Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:52:51 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Все про Баунти - кампании, или как заработат&  (Read 3182 times)
OlegK41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 12:29:24 PM
 #21

Я тоже где-то полгода здесь, но таких заработков, чтобы взять и бросить работу, - нет. То ли я что-то делаю не так, то ли не те компании выбираюHuh!
В целом обзор хороший, доходчиво объяснено
Возможно не те Баунти выбираете + может в маленьком кол - ве участвуете. Спасибо за добрые слова!
OlegK41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 12:32:32 PM
 #22

Молодец, всё правильно, и понял может кто-нибудь, что такое баунти лучше и может заработал, но Кeplertek крайне мутное баунти от грузин, да и заверения, что мало скама малодоказательно, надо бы линки, где участвовал.

Все темы , в которых я участвовал и участвую есть у меня на Ютубе. Я ведь снимаю на каждое обзор ИКО. А вообще у меня есть идея, подбить итоги по завершению года. Это будет в конце октября. В своей гр в Телеге выложу всю статистику, сколько баунти участвовал, сколько скама, может еще какие показатели добавлю!
OlegK41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
May 31, 2018, 12:33:43 PM
 #23

согласна, зачем плодить конкурентов? занимался бы сам Баунти и все. зачем свой канал, лишние заботы и тд. Еще мне очень интересно, в скольких Баунти кампаниях вы участвуете (одновременно), если вам хватает заработок на содержание, что аж работу бросили??с учетом того, что сейчас и так выплаты не ах ти.

Точно не знаю, надо посчитать, но больше 50 - и Это точно.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
June 01, 2018, 05:03:27 AM
 #24

Я не стал бы бросать работу ради криптовалютных баунти программ. Проект проекту рознь и очень часто трудозатраты не оправдываются. Что кушать будите, если несколько проектов подряд будут скамом?

Я участвую как минимум в 50 баунти! пару скамов меня на разорят.
Но с социалок, даже если вы ведете  фейсбук и твиттер по 50 баунти, не будет достаточно чтобы совсем не работать. Может быть вы занимаетесь еще переводами? Кстати как в целом поживают переводчики баунти потоков?

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
June 01, 2018, 05:39:00 AM
 #25

По сути можно самому разобраться где и как участвовать в баунти. Что могу сказать что за социальные сети много не получишь, но за перевод ICO той же белой бумаги можно хорошо подняться. Странная платформа какая то, толком понять не могу - скорее всего не для баунти ?)
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
June 01, 2018, 05:45:25 AM
 #26

Всем привет! Я участвую в Баунти кампаниях с ноября 2017 года. Бросил основную работу (ремонт помещений) с 1 января 2018 года. Сейчас полностью зарабатываю на Баунти.
Решил помочь начинающим участникам Баунти кампаний разобраться с этим видом заработка и снял серию обучающих видео про Баунти кампании.
У меня есть канал на ютубе https://www.youtube.com/channel/UC96bxuIvQr-aumVaKdS0lig?disable_polymer=true
и группа в Телеграм https://t.me/LuchshieICOBauntiiAIRDROPS , где мы разбираем и обсуждаем вопросы касающиеся баунти, на которые я делаю обзоры на своем канале.

1. Что такое Баунти кампании | Как заработать на криптовалюте без вложений - https://youtu.be/fmdoZ77mnZg
2. Что нужно чтобы участвовать в Баунти | Плюсы и минусы Баунти - https://youtu.be/G5ZHqxMWXpQ
3. Сколько можно зарабатывать на Баунти кампаниях в месяц из чего складывается цена - https://youtu.be/oBJyM8RE9aI

А вот несколько подробных разборов разных Баунти кампаний. Уроки как участвовать в Баунти

1. Подробный разбор Баунти кампании Кeplertek - https://youtu.be/7iYWYrYh1JY
2. Как участвовать в Bounty KIRIK Пошаговый разбор Баунти кампании - https://youtu.be/dTV0DQDqWjI
3. Как участвовать в Баунти кампании bi_platform | Bounty bi_platform - https://youtu.be/eqHNwMBpHoM

Новый и актуальные Баунти, в которых я сам участвую, можно найти на моем канале на ютубе. Все обзоры ICO  - это и есть Баунти в которых я участвую. Заходите в любой обзор ICO, открываете ПОЛНОСТЬЮ описание и там есть ссылки на оф сайт и другое. Вот там всегда есть ссылка и на Баунти - кампанию!

Присоединяйтесь ко мне и зарабатывайте.

Среди тех Баунти, в которых я участвую, ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ ПРОЦЕНТ СКАМА !!!


Молодец чувак, опладирую тебе стоя!!! Думаю через полгода обратно вернешься на основную работу(ремонт помещений)......
Чёт проорал с твоего коммента)) А вообще мне кажется, что баунти ещё как год минимум будет актуально, скоро всё вернётся к прямому инвестированию...
OlegK41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 05:00:37 AM
 #27

По сути можно самому разобраться где и как участвовать в баунти. Что могу сказать что за социальные сети много не получишь, но за перевод ICO той же белой бумаги можно хорошо подняться. Странная платформа какая то, толком понять не могу - скорее всего не для баунти ?)

За подписную еще хорошо платят, за создание контента. Бывает и за соц сети хорошо платят, даже лучше чем за контент, но это не всегда. За соц сети тоже можно нормально получат, если аккаунты хорошо раскручены.
OlegK41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 05:03:34 AM
 #28

Я не стал бы бросать работу ради криптовалютных баунти программ. Проект проекту рознь и очень часто трудозатраты не оправдываются. Что кушать будите, если несколько проектов подряд будут скамом?

Я участвую как минимум в 50 баунти! пару скамов меня на разорят.
Но с социалок, даже если вы ведете  фейсбук и твиттер по 50 баунти, не будет достаточно чтобы совсем не работать. Может быть вы занимаетесь еще переводами? Кстати как в целом поживают переводчики баунти потоков?

Я не знаю как поживают переводчики баунти потоков. Да, вы правы , я участвую не только в соц сетях. Еще я создаю контент на Ютубе. На первой странице этого обсуждения, в самом верху есть ссылка на мой канал. Ну и конечно же у меня есть своя система отбора Баунти кампаний.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
June 04, 2018, 05:52:53 AM
 #29

Нуу.. смотри сам, думаешь в будущем попрет ютуб-канал и телеграм?? Хмм.. ошибаешься. такого выхлопа как баунти не дасти тебе ютуб канал и телеграм. Через полгода убедишься.
vilmagirl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 05, 2018, 05:18:48 AM
 #30

Главное что человек нашел то занятие, которое приносит ему удовольствие! А что касается того, кто же теперь будет делать ремонт помещений - всегда такие люди будут, все уйти в онлайн заработок не могут, не всем это подходит. Автор молодец! Желаю вам больших успехов и хорошей прибыли!
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
June 05, 2018, 05:21:26 AM
 #31

Я тоже где-то полгода здесь, но таких заработков, чтобы взять и бросить работу, - нет. То ли я что-то делаю не так, то ли не те компании выбираюHuh!
В целом обзор хороший, доходчиво объяснено

С рангом мембера многое точно не заработаешь только если какая то компания выстрелит по цене а такой за полгода только пундикс была поэтому работу в любом случае не советую бросать.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
June 05, 2018, 05:42:10 AM
 #32

Я тоже где-то полгода здесь, но таких заработков, чтобы взять и бросить работу, - нет. То ли я что-то делаю не так, то ли не те компании выбираюHuh!
В целом обзор хороший, доходчиво объяснено

С рангом мембера многое точно не заработаешь только если какая то компания выстрелит по цене а такой за полгода только пундикс была поэтому работу в любом случае не советую бросать.
Пундикс неплохо выстрелил) повезло что участвовал в этом баунти. Но такое бывает очень-очень редко + токены не надо было сразу сливать.
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
June 05, 2018, 07:11:20 AM
 #33

Я уже участвую только в подписных, потому что во всем остальном работать не имеет смысла. 10$ в месяц, это не предел мечтаний. А благодаря таким авторам, скоро и в подписных будут сидеть тысячами. Самое ужасное, когда в какую то сферу лезут люди не изучая мат часть

DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 07:18:50 AM
 #34

Пожалуй присоединюсь к Вашему каналу и группе, лишняя информация не помешает. У меня вот только вопрос, какую цель Вы преследуете этим? Ведь по сути, Вы только конкурентов привлекаете в те Баунти, в которых сами же и участвуете.
OlegK41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:28:32 AM
 #35

Главное что человек нашел то занятие, которое приносит ему удовольствие! А что касается того, кто же теперь будет делать ремонт помещений - всегда такие люди будут, все уйти в онлайн заработок не могут, не всем это подходит. Автор молодец! Желаю вам больших успехов и хорошей прибыли!
Спасибо большое! И Вам всего хорошего! А на счет людей вы правы. Я всем про Баунти рассказывал, кто со мной последнее время работал на объекте. Никто даже пробовать баунти не стал. Даже не смотря на мои успехи. Печально конечно, что люди сами для себя ничего не хотят делать, только начальников ругают и на зарплату жалуются.
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
June 05, 2018, 09:32:04 AM
 #36

Согласен в баунти нужно уметь находить реально стоящие проекты, что бы после не было скама.
Какой примерный доход составил работая по баунти ?
OlegK41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:33:20 AM
 #37

Я тоже где-то полгода здесь, но таких заработков, чтобы взять и бросить работу, - нет. То ли я что-то делаю не так, то ли не те компании выбираюHuh!
В целом обзор хороший, доходчиво объяснено

С рангом мембера многое точно не заработаешь только если какая то компания выстрелит по цене а такой за полгода только пундикс была поэтому работу в любом случае не советую бросать.
А при чем здесь вообще ранг? Он имеет значение только для подписной. А на одной подписной свет клином не сходится!
OlegK41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:34:23 AM
 #38

Я тоже где-то полгода здесь, но таких заработков, чтобы взять и бросить работу, - нет. То ли я что-то делаю не так, то ли не те компании выбираюHuh!
В целом обзор хороший, доходчиво объяснено

С рангом мембера многое точно не заработаешь только если какая то компания выстрелит по цене а такой за полгода только пундикс была поэтому работу в любом случае не советую бросать.
Пундикс неплохо выстрелил) повезло что участвовал в этом баунти. Но такое бывает очень-очень редко + токены не надо было сразу сливать.

Да, я тоже там заработал. И токены все до сих пор держу.
OlegK41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:35:46 AM
 #39

Пожалуй присоединюсь к Вашему каналу и группе, лишняя информация не помешает. У меня вот только вопрос, какую цель Вы преследуете этим? Ведь по сути, Вы только конкурентов привлекаете в те Баунти, в которых сами же и участвуете.
надеюсь мой канал и моя группа в Телеге помогут Вам отлично заработать!
OlegK41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:37:51 AM
 #40

Согласен в баунти нужно уметь находить реально стоящие проекты, что бы после не было скама.
Какой примерный доход составил работая по баунти ?

Кто сколько зарабатывает в Баунти - это цифра у всех разная. Я снял об этом подробное видео. Посмотрите его. Ссылка на это видео есть в самом верху этого обсуждения!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!