Bitcoin Forum
April 20, 2024, 11:40:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Мое исследование. В какое ICO вложится сейчас  (Read 5483 times)
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
June 13, 2018, 03:58:31 PM
 #221

По теме топика почти нет ответов. Я бы в Fantom закинул все, что есть. Но там лотерея)) Из проектов на радаре Elon City. пока что хорошее впечатление.

Не судьба видать в Fantom принять участие ) я бы тоже туда закинул, но к сожаления не прошел эту лотерею.
Ну ничего, есть еще много мест, куда можно закинуть, так что не огорчаемся Wink
Мне кажется хайп фантома сильно раздутый и проект не даст таких иксов, на которые многие рассчитывают. Сейчас вообще очень трудно выйти хорошо на таком рынке, все укатывается в пол если не сразу, то через несколько дней.
1713613228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713613228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713613228
Reply with quote  #2

1713613228
Report to moderator
1713613228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713613228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713613228
Reply with quote  #2

1713613228
Report to moderator
1713613228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713613228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713613228
Reply with quote  #2

1713613228
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 04:01:47 PM
 #222

"х27 к концу декабря" - это у вас очень оптимистичный прогноз. После падения битка до 6400$ я уже вообще не верю в такие огромные иксы. Ситуация на рынке очень печальная. Все ждали лета, все ждали иксов, которых нет.
Лучше давайте дождемся конца года и сравним результаты! Я тоже жду иксы и очень хорошие по своим проекта в которые уже вложился, текущие ICO пока не рассматриваю, просто довольно сложно сейчас участвовать в хайповых проектах, то лоторея, то различные балы и так далее...
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
June 13, 2018, 04:32:14 PM
 #223

По теме топика почти нет ответов. Я бы в Fantom закинул все, что есть. Но там лотерея)) Из проектов на радаре Elon City. пока что хорошее впечатление.

Не судьба видать в Fantom принять участие ) я бы тоже туда закинул, но к сожаления не прошел эту лотерею.
Ну ничего, есть еще много мест, куда можно закинуть, так что не огорчаемся Wink

фантом жесть конечно замутили. но и желающих немало было. но 2,6к из 84к, видно не так много им нужно ля счастья)

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 06:49:52 PM
 #224

"х27 к концу декабря" - это у вас очень оптимистичный прогноз. После падения битка до 6400$ я уже вообще не верю в такие огромные иксы. Ситуация на рынке очень печальная. Все ждали лета, все ждали иксов, которых нет.

Обычно когда все начинают так считать, как вы считаете, начинается огромный рост. Рост всегда идет только после негативных настроений инвесторов и трейдеров
euro1988
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 04:07:29 AM
 #225

Гонка не может быть бесконечной, ну и рынок для роста требует уже совсем других денег
SaraDel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 04:14:46 AM
 #226

Я бы в исо сейчас вообще не вкладывался, есть интересные, как монейтокен например, но даже и он думаю будет на бирже дешевле исо продаваться.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
June 14, 2018, 04:58:34 AM
 #227

из Вашей подборки мне более -менее еще приглянулся Шивом, и все, остальное вообще точно нет, вернее конечно, Вы можете инвестировать, но я бы не выбрал эти проекты для инвестирования

manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
June 14, 2018, 05:11:09 AM
 #228

"х27 к концу декабря" - это у вас очень оптимистичный прогноз. После падения битка до 6400$ я уже вообще не верю в такие огромные иксы. Ситуация на рынке очень печальная. Все ждали лета, все ждали иксов, которых нет.
Лучше давайте дождемся конца года и сравним результаты! Я тоже жду иксы и очень хорошие по своим проекта в которые уже вложился, текущие ICO пока не рассматриваю, просто довольно сложно сейчас участвовать в хайповых проектах, то лоторея, то различные балы и так далее...
Проектов сейчас много, исо которых уже прошло и в которые стоит вложится, согласен, мб поэтому и сборы на исо у остальных проектов ниже по сравнению с прошлым годом

dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
June 14, 2018, 05:16:07 AM
 #229

из Вашей подборки мне более -менее еще приглянулся Шивом, и все, остальное вообще точно нет, вернее конечно, Вы можете инвестировать, но я бы не выбрал эти проекты для инвестирования
К каждому проекту стоит относится с настороженностью,так как на первый взгляд все кажутся достаточно перспективными, а вот на деле как будет это уже второй вопрос.
kavonden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 05:26:18 AM
 #230

из Вашей подборки мне более -менее еще приглянулся Шивом, и все, остальное вообще точно нет, вернее конечно, Вы можете инвестировать, но я бы не выбрал эти проекты для инвестирования
К каждому проекту стоит относится с настороженностью,так как на первый взгляд все кажутся достаточно перспективными, а вот на деле как будет это уже второй вопрос.
Да не нужно сильно нервиничать по этому поводу, особенно если ты тратишь свое время на пока тебе неизвестный заработок, я бы сказал сомнительный.
Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
June 14, 2018, 05:50:27 AM
 #231

На падающем рынке нет никакого смысла вкладываться в ICO. Гараздо более надёжней - докупать уже существующие перспективные проекты. Цена которых сейчас более чем привлекательная.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
June 14, 2018, 05:57:49 AM
 #232

На падающем рынке нет никакого смысла вкладываться в ICO. Гараздо более надёжней - докупать уже существующие перспективные проекты. Цена которых сейчас более чем привлекательная.
Я бы тоже сейчас не особо спешил вкладываться в проекты,лучше уже после выхода на биржи покупать токены,так по крайне мере сильно много вы не потеряете в случаи чего.
sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
June 14, 2018, 06:23:18 AM
 #233

На падающем рынке нет никакого смысла вкладываться в ICO. Гараздо более надёжней - докупать уже существующие перспективные проекты. Цена которых сейчас более чем привлекательная.
Я бы тоже сейчас не особо спешил вкладываться в проекты,лучше уже после выхода на биржи покупать токены,так по крайне мере сильно много вы не потеряете в случаи чего.
Вот как раз shivom на многих биржах сейчас уже торгуется, цена сейчас очень даже привлекательная и проект перспективный.

OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
June 14, 2018, 06:36:21 AM
 #234


1. Spotcoin


Посмотрим-посмотрим) Прикупим, значит. Хотя, сама не любительница таких идей. Я не поняла, сколько они на пре ико собрали? Софт у них приемлемый - 5 млн $
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
June 14, 2018, 06:41:30 AM
 #235

Вложил пока в 2 проекта, это Ecos и Quantor, выбирал, исходя из личного опыта и интуиции на долгосрок, так что профит жду в лучшем случае через год.

P.S. Никого не агитирую именно на эти проекты, у всех своя голова на плечах.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
velikolepnai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:13:43 AM
 #236

Автору надо быть осторожней, внешне нормальные проекты потом оказываются классическим скамом, я пару раз обжегся и теперь никому ничего не рекомендую.
huanglui
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 250



View Profile
June 14, 2018, 07:52:49 AM
 #237

Quote
По Shivom - если верите в проект, то сейчас идеальное время входить. 4 июня залистили их на coinbene, так же торгуются на децентралах в двое дешевле чем было на ICO
Shivom кстати сейчас очень интересно для покупки выглядит пока еще не вышел на ТОП-овые биржи и торгуется на децентрализованных по цене в 2 раза ниже от цены ICO.
А с чего бы им торговаться по ценам выше ИСО если они дикий процент токенов баунти хантерам раздали?
И что в этом плохого? Уверен, что благодаря ним команда в итоге и сумела закрыть свой хардкап. Да и изначально этот проект больше под долгосрок, иксы в ближайшее время ждать не стоит.


▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Telegram Twitter Facebook
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            
       
              ▄██████████▄          
            ████████████████         
          ████████████████████       
         ████████▀    ▀████████  
        ███████          ███████     
        ██████            ██████     
        ██████            ██████     
        ███████          ███████     
         ████████▄    ▄████████      
          ████████████████████       
            ████████████████         
              ▀██████████▀            

▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
Linked-In Reddit Medium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
June 14, 2018, 07:59:19 AM
 #238

из Вашей подборки мне более -менее еще приглянулся Шивом, и все, остальное вообще точно нет, вернее конечно, Вы можете инвестировать, но я бы не выбрал эти проекты для инвестирования

Только не совсем понятно за счет чего будет обеспечиваться рост цены их токена. На мой взгляд идея какая-то излишне фантастическая.  По крайней мере на текущий момент. Что-то сродни проектам по бессмертию и крио заморозке, которые вроде на форуме проскакивали.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
June 14, 2018, 08:54:59 PM
Last edit: December 02, 2018, 09:58:46 PM by wonko86
 #239

А можно получить ссылку на ветки этих проектов? Думаю, что выбрать исо сейчас очень тяжело, так как только сотая часть добивается успеха.
Сейчас можно попасть только в metronome. И тех проектов ико уже удачно завершились или вайтлисты для регистрации закрыты.
Но будет еще много ико которое так и думают как из инвесторов вытащить деньги, по этому поводу точно не нужно растраиваться
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
June 14, 2018, 09:10:23 PM
 #240

Stealth Project - команда анонимная, ну тут понятная конечно специфика, но все же. Анонимная команда, значит шансы на Скам многократно повышаются. Только я не разобрался - есть ли сейчас альфа версия у проекта или MVP? Вообще ICO конечно очень интересно выглядит, но несколько моментов смущают.
С чего шансы на скам повысятся, чем такая команда отличается от команды ноу неймов?Любая компания может за пару минут скачать фотки с каких нибудь одноклассников и выложить как свои, так что думаю разницу здесь небольшая.

Так можно и про биткоин сказать. Никто не знает, кто такой Сатоши Накамото и где он живет. Если команда анонимная и разрабатывает децентрализованный  продукт, то это, на мой взгляд - лучшее решение. Нет человека - не на кого давить, не на кого повлиять. А продукт будет автономным.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!