, смотря из каких критериев исходить. Вот перечисленные мной, но не посещённые разделы, там наверное есть кому поставить, но мне чтива хватает и там где я лазию.
Я не люблю заведомо отрицательный результат и несвободу. Иметь обязанность это не свобода, а про отрицательный результат и так ясно.
Прям уж не правильно организатору выставляться... Чего тут было организовано то? Вопрос поднЯт и тема открыта? Да ну... Тут же как бы голосование, ни кто ни кого не заставляет ставить, а если поставил, значит имеет мнение и его выражает и не важно кто там что организовал. Ну дело личное...
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
May 27, 2018, 06:17:42 AM
Merited by esmanthra (1)
 #26

По поводу заявок в кандидаты.

Очень хочется, чтобы вопрос о выборе мерит-сорса был принят с пониманием.
В сложившейся ситуации, когда меритов катастрофически не хватает - любой дополнительный мерит-сорс облегчает ситуацию.
Это правило применяется для любой ветки, практически для любой темы.

Поэтому, для выполнения задачи - очень хочется видеть в этой теме дополнительных кандидатов.
Так как если мы подадим двух - вероятность отказа существует.
А если у нас будет хотя бы 4-5 кандидатов - то и вероятность на отказ уменьшается, ощутимо, в процентном соотношении.

А обсуждать мы можем многое, читать, общаться на форуме. И любой, кто это делает, любой, кому могут дать возобновляемый мерит (даже небольшую часть) - поможет хотя бы одной ветке, хотя бы нескольким  темам. И даже эта небольшая помощь реально облегчит всю русскую локаль.

Кроме этого, если появится новый мерит-сорс, появится двухсторонний прецедент.
1. Это новый мерит-сорс для русской локали (что хорошо)
2. То, что админ пошел навстречу русской локали (что очень хорошо)

Если это сделать - то в будущем, если возникнет вопрос - будет легче всем.
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 27, 2018, 06:53:28 AM
Last edit: May 27, 2018, 07:24:23 AM by Alex_Sr
 #27

Немного запоздалая подпись для фулла. Начал рисовать сначала, потом вспомнил, что фуллам нельзя размер шрифта менять -_- Поэтому пока вот так.




Code:
[center][url=https://bitcointalk.org/index.php?topic=4213877][b][color=red]✔[/color] [color=blue]ВЫБОРЫ ИСТОЧНИКА МЕРИТА[/color][/b]
[b][color=#091bf8]═[/color][color=#1122f8]═[/color][color=#1929f9]═[/color][color=#2031f9]═[/color][color=#2838f9]═[/color][color=#303ffa]═[/color][color=#3846fa]═[/color][color=#404dfb]═[/color][color=#4755fb]═[/color][color=#4f5cfb]═[/color][color=#5763fc]═[/color][color=#5f6afc]═[/color][color=#6672fc]═[/color][color=#6e79fd]═[/color][color=#7680fd]═[/color][color=#7e87fe]═[/color][color=#868efe]═[/color][color=#8d96fe]═[/color][color=#959dff]═[/color][color=#9da4ff]═[/color][color=#959dff]═[/color][color=#8d96fe]═[/color][color=#868efe]═[/color][color=#7e87fe]═[/color][color=#7680fd]═[/color][color=#6e79fd]═[/color][color=#6672fc]═[/color][color=#5f6afc]═[/color][color=#5763fc]═[/color][color=#4f5cfb]═[/color][color=#4755fb]═[/color][color=#404dfb]═[/color][color=#3846fa]═[/color][color=#303ffa]═[/color][color=#2838f9]═[/color][color=#2031f9]═[/color][color=#1929f9]═[/color][color=#1122f8]═[/color][color=#091bf8]═[/color]
[/b][color=red][b]УСПЕЙ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ[/b] [color=blue]➞[/color] [b]СТАНЬ МЕРИТСОРСОМ[/b][/color][/url][/center]

Спасибо! Поставил!

Пы. Сы. Где желающие? Почему так мало заявок?


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
kreims
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 67


View Profile WWW
May 27, 2018, 08:11:48 AM
 #28

Возможно оффтоп но предложу рассмотреть в кандидаты Vadi2323   esmanthra - 2 человека которые действительно ценят нужные посты и активно делятся меритом.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
May 27, 2018, 08:52:15 AM
 #29

Возможно оффтоп но предложу рассмотреть в кандидаты Vadi2323   esmanthra - 2 человека которые действительно ценят нужные посты и активно делятся меритом.

Врядли в этой теме это будет оффтоп.
И люди, которых вы предложили - очень достойные.
Есть только один момент, это личное согласие тех кандидатов, которых вы предлагаете.
Потому что без личного желания - ничего не получится.

ps: Ваши посты и темы про безопасность - одни из лучших на форуме.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 27, 2018, 10:28:08 AM
 #30

мне кажется надо не растягивая процесс, сформулировать критерии отбора.
мое мнение
1 - человек должен быть из числа поддерживающих биткойн, учитывая тематику форума. я почитал некоторые профили, там только про мериты, баунти, айрдропы, это на мой взгляд не идеальный кандидат.
2. кандидат не должен иметь несколько аккаунтов, это целиком на его совести.
3. должен быть непредвзят, что бы его дальнейшее участие в распределении меритов, не зависело от его предпочтений, соответственно он должен быть активный во всех разделах.
4. располагать временем для регулярного посещения форума

Безусловно это осложнит поиск кандидатуры. Но мы можем выбрать подходящего кандидата даже в том случае, если у него нет подходящей темы, а только посты. Вполне себе в интересах проекта, чел может мобилизоваться и написать обширный пост ради дела. Я думаю, что это не особо сложно, каждый в чем то разбирается.

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 27, 2018, 11:24:27 AM
 #31

я что то не наблюдаю здесь никаких новых кандидатур и мне это немного странно
Тоже в недоумении

Я вот не удивлюсь, если в этот раз все пройдет в формате эдакого междусобойчика. Зато, если вдруг пройдет успешно - дальше будет проще.

а ты не планируешь выдвигать свою кандидатуру?

Я в раздумьях. Но я все же в полном смысле могу быть самовыдвиженцем, а тут вроде как возможность для тех, кто сомневается или нуждается в помощи.

кандидат не должен иметь несколько аккаунтов

В этом вопросе проще всего ориентироваться на траст.

Quote
должен быть непредвзят, что бы его дальнейшее участие в распределении меритов, не зависело от его предпочтений

А вот это несколько странное предложение. Любой человек со смеритом раздает его, основываясь на своих предпочтениях. Почему меритсорс вдруг должен основываться на чем-то другом?

Quote
должен быть активный во всех разделах

А это уже просто невыполнимо.
Раздача мерита подразумевает, что вы читаете посты, за которые его даете.
Чтение постов подразумевает, что вы тратите время на отслеживание соответствующих тем и чтение всех (или большинства) постов в этих темах.
Получается, что "активный во всех разделах" в нашей ситуации - значит, "читающий темы во всех разделах". Как по мне, найти человека с таким "веером" интересов и свободного времени на форуме, где большая часть люда зарабатывает деньги - практически нереально (да и ни к чему оно, если разобраться).

Quote
нет подходящей темы, а только посты [...] написать обширный пост ради дела

Вот тут что-то не въезжаю. Зачем тема, зачем обширный пост?..
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
May 27, 2018, 11:37:13 AM
 #32

Хочу показать показать пример, человек захотел стать мерит-сорсом.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2828982.0
Вот здесь он подал заявку 26 января.

Он пришет в хорватской ветке.

Создает темы, немного и нечасто. Пишет несколько сообщений в неделю.
А вот теперь посмотрите, как он поддерживает

https://bitcointalk.org/index.php?action=merit;u=1163424

В русской локали пост должен быть героическим, нереальным по своей красоте. Тема должна быть с картинками, выводами и доводами.
И не факт, что за это будет один мерит. Про два - это просто мечта.

Вот хорватский пример, любой может сравнить получение мерита там и у нас. (Гугл исправляет сложности перевода)
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 27, 2018, 11:37:33 AM
 #33

Получается, что "активный во всех разделах" в нашей ситуации - значит, "читающий темы во всех разделах".

Ну быть во всех разделах активным это даже и не нужно, я не думаю что допустим раздел "политика" в этом случае здесь нужен, так же как "работа" и "бизнес".
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 27, 2018, 11:53:30 AM
Last edit: May 27, 2018, 12:17:26 PM by chimk
 #34

я что то не наблюдаю здесь никаких новых кандидатур и мне это немного странно
Тоже в недоумении

Я вот не удивлюсь, если в этот раз все пройдет в формате эдакого междусобойчика. Зато, если вдруг пройдет успешно - дальше будет проще.

а ты не планируешь выдвигать свою кандидатуру?

Я в раздумьях. Но я все же в полном смысле могу быть самовыдвиженцем, а тут вроде как возможность для тех, кто сомневается или нуждается в помощи.

кандидат не должен иметь несколько аккаунтов

В этом вопросе проще всего ориентироваться на траст.

Quote
должен быть непредвзят, что бы его дальнейшее участие в распределении меритов, не зависело от его предпочтений

А вот это несколько странное предложение. Любой человек со смеритом раздает его, основываясь на своих предпочтениях. Почему меритсорс вдруг должен основываться на чем-то другом?

Quote
должен быть активный во всех разделах

А это уже просто невыполнимо.
Раздача мерита подразумевает, что вы читаете посты, за которые его даете.
Чтение постов подразумевает, что вы тратите время на отслеживание соответствующих тем и чтение всех (или большинства) постов в этих темах.
Получается, что "активный во всех разделах" в нашей ситуации - значит, "читающий темы во всех разделах". Как по мне, найти человека с таким "веером" интересов и свободного времени на форуме, где большая часть люда зарабатывает деньги - практически нереально (да и ни к чему оно, если разобраться).

Quote
нет подходящей темы, а только посты [...] написать обширный пост ради дела

Вот тут что-то не въезжаю. Зачем тема, зачем обширный пост?..
3. Ну как бы нет...если чел без траста знает, что у него есть еще аккаунты, ему САМОМУ лучше не предлагать свою кандидатуру. Остальные могу ориентироваться на любые признаки, в том числе траст.
4. и 5. насколько я понимаю это общественное мероприятие? Если это чей то личный или узкогруповой проект, так его и позиционируйте здесь и перед администрацией. Если чел не готов потратить время на это мероприятие, то он не подходит. Это почти как модератор, который посвящает время развитию форума. Но в данном случае,  русскоязычному разделу, без узких индивидуальных предпочтений. Если же это на откуп мериторсу, почему бы ему не двигаться на общих правилах? иначе будет складываться впечатление о конфликте интересов.
6. если не нужен грамотный пост, еще проще, пойдет любой комент. Но только в таком случае, почему бы просто модераторам не выделить эти пресловутые мериты, для русскоязычного разделаHuh
Получается, что "активный во всех разделах" в нашей ситуации - значит, "читающий темы во всех разделах".

Ну быть во всех разделах активным это даже и не нужно, я не думаю что допустим раздел "политика" в этом случае здесь нужен, так же как "работа" и "бизнес".
совершенно верно. достаточно основных разделов - новости, трейдерство, альты, новичики.

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 27, 2018, 12:55:46 PM
 #35

если чел без траста знает, что у него есть еще аккаунты, ему САМОМУ лучше не предлагать свою кандидатуру

Такое уже трудно принимать во внимание при отборе, поскольку это вопрос чьей-то порядочности, а в порядочности у нас кто во что горазд.

Quote
Это почти как модератор, который посвящает время развитию форума. Но в данном случае,  русскоязычному разделу, без узких индивидуальных предпочтений

Модератор и меритсорс имеют важное различие: у модератора есть список четко оговоренный правил - там все кристально ясно; у меритсорсов же никаких списков правил нет. Меритсорс, как по мне - ближе к "художнегам" по трасту: он выдает мериты, основываясь на своем чувстве прекрасного, но если это чувство прекрасного совсем уж "кричаще" идет вразрез с мнением большинства - его могут снять.

Quote
если не нужен грамотный пост, еще проще, пойдет любой комент [...] почему бы просто модераторам не выделить эти пресловутые мериты, для русскоязычного раздела

Тут Вы меня окончательно "потеряли". О чем речь-то вообще?:)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 27, 2018, 12:59:45 PM
 #36

если чел без траста знает, что у него есть еще аккаунты, ему САМОМУ лучше не предлагать свою кандидатуру

Такое уже трудно принимать во внимание при отборе, поскольку это вопрос чьей-то порядочности, а в порядочности у нас кто во что горазд.

Quote
Это почти как модератор, который посвящает время развитию форума. Но в данном случае,  русскоязычному разделу, без узких индивидуальных предпочтений

Модератор и меритсорс имеют важное различие: у модератора есть список четко оговоренный правил - там все кристально ясно; у меритсорсов же никаких списков правил нет. Меритсорс, как по мне - ближе к "художнегам" по трасту: он выдает мериты, основываясь на своем чувстве прекрасного, но если это чувство прекрасного совсем уж "кричаще" идет вразрез с мнением большинства - его могут снять.

Quote
если не нужен грамотный пост, еще проще, пойдет любой комент [...] почему бы просто модераторам не выделить эти пресловутые мериты, для русскоязычного раздела

Тут Вы меня окончательно "потеряли". О чем речь-то вообще?Smiley
я походу не совсем сам понимаю мериторса.  формальный повод для его прокачки нужен английскими братьями? если да, наверное нужно постараться. Если не нужен пусть просто насыпят, зачем переводчиков привлекать

esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 27, 2018, 01:42:29 PM
 #37

зачем переводчиков привлекать

Чтобы человек стал меритсорсом, его должна им сделать англоязычная администрация.
Но прежде чем делать его меритсорсом, англоязычная администрация должна как-то понять, что он подходит на роль меритсорса.
Как? Она дает ему задание: иди туда не знаю куда собери 10 постов других людей и выложи их в отдельной теме, чтобы мы-де посмотрели и решили, совпадают у нас с тобой взгляды на то, как выдавать мериты, или нет.
Мы тут как раз и ищем человека, который бы пошел к англоязычной администрации с 10-ю постами и сказал: "Хочу быть меритсорсом в русскоязычной локали".
Но вот незадача: если стараешься для русскоязычной локали, посты логично брать русскоязычные. Как же тогда англоязычная администрация поймет, с какого бока их читать и как вообще воспринимать (а следовательно - оценивать, что человек годится в меритсорсы)?
Ответ прост: нужны переводчики, которые могли бы перевести эти русскоязычные посты на английский.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 27, 2018, 02:32:48 PM
 #38

зачем переводчиков привлекать

Чтобы человек стал меритсорсом, его должна им сделать англоязычная администрация.
Но прежде чем делать его меритсорсом, англоязычная администрация должна как-то понять, что он подходит на роль меритсорса.
Как? Она дает ему задание: иди туда не знаю куда собери 10 постов других людей и выложи их в отдельной теме, чтобы мы-де посмотрели и решили, совпадают у нас с тобой взгляды на то, как выдавать мериты, или нет.
Мы тут как раз и ищем человека, который бы пошел к англоязычной администрации с 10-ю постами и сказал: "Хочу быть меритсорсом в русскоязычной локали".
Но вот незадача: если стараешься для русскоязычной локали, посты логично брать русскоязычные. Как же тогда англоязычная администрация поймет, с какого бока их читать и как вообще воспринимать (а следовательно - оценивать, что человек годится в меритсорсы)?
Ответ прост: нужны переводчики, которые могли бы перевести эти русскоязычные посты на английский.
понял. уже спокойнее стало)))

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 27, 2018, 02:42:53 PM
 #39

Как же тогда англоязычная администрация поймет, с какого бока их читать и как вообще воспринимать

Пусть начинают учить русский язык или нанимают переводчика, они ведь по богаче будут  Grin Grin Grin
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
May 27, 2018, 03:29:41 PM
Last edit: May 27, 2018, 05:43:44 PM by Alex_Sr
 #40

Раз желающих мало - придется самому писать заявку )))

1. Consensus Algorithms in Blockchain - Алгоритмы консенсуса в блокчейне
Аннотация:


2. [Instructions]How to use Metamask - [Инструкция]Как пользоваться Metamask
Аннотация:



3. All about lighting network [+FAQ] - Все о lighting network[+FAQ]
Аннотация:



4. How to trade any Eth-tokens - [ГАЙД]Как торговать любыми eth-токенами
Аннотация:



5. The history of Signature campaign and the Bounty on BT - История подписных и баунти на БТ
Аннотация:



6. The cost of attack 51% - Стоимость атаки 51%
Аннотация:



7. About merit...(Folklore) - О мерит...(Фольклор)
Аннотация:



8. How are tokens different from cryptocurrencies? - Чем токены отличаются от криптовалют?
Аннотация:



9. Help the newbie. Crypto-personality. - В помощь новичкам. Крипто-личности.
Аннотация:



10. Set a goal to earn 100 BTC in 1 year. (Blog) - Поставил себе цель заработать 100 BTC за 1 год.
Аннотация:



11. Comments to the new wording (interpretation) of the unofficial rules - Комментарии к новым формулировкам (трактовке) неофициальных правил



Просьба к тем кто знаком с английским - переведите плиз названия тем минимально криво на английский. А если еще и аннотацию в двух словах по каждой теме на английском напишите - благодарность моя будет огромной )))


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!