Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:54:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 189 »
  Print  
Author Topic: [ANN]⚡⚡[PRiVCY]⚡⚡[10й раунд - 11 августа]✅[Tor]✅[PoW/POS]✅  (Read 1195908 times)
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
June 17, 2018, 06:25:55 PM
 #561

Подскажите по регистрации, пожалуйста. Я установил кошелек, прописал адрес в профиле, установил подпись и сделал ретвит. Одним из условий еще является 5 постов на форуме. Эти посты считаются с момента окончания предыдущего аирдропа или их нужно писать после регистрации? Т.е. мне можно подавать заявку на регистрацию или сначала нужно написать 5 постов, а потом регистрироваться?
5 постов считаются с момента последнего аирдропа, ждать не надо потмоу что проверка может затянуться на несколько дней, и делать посты лудше с запасом.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713855272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713855272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713855272
Reply with quote  #2

1713855272
Report to moderator
1713855272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713855272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713855272
Reply with quote  #2

1713855272
Report to moderator
1713855272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713855272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713855272
Reply with quote  #2

1713855272
Report to moderator
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
June 17, 2018, 06:31:31 PM
 #562

Обратите внимание, в дискорде выкатили обновленные правила участия! Теперь и в дискорде нужно активничать

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
rentgen79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 06:35:11 PM
 #563

Подскажите по регистрации, пожалуйста. Я установил кошелек, прописал адрес в профиле, установил подпись и сделал ретвит. Одним из условий еще является 5 постов на форуме. Эти посты считаются с момента окончания предыдущего аирдропа или их нужно писать после регистрации? Т.е. мне можно подавать заявку на регистрацию или сначала нужно написать 5 постов, а потом регистрироваться?
5 постов считаются с момента последнего аирдропа, ждать не надо потмоу что проверка может затянуться на несколько дней, и делать посты лудше с запасом.
отменили пять постов, теперь просто активности от нас ждут, что бы это ни значило. Англоязычную ветку сегодня закрыли, за флуд, наверное, теперь просто пишите, а вот сколько не сказали. Ещё активность должна быть в Дискорде, тоже не совсем понятно, какие критерии оценки активности. Похоже, что людей на 3 раздачу будет ещё меньше, через во второй)
Nigan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile WWW
June 17, 2018, 06:37:44 PM
 #564

Подскажите по регистрации, пожалуйста. Я установил кошелек, прописал адрес в профиле, установил подпись и сделал ретвит. Одним из условий еще является 5 постов на форуме. Эти посты считаются с момента окончания предыдущего аирдропа или их нужно писать после регистрации? Т.е. мне можно подавать заявку на регистрацию или сначала нужно написать 5 постов, а потом регистрироваться?
По моему в новых правилах на третий аирдроп ввели обязательную активност и в своем канале дискорда и на талке, причем не заметил про необходимость писать именно 5 постов. Просто быть активным. п.с. подписи на этот дроп новые,нужно поменять. пост был выложен в дискорде в канале rules.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 06:39:44 PM
 #565

Народ, подскажите в airdrop как я понял, каждый раунд - это новая неделя?

Заходите в дискорд, там в чате можно выяснить любые вопросы сразу же. В русскоязычном канале практически постоянно есть люди. И там же можно посмотреть и правила и обновления разные.  
А по вашему вопросу - да роздача монет раз в неделю по субботам.
rolezar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 755
Merit: 259



View Profile
June 17, 2018, 06:42:29 PM
 #566

Подскажите по регистрации, пожалуйста. Я установил кошелек, прописал адрес в профиле, установил подпись и сделал ретвит. Одним из условий еще является 5 постов на форуме. Эти посты считаются с момента окончания предыдущего аирдропа или их нужно писать после регистрации? Т.е. мне можно подавать заявку на регистрацию или сначала нужно написать 5 постов, а потом регистрироваться?
По моему в новых правилах на третий аирдроп ввели обязательную активност и в своем канале дискорда и на талке, причем не заметил про необходимость писать именно 5 постов. Просто быть активным. п.с. подписи на этот дроп новые,нужно поменять. пост был выложен в дискорде в канале rules.
Еще , кстати, надо делать ретвит и лайк с текущей недели, с их официального канала!

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:43:48 PM
 #567

Подскажите по регистрации, пожалуйста. Я установил кошелек, прописал адрес в профиле, установил подпись и сделал ретвит. Одним из условий еще является 5 постов на форуме. Эти посты считаются с момента окончания предыдущего аирдропа или их нужно писать после регистрации? Т.е. мне можно подавать заявку на регистрацию или сначала нужно написать 5 постов, а потом регистрироваться?
По моему в новых правилах на третий аирдроп ввели обязательную активност и в своем канале дискорда и на талке, причем не заметил про необходимость писать именно 5 постов. Просто быть активным. п.с. подписи на этот дроп новые,нужно поменять. пост был выложен в дискорде в канале rules.
Что-то новые правила, мягко говоря, не серьезные. Мы теперь, как дети малые должны в чате активничать, чтобы монеты получить? И никакой конкретики. Как бы это не сказалось на курсе привси.
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
June 18, 2018, 01:25:57 AM
 #568

Подскажите по регистрации, пожалуйста. Я установил кошелек, прописал адрес в профиле, установил подпись и сделал ретвит. Одним из условий еще является 5 постов на форуме. Эти посты считаются с момента окончания предыдущего аирдропа или их нужно писать после регистрации? Т.е. мне можно подавать заявку на регистрацию или сначала нужно написать 5 постов, а потом регистрироваться?
По моему в новых правилах на третий аирдроп ввели обязательную активност и в своем канале дискорда и на талке, причем не заметил про необходимость писать именно 5 постов. Просто быть активным. п.с. подписи на этот дроп новые,нужно поменять. пост был выложен в дискорде в канале rules.
Что-то новые правила, мягко говоря, не серьезные. Мы теперь, как дети малые должны в чате активничать, чтобы монеты получить? И никакой конкретики. Как бы это не сказалось на курсе привси.
Да уж, тоже вчера посмотрел, что народ там пишет. Такой же спам, как в чате Йобита.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
June 18, 2018, 01:46:05 AM
 #569

Подскажите по регистрации, пожалуйста. Я установил кошелек, прописал адрес в профиле, установил подпись и сделал ретвит. Одним из условий еще является 5 постов на форуме. Эти посты считаются с момента окончания предыдущего аирдропа или их нужно писать после регистрации? Т.е. мне можно подавать заявку на регистрацию или сначала нужно написать 5 постов, а потом регистрироваться?
По моему в новых правилах на третий аирдроп ввели обязательную активност и в своем канале дискорда и на талке, причем не заметил про необходимость писать именно 5 постов. Просто быть активным. п.с. подписи на этот дроп новые,нужно поменять. пост был выложен в дискорде в канале rules.
Что-то новые правила, мягко говоря, не серьезные. Мы теперь, как дети малые должны в чате активничать, чтобы монеты получить? И никакой конкретики. Как бы это не сказалось на курсе привси.
Да уж, тоже вчера посмотрел, что народ там пишет. Такой же спам, как в чате Йобита.
Школьникам зелёная улица, что в принципе неплохо, но больше джуниоры и ньюби будут развиться.
bilenok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 03:09:50 AM
 #570

Обратите внимание, в дискорде выкатили обновленные правила участия! Теперь и в дискорде нужно активничать
мне показалось, что "активничать" это означает проявлять признаки жизни (участвовать в заданиях и тд и тп), но никак не флудить... именно поэтому и не написано сколько сообщений надо оставить.... но это мое мнение.
Nigan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 2


View Profile WWW
June 18, 2018, 04:22:24 AM
 #571

Обратите внимание, в дискорде выкатили обновленные правила участия! Теперь и в дискорде нужно активничать
мне показалось, что "активничать" это означает проявлять признаки жизни (участвовать в заданиях и тд и тп), но никак не флудить... именно поэтому и не написано сколько сообщений надо оставить.... но это мое мнение.
Думою да, что активничать не значит писать что попало и постоянно, а показать что ты так сказать живой. И кстати если заходить только в начали дропа и во время раздачи, то можно вообще пролететь, потому что могут изменить правила участия в время дропа.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
June 18, 2018, 04:58:51 AM
 #572

Что-то резко Фомой запахло. Прямо сильно-сильно! Он тоже дискорд без причины любил.
Вот объясните мне, где в этом смысл?
Если пользователь одевает подпись и его обязуют оставить н постов, то все понятно. Н раз подпись мелькнет на форуме, желательно еще с качественным содержанием и эта реклама проекта. Но какой смысл трещать, даже по делу, в Дискорде? Эххх. И цена сразу отреагировала снижением.

atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
June 18, 2018, 05:20:16 AM
 #573

Что-то резко Фомой запахло. Прямо сильно-сильно! Он тоже дискорд без причины любил.
Вот объясните мне, где в этом смысл?
Если пользователь одевает подпись и его обязуют оставить н постов, то все понятно. Н раз подпись мелькнет на форуме, желательно еще с качественным содержанием и эта реклама проекта. Но какой смысл трещать, даже по делу, в Дискорде? Эххх. И цена сразу отреагировала снижением.

Насчет цены, наверное, рано говорить. Надо посмотреть в конце недели, как новые правила отработают в раздаче. Вот если будут признаки волюнтаризма и непонятных оценок постов, тогда да. Будем расстраиваться.
И, похоже, смена правил после каждой раздачи, как и активность в дискорде - это фишки проекта, чтобы дополнительно держать сообщество в тонусе.
Byratin0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
June 18, 2018, 05:35:26 AM
 #574

Что-то резко Фомой запахло. Прямо сильно-сильно! Он тоже дискорд без причины любил.
Вот объясните мне, где в этом смысл?
Если пользователь одевает подпись и его обязуют оставить н постов, то все понятно. Н раз подпись мелькнет на форуме, желательно еще с качественным содержанием и эта реклама проекта. Но какой смысл трещать, даже по делу, в Дискорде? Эххх. И цена сразу отреагировала снижением.
я думаю всё это делается только для благо проекта , ботоводом усложни задачу .
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
June 18, 2018, 05:36:09 AM
 #575

Про цену конечно рано говорить,а вот правила должны быть чёткими а не на усмотрение админов,в дискорде если например активность считается типа проголосовал за биржу и кинул скрин то так и должны писать в правилах,люди подразумевают под активностью то обычную писанину.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
June 18, 2018, 05:40:21 AM
 #576

Да все нормально - есть условия их надо выполнять. Меня вот что больше удивляет, зачем монетку сливают и кто, надо выгонять из дропа тех кто льет сразу все монеты.
jessmem
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
June 18, 2018, 06:21:33 AM
 #577

Что-то резко Фомой запахло. Прямо сильно-сильно! Он тоже дискорд без причины любил.
Вот объясните мне, где в этом смысл?
Если пользователь одевает подпись и его обязуют оставить н постов, то все понятно. Н раз подпись мелькнет на форуме, желательно еще с качественным содержанием и эта реклама проекта. Но какой смысл трещать, даже по делу, в Дискорде? Эххх. И цена сразу отреагировала снижением.
я думаю всё это делается только для благо проекта , ботоводом усложни задачу .
Каким ботоводам? Я вот не принят и по непонятным причинам, сама фигня, что непонятно почему, нет объяснения.
yourcatsofat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
June 18, 2018, 06:29:47 AM
 #578

Да все нормально - есть условия их надо выполнять. Меня вот что больше удивляет, зачем монетку сливают и кто, надо выгонять из дропа тех кто льет сразу все монеты.

Умные люди сливают, а дураки откупают. Впрочем, ничего нового. Ничему фома не научил
bestiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 102


View Profile
June 18, 2018, 06:38:59 AM
 #579

Что-то резко Фомой запахло. Прямо сильно-сильно! Он тоже дискорд без причины любил.
Вот объясните мне, где в этом смысл?
Если пользователь одевает подпись и его обязуют оставить н постов, то все понятно. Н раз подпись мелькнет на форуме, желательно еще с качественным содержанием и эта реклама проекта. Но какой смысл трещать, даже по делу, в Дискорде? Эххх. И цена сразу отреагировала снижением.
я думаю всё это делается только для благо проекта , ботоводом усложни задачу .
Каким ботоводам? Я вот не принят и по непонятным причинам, сама фигня, что непонятно почему, нет объяснения.
А как вы можете быть приняты если у вас подписная другого проекта? Какие еще тут нужны объяснения? Или не принят другой ваш аккаунт?
DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 06:53:16 AM
 #580

Да все нормально - есть условия их надо выполнять. Меня вот что больше удивляет, зачем монетку сливают и кто, надо выгонять из дропа тех кто льет сразу все монеты.

Умные люди сливают, а дураки откупают. Впрочем, ничего нового. Ничему фома не научил
Фома - я так понял это разговорное название уже?) А как назывался тот проект?
Вроде ведь PRIVCY уже торгуется на бирже, при желании можно продать монеты. Почему считаете, что этот проект не заслуживает доверия?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 189 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!