Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:47:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Любовь в интернете  (Read 1909 times)
anazinovjeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 11:30:13 PM
 #21

Я считаю, что любовь через интернет ненастоящая. Человек как бы выстраивает в голове идеализированный образ собеседника и без встреч в жизни такие отношения обречены на провал.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Andri_1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 5


View Profile
June 06, 2018, 04:42:57 AM
 #22

Я этого не понимаю, как можно любить в интернете. Это же больные люди которые любят друг друга в интернете. Надо по настоящему. Во первых видеть человека в лицо, встречаться с ним на едене и т.д.
v.i.p.1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 06:51:49 AM
 #23

Любовь в сети мне непонятна.Это любовь не к человеку , а к образу , который ты придумал.И в жизни многие идеализируют избранника или избранницу , а уж на экране тем более просто картинка .Точно так мне кажется глупостью любовь фанатов к артистам или певцам.
kotya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:13:34 AM
 #24

Любовь думаю не возможна,а вот познакомится с человеком можно а там уже как пойдет
Klaviatura03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:15:14 AM
 #25

Сходите в парк , в кафе , в другие места и познакомьтесь с кем нибудь . В интернете знакомится не советую
TO4KA_3PEHu9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:23:11 AM
 #26

Подруга как-то упомянула, что ей довольно часто в соц сетях приходят сообщения от парней с предложением познакомиться, но она на них не отвечает, так как
считает, что парням "только это и нужно". Однако не раз читал в одном паблике истории знакомств в сети, поэтому задумался,
а что если кто-то действительно таким образом находит своих вторых половинок?
Ведь бывает кому-то сложно подойти и просто познакомиться (интроверты, меланхолики), а общаясь в сети, когда не видят твоего волнения, познакомиться проще.

А как вы думаете возможна ли любовь в сети?
Расскажу свою историю. Познакомился с девушкой в соцсети, теперь уже живем вместе и сыну 3 годика, отношения как инь и янь. Сейчас понимаю, что если бы не соц сети, то свою половинку не нашел бы никогда, так как она кроме учебы, и дома ни где больше не находилась)...Так что возможно и такое Wink
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 07:24:58 AM
 #27

Вполне возможна, единственное что сильно выбешивает, так это когда в сутки 1-2 человека пишет моей девушки с просьбой познакомиться и обещанием что я ничего не узнаю, благо она их блокирует..

kavonden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:36:21 AM
 #28

Отношения в интернете ничем не отличаются от реальных. Просто некоторым людям не дано. Не дано найти нормальных парня/девушку, не дано доверять человеку у другого конца монитора, не дано пройти через это "испытание". Люди сдаются, либо выбирают "не тех" и потом говорят, что любви в интернете нет, так что никого не слушайте. Отношения в интернете бывают нормальными.
Что значит не дано? Берешь и находишь себе половинку, не бывает такое что нет того человека с которым ты бы не начал встречаться, но времени уйдет много.
buxter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:40:11 AM
 #29

Сейчас на интернете завязано абсолютно всё, люди и работают в нём и узнают что-то новое и общаются, так что найти свою любовь в интернете, на мой взгляд, очень легко, если Вы сами этого хотите. В интернете куда проще познакомиться с человеком и узнать о нём что-то. Вам не приходится волноваться, у вас есть время подумать как правильно и грамотно ответить ему или что-то спросить. Но всё же в таком общении есть и минусы, что ты не видишь человека в живую, не можешь проверить его искренность. Но ведь всегда можно назначить встречу где-нибудь и там уже и увидеться и взглянуть человеку, так скажем, в глаза. Думаю, любовь в интернете может существовать и думаю, уже есть те счастливчики, которые познакомившись в интернете, сейчас находятся рядом друг с другом с обручальными кольцами на пальцах.
Nikos_Anasias
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 07:48:19 AM
 #30

Любовь в интернете так скоро докатимся что и секс будит и в интернете или через интернет)
acryptor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:12:02 AM
 #31

Знаю, как минимум 15-20 пар лично, знакомство которых было в интернете, я вам скажу все отлично, поэтому это нормально. Нормально знакомиться везде где можно. Знакомлясь в интрнете вы можете узнать человека сразу, всю глубину его души. Показать себя. Поэтому знакомтесь!
katerinalubova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:21:48 AM
 #32

Считаю что вполне возможно познакомиться в сети с нормальным человеком, потом, конечно, все должно перетечь уже в реальную жизнь, а не ограничиваться общением в сети.
29121995TanyaIvanova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
June 06, 2018, 08:29:09 AM
 #33

Я считаю, что в сети не может быть любви. Можно просто общаться, может быть симпатия, но не любовь, человека нужно видеть рядом, чувствовать, а не через компьютер
Trackblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:46:43 AM
 #34

Привожу реальный пример из моей жизни. Я познакомился со своей супругой в интернете, а точнее в социальной сети. Спустя шести месяцев знакомства, мы поженились. Сейчас у нас ребенок и в браке мы уже три года. Притирки идут до сих пор, но это бывает у всех. Ругаемся, спорим, разводились на словах уже много раз. Однако, мы прекрасно понимаем, что семья это самое важное в нашей жизни. Если задать вопрос есть ли разница между отношениями, которые начались в интернете или в реальной жизни? Ответ будет такой: однозначно нет. Разницы никакой нет совсем. Вы можете также развестись или наоборот жить душа в душу. Все зависит только от самих людей и не более того. Удачи Вам в поиске вторых половинок. В наше время интернет это панацея для общества, где очень сложно познакомиться в реальной жизни.  Wink
telephonedroid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:24:29 PM
 #35

Любовь в сети возможно , со своим мужем мы познакомились в сети . Онлайн игре , 5 лет общались,играли. Теперь живём вместе,и родился замечательный сынок. Любовь в интернете возможна.
Друг без друга ... жить не можем  Smiley
koshkatrol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:25:54 PM
 #36

Возможно конечно. Со своим парнем мы познакомились в интернете . Мы с разных стран. Но это для нас не было помехой. Уже как год живём вместе.
edinorogka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 12:27:29 PM
 #37

Реальные знакомства ,увы но уже устарели. Думаю лет ещё 20,и точно будут все знакомится только через соц сети.
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
June 06, 2018, 12:36:33 PM
 #38

Подруга как-то упомянула, что ей довольно часто в соц сетях приходят сообщения от парней с предложением познакомиться, но она на них не отвечает, так как
считает, что парням "только это и нужно". Однако не раз читал в одном паблике истории знакомств в сети, поэтому задумался,
а что если кто-то действительно таким образом находит своих вторых половинок?
Ведь бывает кому-то сложно подойти и просто познакомиться (интроверты, меланхолики), а общаясь в сети, когда не видят твоего волнения, познакомиться проще.

А как вы думаете возможна ли любовь в сети?
Я думаю, что познакомиться и влюбиться в сети возможно, но это мало к чему дельному может привести потом. В реальности человек будет отличаться от того образа, который сформировался у нас в голове. Кроме того, он может быть не тем, за кого себя выдавал. Так что подобные отношения неоднозначны и не особо перспективны. Но для простого общения подходят в самый раз.
Antonina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 07:57:02 PM
 #39

Конечно возможно! Я со своей любимой второй половиной познакомилась в интернете.  Общались какое то время, постоянно переходя на новый уровень. В итоге встретились и теперь жить друг без друга не можем) счастье приходит каждому, кто умеет ждать.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
June 08, 2018, 01:18:05 PM
 #40

Может быть и возможно найти вторую половинку в интернете. Но сейчас это очень опасно. Сколько всяких аферистов. Можно реально найти на свою пятую точку проблемы.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!