Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:17:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Большая двадцатка ищет компромисс в междm  (Read 368 times)
AsusBMX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 07:21:57 AM
 #21

Мы думаем и предполагаем разное,а ведь самое главное считаю в том,что все вместе ищут решение данного вопроса, выходит это жизненно необходимо и уже не отложат на потом.
1714673857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673857
Reply with quote  #2

1714673857
Report to moderator
1714673857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673857
Reply with quote  #2

1714673857
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714673857
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714673857

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714673857
Reply with quote  #2

1714673857
Report to moderator
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 02, 2018, 07:26:24 AM
 #22

Мы думаем и предполагаем разное,а ведь самое главное считаю в том,что все вместе ищут решение данного вопроса, выходит это жизненно необходимо и уже не отложат на потом.
Только вот не стоит придавать этому положительный окрас, потому что все очень легко может оказаться крайне мрачно, куча запретов, дурацкие правила работы и т.д.

Katja-Ochs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 1


View Profile
June 02, 2018, 08:03:58 AM
 #23

"принять национальное законодательство по регулированию этого рынка в каждой из стран "двадцатки" или, опираясь на исторический опыт G20, выработать сразу многосторонние договоренности о порядке регулирования рынка криптоактивов"

Короче очкуны собрались, да еще и нерешительные.


Что? Почему очкуны сразу, такие решения надо принимать не спеша, обжумав все несколько раз, так что все они правильно делают.

а почему вдруг эти дяди тёте должны что то регулировать,они вообще то в разработках не участвовли
okarinlite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 11:16:14 AM
 #24

Все скептически относятся. А жаль...
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
June 02, 2018, 01:20:04 PM
 #25

Мы думаем и предполагаем разное,а ведь самое главное считаю в том,что все вместе ищут решение данного вопроса, выходит это жизненно необходимо и уже не отложат на потом.
Пока они там ничего ещё не приняли, то можно спать спокойно, но в дальнейшем в любом случае они урегулируют криптовалюты.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
June 02, 2018, 05:44:52 PM
 #26

Пока конечно не могут прийти к единому мнению, что же делать с криптовалютамии, к тому же на международном уровне. Когда нибудь конечно придумают, но боюсь все это нас не порадует, а наоборот.
kaitleen91
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 02, 2018, 06:48:54 PM
 #27

Думаю, что не могут прийти к единому решению именно потому, что сегодня между государствами идет очень острая конкуренция в крипто сфере! Кто быстрее будет регулировать эту сферу, тот и выиграет, тут скорость решает)

Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 02, 2018, 07:32:13 PM
 #28

Мне кажется они все равно к крипте пока относятся оч снисходительно, поэтому и не спешат регулировать. Она вроде популярна, но посмотрите на капитализацию, это явно говорит о том, что интересуются многие а вкладываются три из десяти (в лучшем случае). Мне кажется пока капитализация не шагнет около ярда, они так и будут думать что это как школьники в песочнице эти криптовалюты.

Pomogator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
June 02, 2018, 08:20:25 PM
 #29

Конечно, ведь они не могут регулировать биткоин. Им управляют богатенькие буратины, и если они захотят цену в 10$, то они так сделают. Так же он анонимный. Какое гос-во захочет иметь такое платёжное средство у себя на территории? Huh
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 02, 2018, 08:53:34 PM
 #30

Мы думаем и предполагаем разное,а ведь самое главное считаю в том,что все вместе ищут решение данного вопроса, выходит это жизненно необходимо и уже не отложат на потом.
Пока они там ничего ещё не приняли, то можно спать спокойно, но в дальнейшем в любом случае они урегулируют криптовалюты.
Скорее всего более жесткая регулировка пойдет только в том случае если капа рынка перевалит за триллион тогда они бистро зашевелятся.
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
June 02, 2018, 11:33:18 PM
 #31

Мне кажется они все равно к крипте пока относятся оч снисходительно, поэтому и не спешат регулировать. Она вроде популярна, но посмотрите на капитализацию, это явно говорит о том, что интересуются многие а вкладываются три из десяти (в лучшем случае). Мне кажется пока капитализация не шагнет около ярда, они так и будут думать что это как школьники в песочнице эти криптовалюты.

Когда капитализация шагнет за Лярд это будет новой волной хайпа и спровоцирует приток новых хомяков  Grin. А так - нормально все у крипты пока, статус толком не определен, зато никто и не запрещает явно.

Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 12:10:05 PM
 #32

Мне кажется они все равно к крипте пока относятся оч снисходительно, поэтому и не спешат регулировать. Она вроде популярна, но посмотрите на капитализацию, это явно говорит о том, что интересуются многие а вкладываются три из десяти (в лучшем случае). Мне кажется пока капитализация не шагнет около ярда, они так и будут думать что это как школьники в песочнице эти криптовалюты.

Когда капитализация шагнет за Лярд это будет новой волной хайпа и спровоцирует приток новых хомяков  Grin. А так - нормально все у крипты пока, статус толком не определен, зато никто и не запрещает явно.

Запрещать вряд ли будут, но без статуса платежного средства дело дальше тоже быстро не пойдет. Будут ICO, будут биржи, скорее всего потихоньку будут верификацию пользователя везде вводить и налоги требовать.
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
June 03, 2018, 01:21:43 PM
 #33

Мне кажется они все равно к крипте пока относятся оч снисходительно, поэтому и не спешат регулировать. Она вроде популярна, но посмотрите на капитализацию, это явно говорит о том, что интересуются многие а вкладываются три из десяти (в лучшем случае). Мне кажется пока капитализация не шагнет около ярда, они так и будут думать что это как школьники в песочнице эти криптовалюты.

Когда капитализация шагнет за Лярд это будет новой волной хайпа и спровоцирует приток новых хомяков  Grin. А так - нормально все у крипты пока, статус толком не определен, зато никто и не запрещает явно.

Запрещать вряд ли будут, но без статуса платежного средства дело дальше тоже быстро не пойдет. Будут ICO, будут биржи, скорее всего потихоньку будут верификацию пользователя везде вводить и налоги требовать.
Наверное так и будет, сейчас везде уже требую верификации проходить не то чтоб на ико или биржах но и если в баунти участвуешь.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
June 03, 2018, 01:25:13 PM
 #34

Звучит, как не очень хороший звоночек для крипты. Всё-таки члены G20 довольно скептически относятся к крипте, поэтому и не рассматривают её в качестве законного платёжного средства. Как это отразиться в дальнейшем на крипте мы увидим.
А я вот почему думаю что после их собрания будет рост. Думаю что они опять ничего конкретного не решыли
Да там наверно им тяжело договориться, у каждого свое видение проблемы, может и сделают совместное заявление в общих чертах с туманными формулировками.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
June 03, 2018, 02:52:39 PM
 #35

Звучит, как не очень хороший звоночек для крипты. Всё-таки члены G20 довольно скептически относятся к крипте, поэтому и не рассматривают её в качестве законного платёжного средства. Как это отразиться в дальнейшем на крипте мы увидим.
А я вот почему думаю что после их собрания будет рост. Думаю что они опять ничего конкретного не решыли
Да там наверно им тяжело договориться, у каждого свое видение проблемы, может и сделают совместное заявление в общих чертах с туманными формулировками.

Придут скорее к легализации как цифрового актива, но не платежного средства и проектам налогообложения и регулирования, ну ICO  могут еще зацепить.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
ponoptikum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 02:59:00 PM
 #36

Так они ж решили не трогать крипту.
Кто-то лобирует
olgakirkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 03:27:16 PM
 #37

не могут большие дядьки договориться
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 10:35:49 PM
 #38

Звучит, как не очень хороший звоночек для крипты. Всё-таки члены G20 довольно скептически относятся к крипте, поэтому и не рассматривают её в качестве законного платёжного средства. Как это отразиться в дальнейшем на крипте мы увидим.
А я вот почему думаю что после их собрания будет рост. Думаю что они опять ничего конкретного не решыли
Да там наверно им тяжело договориться, у каждого свое видение проблемы, может и сделают совместное заявление в общих чертах с туманными формулировками.

Придут скорее к легализации как цифрового актива, но не платежного средства и проектам налогообложения и регулирования, ну ICO  могут еще зацепить.
Согласен, потому что принять как платежное средство крипту на данный момент невозможно. Вообще непонятно, к чему они хотят придти, потому что пока только решают, будет ли общее регулирование, или для каждой страны отдельное.
Lora Davis
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 80


View Profile
June 03, 2018, 10:47:14 PM
 #39

"принять национальное законодательство по регулированию этого рынка в каждой из стран "двадцатки" или, опираясь на исторический опыт G20, выработать сразу многосторонние договоренности о порядке регулирования рынка криптоактивов"

Короче очкуны собрались, да еще и нерешительные.


Что? Почему очкуны сразу, такие решения надо принимать не спеша, обжумав все несколько раз, так что все они правильно делают.
Поддержу вас. То что обсуждают уже хорошо, могли бы рубануть с плеча. А так наверное и для себя выгоду ищут, без этого никак увы не обойтись.
IvsI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 101


View Profile
June 03, 2018, 11:47:00 PM
 #40

Государства-члены G20 находятся в поисках компромиссного решения в вопросе международного регулирования криптовалют, которые они не рассматривают в качестве законного платёжного средства, сообщил заместитель министра финансов России Сергей Сторчак.

«Страны Большой индустриальной двадцатки сейчас рассматривают варианты прихода к компромиссу в решении вопроса о регулировании рынка криптоактивов. Консенсус уже достигнут в понимании, что это не валюта. Это товар, который не является законным платежным средством. Мы считаем криптовалюту активом, и на глобальном уровне это доминирующий тренд», – рассказал он.
По словам Сторчака, страны Большой двадцатки не могут определиться с очерёдностью действий – принять национальное законодательство по регулированию рынка криптоактивов в каждой из стран G20 или, опираясь на исторический опыт государств-членов, разработать многосторонние договоренности о порядке регулирования этого рынка.

Читать полностью: http://bitlenta.net/news/bolshaya-dvadcatka-ishchet-kompromiss-v-mezhdunarodnom-regulirovanii-rynka-kriptoaktivov


Подумаем подумаем и ничего не решим, подумаем потом еще )
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!