Bitcoin Forum
September 29, 2022, 02:49:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 23.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Что можно купить в мире Blockchain за 1 $?  (Read 113 times)
Projects_on_blockchain (OP)
Newbie
*

Activity: 26
Merit: 0

View Profile
May 28, 2018, 09:37:28 AM

Не секрет, что мир Blockchain уверенно развивается. Новые проекты, стартапы, переосмысление некоторых идей в новом ключе. Технология развивается, появляются новые инструменты.

Наша команда поставила перед собой задачу в создании надежного и удобного сервиса по продаже дорогих вещей: часы,техника, брендовые вещи,  автомобили, недвижимость.

Философия проста: купи Lamborghini за 1$! Без обмана, без рисков для продавца и покупателя!

Мы предлагаем вместе обсудить целесообразность проекта, который очень хочет жить. Мы создаем платформу, основанную на блокчейне и действующую на смарт-контрактах Etherium, которая станет связующим звеном между желающим продать свой дорогой товар и покупателем, мечтающем приобрести за копейки дорогую вещь.

Процесс прост: продавец выставляет свой товар и указывает желаемую стоимость. Платформа генерирует  необходимое количество COIN-ов, каждый из которых можно купить за любую криптовалюту. Все заинтересованные в данном товаре пользователи покупают COIN-ы в любом количестве, для участия в розыгрыше товара. Когда товар собрал необходимое количество COIN-ов - лот разыгрывается и победитель получает свой товар, а продавец заявленную сумму.

За надежность сделок отвечает smart-contract. Прозрачность самого розыгрыша также обеспечена технологией smart-contract. Ведь ни для кого не секрет, что смарт контракт давно стал важнейшим звеном новой Blockchain экономики.

Сама идея не нова, а поэтому мы уверены в ее работоспособности, эффективности и главное полезности для каждого продавца и покупателя. Идею мы позаимствовали узнав про ошеломительный случай о продаже особняка в Lancashire, стоимостью 845 000 фунтов стерлингов.  Но беда была в том, что эту недвижимость трудно было продать. Поэтому, летом 2017 года, хозяин дома Данстэн Лоу продал 500 000 лотерейных билетов, каждый стоимостью в 2 фунта. Набрав нужную сумму — 1 миллион фунтов — он организовал лотерею и выявил победителя, который стал обладателем этого особняка  ( Источник: https://www.telegraph.co.uk/news/2017/08/19/homeowners-could-gambling-house-home-raffles-authorities-warn/. )

Что скажете? Хотите и вы стать участником такого процесса и получить свой особняк в Lancashire?
1664462995
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1664462995
Reply with quote  #2

1664462995
Report to moderator
1664462995
Hero Member
*

Ignore
1664462995
Reply with quote  #2

1664462995
Report to moderator
1664462995
Hero Member
*

Ignore
1664462995
Reply with quote  #2

1664462995
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Suicide101
Member
**

Activity: 420
Merit: 11

View Profile
May 28, 2018, 12:21:11 PM

Звучит ооочень круто.
По сути, дефолтная лотерея на крипте.
Только прозрачная, и, сходя из этого, честная. Если будет завязка на смарт контрактах.
Если получится сделать процесс удобным и быстрым, чтобы мне не приходилось тратить 30 минут времени для того, чтобы купить один билет-коин, эта штука может взорвать.
Вопрос только в том, как будет организован процесс передачи товара победителю.
Допустим, чел из Америки выставляет свой форд 69 года. Я (о чудо), счастливый победитель, проживающий в России(о горе).
Это же еще доставить все надо, растаможка, туда сюда. Короч оч много всего. Кто будет отвечать за етот затратный процесс? Вы? Я? Или чел ,который выставил фордик?
И еще. Я правильно понимаю, что пока идет аукцион и не набирается нужная сумма, она находится в смарт контракте? Он(продавец) получает токены только после того, как передает товар мне/вам?
kingofbounty
Newbie
*

Activity: 178

View Profile
May 28, 2018, 01:31:47 PM

Очень впечатлает проект. Это даст возможность обьеденять продавцов и лотарейных игроков. Главный совет, это создайте этот проект так, что бы он работал на должном уровне.
Newbie
*

View Profile
May 29, 2018, 07:37:54 AM

Очень впечатлает проект. Это даст возможность обьеденять продавцов и лотарейных игроков. Главный совет, это создайте этот проект так, что бы он работал на должном уровне.

Спасибо за положительную реакцию.
Мы находимся в процессе разработки бетта-версии продукта. Над площадкой работает команда с большим опытом разработки сложных финансовых и банковских систем с высокими требованиями по стабильной работоустойчивости финальных продуктов к различным факторам. В процессе проектировки интерфейса мы используем только проверенные решения. Поэтому мы предложим пользователям надежную и в тоже время очень простую, с точки зрения пользователя - площадку.
В скором времени мы покажем процесс разработки системы и основную логику процессов. Мы открыты для любых предложений и диалога.
Newbie
*

View Profile
May 29, 2018, 08:04:13 AM

Звучит ооочень круто.
По сути, дефолтная лотерея на крипте.
Только прозрачная, и, сходя из этого, честная. Если будет завязка на смарт контрактах.
Если получится сделать процесс удобным и быстрым, чтобы мне не приходилось тратить 30 минут времени для того, чтобы купить один билет-коин, эта штука может взорвать.
Вопрос только в том, как будет организован процесс передачи товара победителю.
Допустим, чел из Америки выставляет свой форд 69 года. Я (о чудо), счастливый победитель, проживающий в России(о горе).
Это же еще доставить все надо, растаможка, туда сюда. Короч оч много всего. Кто будет отвечать за етот затратный процесс? Вы? Я? Или чел ,который выставил фордик?
И еще. Я правильно понимаю, что пока идет аукцион и не набирается нужная сумма, она находится в смарт контракте? Он(продавец) получает токены только после того, как передает товар мне/вам?

Естественно — вся безопасность, надежность и прозрачность процесса обеспечивается Смарт-Контрактом. Все коины розыгрыша до окончания удерживаются СК до окончания сбора средств, либо возвращаются всем участникам, в случае несостоятельности конкретного розыгрыша.
По поводу передачи лота победителю — мы разрабатываем несколько стратегий данного процесса: в зависимости от стоимости, сложности пересылки и прочих факторов. На данном этапе наши юристы работают над описанием и разработкой правовой основы всех вариантов передачи лотов победителю.

Плюс! — Большое количество лотов будет предоставляться самой площадкой — и естественно за доставку конечному победителю ответственность нести будем мы.
Pages: [1]
  Print  

Jump to: