Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:14:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Лайфхаки для криптотрейдеров новичков+merit  (Read 22512 times)
Foxgtx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 04:45:16 PM
 #201

Как заработать 1000000 рублей на криптовалюте NEM?

Я не гуру трейдинга, это всего лишь мое видение рынка, так как вижу это я и мои предположения, а как оно будет на самомом деле, мы с вами никто не знаем. По этому если вам все-таки моя идея понравится и вы решите купить NEM, то это ребята ваши риски, когда вам выходить из монеты и в каком количестве это решать только вам. Помните что торговля криптовалютой это большой риск, и можете потерять все свое бабло.
Сегодня мы рассмотрим две пары, NEM и USD, NEM и ETH. Я обозначу примерно позиции для выхода и куда мы можем с вами провалиться, если мы говорим о долларе, то цена сейчас примерно 8 центов, по рискам мы можем опуститься еще ниже, где то в районе 4-5 центов, это приблизительно 1000 сатоши по текущему курсу.
Условно говоря это красная линия 8 центов, это у нас так называемое дно, но это не точно. Лично я купил себе NEM и надеюсь в ближайшие пол года, год цену 1-2 доллара в перспективе, это 22 икса, почему бы и нет. Но мы будем говорить о более скромных перспективах, так как я предпочитаю выходить частично, на разных уровнях, и вот 3 первых уровня выхода которые я себе обозначел: первый уровень выхода у нас приблизительно 20 центов на текущий момент, это нам дас 44 процента, здесь считается чистый процент, т.е. х2. Следующий уровень выхода это приблизительно 35 центов. Ну и самый вкусный уровень выхода, это приблизительно 50-60 центов и до одного бакса, но это как говорится не точно. Я лично продам 50% NEM по цене 20 центов. Если вы сейчас купите на 800$ 10.000 NEM то при достижении цены 20 центов, я бы с радостью продал половину, и зафиксировал свои деньги которые инвестировал в NEM, так в дальнейшем вы получаете меньше профита, но ы уменьшаете свои риски и тем самым высвобождаете свои денежные средства, для дальнейшего какого-то развития. В дальнейшем кода мы выйдем уже безубыток на уровне 20 центов, на уровне 35 я например не буду распродаваться и подожду цены в 50 центов, за счет того что я уже забрал свои деньги и немного взял профита, мне теперь будет все равно что дальше будет с NEM, мои деньги у меня! Оставшиеся 50% монет я продам за 50-80 центов, можно подождать цену 1$ или 1,5$. Хотя NEM может ушагать и на 10$ и на 20$ но я больше пессимист в этом отношении, я предпочитаю торговать так что бы у меня мои денежные средства с максимальной быстротой и отдачей мне возвращались с небольшим кусочком профита. На долларом графике все не так интересно и радужно выглядит, а на графике биткоин доллар все намного интереснее и веселее. Теперь давайте поговорим о рисках, цена за NEM сейчас составляет 1400 сатоши, у меня стоят риски возможных просадок приблизительно в диапазоне 300 - 400 сатоши, но это жестко и я в это не верю! Давайте поговорим о плюсах, сейчас мы купили монету по 1500 сатоши, лично у меня первая цель на выход, продать 50% актива по 3000-4000 сатоши, тем самым забрав свои деньги которые вы проинвестировали и получив небольшую прибыль. Следующий более вкусный уровень для выхода который я себе обозначил, это примерно 5000-5500 сатоши, или это 300% чистой прибыли, вы можете выходить начиная от четырех с половиной тысяч, заканчивая пятью, и это безусловно круто. Далее следующий уровень для выхода который принесет нам к битку почти 500% чистой прибыли, это приблизительно цена 8000-10000 сатоши. Собственно я вам озвучил свое видение рынка на текущий момент по NEM как это будет покажет только время. В итоге хочу вам напомнить что торговля криптой это безусловные риски и должны их осознавать!









Спасибо, хорошая стратегия, и осмелюсь заявить, ее можно использовать и на других монетах.

А по поводу рисков, в трейдинг надо вводить именно те балансы, которые по вам не ударят, хоть и будет жалость от их потери, а вот с эйфорией на фоне 💲плюсов, надо учиться себя контроливать, но мы то с вами знаем, что такую улыбку не сдержать🙂💰👍
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713564868
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713564868

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713564868
Reply with quote  #2

1713564868
Report to moderator
cryptocore101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile WWW
September 23, 2018, 04:12:22 PM
 #202

Очень много интересного для себя почерпнул. Ещё в качестве рекомендации - торгуйте на разнообразных биржах и максимально верифицируйте аккаунты.

▬▬▬▬▬ DATAEUM | THE NEXT DATA REVOLUTION ▬▬▬▬▬ ████ The first collaborative platform for data generation ████
Ilya1900
Member
**
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 12


View Profile
September 23, 2018, 07:19:41 PM
 #203

Как заработать 1000000 рублей на криптовалюте NEM?

Я не гуру трейдинга, это всего лишь мое видение рынка, так как вижу это я и мои предположения, а как оно будет на самомом деле, мы с вами никто не знаем. По этому если вам все-таки моя идея понравится и вы решите купить NEM, то это ребята ваши риски, когда вам выходить из монеты и в каком количестве это решать только вам. Помните что торговля криптовалютой это большой риск, и можете потерять все свое бабло.
Сегодня мы рассмотрим две пары, NEM и USD, NEM и ETH. Я обозначу примерно позиции для выхода и куда мы можем с вами провалиться, если мы говорим о долларе, то цена сейчас примерно 8 центов, по рискам мы можем опуститься еще ниже, где то в районе 4-5 центов, это приблизительно 1000 сатоши по текущему курсу.
Условно говоря это красная линия 8 центов, это у нас так называемое дно, но это не точно. Лично я купил себе NEM и надеюсь в ближайшие пол года, год цену 1-2 доллара в перспективе, это 22 икса, почему бы и нет. Но мы будем говорить о более скромных перспективах, так как я предпочитаю выходить частично, на разных уровнях, и вот 3 первых уровня выхода которые я себе обозначел: первый уровень выхода у нас приблизительно 20 центов на текущий момент, это нам дас 44 процента, здесь считается чистый процент, т.е. х2. Следующий уровень выхода это приблизительно 35 центов. Ну и самый вкусный уровень выхода, это приблизительно 50-60 центов и до одного бакса, но это как говорится не точно. Я лично продам 50% NEM по цене 20 центов. Если вы сейчас купите на 800$ 10.000 NEM то при достижении цены 20 центов, я бы с радостью продал половину, и зафиксировал свои деньги которые инвестировал в NEM, так в дальнейшем вы получаете меньше профита, но ы уменьшаете свои риски и тем самым высвобождаете свои денежные средства, для дальнейшего какого-то развития. В дальнейшем кода мы выйдем уже безубыток на уровне 20 центов, на уровне 35 я например не буду распродаваться и подожду цены в 50 центов, за счет того что я уже забрал свои деньги и немного взял профита, мне теперь будет все равно что дальше будет с NEM, мои деньги у меня! Оставшиеся 50% монет я продам за 50-80 центов, можно подождать цену 1$ или 1,5$. Хотя NEM может ушагать и на 10$ и на 20$ но я больше пессимист в этом отношении, я предпочитаю торговать так что бы у меня мои денежные средства с максимальной быстротой и отдачей мне возвращались с небольшим кусочком профита. На долларом графике все не так интересно и радужно выглядит, а на графике биткоин доллар все намного интереснее и веселее. Теперь давайте поговорим о рисках, цена за NEM сейчас составляет 1400 сатоши, у меня стоят риски возможных просадок приблизительно в диапазоне 300 - 400 сатоши, но это жестко и я в это не верю! Давайте поговорим о плюсах, сейчас мы купили монету по 1500 сатоши, лично у меня первая цель на выход, продать 50% актива по 3000-4000 сатоши, тем самым забрав свои деньги которые вы проинвестировали и получив небольшую прибыль. Следующий более вкусный уровень для выхода который я себе обозначил, это примерно 5000-5500 сатоши, или это 300% чистой прибыли, вы можете выходить начиная от четырех с половиной тысяч, заканчивая пятью, и это безусловно круто. Далее следующий уровень для выхода который принесет нам к битку почти 500% чистой прибыли, это приблизительно цена 8000-10000 сатоши. Собственно я вам озвучил свое видение рынка на текущий момент по NEM как это будет покажет только время. В итоге хочу вам напомнить что торговля криптой это безусловные риски и должны их осознавать!









Как-то на лайфхак не похоже, я бы на вашем месте оформил эту стратегию отдельной темой и использовал тот же заголовок только уже для названия собственной темы, там и мерита скорее накидают.

SnapFX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile WWW
September 25, 2018, 08:25:01 AM
Merited by kalkaiina (1)
 #204

Ну в принципе логично да только ведь нету никакой закономерность будет ли этих волн 5 или 7.
Да и новичку очень легко просчитать с количеством волн.
Это смотря как считать. Спустя год однозначно можно будет везде найти ровно по 5 волн Smiley По истории классно получается определять хаи и лои, а воображение поможет найти что угодно.
Учитесь определять волны онлайн.На истории все хорошо торгуют.Это да.
Любая волна состоит из основного движения и коррекционного,это видно невооруженным глазом.На истории уже будет видно 3-4 волны,которые прошел актив.
Ищите литературу по волновому анализу по запросу "литература волновой анализ"

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉
▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌ (https://www.artcoin.ai/)
naciklon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
September 25, 2018, 12:29:12 PM
 #205

Не закупайтесь валютой на полную сразу определенной монетой на всю котлету, делайте постепенно заявки, так как монета может просесть, таким образом вы сможете купить больше и минимализировать риск. Так же и наоборот, при продаже.
Но в то же время монета может и подняться при таком закупе и с каждой следующей покупкой будет стоить нам дороже, в чем тогда выигрышь по сравнениюе с простой покупкой на нужном уровне?

Не могу поверить что вы серьезно. Какая вам разница сколько будут стоить вам "помидоры на оптовом рынке", если они всё равно будут проданы с наценкой в 30-50%?
Конечно было бы супер купить товар по 0.001, а продать по 1, всё реализовать двумя действиями, и вырасти на 1000% особо не потея. Шансы на такой исход стремятся к нулю.

Другое дело взять и увеличить количество успешно реализованных сделок с средней маржей 10%. Желаемые 1000% / 10% = 100 сделок

Получите те же 1000%, только не с помощью чудесной лотереи, а кропотливым ежедневным трудом. И главное - вы сами построите свой "лунапарк с блэкджеком", контролируя ход событий.
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 02:47:05 PM
 #206

спасибо автору топика, действительно нужные советы, особенно для новичков. парни, кто еще какие лайфхаки знает?
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 09:32:52 PM
 #207

Как заработать 1000000 рублей на криптовалюте NEM?

Я не гуру трейдинга, это всего лишь мое видение рынка, так как вижу это я и мои предположения, а как оно будет на самомом деле, мы с вами никто не знаем. По этому если вам все-таки моя идея понравится и вы решите купить NEM, то это ребята ваши риски, когда вам выходить из монеты и в каком количестве это решать только вам. Помните что торговля криптовалютой это большой риск, и можете потерять все свое бабло.
Сегодня мы рассмотрим две пары, NEM и USD, NEM и ETH. Я обозначу примерно позиции для выхода и куда мы можем с вами провалиться, если мы говорим о долларе, то цена сейчас примерно 8 центов, по рискам мы можем опуститься еще ниже, где то в районе 4-5 центов, это приблизительно 1000 сатоши по текущему курсу.
Условно говоря это красная линия 8 центов, это у нас так называемое дно, но это не точно. Лично я купил себе NEM и надеюсь в ближайшие пол года, год цену 1-2 доллара в перспективе, это 22 икса, почему бы и нет. Но мы будем говорить о более скромных перспективах, так как я предпочитаю выходить частично, на разных уровнях, и вот 3 первых уровня выхода которые я себе обозначел: первый уровень выхода у нас приблизительно 20 центов на текущий момент, это нам дас 44 процента, здесь считается чистый процент, т.е. х2. Следующий уровень выхода это приблизительно 35 центов. Ну и самый вкусный уровень выхода, это приблизительно 50-60 центов и до одного бакса, но это как говорится не точно. Я лично продам 50% NEM по цене 20 центов. Если вы сейчас купите на 800$ 10.000 NEM то при достижении цены 20 центов, я бы с радостью продал половину, и зафиксировал свои деньги которые инвестировал в NEM, так в дальнейшем вы получаете меньше профита, но ы уменьшаете свои риски и тем самым высвобождаете свои денежные средства, для дальнейшего какого-то развития. В дальнейшем кода мы выйдем уже безубыток на уровне 20 центов, на уровне 35 я например не буду распродаваться и подожду цены в 50 центов, за счет того что я уже забрал свои деньги и немного взял профита, мне теперь будет все равно что дальше будет с NEM, мои деньги у меня! Оставшиеся 50% монет я продам за 50-80 центов, можно подождать цену 1$ или 1,5$. Хотя NEM может ушагать и на 10$ и на 20$ но я больше пессимист в этом отношении, я предпочитаю торговать так что бы у меня мои денежные средства с максимальной быстротой и отдачей мне возвращались с небольшим кусочком профита. На долларом графике все не так интересно и радужно выглядит, а на графике биткоин доллар все намного интереснее и веселее. Теперь давайте поговорим о рисках, цена за NEM сейчас составляет 1400 сатоши, у меня стоят риски возможных просадок приблизительно в диапазоне 300 - 400 сатоши, но это жестко и я в это не верю! Давайте поговорим о плюсах, сейчас мы купили монету по 1500 сатоши, лично у меня первая цель на выход, продать 50% актива по 3000-4000 сатоши, тем самым забрав свои деньги которые вы проинвестировали и получив небольшую прибыль. Следующий более вкусный уровень для выхода который я себе обозначил, это примерно 5000-5500 сатоши, или это 300% чистой прибыли, вы можете выходить начиная от четырех с половиной тысяч, заканчивая пятью, и это безусловно круто. Далее следующий уровень для выхода который принесет нам к битку почти 500% чистой прибыли, это приблизительно цена 8000-10000 сатоши. Собственно я вам озвучил свое видение рынка на текущий момент по NEM как это будет покажет только время. В итоге хочу вам напомнить что торговля криптой это безусловные риски и должны их осознавать!
Собственно альты они - все альты, почему если растет NEM не вырастет другой альт ? Вроде как если растут альты, то эфир и биток тоже растут, скажем эфир показывает темп роста в 3-4 раза меньше это 5.5-7.3X за все время, а это уже уровни около 1 к баксов и выше. Если эфир вернется скажем к 800 и при направленном росте других альтов, у него возможность дойти до 1000 будет больше т.к. хайп вокруг этой монеты однозначно больше, что и темпы ему даст. В этом плане эфир надежная инвестиция и надежнее чем NEM. Я конечно тот ещё чайник...
Loosecheck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 04:57:21 PM
 #208

Как заработать 1000000 рублей на криптовалюте NEM?

Я не гуру трейдинга, это всего лишь мое видение рынка, так как вижу это я и мои предположения, а как оно будет на самомом деле, мы с вами никто не знаем. По этому если вам все-таки моя идея понравится и вы решите купить NEM, то это ребята ваши риски, когда вам выходить из монеты и в каком количестве это решать только вам. Помните что торговля криптовалютой это большой риск, и можете потерять все свое бабло.
Сегодня мы рассмотрим две пары, NEM и USD, NEM и ETH. Я обозначу примерно позиции для выхода и куда мы можем с вами провалиться, если мы говорим о долларе, то цена сейчас примерно 8 центов, по рискам мы можем опуститься еще ниже, где то в районе 4-5 центов, это приблизительно 1000 сатоши по текущему курсу.
Условно говоря это красная линия 8 центов, это у нас так называемое дно, но это не точно. Лично я купил себе NEM и надеюсь в ближайшие пол года, год цену 1-2 доллара в перспективе, это 22 икса, почему бы и нет. Но мы будем говорить о более скромных перспективах, так как я предпочитаю выходить частично, на разных уровнях, и вот 3 первых уровня выхода которые я себе обозначел: первый уровень выхода у нас приблизительно 20 центов на текущий момент, это нам дас 44 процента, здесь считается чистый процент, т.е. х2. Следующий уровень выхода это приблизительно 35 центов. Ну и самый вкусный уровень выхода, это приблизительно 50-60 центов и до одного бакса, но это как говорится не точно. Я лично продам 50% NEM по цене 20 центов. Если вы сейчас купите на 800$ 10.000 NEM то при достижении цены 20 центов, я бы с радостью продал половину, и зафиксировал свои деньги которые инвестировал в NEM, так в дальнейшем вы получаете меньше профита, но ы уменьшаете свои риски и тем самым высвобождаете свои денежные средства, для дальнейшего какого-то развития. В дальнейшем кода мы выйдем уже безубыток на уровне 20 центов, на уровне 35 я например не буду распродаваться и подожду цены в 50 центов, за счет того что я уже забрал свои деньги и немного взял профита, мне теперь будет все равно что дальше будет с NEM, мои деньги у меня! Оставшиеся 50% монет я продам за 50-80 центов, можно подождать цену 1$ или 1,5$. Хотя NEM может ушагать и на 10$ и на 20$ но я больше пессимист в этом отношении, я предпочитаю торговать так что бы у меня мои денежные средства с максимальной быстротой и отдачей мне возвращались с небольшим кусочком профита. На долларом графике все не так интересно и радужно выглядит, а на графике биткоин доллар все намного интереснее и веселее. Теперь давайте поговорим о рисках, цена за NEM сейчас составляет 1400 сатоши, у меня стоят риски возможных просадок приблизительно в диапазоне 300 - 400 сатоши, но это жестко и я в это не верю! Давайте поговорим о плюсах, сейчас мы купили монету по 1500 сатоши, лично у меня первая цель на выход, продать 50% актива по 3000-4000 сатоши, тем самым забрав свои деньги которые вы проинвестировали и получив небольшую прибыль. Следующий более вкусный уровень для выхода который я себе обозначил, это примерно 5000-5500 сатоши, или это 300% чистой прибыли, вы можете выходить начиная от четырех с половиной тысяч, заканчивая пятью, и это безусловно круто. Далее следующий уровень для выхода который принесет нам к битку почти 500% чистой прибыли, это приблизительно цена 8000-10000 сатоши. Собственно я вам озвучил свое видение рынка на текущий момент по NEM как это будет покажет только время. В итоге хочу вам напомнить что торговля криптой это безусловные риски и должны их осознавать!
Собственно альты они - все альты, почему если растет NEM не вырастет другой альт ? Вроде как если растут альты, то эфир и биток тоже растут, скажем эфир показывает темп роста в 3-4 раза меньше это 5.5-7.3X за все время, а это уже уровни около 1 к баксов и выше. Если эфир вернется скажем к 800 и при направленном росте других альтов, у него возможность дойти до 1000 будет больше т.к. хайп вокруг этой монеты однозначно больше, что и темпы ему даст. В этом плане эфир надежная инвестиция и надежнее чем NEM. Я конечно тот ещё чайник...

У эфира очень много проблем изза еоса и исо, которые проводятся на эфире, изза низкого курса самого эфира, команды которые собирали исо в эфире и привязывались к 500, они получат его и будут сливать, что бы спасти часть средств. Это условный пример не надо привязываться к цифрам. И еще эфир будет меньше показывать прироста или падения относительно других альтов, так как монета топ-5 и большая капитализация, этому только мешает, не плохая монета из топ -30, например zrx будет показывать больше % так как ее капитализация меньше и волатильность при этом будет выше. Надеюсь мысль донес)
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 06:45:46 PM
 #209

...
У эфира очень много проблем изза еоса и исо, которые проводятся на эфире, изза низкого курса самого эфира, команды которые собирали исо в эфире и привязывались к 500, они получат его и будут сливать, что бы спасти часть средств. Это условный пример не надо привязываться к цифрам. И еще эфир будет меньше показывать прироста или падения относительно других альтов, так как монета топ-5 и большая капитализация, этому только мешает, не плохая монета из топ -30, например zrx будет показывать больше % так как ее капитализация меньше и волатильность при этом будет выше. Надеюсь мысль донес)

Если проблема в ICO, то почему они на панике не стали сливать эфиры когда тот опустился ниже 200 ? Ведь если им спасать средства надо, то они могли перелить эфир в другие альты или в биток, но вроде на падении эфира ничего не выросло, или я не заметил ?
Loosecheck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 07:25:43 PM
 #210

...
У эфира очень много проблем изза еоса и исо, которые проводятся на эфире, изза низкого курса самого эфира, команды которые собирали исо в эфире и привязывались к 500, они получат его и будут сливать, что бы спасти часть средств. Это условный пример не надо привязываться к цифрам. И еще эфир будет меньше показывать прироста или падения относительно других альтов, так как монета топ-5 и большая капитализация, этому только мешает, не плохая монета из топ -30, например zrx будет показывать больше % так как ее капитализация меньше и волатильность при этом будет выше. Надеюсь мысль донес)

Если проблема в ICO, то почему они на панике не стали сливать эфиры когда тот опустился ниже 200 ? Ведь если им спасать средства надо, то они могли перелить эфир в другие альты или в биток, но вроде на падении эфира ничего не выросло, или я не заметил ?
Это мое мнение, тем более исо не сразу получают доступ к средствам. Движение от 400 до 200 Вам мало?
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
October 02, 2018, 06:04:09 PM
 #211

Ну в принципе логично да только ведь нету никакой закономерность будет ли этих волн 5 или 7.
Да и новичку очень легко просчитать с количеством волн.
Это смотря как считать. Спустя год однозначно можно будет везде найти ровно по 5 волн Smiley По истории классно получается определять хаи и лои, а воображение поможет найти что угодно.
Учитесь определять волны онлайн.На истории все хорошо торгуют.Это да.
Любая волна состоит из основного движения и коррекционного,это видно невооруженным глазом.На истории уже будет видно 3-4 волны,которые прошел актив.
Ищите литературу по волновому анализу по запросу "литература волновой анализ"
Это пост, заслуживший мерит? без пруфа хоть на несчастную книжку по волнам? Или на тему, где эти книжки (тут, на форуме)?
Вот она, читайте  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2901649.0
Ботаник-теоретик,мля.
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 02, 2018, 11:15:06 PM
 #212

я предпочитаю такие схемы проводить с эфиром. по сравнению с ЛТЦ мне комса кажется всегда наименьшей.
star
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 03:57:43 PM
 #213

Лайфхак по выводу в фиат, может кому-то пригодится, проверен сегодня (и не раз), вывод от 5000руб. Итак, закидываем крипту на биржу exmo, продаем за фиат(рубли или доллары), идем в кошелек, вывод на exmo-code, формируем код, подтверждаем по почте (если почта gmail письмо может прийти в промоакции, а не во входящие, вообщем у меня так), далее идем в обменник prostocash.com заполняем данные и выводим куда надо, мне приходят на сбербанк карту 15 мин, комиссия ~4 %, иногда кидаю на яндекс деньги, комиссия ~2 %, вообщем пользуюсь каждый раз, максимум выводил 10000 руб.
star
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 04:09:21 PM
 #214

Холд эфира/биткоина в ордере. Сработала очень круто на бирже Hotbit, монета kwatt к эфиру, вообщем лежит эфир на этой бирже, поставил ордер на 0.00011200  - ниже рынка в три раза, просто так посмотрел где стенки, ну и оставил, лежит да и лежит, через 4 дня ордер сработал Shocked, не знаю почему такой дамп был, но цена резко просела и вернулась назад, сразу продал, прибыль x3, вообщем сейчас все свободные эфирки так и храню.   
Saperbiz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
October 07, 2018, 09:54:25 PM
 #215

Нам тут немного мерита в тему подкинули, с чем всех и поздравляю, в порялке очереди был премирован меритом лайфхак номер 6, точнее его автор, следующий в очереди лайфхак номер 7, ждем новых поступлений меритов, в ближайшее время пройдусь по теме, отберу новые лайфхаки в очередь, если что-то интересное будет.
serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 10:10:28 PM
 #216

Хотелось бы сказать о мониторинге курсов, пролистал - вроде никто не затрагивал данную тему. Сам пользуюсь и вам рекомендую создавать портфолио под каждую биржу для удобства мониторинга курсов ваших монет с помощью приложения на телефоне, к примеру Delta. В принципе интуитивно понятный интерфейс, постоянно обновляемые списки бирж/монет, возможность ставить сигналы при достижении той или иной цены.

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
October 08, 2018, 10:51:14 PM
 #217

Лайфхак по мониторингу bestChange, вкладка "Двойной обмен" в мониторинге может быть очень полезной, даже когда есть прямой обмен!

Например, это направление WebMoney WMZ → Bitcoin. За прямой обмен с вас попросят около $6700 - $6800. Однако, если открыть вкладку с вариантами двойного обмена, можно купить Bitcoin за $6200 - $6300. Согласитесь, приятно сэкономить 7% при покупке, выполнив пару лишних действий?

Однако, будьте внимательны и прочитайте все условия обоих обменных пунктов перед совершением первого обмена, а также учитывайте все внутренние комиссии платежных систем. Иначе есть небольшой риск, что выгода будет потеряна из-за задержек или дополнительных комиссий.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
October 14, 2018, 03:19:09 PM
 #218

Плюсую за дельту, пользуюсь этим приложением и очень рад - удобно не заглядывая в биржи все время видеть что и как с твоим криптопортфелем и главное не надо самому вводить как в блокфолио - в общем приложение мастхев.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Saperbiz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
October 17, 2018, 11:20:22 PM
Last edit: October 18, 2018, 04:24:44 AM by Saperbiz
 #219

Лайфхак по выводу в фиат, может кому-то пригодится, проверен сегодня (и не раз), вывод от 5000руб. Итак, закидываем крипту на биржу exmo, продаем за фиат(рубли или доллары), идем в кошелек, вывод на exmo-code, формируем код, подтверждаем по почте (если почта gmail письмо может прийти в промоакции, а не во входящие, вообщем у меня так), далее идем в обменник prostocash.com заполняем данные и выводим куда надо, мне приходят на сбербанк карту 15 мин, комиссия ~4 %, иногда кидаю на яндекс деньги, комиссия ~2 %, вообщем пользуюсь каждый раз, максимум выводил 10000 руб.
На эту биржу постоянные жалобы, я бы поостерегся через нее выводить существенные суммы, ну а 5-10к в принципе нормально, видимо они их не особо интересуют, вот и проходят без проблем (тоже кстати лайфхак)).
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
October 17, 2018, 11:50:26 PM
 #220

Торгуйте так, чтобы бирже было выгодно вас держать не обворовывая, либо же было просто пофиг на вас Smiley
Т.е. лучше торговать много и часто более мелкими суммами, чем тупо хранить крупные суммы на бирже.
Падение биржи и пропадание всех денег на ней, также необходимо закладывать в риски.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!