Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:17:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 203 »
  Print  
Author Topic: Верите ли вы по настоящему в криптовалюту  (Read 231432 times)
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 07:47:06 AM
 #201

Принцип блокчейна очевидно уже изменил и ещё будет менять наш мир. Крипта в результате позволит получать товары и услуги не парясь про обменные курсы и пинкоды и теоретически сделать транзакции более безопасными. Будут прорывы в медицине, связанные с организацией информации в блокчейне. Так что да верю.

Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
boondogger
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 07:51:32 AM
 #202

Я верю по настоящему в крипту. Но совмещаю приятное с полезным: почему бы не поспекулировать на пока еще неустойчивом и волатильном рынке. Все равно нас ждет неизбежный рост как ни крути)
Тоже верю в крипту, и она уже доказала что полезна для пользователя.
А заработок наней это хороший бонус. Smiley
ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:06:26 AM
 #203

Многие сейчас начинают верить в крипту особенно после того как вывели часть своих инвестиций в фиат например при вложенных 100$через год получилось 3000$ думаю после этого вера как то сама собой укрепляется.
StelsMiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:22:29 AM
 #204

Конечно верю, иначе что бы я тут делал  Cheesy
Pinturicchio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 08:27:05 AM
 #205

Многие сейчас начинают верить в крипту особенно после того как вывели часть своих инвестиций в фиат например при вложенных 100$через год получилось 3000$ думаю после этого вера как то сама собой укрепляется.
Не стоит путать мягкое с теплым, это не одно и то же. Тема скорее об технологиях и перспективах использования крипты в повседневных задачах, а не только для трейдинга и заработка на купи\продай
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
June 05, 2018, 08:35:19 AM
 #206

А почему не верить? Будущем не за горами и технологиями будущего тоже, та я и вижу криптовлаюту, так что применимость ее будет только расти с каждым годом.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
June 05, 2018, 08:44:28 AM
 #207

В криптовалюту можно верить можно не верить, но сейчас она дает заработать и это факт, который отрицать невозможно, поэтому в данный конкретный момент моя вера в нее безгранична)

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
June 05, 2018, 08:48:37 AM
 #208

Мне кажется крипта прочно вошла в нашу жизнь! Следующий этап на мой взгляд будет внедрение технологий основанных на блокчейн.
Мне кажется следующий этап, помимо внедрения технологий, с этим как раз проще, а вот с внедрением криптовалюты, не как какого -то эфимерного средства для спекуляций на криптобиржах, а именно как повседневное средство платежей, вот это было бы хорошо. Возможно сначала немного запутано, но постепенно привыкли бы и к этому)

Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 08:50:03 AM
 #209

Людям всё новое чуждо, особенно старшему поколению. Криптавалюта войдёт в нашу экономику и скорее всего обычные люди которым это не интересно, просто не заметят.
Мне понятны ваши рассуждения по поводу старшего поколения, но я бы не стала беспокоиться по данному поводу, надо равняться на молодых, а не на старых, у молодых все впереди и им надо двигаться вперед, а если будем оглядываться на старое поколение, то никуда не придем. У криптовалюты самое начало пути и это радует, ведь впереди много нового и интересного.
criptoguruBEST
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:16:31 AM
 #210

В криптовалюту можно верить можно не верить, но сейчас она дает заработать и это факт, который отрицать невозможно, поэтому в данный конкретный момент моя вера в нее безгранична)

Я в ней работаю, значит верю и надеюсь на прекрасное будущее криптовалюты. Надеюсь цены на криптовалюту будут расти и в дальнейшем.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
June 05, 2018, 09:16:42 AM
 #211

Людям всё новое чуждо, особенно старшему поколению. Криптавалюта войдёт в нашу экономику и скорее всего обычные люди которым это не интересно, просто не заметят.
Мне понятны ваши рассуждения по поводу старшего поколения, но я бы не стала беспокоиться по данному поводу, надо равняться на молодых, а не на старых, у молодых все впереди и им надо двигаться вперед, а если будем оглядываться на старое поколение, то никуда не придем. У криптовалюты самое начало пути и это радует, ведь впереди много нового и интересного.
дело даже не в молодости, или старости тех, кто инвестирует, а в том, что любой здравомыслящий человек понимает, насколько в этой сфере большие риски, тем более если посмотреть на рынок сейчас, то ничего положительного и не найдешь в инвестировании на данный момент

MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:33:17 AM
 #212

насколько можно верить в криптовалюту я не знаю, но для меня достаточно верить в то, что с помощью криптовалют можно очень хорошо заработать, и этим нужно пользоваться, пока есть такая возможность

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
June 05, 2018, 09:37:42 AM
 #213

Я считаю что верить особо в крипто валюту и не надо,что б зарабатывать на этом деньги.С другой стороны,не верить в крипто валюту в наше время и в будущем,глупо и не логично.Ведь будущее я вижу именно на этих технологиях и возможно фиат уйдёт далеко на 2ой план..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
June 05, 2018, 09:49:55 AM
 #214

Судя по фантастическим фильмам, в будущем расплачиваются всевозможными кредитами, сто является криптовалютой нашего времени. А любая фантастика в будущем становится реальностью, так что я полностью верю в будущее крипты.
Godles
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 09:57:24 AM
 #215

Да возможно мир перейдет в ближайшем (или не очень) будущем, но мне кажется что все равно большая часть токенов отвалится, сейчас их очень много. Останется пару основных, оборот которых будут контролировать те кому надо. По сути глобально мало что изменится наверное .
 Но надеюсь удастся заработать на растущем рынке еще.
Trackblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 10:00:23 AM
 #216

конечно, верю и еще как. Криптовалюта это будущее, за которым все будет строиться. Просто мир пока еще не окончательно пришел к этому событию. Верю я только в качественные монеты, которые все прекрасно знают. Вот они полностью охватят весь мир, как финансовые средства. Верить нужно. Весь мир верит. Конечно, как и в любой идеи есть оппозиция, которая однозначно будет доказывать, что это все пирамида и скоро все закончится. Так было и будет всегда. Люди, которые не верят и не хотят в это ввязываться, то они даже и не особо понимают обо всем, что происходит в криптомире. Советую всегда сохранять холодную голову и терпение, которое очень важно в данной сфере. Только время покажет истинное лицо криптомира.  Wink
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
June 05, 2018, 10:02:18 AM
 #217

Я верю что крипта изменит наш мир, и технологии и платежные системы. Именно внедрение блокчейна, а не крипта по сути.

Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
June 05, 2018, 10:05:24 AM
 #218

верю в нашу криптовалюту всей душой и очень на нее надеюсь,и жду когда же о Биток ,пойдет вверх?
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
June 05, 2018, 12:12:24 PM
 #219

верю в нашу криптовалюту всей душой и очень на нее надеюсь,и жду когда же о Биток ,пойдет вверх?
Большинство в это верит и ждет роста, возможно, не скоро будет такой подъем рынка как раньше.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 01:00:36 PM
 #220

Я лично верю в это чудо на этом можно сделать очень даже хорошие деньги+ это наше будущее,как не крути)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 203 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!