Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:43:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Bittrex разрешает покупку криптовалюты за фиат  (Read 1332 times)
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
June 10, 2018, 06:14:44 PM
 #81

хуля мне толку от вашей новости если у меня фиата нет. где мне взять фиат чтобы запиздить на битрекс и купить там крипту? вы же все у меня украли бля. одни лохотронщики кругом. этот форум пора закрыть к ебеням собачим
Franky00
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 105



View Profile
June 10, 2018, 06:22:35 PM
 #82

Для обычных инвесторов эта новость вообще ничего не значит, куда проще сохранять анонимность и не трогать фиат, в общем мало кому интересно будет нововведение

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
June 10, 2018, 06:28:13 PM
 #83

я самый обычный инвестор и мне нужны самые обычные денюжки
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
June 10, 2018, 08:06:39 PM
 #84

Bittrex разрешает покупку криптовалюты за фиат

Криптобиржа Bittrex разрешит пользователям приобретать цифровые активы напрямую за фиатные средства. Облуживать эти платежи будет Signature Bank.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Пока это только первый шаг. Но все равно радует положительная динамика Smiley Но вот когда сделают такую возможность для всех, а не только для избранных из американцев, и когда появится возможность не только покупки за фиат, но и вывода в фиат - вот тогда это будут действительно хорошие новости Smiley

lzeit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
June 10, 2018, 08:41:50 PM
 #85

Хорошая новость, теперь пополнять баланс на бирже и выводить фиат на карту будет гораздо проще, чем раннее в поисках обменников ломая голову.
terra_vival
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 10, 2018, 08:58:52 PM
 #86

Отлично это уже прогресс для криптовалютной биржи и ее пользователей, пока только не большой ассортимент в паре к фиату но в скором времени думаю список пополнится.
Pavel255
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 09:02:59 PM
 #87

Хорошая новость, теперь пополнять баланс на бирже и выводить фиат на карту будет гораздо проще, чем раннее в поисках обменников ломая голову.
Ну как бы ограничения есть и об этом не раз писали в ветке, та же верификация станет не слабой проблемой для многих, короче не все так радужно.

Monitorro
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 09:26:21 PM
 #88

Битрекс сейчас что-то откатился, хоть и был в топах с того лета. Но похоже сейчас опять вернется в лидеры, так как ввел фиат!
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
June 11, 2018, 04:55:32 PM
 #89

Главная проблема крипты что сейчас вся крипта зависит от биткойна и не известные токены торгуются по соотношению к биткойну  а не фиату , надеюсь скоро за фиат можно будет купить например доги.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
pri3oner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!


View Profile
June 11, 2018, 05:26:31 PM
 #90

Получается, что это вторая такая биржа после Бинанс? Новость позитивная, но рынок все еще в упадке...

███████████   ███   ████     Ever wish you could turn back time to when BTC was $1?     ████   ███   ███████████
B I T G E S E L L          Decentralized Cryptocurrency
██               ████████     •    Telegram    •    Twitter    •    Discord    •    Thread    •     ████████               ██
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
June 11, 2018, 05:40:52 PM
 #91

Битрекс сейчас что-то откатился, хоть и был в топах с того лета. Но похоже сейчас опять вернется в лидеры, так как ввел фиат!
Вряд ли, так как услуга ограничена и сейчас вообще идет только лишь тестирование в США, да и будет она предлагаться исключительно корпоративным клиентам

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Kusnechik
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
June 11, 2018, 05:52:13 PM
 #92

Если получится запустить услугу, то она будет востребована, так как не придётся покупать втс или эфиры у посредников.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 11, 2018, 07:36:34 PM
 #93

Получается, что это вторая такая биржа после Бинанс? Новость позитивная, но рынок все еще в упадке...

Откуда вы такие фантазии берете ?  нет на Binance пар с фиатом, обещают добавить.
Есть у Bitstamp, если не ошибаюсь, у Kraken.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 03:15:54 AM
 #94

почему бы и нет. Если есть прямая операция вывода денег,то возможна и обратная покупки. это очень даже хорошо,когда есть такая возможность.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Ring03
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 11:38:15 AM
 #95

Битрекс сейчас что-то откатился, хоть и был в топах с того лета. Но похоже сейчас опять вернется в лидеры, так как ввел фиат!
Вряд ли, так как услуга ограничена и сейчас вообще идет только лишь тестирование в США, да и будет она предлагаться исключительно корпоративным клиентам
Плохо, а я поначалу рассчитывал что н одной из любимейших бирж наконец можно будет с фиатом поработать ((
FreddySelvig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 02:00:06 PM
 #96

Битрекс сейчас что-то откатился, хоть и был в топах с того лета. Но похоже сейчас опять вернется в лидеры, так как ввел фиат!
Вряд ли, так как услуга ограничена и сейчас вообще идет только лишь тестирование в США, да и будет она предлагаться исключительно корпоративным клиентам
Плохо, а я поначалу рассчитывал что н одной из любимейших бирж наконец можно будет с фиатом поработать ((
Торгуйте к USDT, я думаю это не сильно хуже. Та и битра с ее комсой и не удобным интерфейсом уже давно перестала быть любимой биржей. Бинанс куда лучше
Angela Volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 13


View Profile WWW
June 14, 2018, 03:38:29 PM
 #97

хуля мне толку от вашей новости если у меня фиата нет. где мне взять фиат чтобы запиздить на битрекс и купить там крипту? вы же все у меня украли бля. одни лохотронщики кругом. этот форум пора закрыть к ебеням собачим
обиженный трейдер/инвестор закупившийся в Декабре/Январе? )))

ввод фиата на биржу = позитив, удобство даст приток средств

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
and2097
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 08:07:46 PM
 #98

Наконец то упростят возможности взаимодействия с криптовалютой , хоть Битрекс сейчас не топ 1 , но все же заслуживает внимания
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 08:09:04 PM
 #99

Bittrex знает как бороться с конкурентами. Я считаю, что это довольно жесткий положительный аргумент в сторону биржы.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
June 14, 2018, 08:21:49 PM
 #100

Bittrex знает как бороться с конкурентами. Я считаю, что это довольно жесткий положительный аргумент в сторону биржы.
Кстати Биттрекс является отличным примером для конкурентов в том, как нужно развивать и поднимать бизнес в этой сфере. Менее чем за год они смогли превратиться из биржи ниже, чем середнячковой, в одного из топов.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!