Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:18:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ЧМ по футболу поможет биткоину  (Read 765 times)
Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 10:14:42 PM
 #61

Явно переоценили они что-то роль крипты в россии. Но за статью конечно спасибо им, упоминание крипты в таких новостных источниках вредным не будет точно  Grin
birzh0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 04:15:15 AM
 #62

Не слышал чтобы в России  активно принимали криптовалюты. Это же не появится из ниоткуда.
В других странах - точках внедряются, процесс требуется какого-то времени. Потом усиленно рекламируются.
Очень точно сказано: не появится же из ниоткуда. 
Alex_Cryptotime
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 05:26:43 AM
 #63

Иносранцы думаю будут удивлены когда их при попытке оплатить что-то криптой арестуют и увезут на черной машине в неизвестном направлении)) зря конечно ЧМ в России относят к событию которое подтолкнет крипту вверх) ожидания не оправдаются это точно)
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
June 05, 2018, 07:50:12 AM
 #64

Явно переоценили они что-то роль крипты в россии. Но за статью конечно спасибо им, упоминание крипты в таких новостных источниках вредным не будет точно  Grin
Как бы все эти стремления преодолеть санкции якобы хитрыми способами и многоходовочками не навредило криптовалютному рынку и дальнейшему его развитию.

vajider
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 08:57:30 AM
 #65

Думаю это очень мало вероятно, был на финале ЛЧ в Киеве, люди не о чем не думают, какая там криптовалюта о чем вы говорите, просто бухают шо невменяемые, особенно Англичане. Люди едут на эти чемпионаты как на праздник.
TonyChikago
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 09:13:32 AM
 #66

ЧМ и биткоин очень далеки друг от друга, пока не узаконят криптовалюту, будет все подпольно покупаться и продаваться за крипту, а там объемы ничтожные. Да и букмекеры пока не принимают крипту на ставки. Я конечно надеюсь на лучшее когда кто нибудь поставит на нашу сборную биткоин))))))
halbasus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 09:57:57 AM
 #67

Как футбол, сможет вызвать увелечение спроса на биток?
это просто разгон по сути не как если только зарплату спортсмены скажут выдать им в крипте
graleciur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 03:24:29 PM
 #68

Я думаю чемпионат мира по футболу никак не повлияет на цену биткоина. Новости давно перестали влиять на курс. Какие там обороты крипты будут на чемионате мира, и причем здесь вообще санкции - аж смешно!
Viking81
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 03:31:52 PM
 #69

ЧМ по футболу может подстегнуть цену биткоина

Санкции США и готовность российских компаний работать с цифровыми деньгами должны повысить обороты и спрос на криптовалюту.

Если биткоин начнёт чаще применяться в качестве средства обмена, вырастет его полезность, а вместе с ней спрос и стоимость. Следом подрастут и другие монеты.

Читать полностью: https://jourtify.com/news/events/chempionat-mira-po-futbolu-mozhet-podstegnut-cenu-bitkoina/
Абсолютно связи не вижу с ЧМ. Да и с санкциями тоже - трудно представить госструктуры и крупный бизнес, втихую активно оперирующие с битком для обхода санкционных ограничений, это же не базар или "черный" рынок.

Fusion $FSN
Ramgrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 03:48:37 PM
 #70

Я в последнее время с опаской отношусь к позитивным новостям. Последнее время после каждой позитивной новости биткоин все ниже и ниже падает. Вспомнить прошлый год. Биткоин все хейтили и хотели запретить, а он рос как на дрожжах не смотря ни на что, а что сейчас(
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 04:10:00 PM
 #71

Я думаю чемпионат мира по футболу никак не повлияет на цену биткоина. Новости давно перестали влиять на курс. Какие там обороты крипты будут на чемионате мира, и причем здесь вообще санкции - аж смешно!
Да, новости перестали быть фактором для крипты, даже самые важные и большие не приводят, почти, ни к чему и это напрягает, так как теперь вообще сложно понять на что-же, порой, реагирует рынок.
vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
June 05, 2018, 05:33:35 PM
 #72

ЧМ по футболу может подстегнуть цену биткоина

Санкции США и готовность российских компаний работать с цифровыми деньгами должны повысить обороты и спрос на криптовалюту.

Если биткоин начнёт чаще применяться в качестве средства обмена, вырастет его полезность, а вместе с ней спрос и стоимость. Следом подрастут и другие монеты.

Читать полностью: https://jourtify.com/news/events/chempionat-mira-po-futbolu-mozhet-podstegnut-cenu-bitkoina/
Я думаю, что ЧМ по футболу должно положительно повлиять на развитие всего крипто рынка в целом. Мне кажется, что во время ЧМ спрос на крипто валюты действительно должна вырасти!
dakiev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 13


View Profile
June 05, 2018, 05:37:54 PM
 #73

Не думаю, что это событие окажет какое-то серьезное влияние на Биткоин или любую другую криптовалюту. Аргументы конечно есть в пользу, но по-моему, эффект не будет реально значим. Все-так крипта это тема для абсолютного большинства далекая и непонятная.
Согласен, если уж даже Консенсус в этом году не смог оказать сколько либо значимого влияния на курс, то куда уж чемпионату мира по футболу, пока идет коррекция ее ничто не изменит.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 07:55:47 PM
 #74

Может нашей футбольной команде тоже поможетSmiley
А вот здесь все намного сложней. И даже биткойн бессилен помочь сборной - как то все тускло у нее дела. Может хоть родные стены помогут показать достойный уровень и результат?
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
June 05, 2018, 08:44:30 PM
 #75

Не думаю, что именно футбол подстегнет использовать людей криптовалюту, сам факт того что большие компании начинают с ними работать и то что государства разрабатывают методику регулирования криптовалют, должно побуждать неуверенных в себе инвесторов начать нести деньги в крипту.

OlegMozhet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 09:58:47 AM
 #76

Не верю в то,что это событие окажет какое-то серьезное влияние на Биткоин или любую другую криптовалюту. Самое большое ,что по моему понятию может произойти, это разрешат в пару кофе или ресторанах производить расчет биткоином.
vktrglbr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 10:07:19 AM
 #77

Не верю в то,что это событие окажет какое-то серьезное влияние на Биткоин или любую другую криптовалюту. Самое большое ,что по моему понятию может произойти, это разрешат в пару кофе или ресторанах производить расчет биткоином.
Согласен с Вашей точкой зрения. Вероятнее всего небольшие кафе/рестораны под свой страх и риск заявят, что принимают крипту. Не более того.
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:31:23 PM
 #78

Хотелось бы верить что хоть какие то события смогли бы повлиять на рост биткоина, пусть это будет ЧМ по футболу
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
June 06, 2018, 04:04:04 PM
 #79

Конечно объем оплаты будет не большим, но все же лучше чем ничего, да и для биткоина лишний раз показаться на людях только на руку всей крипте, любое использование в реальной жизни, пусть и в небольших объемах это хорошо, начинать надо с малого, а затем больше.
Lilblex
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 04:59:19 PM
 #80

Я думаю, что в массы биток пока не выйдет. Будут отдельные заведения, где можно расплачиваться криптой и все. Тем более на ЧМ, событии такого масштаба, кто то да точно будет пиарить биткоины. Поживем-увидим
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!