Bitcoin Forum
April 16, 2024, 09:12:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
Author Topic: Почему нужно инвестировать в альткоины!  (Read 37679 times)
integrity42
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile WWW
November 28, 2019, 08:13:31 PM
 #1781

В альты сейчас нужно инвестировать, это лично мое мнение, сейчас альты находятся на дне, можно зарабатывать на них, как на коротке, так и на долгосроке можно ожидать хорошего роста в несколько иксов, правда ждать придется точно не месяц

1713258726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713258726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713258726
Reply with quote  #2

1713258726
Report to moderator
1713258726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713258726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713258726
Reply with quote  #2

1713258726
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713258726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713258726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713258726
Reply with quote  #2

1713258726
Report to moderator
1713258726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713258726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713258726
Reply with quote  #2

1713258726
Report to moderator
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 29, 2019, 08:46:04 AM
 #1782

все говорят про дно на альтах,а я никак монеты на этом дне поймать не могу.и ордера выставил,а цена вверх идет.может на шиткоинах и дно одно за другим обновляется.но на норм монетах дна что то не видно.
Stroitelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 52


View Profile
November 29, 2019, 09:33:29 AM
 #1783

все говорят про дно на альтах,а я никак монеты на этом дне поймать не могу.и ордера выставил,а цена вверх идет.может на шиткоинах и дно одно за другим обновляется.но на норм монетах дна что то не видно.
О дне твердят ещё с 2018 года и каждый видит его по своему. Тем не менее, мы продолжаем раз за разом видеть пробитие дна по некоторым монетам.
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 29, 2019, 09:42:24 AM
 #1784

все говорят про дно на альтах,а я никак монеты на этом дне поймать не могу.и ордера выставил,а цена вверх идет.может на шиткоинах и дно одно за другим обновляется.но на норм монетах дна что то не видно.
О дне твердят ещё с 2018 года и каждый видит его по своему. Тем не менее, мы продолжаем раз за разом видеть пробитие дна по некоторым монетам.
Так и не все альты из тех, которые сейчас торгуются, выживут как перспективные проекты в будущем. Естественно, что укатываться в пол их цена будет долго. И в конечном счёте их делистнут даже с тех бирж, где они есть на данный момент.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
November 29, 2019, 10:53:56 AM
 #1785

все говорят про дно на альтах,а я никак монеты на этом дне поймать не могу.и ордера выставил,а цена вверх идет.может на шиткоинах и дно одно за другим обновляется.но на норм монетах дна что то не видно.
потому что  все стараются выйти в фиат при малейшем отскоке, а при пробитии дна паникеры сливают все что есть. но самая главная причина отсутствие спроса на крипту из внешнего мира.
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
November 29, 2019, 12:51:41 PM
 #1786

все говорят про дно на альтах,а я никак монеты на этом дне поймать не могу.и ордера выставил,а цена вверх идет.может на шиткоинах и дно одно за другим обновляется.но на норм монетах дна что то не видно.
О дне твердят ещё с 2018 года и каждый видит его по своему. Тем не менее, мы продолжаем раз за разом видеть пробитие дна по некоторым монетам.
Так и не все альты из тех, которые сейчас торгуются, выживут как перспективные проекты в будущем. Естественно, что укатываться в пол их цена будет долго. И в конечном счёте их делистнут даже с тех бирж, где они есть на данный момент.
Это нужно учитывать в своем портфеле где места альткойнам должно быть по моему разумению не выше 30 процентов а основу составлять должен биткойн  и часть в фиате.
Stroitelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 52


View Profile
November 30, 2019, 03:57:30 PM
 #1787

все говорят про дно на альтах,а я никак монеты на этом дне поймать не могу.и ордера выставил,а цена вверх идет.может на шиткоинах и дно одно за другим обновляется.но на норм монетах дна что то не видно.
потому что  все стараются выйти в фиат при малейшем отскоке, а при пробитии дна паникеры сливают все что есть. но самая главная причина отсутствие спроса на крипту из внешнего мира.
А что после слива к почти 3к по битку ещё остались паникёры Shocked? Всё  завязано чисто на китах, а басни про "пэник сэил" это отговорки потому что никто не понимает что происходит на рынке на самом деле.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
November 30, 2019, 04:51:14 PM
 #1788

В альты сейчас нужно инвестировать, это лично мое мнение, сейчас альты находятся на дне, можно зарабатывать на них, как на коротке, так и на долгосроке можно ожидать хорошего роста в несколько иксов, правда ждать придется точно не месяц
Не все монеты для этого подходят. То что альты находятся на дне, еще не повод для того чтобы их покупать. Можно сейчас инвестировать в альты, а окажется что это была инвестиция в скам.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
bobby1776
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 100



View Profile
November 30, 2019, 06:41:13 PM
 #1789

В альты сейчас нужно инвестировать, это лично мое мнение, сейчас альты находятся на дне, можно зарабатывать на них, как на коротке, так и на долгосроке можно ожидать хорошего роста в несколько иксов, правда ждать придется точно не месяц
Не все монеты для этого подходят. То что альты находятся на дне, еще не повод для того чтобы их покупать. Можно сейчас инвестировать в альты, а окажется что это была инвестиция в скам.
Тут вы правы, но если инвестировать в более менее уже реализовавшийся проект, то думаю инвестировать и ждать прибыль стоит

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
November 30, 2019, 10:07:50 PM
 #1790

В альты сейчас нужно инвестировать, это лично мое мнение, сейчас альты находятся на дне, можно зарабатывать на них, как на коротке, так и на долгосроке можно ожидать хорошего роста в несколько иксов, правда ждать придется точно не месяц
Не все монеты для этого подходят. То что альты находятся на дне, еще не повод для того чтобы их покупать. Можно сейчас инвестировать в альты, а окажется что это была инвестиция в скам.
Тут вы правы, но если инвестировать в более менее уже реализовавшийся проект, то думаю инвестировать и ждать прибыль стоит
Согласен,тоже раньше инвестировал во всякий шлак,но сейчас все таки анализирую проект более тщательнее,и беру не с самого дна
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 01, 2019, 04:52:29 AM
 #1791

Лучше инвестировать в альткоины на которых небольшая волотильность,там больше шансов что монета не скатится на дно и не скаманётся,а всякие шлаки которые только создаются для обогащения разработчиков лучше обходить стороной.
2Kool4Skewl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile WWW
December 01, 2019, 01:47:42 PM
 #1792

Будем надеятся что в ближайшие месяца цена на Биткоин не опустится ниже 5000 дол. Потому что это очень опасный уровень для дальнейшего роста цены уже после халвинга Биткоина!


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
December 01, 2019, 03:47:28 PM
 #1793

Будем надеятся что в ближайшие месяца цена на Биткоин не опустится ниже 5000 дол. Потому что это очень опасный уровень для дальнейшего роста цены уже после халвинга Биткоина!

Ну до халвинга там пол года осталось так что ничего страшного подождем, раньше и больше ждали не умирали, но многие прогназируют если с спад то до уровня 5к не ниже а от туда уже полноценный рост, но мы прекрасно знаем сколько раз эти аналитики переобувались Grin
famlenayd
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 01, 2019, 05:11:31 PM
 #1794

Лучше инвестировать в альткоины на которых небольшая волотильность,там больше шансов что монета не скатится на дно и не скаманётся,а всякие шлаки которые только создаются для обогащения разработчиков лучше обходить стороной.
Здесь нужно выделить XRP, BNB и конечно же FET. Думаю, что именно эти три монеты в 2020 году смогут обновить свои ATH.
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
December 01, 2019, 06:29:37 PM
 #1795

Quote
Ну до халвинга там пол года осталось так что ничего страшного подождем, раньше и больше ждали не умирали, но многие прогназируют если с спад то до уровня 5к не ниже а от туда уже полноценный рост, но мы прекрасно знаем сколько раз эти аналитики переобувались
как мы помним биткойн уже падал в этом году до 3500 и я думаю что 5000 в этой ситуации это для него не так уж и больно будет. как вы верно заметили - переживем.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
December 01, 2019, 06:49:04 PM
 #1796

Quote
Ну до халвинга там пол года осталось так что ничего страшного подождем, раньше и больше ждали не умирали, но многие прогназируют если с спад то до уровня 5к не ниже а от туда уже полноценный рост, но мы прекрасно знаем сколько раз эти аналитики переобувались
как мы помним биткойн уже падал в этом году до 3500 и я думаю что 5000 в этой ситуации это для него не так уж и больно будет. как вы верно заметили - переживем.
5к за биткоин действительно не будет сильным ударом по монете, но при таком падении битка, все альты начнут обновлять свои минимумы и это будет очень хорошая возможно закупить на долгосрок.

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Stroitelev
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 52


View Profile
December 01, 2019, 06:53:05 PM
 #1797

Quote
Ну до халвинга там пол года осталось так что ничего страшного подождем, раньше и больше ждали не умирали, но многие прогназируют если с спад то до уровня 5к не ниже а от туда уже полноценный рост, но мы прекрасно знаем сколько раз эти аналитики переобувались
как мы помним биткойн уже падал в этом году до 3500 и я думаю что 5000 в этой ситуации это для него не так уж и больно будет. как вы верно заметили - переживем.
5к за биткоин действительно не будет сильным ударом по монете, но при таком падении битка, все альты начнут обновлять свои минимумы и это будет очень хорошая возможно закупить на долгосрок.
На пяти тысячах уже никакого паник сейла не будет, к цене все привыкшые. Вот если ниже 3к, это уже будет интересно.
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
December 01, 2019, 07:03:28 PM
 #1798

Quote
На пяти тысячах уже никакого паник сейла не будет, к цене все привыкшые. Вот если ниже 3к, это уже будет интересно.
согласен с вами, на 3500 ходили и 5000 нас не напугаешь. вот ниже 3000 мне кажется что очень маловероятный исход этого дампа.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
December 03, 2019, 11:12:52 AM
 #1799

Quote
На пяти тысячах уже никакого паник сейла не будет, к цене все привыкшые. Вот если ниже 3к, это уже будет интересно.
согласен с вами, на 3500 ходили и 5000 нас не напугаешь. вот ниже 3000 мне кажется что очень маловероятный исход этого дампа.
Вряд ли упадет до 3500. 5000 вполне возможно, этого покажет время. посмотрим до какого уровня дойдет биток до конца года. Лично я вышел из рынка, понаблюдаю пока что спокойно не тратя нервы.
pics4crypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 491
Merit: 100



View Profile
December 03, 2019, 06:26:15 PM
 #1800

Quote
На пяти тысячах уже никакого паник сейла не будет, к цене все привыкшые. Вот если ниже 3к, это уже будет интересно.
согласен с вами, на 3500 ходили и 5000 нас не напугаешь. вот ниже 3000 мне кажется что очень маловероятный исход этого дампа.
Вряд ли упадет до 3500. 5000 вполне возможно, этого покажет время. посмотрим до какого уровня дойдет биток до конца года. Лично я вышел из рынка, понаблюдаю пока что спокойно не тратя нервы.
Лично мое мнение, что Биткоин до конца года не сможет опуститься ниже 6000$, возможно в Новом Году Биток и опуститься до 5000$, но точно не сейчас

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!