Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:45:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Торговый терминал Traderbox.io с демобиржей  (Read 19553 times)
dcscott1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 04:28:37 PM
 #41

Что с терминалом? Не работает почему-то. Главная страничка сайта не загружается Sad
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715438709
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715438709

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715438709
Reply with quote  #2

1715438709
Report to moderator
numphiong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 04:33:55 PM
 #42

Что с терминалом? Не работает почему-то. Главная страничка сайта не загружается Sad
У меня все работает, и главная страница и сама биржа Shocked
tiger1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 04:35:55 PM
 #43

Что с терминалом? Не работает почему-то. Главная страничка сайта не загружается Sad
У меня все работает, и главная страница и сама биржа Shocked
Это сейчас работает, еще минут 30 назад недоступен был сайт. В чат телеграм админ писал, что их дудосили конкуренты.
tuyatuya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 06:14:34 PM
 #44

Подскажите пожалуйста, если я слил 5 биткоинов, можно ли как нибудь дополнить демо-счет?
jogger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 06:37:23 PM
 #45

Демо-биржа? На кой!? На реальном рынке с вами будут уже в стакане соревноваться, потом половина ордера исполнится, а другая рынок развернет...

Можно и на оборот. На реальном рынке (бирже) торговать демо деньгами и смотреть что будет, работает ли ваши стратегии и расчеты. И демо биржи абсолютно не нужны в таком случае.
Все это демо нужно только для проверки и тестирование торговых систем. А как это делать, юзать демо биржу, юзать реальную биржу и демо счет, или же просто эмуляцию торгов, или записывать на бумажке в своем блокноте цену и прогноз... цель то все равно одна.
Так можно учиться, но чем это отличается от демо-счета? Ведь и там и там нет опасения за виртуальные средства, а следовательно мы не боимся их потерять) Да и на самом деле все чуть по другому. Если у человека есть деньги для инвестиций в крипту, он не будет тренироваться на демке. А если же у человека нет денег для инвестиций в крипту, то сколько бы он не тренировался на демке, ему все равно нечего инвестировать, а следовательно он не заработает. Поэтому я считаю, что демосчет - пустая трата времени. Лично мое мнение.
Не согласен. Если у вас есть четкая стратегия, то ее всегда можно испытать на демо-счете. Демо-счет плох, если вы покупаете монеты на обум. Если у вас есть стратегия, то демо-счет - очень хороший инструмент.
Brianna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 06:42:18 PM
 #46

Демо-биржа? На кой!? На реальном рынке с вами будут уже в стакане соревноваться, потом половина ордера исполнится, а другая рынок развернет...

Можно и на оборот. На реальном рынке (бирже) торговать демо деньгами и смотреть что будет, работает ли ваши стратегии и расчеты. И демо биржи абсолютно не нужны в таком случае.
Все это демо нужно только для проверки и тестирование торговых систем. А как это делать, юзать демо биржу, юзать реальную биржу и демо счет, или же просто эмуляцию торгов, или записывать на бумажке в своем блокноте цену и прогноз... цель то все равно одна.
Так можно учиться, но чем это отличается от демо-счета? Ведь и там и там нет опасения за виртуальные средства, а следовательно мы не боимся их потерять) Да и на самом деле все чуть по другому. Если у человека есть деньги для инвестиций в крипту, он не будет тренироваться на демке. А если же у человека нет денег для инвестиций в крипту, то сколько бы он не тренировался на демке, ему все равно нечего инвестировать, а следовательно он не заработает. Поэтому я считаю, что демосчет - пустая трата времени. Лично мое мнение.
Не согласен. Если у вас есть четкая стратегия, то ее всегда можно испытать на демо-счете. Демо-счет плох, если вы покупаете монеты на обум. Если у вас есть стратегия, то демо-счет - очень хороший инструмент.
Любая стратегия работает только при твердом рассудке. На демо-счете все равно не то. Не понимаю зачем ты споришь...
tatooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 12:59:23 PM
 #47

Подскажите пожалуйста, если я слил 5 биткоинов, можно ли как нибудь дополнить демо-счет?
Просто с 5-ти битков сделай х2. Я верю в тебя, у тебя получится)
imrajash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 03:33:38 PM
 #48

Подскажите пожалуйста, если я слил 5 биткоинов, можно ли как нибудь дополнить демо-счет?
Просто с 5-ти битков сделай х2. Я верю в тебя, у тебя получится)
Ну зачем ты так с ним) Падает же все...Тут бы ему хоть те 5 битков сохранить, а то по неосторожности еще в 2,5 битка превратит Grin
jogger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 03:36:33 PM
 #49

Подскажите пожалуйста, если я слил 5 биткоинов, можно ли как нибудь дополнить демо-счет?
Просто с 5-ти битков сделай х2. Я верю в тебя, у тебя получится)
Ну зачем ты так с ним) Падает же все...Тут бы ему хоть те 5 битков сохранить, а то по неосторожности еще в 2,5 битка превратит Grin
Все нормально, еще ничего не падает. К концу года ждем биток как минимум по 10к. Русских рублей)
imrajash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 03:41:37 PM
 #50

Подскажите пожалуйста, если я слил 5 биткоинов, можно ли как нибудь дополнить демо-счет?
Просто с 5-ти битков сделай х2. Я верю в тебя, у тебя получится)
Ну зачем ты так с ним) Падает же все...Тут бы ему хоть те 5 битков сохранить, а то по неосторожности еще в 2,5 битка превратит Grin
Все нормально, еще ничего не падает. К концу года ждем биток как минимум по 10к. Русских рублей)
Ахаха, спасибо посмеялся. Не, если серьезно, то я думаю к концу года увидим 15к по битку. Все таки и так дамп затяжной, скоро должны на луну полететь..
jogger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 03:46:42 PM
 #51

Как сделать так, чтобы 10 демо-битков не суммировались с остальным балансом? А то постоянно приходится пересчитывать сколько реальных денег сейчас.
jogger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 04:02:55 PM
 #52

Как сделать так, чтобы 10 демо-битков не суммировались с остальным балансом? А то постоянно приходится пересчитывать сколько реальных денег сейчас.
Спроси в чате телеграм. Там вроде как-то задавали такой вопрос, помогли решить эту проблему.
Ок, спрошу. Спасибо за совет Smiley
tiger1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 06:07:19 PM
 #53

Какие биржи еще планируете добавить?
Тоже интересно. На сайте об этом инфы не нашел. Мне бы хотелось увидеть еще биржу livecoin, на ней тоже много трейдеров.
tiger1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 06:16:35 PM
 #54

Подскажите пожалуйста, если я слил 5 биткоинов, можно ли как нибудь дополнить демо-счет?
Просто с 5-ти битков сделай х2. Я верю в тебя, у тебя получится)
Ты сам то сможешь "просто" сделать х2? Сомневаюсь я в этом что-то...
Так ты сам сможешь что ли? На таком рынке вообще сложно что-то заработать. Только убыток фиксировать Sad
chiga137
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 06:19:18 PM
 #55

Какие биржи еще планируете добавить?
Тоже интересно. На сайте об этом инфы не нашел. Мне бы хотелось увидеть еще биржу livecoin, на ней тоже много трейдеров.
Уже и так много бирж добавили. Livecoin кстати по сравнению с ними довольно мелкая биржа, поэтому нет резона добавлять ее в терминал. Это лично мое мнение.
tiger1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 06:26:09 PM
 #56

Какие биржи еще планируете добавить?
Тоже интересно. На сайте об этом инфы не нашел. Мне бы хотелось увидеть еще биржу livecoin, на ней тоже много трейдеров.
Уже и так много бирж добавили. Livecoin кстати по сравнению с ними довольно мелкая биржа, поэтому нет резона добавлять ее в терминал. Это лично мое мнение.
На лайвкоине нет таких инструментов как стопы и тейки. Поэтому я считаю, что трейдеров, которые торгуют на лайвкоин, терминал заинтересует, если эту биржу сюда добавят. Это все таки повышенный функционал. Да, биржа не огромная, но и не маленькая, хочу заметить.
chiga137
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 06:28:47 PM
 #57

Разработчики могут как-то гарантировать сохранность моих средств? Или слова про безопасность пустые?
tiger1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 06:37:46 PM
 #58

Разработчики могут как-то гарантировать сохранность моих средств? Или слова про безопасность пустые?
Видео же кидали уже. Пролистай другие странички, увидишь.
Brianna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 06:52:34 PM
 #59

Какие биржи еще планируете добавить?
Тоже интересно. На сайте об этом инфы не нашел. Мне бы хотелось увидеть еще биржу livecoin, на ней тоже много трейдеров.
Уже и так много бирж добавили. Livecoin кстати по сравнению с ними довольно мелкая биржа, поэтому нет резона добавлять ее в терминал. Это лично мое мнение.
На лайвкоине нет таких инструментов как стопы и тейки. Поэтому я считаю, что трейдеров, которые торгуют на лайвкоин, терминал заинтересует, если эту биржу сюда добавят. Это все таки повышенный функционал. Да, биржа не огромная, но и не маленькая, хочу заметить.
На многих биржах недоступны эти инструменты, всех же их не добавишь в терминал.
keafoker (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
August 06, 2018, 07:32:47 AM
 #60

Какие вы еще биржи планируете добавить в терминал?
В настоящее время доступны три биржи Binance, Youbit, Exmo.
На очереди Huobi и Hitbtc.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!