Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:41:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Bitcoin идея умирает, люди теряют власть  (Read 486 times)
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
July 13, 2018, 04:40:18 PM
 #21

Отсутствие анонимности в криптовалютах очень сильно отпугивает инвесторов. Ведь именно идея аноноимных, быстрых и дешевых транзакций и привлекала всех в крипту. Сейчас же навязывается всевозможное регулирование и контроль за криптой.
Я не уверен, что мелкие сошки кому-то могут быть интересны. Но если транза превышает 10 тыс. дол., то автоматически( в банках сша) сведения уходят куда надо)

1714884112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884112
Reply with quote  #2

1714884112
Report to moderator
1714884112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884112
Reply with quote  #2

1714884112
Report to moderator
1714884112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884112
Reply with quote  #2

1714884112
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714884112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884112
Reply with quote  #2

1714884112
Report to moderator
1714884112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884112
Reply with quote  #2

1714884112
Report to moderator
1714884112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884112
Reply with quote  #2

1714884112
Report to moderator
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
July 13, 2018, 04:48:44 PM
 #22

Если вы будете иметь много денег за вами будут следить, как только вы купите наркотики ваша транзакция подтвердит отправку монет на красный адрес.
Ну так не покупай наркотики бро. Зачем тебе нужно это ? Насчет всего остального тобой сказанного - да, биткоин изначально был хорошей идеей  подходившей более всего под принципы криптоанархизма. Там было много свободы в этом всем. Теперь его опутали всевозможными сетями и точно так же будет опутан каждый кто его использует. Незримыми сетями. В этом есть доля истины.

Online Loans  for Margin Trading!
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 04:48:56 PM
 #23

Отчасти прав автор, на дворе полная деанонимизация. КУС уже стало требованием почти для всех исо,а в рф уже вводят налоги на крипту. Лично я нигде не свечу свои документы и не собираюсь,ради этого я и пришел в крипту
Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 06:11:05 PM
 #24

мне так вообще плевать на видеокарты и компьютерные игры. ну не будет их, так и невелика потеря. только время у молодёжи отнимают и психику расшатывают. а про оружие и наркотики это вообще жесть)

Я игроманом не являюсь, но могу сказать вам что это ошибочное мнение что игры как то влияют очень негативно на состояние человекка, это уже давно доказано

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
mambA98427
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 06:17:51 PM
 #25

Вводят фьючерсы на битоин, за год в канаде удвоилось количество холдеров, насдак открывает биржу, едет разговор об одобрении ETF контрактов на битокин - и вы говорите идея умирает? Как по мне - все только начинаеться
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 06:27:27 PM
 #26

Отчасти прав автор, на дворе полная деанонимизация. КУС уже стало требованием почти для всех исо,а в рф уже вводят налоги на крипту. Лично я нигде не свечу свои документы и не собираюсь,ради этого я и пришел в крипту

Если есть задача провести анонимно - можно на легке это сделать. А KYC придумали что бы удавить ботоводство в баунти и ограничить взлом и увод денег и бирж
fifchikus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 06:32:59 PM
 #27

Вводят фьючерсы на битоин, за год в канаде удвоилось количество холдеров, насдак открывает биржу, едет разговор об одобрении ETF контрактов на битокин - и вы говорите идея умирает? Как по мне - все только начинаеться
Полностью согласен, кто-то сдерживает курс битка и вытряхивает людей из крипты, чтобы потом так запампить тысяч до 100-150, что не будет времени опомниться и закупить обратно. Эра блокчейна только начинает свой долгий путь.
The world is mine
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 06:36:05 PM
 #28

Такая ситуация была везде и всегда. Как только власть  понимает что не сможет отнять, начинает пытаться регулировать и вводить поборы.))

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
atrmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 06:37:14 PM
 #29

Я думаю что ничего не умирает. Просто сейчас рынок идёт вниз, и кажется что люди потеряли интерес к криптовалюте. А в то что правительство возьмет под контроль я вообще не верю

Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
July 13, 2018, 06:43:52 PM
 #30

То,что идея теряет свою анонимность,на что был расчёт первоначально,ну это и так было понятно,сильным мира сего это не выгодно и выгодно быть не может и все это понимают
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
July 13, 2018, 09:16:08 PM
 #31

То,что идея теряет свою анонимность,на что был расчёт первоначально,ну это и так было понятно,сильным мира сего это не выгодно и выгодно быть не может и все это понимают
Еще раз пробежал "С.Накамото.Биткоин - цифровая пиринговая наличность". Всё таки идея приватности там, мне кажется, не основная - вставлена как отсыл к существующей банковской тайне (была такая когда-то!) и практике фондовых бирж. Всё-таки манифест в этом: "При одноранговом устройстве денежной системы можно совершать электронные транзакции между участниками напрямую, минуя любые финансовые институты." Т.е., примат эффективности, а не анонимности.
velasquez_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 09:18:59 PM
 #32

Я не думаю что биткоин идея умирает. Наоборот она внедряется в повседневную жизнь и сейчас происходит столкновение интересов свободных крипто-энтузиастов и правительственных органов.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
July 13, 2018, 09:39:01 PM
 #33

Почему ты видишь во всем только негатив? Например такой большой спрос на видеокарты в конце концов выведет эту сферу на новый уровень в максимально короткие сроки. За что ты ратуешь? За полную анонимность? Ее не может быть в нашем мире, хватит об этом мечтать. Очевидно изначально было, что если биткоин будет набирать популярность, то его подомнут под себя богатые люди. Биткон в и крипта в целом и так оказывают и окажут большое влияние на мир в будущем, сделают нашу жизнь лучше.
 Я скажу тебе больше, возможно биток просто используют в своих целях и выкинут, опять же тут навярятся те, у кого больше всего денег, и такие как мы с тобой сможем с этого хоть что-то ухватить.
Или выведет компании производящие видеокарты на другой уровень доходовSmiley
Пока что рано говорить о каком-то влиянии биткойна на человечество, возможно, это окажется неудачной попыткой изменить положение вещей.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
July 13, 2018, 09:43:22 PM
 #34

это смотря с какой стороны посмотреть, идея биткойна не умирает, а просто "модернизируется" под рынок, потому что это требуется для более массового внедрения в жизнь и я считаю что в этом ничего плохого нет

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 09:47:43 PM
 #35

Я думаю, что монета биткоин и биткоин идея только начинаю дружить, поэтому не нужно их преждевременно хоронить.  Всё только начинает развиваться

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
July 13, 2018, 10:15:17 PM
 #36

Люди очень быстро прибегут снова в биток как только рынок развернется вверх. Я думаю, что никакая идея не умирает.

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
July 13, 2018, 10:56:37 PM
 #37

Люди очень быстро прибегут снова в биток как только рынок развернется вверх. Я думаю, что никакая идея не умирает.
Смысл в том что корпорации все равно захватывают власть в этой индустрии. Не говоря уже о том что почти любая крупная компания с миллиардами в кармане может легко и просто скупить к чертям все и вся и  установить свои правила игры.

don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 10:57:55 PM
 #38

Эта идея только набирает силы. Криптовалюта, а вернее блокчейн технология, принимается во всём мире и это значит что популярность крипты растёт и усиливается

MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
July 14, 2018, 01:33:00 PM
 #39

Люди очень быстро прибегут снова в биток как только рынок развернется вверх. Я думаю, что никакая идея не умирает.
Смысл в том что корпорации все равно захватывают власть в этой индустрии. Не говоря уже о том что почти любая крупная компания с миллиардами в кармане может легко и просто скупить к чертям все и вся и  установить свои правила игры.
Ну весь биток выкупить на корню могут - это уж точно! Сколько его сейчас добыли 130 - 140 ярдов в гринах!? ВСЕГО, товарищи! Несколько перцев из Форбс купят его весь, если надо. Про альткоины вообще говорить не приходится. Просто нам пока разрешили ковыряться в этой песочнице... Ну и на том спасибо. Но бредить какими-то революционными идеями по этому поводу, мне кажется, не стоит.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
July 14, 2018, 01:55:16 PM
 #40

Это очень сложный пост

Я с вами полностью согласна, это тяжелый пост, но не по содержанию, а по написанию. Прочитав три предложения, в глазах зарябило и дальше читать не представляется возможным. Разделите как то на абзацы что ли, чтобы было восприятие текста нормальным.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!