Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:34:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 189 »
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅  (Read 1195913 times)
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 09:24:23 AM
 #2201

Маркетинг неплохой у команды. До бакса должны раскачать цену, как минимум.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
1715394840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715394840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715394840
Reply with quote  #2

1715394840
Report to moderator
1715394840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715394840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715394840
Reply with quote  #2

1715394840
Report to moderator
1715394840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715394840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715394840
Reply with quote  #2

1715394840
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715394840
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715394840

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715394840
Reply with quote  #2

1715394840
Report to moderator
gaaava
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 09:59:00 AM
 #2202

Маркетинг неплохой у команды. До бакса должны раскачать цену, как минимум.
Х14-15???  Сомнительно очень. Если только весь рынок пампанется, и привси со всеми тоже.
SatVel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 01:50:25 PM
 #2203

.....
Quote
PRiVCY-CMO В прошлую пятницу в 20:38
@everyone
AD11 rules (subject to change)

HODL 5k PRiV in approved registered address to share 95% AD pot
New or sub 5K approved registered addresses will share 5% pot
sub 2.5k will receive 0.8x multiplier
sub 1k will receive 0.4x multiplier
sub 100 PRiV will receive 0.1x multiplier

Revised #investors-club multipliers will also be applied from this airdrop (including AD11)

Remember AD11 is a massive airdrop of 750 000 PRiV make sure you don't miss out!
.....

И всё-таки правила для AD11 были изменены в сторону смягчения, что не может не радовать:

Quote
PRiVCY-CMO Сегодня в 02:11
@everyone
AD11 rules

If you hold 90%+ of your airdropped balance you will receive these multipliers based on how many PRiV you hold:
5000+             1.1x
3000-4999       0.9x
1000-2999       0.7x
100-999           0.5x
0-100               0.4x

If you hold less than 90% of your airdropped balance you will receive these multipliers based on how many PRiV you hold:

5000+             0.5x
3000-4999       0.4x
1000-2999       0.3x
100-999           0.2x
0-100               0.1x

Revised #investors-club multipliers will also be applied from this airdrop (including AD11)
Newly registered members will receive 0.4x multiplier

Remember AD11 is a massive airdrop of 750 000 PRiV make sure you don't miss out!

Правила AD11

Если вы держите 90%+ от всего полученного вами, то будут применяться эти множители в зависимости от того, сколько PRiV вы держите:
5000+             1,1x
3000-4999       0,9x
1000-2999       0,7x
100-999           0,5x
0-100               0,4x

Если вы держите менее 90% от всего полученного вами, то будут применяться эти множители в зависимости от того, сколько PRiV вы держите:

5000+            0,5x
3000-4999      0,4x
1000-2999      0,3x
100-999          0,2x
0-100              0,1x

Пересмотренные множители клуба инвесторов( #investors-club)  также будут применены с этой недели эйрдропа (включая AD11).
Новые зарегистрированные участники получат множитель 0.4x

Помните, что AD11 - это массивный airdrop 750 000 PRiV, убедитесь, что вы не пропустите!
vipbit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
August 05, 2018, 01:54:50 PM
 #2204

***
Вы выразили мои мысли о ПРИВСИ, которые я боялся произнести вслух. Ведь при нынешнем положении дел на рынке не исключен такой вариант развития событий. Будет очень досадно, если к 20 дропу цена на монетку так и не пойдет вверх. Но не будем пессимистами: будем надеяться на лучшее.
Ну, можно вспомнить нано (она же raibloks). Хотя там раздача была несколько экзотична (через капчи разных видов), но суть та же, что и у привси с онионом: бесплатность. Раздача была волевым решением прекращена досрочно. И никакого пампа к моменту окончания раздачи не наблюдалось. А потом наступил конец 2017 года, глобальный взлет рынка. И нано ломануло так, что продавшим ранее стало плохо Grin.
Такая же история может повториться с привси. Мне кажется, что для этого необходимое (но не достаточное) условие - наличие у монеты за душой некоторого технологического содержания. То есть платформа должна развиваться, должны появляться новые фичи, интересные перспективы, незатёртые решения, неожиданные приложения и прочие белые бумаги.


Ну дай то бог, чтобы история описанная вами на примере НАНО повторилась с ПРИВСИ. Но даже если такое и случиться, то только при условии обновления всего крипторынка своих прошлогодних хаев. А такое маловероятно осенью.

P.S. Не забываем, что сегодня ЗП по ПРИВСИ! Wink

По нано монете все было в несколько этапов ,первая остановка проекта была по совсем  копеечной цене.Через несколько месяцев возобновили с капчами,цена выросла ненамного .А уж когда монеты раздали только через полгода вышли на СМС и цена взлетела . Это было долгое поднятие .  Privcy  работает всего несколько месяцев, работа предстоит долгая ,разработчики стараются . Сейчас на рынке происходит общее падение. Так что не надо заранее прогнозировать  утопие монеты . Будущее покажет. Я не сливаю,проект мне нравится,посмотрю  дальше -будут ли интересные решения и перспективы у монеты.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
August 05, 2018, 05:38:41 PM
 #2205

***
Вы выразили мои мысли о ПРИВСИ, которые я боялся произнести вслух. Ведь при нынешнем положении дел на рынке не исключен такой вариант развития событий. Будет очень досадно, если к 20 дропу цена на монетку так и не пойдет вверх. Но не будем пессимистами: будем надеяться на лучшее.
Ну, можно вспомнить нано (она же raibloks). Хотя там раздача была несколько экзотична (через капчи разных видов), но суть та же, что и у привси с онионом: бесплатность. Раздача была волевым решением прекращена досрочно. И никакого пампа к моменту окончания раздачи не наблюдалось. А потом наступил конец 2017 года, глобальный взлет рынка. И нано ломануло так, что продавшим ранее стало плохо Grin.
Такая же история может повториться с привси. Мне кажется, что для этого необходимое (но не достаточное) условие - наличие у монеты за душой некоторого технологического содержания. То есть платформа должна развиваться, должны появляться новые фичи, интересные перспективы, незатёртые решения, неожиданные приложения и прочие белые бумаги.


Ну дай то бог, чтобы история описанная вами на примере НАНО повторилась с ПРИВСИ. Но даже если такое и случиться, то только при условии обновления всего крипторынка своих прошлогодних хаев. А такое маловероятно осенью.

P.S. Не забываем, что сегодня ЗП по ПРИВСИ! Wink

По нано монете все было в несколько этапов ,первая остановка проекта была по совсем  копеечной цене.Через несколько месяцев возобновили с капчами,цена выросла ненамного .А уж когда монеты раздали только через полгода вышли на СМС и цена взлетела . Это было долгое поднятие .  Privcy  работает всего несколько месяцев, работа предстоит долгая ,разработчики стараются . Сейчас на рынке происходит общее падение. Так что не надо заранее прогнозировать  утопие монеты . Будущее покажет. Я не сливаю,проект мне нравится,посмотрю  дальше -будут ли интересные решения и перспективы у монеты.

Да у нас то и выхода другого нет: остается только ждать и верить в проект. Wink Еще ведь только ПРИВСИ полпути почти прошел. Даст бог с осени ситуация на рынке изменится и наша монетка тоже вверх пойдет.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 06:00:45 PM
 #2206

Выход всегда есть и это слить монеты по нынешней цене, но есть и другой выход ждать подъема рынка и следить за развитием монеты. В криптовалюте зарабатывает много именно тот кто умеет ждать. Я жду.
Steals84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
August 05, 2018, 06:44:55 PM
 #2207

Маркетинг неплохой у команды. До бакса должны раскачать цену, как минимум.
Х14-15???  Сомнительно очень. Если только весь рынок пампанется, и привси со всеми тоже.

При хорошем пампе рынка цена в 1$ вполне достижима. Сейчас капитализация Priv 350 тысяч $ и это реально смешные цыфры. Даже если проект вырастет в 15 раз, то его капитализация составит в районе 5 млн.$, что тоже тоже немного для проекта с живым комьюнити, кодом на гитхабе и неплохим маркетингом
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
August 05, 2018, 07:16:14 PM
 #2208

Маркетинг неплохой у команды. До бакса должны раскачать цену, как минимум.
Х14-15???  Сомнительно очень. Если только весь рынок пампанется, и привси со всеми тоже.

При хорошем пампе рынка цена в 1$ вполне достижима. Сейчас капитализация Priv 350 тысяч $ и это реально смешные цыфры. Даже если проект вырастет в 15 раз, то его капитализация составит в районе 5 млн.$, что тоже тоже немного для проекта с живым комьюнити, кодом на гитхабе и неплохим маркетингом
Вот только я насчет "живого комьюнити" после 20-го дропа сомневаюсь. Причина сомнений - почитываю тему с ДО,особенно последние странички. Там и самые стойкие холдеры тихо-тихо сливают. ИМХО.
Beltsymdd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 4


View Profile
August 05, 2018, 07:27:34 PM
 #2209

Маркетинг неплохой у команды. До бакса должны раскачать цену, как минимум.
Х14-15???  Сомнительно очень. Если только весь рынок пампанется, и привси со всеми тоже.

При хорошем пампе рынка цена в 1$ вполне достижима. Сейчас капитализация Priv 350 тысяч $ и это реально смешные цыфры. Даже если проект вырастет в 15 раз, то его капитализация составит в районе 5 млн.$, что тоже тоже немного для проекта с живым комьюнити, кодом на гитхабе и неплохим маркетингом
Вот только я насчет "живого комьюнити" после 20-го дропа сомневаюсь. Причина сомнений - почитываю тему с ДО,особенно последние странички. Там и самые стойкие холдеры тихо-тихо сливают. ИМХО.
Сливают - значит кто-то покупает, а это значит, что монета кому-то нужна. Беда будет, если нельзя будет слить. Постоянно клуб холдеров увеличивается. Это радует.
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
August 05, 2018, 07:33:29 PM
 #2210

Думаю если клуб хорошо разрастется то они не дадут цене монеты упасть себе в убыток. Ну и админы, я думаю, сидеть сложа руки после 20-го дропа не будут.
Lightwalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile
August 05, 2018, 07:35:58 PM
 #2211

Маркетинг неплохой у команды. До бакса должны раскачать цену, как минимум.
Х14-15???  Сомнительно очень. Если только весь рынок пампанется, и привси со всеми тоже.

При хорошем пампе рынка цена в 1$ вполне достижима. Сейчас капитализация Priv 350 тысяч $ и это реально смешные цыфры. Даже если проект вырастет в 15 раз, то его капитализация составит в районе 5 млн.$, что тоже тоже немного для проекта с живым комьюнити, кодом на гитхабе и неплохим маркетингом
Вот только я насчет "живого комьюнити" после 20-го дропа сомневаюсь. Причина сомнений - почитываю тему с ДО,особенно последние странички. Там и самые стойкие холдеры тихо-тихо сливают. ИМХО.
Сливают - значит кто-то покупает, а это значит, что монета кому-то нужна. Беда будет, если нельзя будет слить.
Вот это, действительно, интересная особенность ДО. Если сравнивать с другими альтами, которые упали в сотни раз, ДО падает медленно. Видимо так проявляется сила сообщества и сила их веры. Они продают, потом перезаходят и их капитал уничтожается не быстро, а постепенно.
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
August 05, 2018, 07:36:05 PM
 #2212

Завершился 9 раунд, холдеры получили по 629.9580028 PRiV , новички и не холдеры получили по 149.0066225 PRiV
У тех кто не является холдером дела с каждым раундом все хуже и хуже, сумма полученная в этом раунде меньше на 16% чем в предыдущем. Плюс цена упала почти на 20%.
ну почему хуже и хуже.просто ведут к тому чтоб холдерам больше досталось и отсеивать народ,а цена думаю возрастет.рынок просто весь упал в последнее время,нужно просто верить в проект
Да, верить в проект, холдить и не продавать. Cheesy Онионщики тоже верили, что их секта будет вечно расти и в январе не продавали, а сейчас уже одно разочарование. В крипте вера не действует, тут надо фактами оперировать, причем без всяких эмоций. Когда луковым сектантам говорили, что такой большой премайн и огромные выплаты неизбежно приведут цену на дно - они только фыркали, думая, что они-то умнее всех. Cheesy Но крипта живет по законам, а не по вере, эмоциям или мечтам.

EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
August 06, 2018, 12:52:14 AM
 #2213

Завершился 9 раунд, холдеры получили по 629.9580028 PRiV , новички и не холдеры получили по 149.0066225 PRiV
У тех кто не является холдером дела с каждым раундом все хуже и хуже, сумма полученная в этом раунде меньше на 16% чем в предыдущем. Плюс цена упала почти на 20%.
ну почему хуже и хуже.просто ведут к тому чтоб холдерам больше досталось и отсеивать народ,а цена думаю возрастет.рынок просто весь упал в последнее время,нужно просто верить в проект
Да, верить в проект, холдить и не продавать. Cheesy Онионщики тоже верили, что их секта будет вечно расти и в январе не продавали, а сейчас уже одно разочарование. В крипте вера не действует, тут надо фактами оперировать, причем без всяких эмоций. Когда луковым сектантам говорили, что такой большой премайн и огромные выплаты неизбежно приведут цену на дно - они только фыркали, думая, что они-то умнее всех. Cheesy Но крипта живет по законам, а не по вере, эмоциям или мечтам.

Как раз с законами в крипте пока совсем слабо - отсюда и обилие откровенного скама, и засилье манипулей, и незащищённость инвесторов... И эмоций тут хватает через край - хомячье стадо ими и движимо, в первую очередь. Grin Grin Grin

Пока всё - за то, что этот копипаст лука повторит судьбу оригинала, только потише и попечальнее. Разве что команда резко не решит создать серьёзный фундаментал и полезности. ИМХО, конечно Wink



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
August 06, 2018, 01:44:40 AM
 #2214

Думаю если клуб хорошо разрастется то они не дадут цене монеты упасть себе в убыток. Ну и админы, я думаю, сидеть сложа руки после 20-го дропа не будут.

То же думаю народ не будет сливать то что заработал,какой смысл сидеть в дропе несколько месяцев и потом слить за копейки,админы что то мутят полюбасу что б продвинуть монетос.
Abduraxman
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 12


View Profile
August 06, 2018, 03:21:50 AM
 #2215

Выход всегда есть и это слить монеты по нынешней цене, но есть и другой выход ждать подъема рынка и следить за развитием монеты. В криптовалюте зарабатывает много именно тот кто умеет ждать. Я жду.
Сливать пока не имеет смысла я думаю все таки лучше подождать ...Хотя в 9 дропе много недовольных осталось..Я считаю нужно всегда внимательно следить за всеми правилами и все будет гуд..слить всегда успеем Wink

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Sail71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 4


View Profile
August 06, 2018, 04:39:19 AM
 #2216

Сливать пока не имеет смысла я думаю все таки лучше подождать ...Хотя в 9 дропе много недовольных осталось..Я считаю нужно всегда внимательно следить за всеми правилами и все будет гуд..слить всегда успеем Wink
Золотые слова: просто быть внимательным, следить за правилами, исполнять их и все будет ОК!
Ну а "слить всегда успеем" (с)
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 05:11:34 AM
 #2217

Завершился 9 раунд, холдеры получили по 629.9580028 PRiV , новички и не холдеры получили по 149.0066225 PRiV
У тех кто не является холдером дела с каждым раундом все хуже и хуже, сумма полученная в этом раунде меньше на 16% чем в предыдущем. Плюс цена упала почти на 20%.
ну почему хуже и хуже.просто ведут к тому чтоб холдерам больше досталось и отсеивать народ,а цена думаю возрастет.рынок просто весь упал в последнее время,нужно просто верить в проект
Да, верить в проект, холдить и не продавать. Cheesy Онионщики тоже верили, что их секта будет вечно расти и в январе не продавали, а сейчас уже одно разочарование. В крипте вера не действует, тут надо фактами оперировать, причем без всяких эмоций. Когда луковым сектантам говорили, что такой большой премайн и огромные выплаты неизбежно приведут цену на дно - они только фыркали, думая, что они-то умнее всех. Cheesy Но крипта живет по законам, а не по вере, эмоциям или мечтам.
Вообще-то из лука многие вышли на пампе. Тем более он был не один, а сразу три! Только ленивый не заработал. А это ты выдаешь желаемое за действительное, наверное сам не успел слить и обиделся.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
August 06, 2018, 05:46:52 AM
 #2218

.....
Quote
PRiVCY-CMO В прошлую пятницу в 20:38
@everyone
AD11 rules (subject to change)

HODL 5k PRiV in approved registered address to share 95% AD pot
New or sub 5K approved registered addresses will share 5% pot
sub 2.5k will receive 0.8x multiplier
sub 1k will receive 0.4x multiplier
sub 100 PRiV will receive 0.1x multiplier

Revised #investors-club multipliers will also be applied from this airdrop (including AD11)

Remember AD11 is a massive airdrop of 750 000 PRiV make sure you don't miss out!
.....

И всё-таки правила для AD11 были изменены в сторону смягчения, что не может не радовать:

Quote
PRiVCY-CMO Сегодня в 02:11
@everyone
AD11 rules

If you hold 90%+ of your airdropped balance you will receive these multipliers based on how many PRiV you hold:
5000+             1.1x
3000-4999       0.9x
1000-2999       0.7x
100-999           0.5x
0-100               0.4x

If you hold less than 90% of your airdropped balance you will receive these multipliers based on how many PRiV you hold:

5000+             0.5x
3000-4999       0.4x
1000-2999       0.3x
100-999           0.2x
0-100               0.1x

Revised #investors-club multipliers will also be applied from this airdrop (including AD11)
Newly registered members will receive 0.4x multiplier

Remember AD11 is a massive airdrop of 750 000 PRiV make sure you don't miss out!

Правила AD11

Если вы держите 90%+ от всего полученного вами, то будут применяться эти множители в зависимости от того, сколько PRiV вы держите:
5000+             1,1x
3000-4999       0,9x
1000-2999       0,7x
100-999           0,5x
0-100               0,4x

Если вы держите менее 90% от всего полученного вами, то будут применяться эти множители в зависимости от того, сколько PRiV вы держите:

5000+            0,5x
3000-4999      0,4x
1000-2999      0,3x
100-999          0,2x
0-100              0,1x

Пересмотренные множители клуба инвесторов( #investors-club)  также будут применены с этой недели эйрдропа (включая AD11).
Новые зарегистрированные участники получат множитель 0.4x

Помните, что AD11 - это массивный airdrop 750 000 PRiV, убедитесь, что вы не пропустите!
А как можно держать менее 90% и при этом иметь 5000+ монет? Или в это правило только те попадают, кто с 1 раунда?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Nigan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile WWW
August 06, 2018, 07:02:35 AM
 #2219

А как можно держать менее 90% и при этом иметь 5000+ монет? Или в это правило только те попадают, кто с 1 раунда?
[/quote] Это я думаю касается модеров, которые получают больше. За все дропы примерно можно было получить примерно 5800, если модеры получают хотябы на 10 % больше, то у них сумма 6380, и для них сумма 5001монетка это всего лишь 78%. Наверное как то так. Ну или из клуба х-холдеров кто то если решил выйти.
BikRen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
August 06, 2018, 07:11:01 AM
 #2220

Что то в этот раз пролетел как холдер, упустил обязательный твит ( но дали монет как нехолдеру - все это странно. Ладно надо быть внимательней в следующий раз.
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!