Bitcoin Forum
July 07, 2024, 03:52:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Поговорим о подтверждении транзакций  (Read 14726 times)
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 24, 2015, 03:07:57 PM
 #21

используйте догикоины или НЕКСТ - они быстро ходят

Bitshares еще быстрее ))
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
February 03, 2017, 02:17:21 AM
 #22

Встряхнём тему ребятки  Cool Ну вот и я впервые столкнулся с тем, что появилась у меня неподтверждённая транзакция при переводе с биржи на биржу, никогда с таким раньше не сталкивался. Что теперь делать, я понял, что нужно ждать, на сколько день, два, три? и что теперь будет с самой транзакцией, может ли она отправиться обратно и если отправиться обратно, это в блокчейне как то отображается или нет? Как будет в блокчейне выглядеть запись, если транзакция не прошла и отправилась обратно? А там ведь и отправлялась она не с моего кошелька а с биржевого, и я теперь даже не знаю когда писать в поддержку, так как если деп вернётся он ведь вернётся на кошель биржи, а не на мой биржевой адрес, а пока он не вернётся( а я то и не знаю вернулся он или нет) они ничего делать не будут так как транзакция вдруг может улететь. И вот тут у меня вопрос, как мне узнать, что вернулась транзакция на кошель биржи, как это выглядит в блокчейне. Huh
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!