Bitcoin Forum
March 29, 2024, 11:00:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: Нужны кандидаты в источники мерита!!!  (Read 24408 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
perehvat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 06:35:19 PM
 #261

гугл тут бессилен, тут более высшие силы ))))))
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711710045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711710045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711710045
Reply with quote  #2

1711710045
Report to moderator
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 13, 2018, 02:53:58 AM
 #262

что такое мерит-сорс?

Меритсорс ("merit source" или "источник меритов") - это человек с возобновляемым запасом смеритов.
Что такое мериты и смериты - читайте в этой теме.
another01
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
July 15, 2018, 07:03:00 PM
 #263

Почему бы люди сами не подавали заявку на мерит сорса?

Может потому что для этого во первых надо доказать свой положительный статус на форума, а во вторых  подобрать рили качественные и неоцененные посты, + надо хорошо владеть английским, а не каждый из нас может этим похвастаться к сожалению..
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
July 17, 2018, 06:10:10 PM
Merited by kenobius (1)
 #264

А как вам перспектива развития сообщества и форума в таком ключе:

1) человек пишет качественные посты, берёт джуниора
2) + проходит Н-количество времени
3) Ему открывается форма, которую видят модераторы и легенды
4) Им за просмотр smerit от системы или админов форума
5) а  они, как на аукционе мерит дают голосованием
6) если пост набирает 6 голосов он движется вверх в топе всех
7) с седьмым голосом ему даётся мерит
Cool чем больше оцененных постов, тем больше их можно добавлять на оценку

Такая утопия или возможность запилить ветку с таблицей и подсчётом.
Можно софт создать, который в топике сканирует посты с мерит для изучения
постов аккаунтов и т.д. включаем мозги.

Я получил впервые свой первый мерит вчера за полгода и понял, что это не фантастика и реально.

y6uBaKa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 101



View Profile
July 18, 2018, 10:16:38 PM
Last edit: July 18, 2018, 11:20:04 PM by y6uBaKa
Merited by kzv (1)
 #265

что такое мерит-сорс?

Меритсорс ("merit source" или "источник меритов") - это человек с возобновляемым запасом смеритов.
Что такое мериты и смериты - читайте в этой теме.
Разве смериты не возобновляются? Я свои раздал, и, по-моему, ещё раз раздал недавно.
Если же всё-таки возобновляется через определенное количество времени/постов, то из учавствующих здесь я сам выберу у раздам им по мериту.

Моё личное мнение, я его выскажу и, несогласные, можете закидать камнями.
    Сам я участник форума с 2014 года. Участник, в смысле, только читал, но не регистрировался. Зарегистрировался в 2016 году. Скажу так, видел все, краны, буксы, пирамиды, и их рекламы. Сейчас в тренде Баунти и подписные. Смысл подписных сами знаете какой. Этот "смысл" загадил форум до состояния помойки. Найти нужную информацию можно только через Гугл, с добавлением фразы bitcointalk, и не факт, что найдешь. Не спорю, нужно всем зарабатывать, но пусть это все происходит в другом форуме, отдельном.
Теперь о главном, мериты эти по сути нафиг не нужны никому, кроме дроперов, вряд-ли, я думаю, человек, ищущий информацию или искренне делящийся ей нуждается в этих меритах. Ранг на форуме нужен только для личного самоутверждения. Написать свое мнение(поделиться информацией) или спросить что- либо можно невзирая на мериты и ранги.

Уважаемые модераторы! Рассмотрите мое предложение на своей планёрке по поводу создания отдельного форума аирдроп-баунти-коинов. Или на полгода выключите вообще подписи и все, что связано с дропами и Вам, Уважаемые модераторы, работы будет меньше. Кстати, вопрос по меритсорсам отпадет тоже.
 Вот результаты меритсорсов:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4451443.0

 Undecided Huh О чем вообще посты, получившие 5 меритовHuh О рангах? М-Да! Почему не о чем-то другом, а о рангах? Второе место занял пост о Баунти - круто! Самая полезная и нужная информация меритами облагораживается)  Вот вам и природа охоты за меритами





Все. Я высказался, можно обливать грязью, я готов.Не забываем упомянуть про мою подписную)
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 19, 2018, 05:56:34 AM
Last edit: July 19, 2018, 06:09:48 AM by esmanthra
 #266

Разве смериты не возобновляются?

Нет, не возобновляются. Ну, или по крайней мере не должны, если Вы не меритсорс или Вам самому не дают мериты хотя бы эпизодически (я, как всегда, держу в голове вероятность какого-нибудь сбоя).

Quote
Ранг на форуме нужен только для личного самоутверждения. Написать свое мнение(поделиться информацией) или спросить что- либо можно невзирая на мериты и ранги

Тут правда Ваша - если смотреть с точки зрения общечеловеческой. Но мерит может и сам выступать средством самоутверждения. Так как это своего рода "лайк", он может выполнять и социальные функции (типа добавлять авторитета), и психологические (людям просто приятно его получать) - и этого может быть достаточно для мотивации к написанию полезных постов.

Quote
по поводу создания отдельного форума аирдроп-баунти-коинов

Если это Вас утешит, для баунти в русскоязычной локали планируется отдельный раздел. Но когда он будет - неизвестно.

Quote
Почему не о чем-то другом, а о рангах?

Это личное мнение автора топика: смериты были его и он распределял их на основании собственных взглядов на то, что заслуживает мерита. Естественно, Вы можете быть с ним несогласны: я вот, к примеру, принципиально не даю смериты за темы по баунти, а он присудил такой теме третье место.
y6uBaKa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 101



View Profile
July 19, 2018, 08:26:40 PM
 #267

Разве смериты не возобновляются?

Нет, не возобновляются. Ну, или по крайней мере не должны, если Вы не меритсорс или Вам самому не дают мериты хотя бы эпизодически (я, как всегда, держу в голове вероятность какого-нибудь сбоя).

Quote
Ранг на форуме нужен только для личного самоутверждения. Написать свое мнение(поделиться информацией) или спросить что- либо можно невзирая на мериты и ранги

Тут правда Ваша - если смотреть с точки зрения общечеловеческой. Но мерит может и сам выступать средством самоутверждения. Так как это своего рода "лайк", он может выполнять и социальные функции (типа добавлять авторитета), и психологические (людям просто приятно его получать) - и этого может быть достаточно для мотивации к написанию полезных постов.

Quote
по поводу создания отдельного форума аирдроп-баунти-коинов

Если это Вас утешит, для баунти в русскоязычной локали планируется отдельный раздел. Но когда он будет - неизвестно.

Quote
Почему не о чем-то другом, а о рангах?

Это личное мнение автора топика: смериты были его и он распределял их на основании собственных взглядов на то, что заслуживает мерита. Естественно, Вы можете быть с ним несогласны: я вот, к примеру, принципиально не даю смериты за темы по баунти, а он присудил такой теме третье место.
Какое самоутверждение? О чем Вы? Все делается для баунти и дропов, не более.
Я лично вступил в группу в телеграмм, где продают смериты по 7$, вступил не купить или продать, а посмотреть, нет ли там наших меритдроперов. Результат наблюдений опубликовывать не буду.
Эти мериты нафиг не нужны. Когда "тюльпаномания" с дропами остынет, о меритах никто и не вспомнит.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
July 21, 2018, 06:06:58 AM
 #268

Когда "тюльпаномания" с дропами остынет, о меритах никто и не вспомнит

hilariousandco (один из глобальных модераторов) считает, что "тюльпаномания" остынет только вместе с подписными, а до тех пор форуму будут нужны мериты. В принципе, вероятно, что администрация придерживается схожего мнения, поскольку theymos в самом начале уже грозился поотключать подписи, если система мерита не сработает.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 1585


shaman


View Profile
July 21, 2018, 11:06:13 AM
Last edit: July 21, 2018, 11:29:46 AM by taikuri13
 #269

Eсли говорить о глобальном модераторе hilariousandco
то совсем недавно, 17.05.2018 - он предлагает свою подпись для аренды.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3904405

The future of my current Coinroll campaign looks uncertain so I've decided to offer my signature up for rent. I currently get around $300 per month on Coinroll...


Идея Теймоса, о которой он писал 14.05.2018 говорит о двух путях при регистрации на этом форуме.

...

Моя идея заключается в том, чтобы при регистрации было два пути:
 - "Я хочу участвовать в дискуссиях"
     = Запрет для всех тем, связанных с заработком денег/тем со спамом до Джуниор мембер
 - "Я хочу делать деньги"
     = Запрет для посещения разделов с серьезным обсуждением до Джуниор мембер
     = Перед публикацией вы должны пройти тест, который сообщит вам об основных правилах форума, о том, как не быть забаненным, возможно тест основных знаниях английского языка и т. д. (Тесты бессмысленны, чтобы остановить спамеров, поскольку ответы будут быстро скомпилированы , но это поможет в тех случаях, когда невежественные люди здесь регистрируются.)

Считаю, что отмена подписи - это крайняя мера, на которую очень не хочется идти. Слишком много на ней завязано и это достаточно серьезный бизнес. Для примера можно посмотреть количество средств в процентах, которые выделяют ICO на подписную компанию и сравнить их с баунти на социалках.

Чтобы остыла "тюльпаномания" - необходимо несколько жестких лет. Когда с одной стороны очень серьезно закрученные гайки государственными регуляторами, а с другой - 99% скама в проектах и биток по 500 баксов.

Этот маховик не остановить уже ничем.
KingsReklama
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 25, 2018, 04:07:36 PM
 #270

Почему бы люди сами не подавали заявку на мерит сорса?

Может потому что для этого во первых надо доказать свой положительный статус на форума, а во вторых  подобрать рили качественные и неоцененные посты, + надо хорошо владеть английским, а не каждый из нас может этим похвастаться к сожалению..

Во-во, согласен. Я вообще без понятия как до мембера дойти)
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3402
Merit: 3883


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 12, 2019, 06:18:02 AM
 #271

Подниму тему в связи с тем, что один из местных "источников заслуг" отсутствует на форуме с 28 января. Есть желающие?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 12, 2019, 06:28:47 AM
 #272

Не знаю как в остальных, но в нашей локали быть меритсорсом очень тяжко, имхо. Тут 99% постов имеют смысл (и в принципе могут быть исправлены на...): "дайте мне мерит чтобы меня пустили в баунти".

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Alex_Sr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 962


HOLD BITCOIN! Fiat - SCAM!


View Profile WWW
March 12, 2019, 06:42:48 AM
 #273

Подниму тему в связи с тем, что один из местных "источников заслуг" отсутствует на форуме с 28 января. Есть желающие?

Как многие уже заметили, я апнул свою давнишнюю заявку: заявка


░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
████████░░▀▀▄██████
████████░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
||
|
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
March 12, 2019, 12:31:44 PM
Last edit: March 12, 2019, 02:54:07 PM by CryptoPravda
 #274

Не знаю как в остальных, но в нашей локали быть меритсорсом очень тяжко, имхо. Тут 99% постов имеют смысл (и в принципе могут быть исправлены на...): "дайте мне мерит чтобы меня пустили в баунти".
Не согласен. Очень много тем и постов заслуживающих меритов, но даются они в большинстве случаев или тем, кто обслуживает сам форум (модераторы, всякие темы связанные со статистикой форума, трастами и т.д.) то есть большинство мерита дают не за создание полезного контента.

Среднестатистическому пользователю не интересны темы траста, всевозможные инструменты статистики форума и другие подобные вещи, пользователю интересно почитать актуальную и уникальную информацию про все, что касается криптовалют, пообщатся со специалистами по конкретной тематике (трейдинг, альткоины, майнинг, программирование и другое).


Второй вид сообщений за который получают мерит-это восхваление биткоина, притом восхваление тупое и однобокое. Что-то типа: "биткоин самый лучший, все остальное скам", получи 4 мерита от меритсорса. Есть темы на которые человек наверняка потратил целый рабочий день или больше, но там нет восхваления биткоина-1 мерит в лучшем случае.

Третий пункт за который дают мерит-это определить скамера, но все это интересно для тех же баунтистов, качественному контенту в русскоязычном разделе это вообще не способствует. Пример 60 меритов отправленных меритсорсом chimk
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5116920
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5117981
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4963945.msg50070334#msg50070334


Те, кто пишет, что мерит не нужен-вы издеваетесь? Подписные-это не только баунти, с помощью подписных например можно рекламировать какие-то свои проекты, как это делает kzv и тут же kzv поддерживает сообщение, что мериты не нужны
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4213877.msg42442019#msg42442019

kzv, если мериты не нужны, убери красный цвет и увеличенный шрифт с твоей подписи Open source crypto exchange
 
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2296



View Profile WWW
March 12, 2019, 01:11:35 PM
 #275

Не согласен. Очень много тем и постов заслуживающих меритов, но даются они в большинстве случаев или тем, кто обслуживает сам форум (модераторы, всякие темы связанные со статистикой форума, трастами и т.д.)

Кто мешает вам подать заявку, как, например, Alex_Sr.


Quote
...то есть большинство, кто получает мерит не создают полезный контент, который было бы интересно почитать.

"Было бы интересно почитать" вам. Не нужно говорить за всех.

Quote
Среднестатистическому пользователю не интересны темы траста, всевозможные инструменты статистики форума и другие подобные вещи, пользователю интересно почитать актуальную и уникальную информацию про все, что касается криптовалют, пообщатся со специалистами по конкретной тематике (трейдинг, альткоины, майнинг, программирование и другое).

Откуда такая статистика? Опять собственное мнение выдаёте за мнение комьюнити.

Quote
Третий пункт за который дают мерит-это определить скамера, но все это интересно для тех же баунтистов, качественному контенту в русскоязычном разделе это вообще не способствует. Пример 60 меритов отправленных меритсорсом chimk
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5116920
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5117981
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4963945.msg50070334#msg50070334

WOW!

Quote
kzv, если мериты не нужны, убери красный цвет и увеличенный шрифт с твоей подписи Open source crypto exchange

Как связаны мериты и "красный цвет и увеличенный шрифт" в подписи?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
March 12, 2019, 01:21:25 PM
Last edit: June 27, 2019, 12:17:16 PM by CryptoPravda
 #276

Quote
kzv, если мериты не нужны, убери красный цвет и увеличенный шрифт с твоей подписи Open source crypto exchange

Как связаны мериты и "красный цвет и увеличенный шрифт" в подписи?

Уважаемый Xal0lex,  вы меня все больше удивляете. Подумайте или вам подскажут, как связаны мериты и "красный цвет и увеличенный шрифт" в подписи. Если бы этот вопрос задал новичек я бы понял, но не вам же (модератору) мне это объяснять. Вы, уважаемый Xal0lex,  совсем перетрудились.
https://www.youtube.com/watch?v=vRk3hNCcAU0


...то есть большинство, кто получает мерит не создают полезный контент, который было бы интересно почитать.
"Было бы интересно почитать" вам. Не нужно говорить за всех.

Я неправильно сформулировал. Очень много мерита идет не за качественный контент, а за помощь в усовершенствовании самого форума, что в целом неплохо, но идея форума изначально делиться знаниями.

 Те, кто создает качественный контент (я не про себя) награждаются меритом по остаточному принципу.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2296



View Profile WWW
March 12, 2019, 03:16:44 PM
 #277

но не вам же мне это объяснять.

Вообще-то, формулировочка не та. Я вам ничего объяснять не собирался Smiley Правильно: "но не мне же вам это объяснять."
А, вообще, почему бы и нет? Зачем ссылаться на кого-то? Объясните сами. Или я не "достоин" вашего внимания?

Quote
Я неправильно сформулировал. Очень много мерита идет не за качественный контент, а за помощь в усовершенствовании самого форума, что в целом неплохо, но идея форума изначально делиться знаниями.

 Те, кто создает качественный контент (я не про себя) награждаются меритом по остаточному принципу.

Ну, это другое дело...

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
CryptoPravda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 227



View Profile
March 12, 2019, 03:32:50 PM
Last edit: March 12, 2019, 04:25:23 PM by CryptoPravda
 #278

но не вам же мне это объяснять.
Вообще-то, формулировочка не та. Я вам ничего объяснять не собирался Smiley
Спасибо исправил.



Вообще-то, формулировочка не та. Я вам ничего объяснять не собирался Smiley Правильно: "но не мне же вам это объяснять."
А, вообще, почему бы и нет? Зачем ссылаться на кого-то? Объясните сами. Или я не "достоин" вашего внимания?

Без мерита пользователи не могут повысить свой ранг.
Без повышения ранга не могут писать цветными увеличенными буквами и добавлять фон в подписи.
Цветные увеличенные буквы и цветной фон в подписи привлекает намного больше внимания, больше кликов по ссылке в подписи-больше переходов-больше денег (или больше внимания к какой-либо идеи).

Поэтому я предложил kzv или другим hero и legendary, если они считают, что мерит не особо нужен-пишите у себя в подписи так, как могут писать Jr. Member (без цветных увеличенных букв) .

StartupAnalyst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 317


Crypto Casino & Sportsbook


View Profile
March 12, 2019, 04:42:40 PM
 #279

Вообще-то, формулировочка не та. Я вам ничего объяснять не собирался Smiley Правильно: "но не мне же вам это объяснять."
А, вообще, почему бы и нет? Зачем ссылаться на кого-то? Объясните сами. Или я не "достоин" вашего внимания?

Без мерита пользователи не могут повысить свой ранг.
Без повышения ранга не могут писать цветными увеличенными буквами и добавлять фон в подписи.
Цветные увеличенные буквы и цветной фон в подписи привлекает намного больше внимания, больше кликов по ссылке в подписи-больше переходов-больше денег (или больше внимания к какой-либо идеи).

Поэтому я предложил kzv или другим hero и legendary, если они считают, что мерит не особо нужен-пишите у себя в подписи так, как могут писать Jr. Member (без цветных увеличенных букв) .


Довольно справедливое замечание на самом то деле. Если не нравится система мерита - зачем использовать ее "блага"?

Xal0lex, я удивлен вашей реакцией на этот вопрос.

В русском разделе все как обычно, люди грызутся и собачатся, Cry в который раз пишу сообщение и борюсь с диким желанием стереть его и не отправлять. Embarrassed Embarrassed



    ▄▄█████████▄▄
  ▄████▀▀▀▀▀▀▀▀████
 ████▀         ▐███▌     ▄██▌               ▐██▄
▐███▌          ████     ████                ████
▐███▌         ▀▀▀▀     ▐███▌               ▐███▌   ▄▄
 ████▄               ▄▄████████▀           ████  ▄███▌
  ▀█████▄▄       ▄▄█████████▀▀   ▄▄▄▄      ███▌▄███▀   ▄▄███▄
     ▀▀█████▄▄   ▀██▀▀████    ▄████▀███   ███████▀   ▄███▀ ██▌
         ▀▀█████▄    ▐███▌   ▄███▀  ███  ▐██████    ████  ▄██
  ▄▄███▄     ▀████   ████    ███   ▐██▌  ████▐██▌  ▐██████▀▀
 ████▀        ████▌  ████  ▄▄███   ███▌ ████▌ ███  ▐███▄  ▄▄██
▐███▌        ▄████   ▀█████▀▀▀█████▀████▀███▌  ███  ▀██████▀▀
▐███       ▄████▀                               ▀██▄       ▄▄█
 ████▄▄▄▄█████▀         ▄███▄ ▄████▄ ███████▄     ▀█████████▀
  ▀▀████▀▀▀▀            ██    ██  ██ ██ ██ ██
                     ██ ▀███▀ ▀████▀ ██ ██ ██
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀▐▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄█▀▀▀█████████▀▀▀█▄
▄█▀    ▄▀█████▀     ▀█▄
▄█▄    █        ▀▄   ███▄
▄████▀▀▀▀▄       ▄▀▀▀▀▀███▄
████      ▀▄▄▄▄▄▀       ███
███     ▄▄███████▄▄     ▄▀█
█  ▀▄ ▄▀ ▀███████▀ ▀▄ ▄▀  █
▀█   █     ▀███▀     ▀▄  █▀
▀█▄▄█▄      █        █▄█▀
▀█████▄ ▄▀▀ ▀▀▄▄ ▄▄███▀
▀█████        ████▀
▀▀█▄▄▄▄▄▄▄█▀▀
● OVER 1000 GAMES
● DAILY RACES AND BONUSES
● 24/7 LIVE SUPPORT
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 12, 2019, 05:21:20 PM
 #280

Если теймос запретит рекламу в подписях, я ни разу не огорчусь.
Могу вообще убрать у себя подпись если все остальные сделают то же самое ))

Фокус в том, что заработок на подписных и баунти это на самом деле оригинальная задумка для привлечения в крипту новых людей. Это еще и живая демонстрация для скептиков: смотрите, люди готовы работать и получать зарплату криптой, а не фиатом.

Но как и везде, находятся читеры, которые хотят работать меньше, а получать больше. Это не хорошо и не плохо в принципе, но когда касается конкретно меня, то не надо мне указывать: можно ли мне читеров называть мудаками.
Хочу и называю. Потому что я так думаю!

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!