Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:27:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: AmaZix Team пытаются изменить правила игры!!!  (Read 8098 times)
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 06, 2018, 01:25:28 PM
 #521

с одной стороны это очень хорошо ,все кто там работает будет получать стабильно за свою проделанную работу выплаты ,но вот то что убрали социалки это конечно минус
Я предполагаю. что вся фишка будет заключаться в существенном урезании оплаты по сравнению с эквивалентной ценой монет с выходом на биржи. Думаю, оплаты будут мизерные
Они могут пойти на такой вариант, баунтистам платят мало, но ту часть которую не выплатили баунтистам в этой кампании перенесут в резервный фонд и если следующая кампания соскамится то деньгами из резервного фонда всем возместят. Конечно стоит ждать существенного уменьшения доходов, а то что убрали социалки это наоборот плюс, от социалок выгоду получают только мульты, социалки не привлекают инвесторов.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
June 06, 2018, 01:32:06 PM
 #522

Соц сети будут всегда, они создают иллюзию что проект интересен народу
Нет, они будут не всегда, до тех пор, пока не появится нормальная децентрализованная социальная сеть, которая не будет запрещать рекламировать криптовалюты, как например это сейчас происходит с FB и TW
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 01:36:34 PM
 #523

с одной стороны это очень хорошо ,все кто там работает будет получать стабильно за свою проделанную работу выплаты ,но вот то что убрали социалки это конечно минус
Я предполагаю. что вся фишка будет заключаться в существенном урезании оплаты по сравнению с эквивалентной ценой монет с выходом на биржи. Думаю, оплаты будут мизерные
Они могут пойти на такой вариант, баунтистам платят мало, но ту часть которую не выплатили баунтистам в этой кампании перенесут в резервный фонд и если следующая кампания соскамится то деньгами из резервного фонда всем возместят. Конечно стоит ждать существенного уменьшения доходов, а то что убрали социалки это наоборот плюс, от социалок выгоду получают только мульты, социалки не привлекают инвесторов.
Кстати они могут также получать дополнительные резервы от тех кто не проходит например KYC, так например было в прошлых их компаниях, когда люди не проходили KYC и ихх вознаграждение не делилось на других, а забиралось командой AmaZix для будущих баунти
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 01:38:32 PM
 #524

При таком подходет они получат качество кампании выше чем в среднем сейчас, но уйдет массовость а некоторым проектам интересна и она. Слишком жесткие рамки помоему.
lesnik_utsa
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 01:51:21 PM
 #525

Тем, кто пишет сатьи и создает видео нужно максимально быстро делать все старые компании, чтобы по максимуму выжать из них - так как дальше не известно как все развернется. Соцсети однозначно уже малоэффективны, самый на мой взгляд эффективный это ютуб, так как люди обленились читать, хотят смотреть только
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 06, 2018, 01:55:18 PM
 #526

с одной стороны это очень хорошо ,все кто там работает будет получать стабильно за свою проделанную работу выплаты ,но вот то что убрали социалки это конечно минус
Я предполагаю. что вся фишка будет заключаться в существенном урезании оплаты по сравнению с эквивалентной ценой монет с выходом на биржи. Думаю, оплаты будут мизерные
Они могут пойти на такой вариант, баунтистам платят мало, но ту часть которую не выплатили баунтистам в этой кампании перенесут в резервный фонд и если следующая кампания соскамится то деньгами из резервного фонда всем возместят. Конечно стоит ждать существенного уменьшения доходов, а то что убрали социалки это наоборот плюс, от социалок выгоду получают только мульты, социалки не привлекают инвесторов.
Кстати они могут также получать дополнительные резервы от тех кто не проходит например KYC, так например было в прошлых их компаниях, когда люди не проходили KYC и ихх вознаграждение не делилось на других, а забиралось командой AmaZix для будущих баунти
Вообще при желании можно любому баунтисту не заплатить сославшись что он не прошел KYC.
А смысл "гарантированной оплаты" как я думаю заключается в том чтобы львиную долю фонда выделеного на баунти переводить в свой внутренний фонд и расходовать на себя, имея небольшой резерв на всякий случай. Амазиксы круто придумали как поиметь баунтистов.
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
June 06, 2018, 02:31:52 PM
 #527

Не получится у них. Вот замутил я ico. Из актива - идея и небольшая команда. Все. Бабла нет,или очень мало,а идея 100%. Как я гарантирую,что оплачу баунти? Банковскую гарантию брать? Откуда?  Так что такие компании тупо свяжутся с нидмани или другими БМ, кто не выдвигает таких требований. ИМХО.
Одно дела, что проект не платит, когда не собрал. Это баунти. Тут все все понимают. Нет сборов, нет оплаты. Скорее всего речь идет о проектах, которые хорошо собрали, а потом начали жадничать.

Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
June 06, 2018, 02:37:34 PM
 #528

Всё новое всегда людьми воспринимается с осторожностью и сомнением. Что из этого получится - покажет время. Но то, что Амазиксы уже выделились из общей массы баунти менеджеров - это факт.
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
June 06, 2018, 02:39:43 PM
 #529

с одной стороны это очень хорошо ,все кто там работает будет получать стабильно за свою проделанную работу выплаты ,но вот то что убрали социалки это конечно минус
Я предполагаю. что вся фишка будет заключаться в существенном урезании оплаты по сравнению с эквивалентной ценой монет с выходом на биржи. Думаю, оплаты будут мизерные
Они могут пойти на такой вариант, баунтистам платят мало, но ту часть которую не выплатили баунтистам в этой кампании перенесут в резервный фонд и если следующая кампания соскамится то деньгами из резервного фонда всем возместят. Конечно стоит ждать существенного уменьшения доходов, а то что убрали социалки это наоборот плюс, от социалок выгоду получают только мульты, социалки не привлекают инвесторов.
Кстати они могут также получать дополнительные резервы от тех кто не проходит например KYC, так например было в прошлых их компаниях, когда люди не проходили KYC и ихх вознаграждение не делилось на других, а забиралось командой AmaZix для будущих баунти
Точно, так и было, хотя сначала в телеграме говорили, что поделят, а потом забрали, так было в Гибралтаре, я участвовал.
Pi3HuKJo
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 02:47:11 PM
 #530

Всё новое всегда людьми воспринимается с осторожностью и сомнением. Что из этого получится - покажет время. Но то, что Амазиксы уже выделились из общей массы баунти менеджеров - это факт.
Выделение из толпы не всегда есть хорошо. Не берусь утверждать что в этот раз это будет плохо, но то что до таких правил будут готовы не все это факт.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 06, 2018, 02:52:10 PM
 #531

с одной стороны это очень хорошо ,все кто там работает будет получать стабильно за свою проделанную работу выплаты ,но вот то что убрали социалки это конечно минус
Я предполагаю. что вся фишка будет заключаться в существенном урезании оплаты по сравнению с эквивалентной ценой монет с выходом на биржи. Думаю, оплаты будут мизерные

Вся же информация будет открыта, каждый сам может посчитать прикинуть , выгодно оно ему или нет. Не вижу большой проблемы. Не понравилось просто пропустили..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
June 06, 2018, 02:52:45 PM
 #532

Не все компании будут согласны с их правилами. Так что думаю они просто займут свою нисшу далеко не факт что остальные компании последуют по их стопам.
Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 03:04:39 PM
 #533

Когда эти правила вступят в силу? Я думаю у них это связанно в связи с последними событиями по repux и joytoken .
pushka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 03:08:52 PM
 #534

кто готов пойти на поводу у амазикс из-за их перспективности то пожалуйста, но с их баунти пулами и кус проходить,нет спасибо

Так они реально круто платят за подписные и за медиа. По поводу выплат у меня к ним нет никаких претензий, слишком все хорошо чтобы жаловаться.)
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 06, 2018, 03:10:00 PM
Last edit: June 06, 2018, 03:37:41 PM by dobrota
 #535

Когда эти правила вступят в силу? Я думаю у них это связанно в связи с последними событиями по repux и joytoken .
Думаю, что нововведения назревали достаточно давно, но repux и joytoken стали последней каплей.  Мы все не любим перемены, но бех них не было бы развития. Что получится в итоге - еще узнаем.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
June 06, 2018, 03:11:01 PM
 #536

с одной стороны это очень хорошо ,все кто там работает будет получать стабильно за свою проделанную работу выплаты ,но вот то что убрали социалки это конечно минус
Я предполагаю. что вся фишка будет заключаться в существенном урезании оплаты по сравнению с эквивалентной ценой монет с выходом на биржи. Думаю, оплаты будут мизерные

Вся же информация будет открыта, каждый сам может посчитать прикинуть , выгодно оно ему или нет. Не вижу большой проблемы. Не понравилось просто пропустили..

Все верно, всегда будут приверженцы и противники любой идеи и это нормально, сейчас же есть проекты которые кус требуют и есть кто принимает это а есть кто отказывается, так же будет и у амазикса, так же и высчитать можно заработок сразу, пул известен выплата фиксирована количество участников фиксировано так что все достаточно прозрачно.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 06, 2018, 03:12:08 PM
 #537

Когда эти правила вступят в силу? Я думаю у них это связанно в связи с последними событиями по repux и joytoken .
Думаю, что нововведения назревали достаточно дано, но repux и joytoken стали последней каплей.  Мы все не любим перемены, но бех них не было бы развития. Что получится в итоге - еще узнаем.

Кстати, хорошее напоминание,  как все баунтисты были кинуты вышеперечисленными компаниями. Поэтому я не могу сказать, что перемены плохие


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
June 06, 2018, 03:36:20 PM
 #538

Ну вы посмотрите основной топ проектов на icodrops, там у многих проектов вообще нет классической баунти, и собирают они прекрасно, закрывают сборы за минуты, потому что хайп наганяют с других мест.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
June 06, 2018, 06:53:21 PM
 #539

Ну вы посмотрите основной топ проектов на icodrops, там у многих проектов вообще нет классической баунти, и собирают они прекрасно, закрывают сборы за минуты, потому что хайп наганяют с других мест.
Вы хотите сказать что баунтисты вообще никакого шороху не наводят? По факту топовым проектам баунтисты не нужны, а средненьким очень даже помогают собрать, если и не хардкапы то золотую серединку вполне.

hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
June 06, 2018, 07:00:54 PM
 #540

Ну вы посмотрите основной топ проектов на icodrops, там у многих проектов вообще нет классической баунти, и собирают они прекрасно, закрывают сборы за минуты, потому что хайп наганяют с других мест.
Вы хотите сказать что баунтисты вообще никакого шороху не наводят? По факту топовым проектам баунтисты не нужны, а средненьким очень даже помогают собрать, если и не хардкапы то золотую серединку вполне.

К топовым проектам в очередь выстраиваются топовые фонды, и потом устраивают шоу для комьюнити типа докажи свою любовь с плясками и песнями или в лучшем случае дроп делают

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!