Bitcoin Forum
May 11, 2024, 06:49:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Facebook запускает 'FaceCoin'  (Read 1408 times)
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
October 21, 2018, 08:00:33 PM
 #181

Посмотрим может тогда они снимут ограничения на рекламу. И как я понял они не планируют проводить ИСО, так как у компании есть свои миллиарды долларов на счету))
Дак вроде сняли ж уже, или это Гугл снял? Должен по идее буть Стейбл коином.
они сняли ограничение на рекламу крипты как раз в преддверие появления слухов о выпуске своей криптовалюты

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
1715410180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715410180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715410180
Reply with quote  #2

1715410180
Report to moderator
1715410180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715410180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715410180
Reply with quote  #2

1715410180
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715410180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715410180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715410180
Reply with quote  #2

1715410180
Report to moderator
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 08:08:32 PM
 #182

Посмотрим может тогда они снимут ограничения на рекламу. И как я понял они не планируют проводить ИСО, так как у компании есть свои миллиарды долларов на счету))
Дак вроде сняли ж уже, или это Гугл снял? Должен по идее буть Стейбл коином.
они сняли ограничение на рекламу крипты как раз в преддверие появления слухов о выпуске своей криптовалюты
Ну всё правильно, как они могут оставаться в стороне от такого хайпа как криптовалюты ? Естественно они постараются всеми силами заработать на этом.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
October 27, 2018, 06:35:02 PM
 #183

Facebook собрал команду, посвященную технологии блочной цепи.

Дак не понятно, откуда информация про свою монету? Мне кажется они просто хотят внедрить блокчейн в систему фейсбука.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
October 27, 2018, 06:40:15 PM
 #184

Facebook собрал команду, посвященную технологии блочной цепи.

Дак не понятно, откуда информация про свою монету? Мне кажется они просто хотят внедрить блокчейн в систему фейсбука.
Просто все привыкли проводить знак равенства между блокчейном и криптовалютой. Но использование технологии совсем не подразумевает создание монеты если в ней нет необходимости. Есть мнодество применений блокчейна без монет, но все почему-то забывают про это, всем искы подавай)
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
October 27, 2018, 07:06:47 PM
 #185

С июля по казалось интересной теме (фейсбук и их монета) написано всего то 10страниц. Как по мне, эта вялость связана с тем, что этой монеты не будет. В крайнем случае в ближайшем будущем. Могу и ошибаться, но сейчас им она просто не нужна. А если будут использовать технологию блокчейна - честь им и хвала. Это очень интересная вещ с огромным потенциалом.
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
October 28, 2018, 05:20:26 PM
 #186

С июля по казалось интересной теме (фейсбук и их монета) написано всего то 10страниц. Как по мне, эта вялость связана с тем, что этой монеты не будет. В крайнем случае в ближайшем будущем. Могу и ошибаться, но сейчас им она просто не нужна. А если будут использовать технологию блокчейна - честь им и хвала. Это очень интересная вещ с огромным потенциалом.
ну выйдет или не выйдет монета, решать не нам, мы можем только обсуждать возможность выхода этой монеты.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
Nikolyovin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile
October 29, 2018, 05:33:53 AM
 #187

вопрос для чего они ее создадут? чтобы оплачивать платный контент? зачем? если сейчас спокойно с карты можно оплатить баксами, а это появится лишнее звено. захотел купить что-то, сначало надо баксы перевести в токен, а потом платить этим токеном? или я чего-то не понимаю?
honjiso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 05:46:17 AM
 #188

вопрос для чего они ее создадут? чтобы оплачивать платный контент? зачем? если сейчас спокойно с карты можно оплатить баксами, а это появится лишнее звено. захотел купить что-то, сначало надо баксы перевести в токен, а потом платить этим токеном? или я чего-то не понимаю?
за токен там можно будет оплачивать все то же самое что и сейчас за фиат. и +переводы между пользователями. и это упростит платежи для пользователей фейсбука.
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
October 29, 2018, 06:05:14 AM
 #189

Очень странно читать про создание Цукербергом своего токена, когда за рекламу оных и ICO буквально недавно блокировали в этой социальной сети
Anatolich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 06:09:58 AM
 #190

Зачем вообще фейсбук. Хотя бы с этого начать. Были же опросы, с многих стран ненавидят его, из-за тупого интерфейса. Но выбора у них не так много. Вообще такая новость со стороны фб, звучит смешно, кого они будут привлекать этим нововведением.. Cheesy
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 29, 2018, 06:22:55 AM
 #191

Ну и что там с монетой от фейсбука ? )  Как по мне эта монета фейсбуку нужна как зайцу стоп сигнал. Какие функции она вообще будет выполнять ? Как по мне то лучьше пускай нормальный аудиоплеер придумают что бы музон можна было слушать да и видеоплеер там тоже фигня полная

Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 29, 2018, 06:54:37 AM
 #192

я мало сижу в фейсбук по этому меня интересует какие там платные услуги?вроде же переписка бесплатная ,да и вход в фейсбук тоже не ограничен
marselsvoboda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 5


View Profile
October 29, 2018, 07:03:01 AM
 #193

Да зачем им делать свой токен, у них же вон акции торгуются неплохо, конечно понятное дело, что лишнем для них не будет, но просто интересно какое предназначение у этого токена будет? Просто, что от крупного имени будет выпущен токен или возможно, что они сделают на самом фейсбуке оплату этим токеном, тогда токен может быть действительно пригодным.
Посмотрели сколько Дуров собрал вот тоже решили свою монету выпустить и по легкому срубить денег. Мне кажется пока они свои монеты сделают пригодными, пройдет не мало времени возможно к этому моменту все изменится.
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
October 29, 2018, 07:20:00 AM
 #194

«FaceCoin» когда-нибудь станет реальностью.
5 месяцев прошло, а фейсбук все еще что-то "запускает". Сколько еще пройдет времени, прежде чем появится какая-то конкретика?
Здается мне, что пока рынок не стабилизируется, никто соцсетей не будет анонсировать свои токены.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
October 29, 2018, 07:26:57 AM
 #195

Да зачем им делать свой токен, у них же вон акции торгуются неплохо, конечно понятное дело, что лишнем для них не будет, но просто интересно какое предназначение у этого токена будет? Просто, что от крупного имени будет выпущен токен или возможно, что они сделают на самом фейсбуке оплату этим токеном, тогда токен может быть действительно пригодным.
Посмотрели сколько Дуров собрал вот тоже решили свою монету выпустить и по легкому срубить денег. Мне кажется пока они свои монеты сделают пригодными, пройдет не мало времени возможно к этому моменту все изменится.
Но Дуров то собрал не с простых инвесторов, поэтому сравнивать не стоит, да и тут вроде как они не  монету собрались выпускать а собрались использовать технологию блокчейна, а это другое.
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
October 29, 2018, 10:01:14 AM
 #196

«FaceCoin» когда-нибудь станет реальностью.
5 месяцев прошло, а фейсбук все еще что-то "запускает". Сколько еще пройдет времени, прежде чем появится какая-то конкретика?
Здается мне, что пока рынок не стабилизируется, никто соцсетей не будет анонсировать свои токены.
5 месяцев - не такой большой срок для качественного и серьёзного проекта. а на счёт стабилизации, как раз таки появление своей крипты у фейса может серьёзно поспособствовать стабилизации на рынке.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
October 29, 2018, 10:04:52 AM
 #197

Очень странно читать про создание Цукербергом своего токена, когда за рекламу оных и ICO буквально недавно блокировали в этой социальной сети
Переобуваться в своих мнениях и высказываниях для популярных медийных личностей это в порядке вещей. Здесь больше преследуются цели самой компании, нежели кто то просто захотел поделиться своими мыслями и планами.
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 29, 2018, 10:13:05 AM
 #198

«FaceCoin» когда-нибудь станет реальностью.
5 месяцев прошло, а фейсбук все еще что-то "запускает". Сколько еще пройдет времени, прежде чем появится какая-то конкретика?
Здается мне, что пока рынок не стабилизируется, никто соцсетей не будет анонсировать свои токены.
Правильно же делают по сути, если причина задержки именно в этом, лучше перестраховаться и запускать на всеобщем подъеме, чтобы гарантировать успешный старт.

Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 29, 2018, 07:40:51 PM
 #199

«FaceCoin» когда-нибудь станет реальностью.
5 месяцев прошло, а фейсбук все еще что-то "запускает". Сколько еще пройдет времени, прежде чем появится какая-то конкретика?
Здается мне, что пока рынок не стабилизируется, никто соцсетей не будет анонсировать свои токены.
Правильно же делают по сути, если причина задержки именно в этом, лучше перестраховаться и запускать на всеобщем подъеме, чтобы гарантировать успешный старт.
Я не совсем понимаю какое отношение рынок криптовалюта имеет к фэйсбуку ? Ему же по идее должно быть все равно в каком состоянии находится биток и остальные криптовалюты ?
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 30, 2018, 08:48:57 AM
 #200

«FaceCoin» когда-нибудь станет реальностью.
5 месяцев прошло, а фейсбук все еще что-то "запускает". Сколько еще пройдет времени, прежде чем появится какая-то конкретика?
Здается мне, что пока рынок не стабилизируется, никто соцсетей не будет анонсировать свои токены.
Правильно же делают по сути, если причина задержки именно в этом, лучше перестраховаться и запускать на всеобщем подъеме, чтобы гарантировать успешный старт.
Я не совсем понимаю какое отношение рынок криптовалюта имеет к фэйсбуку ? Ему же по идее должно быть все равно в каком состоянии находится биток и остальные криптовалюты ?
никакого. не обращайте внимания на местных сектантов. был бы вброс- свое мнение всегда вставят
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!