Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:16:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: !!!новое устройство для майнинга BTC!!!  (Read 1856 times)
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
August 19, 2018, 10:07:27 AM
 #41

Другие продавцы майнингового оборудования отметили огромный спад продаж. Увы, пока цену на свои устройства не сделают приемлемой, никому они нужны не будут. 2 000$ это слишком, с такими вечными падениями не окупится даже за год.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
August 19, 2018, 04:22:54 PM
 #42

Другие продавцы майнингового оборудования отметили огромный спад продаж. Увы, пока цену на свои устройства не сделают приемлемой, никому они нужны не будут. 2 000$ это слишком, с такими вечными падениями не окупится даже за год.
Ну так продавцы оборудования не знали, что курс может так упасть и хотели обогатится за краткое время, но увы ....... они попали на большие деньги и будет им наукой, что не всегда можно быстро заработать на майнерах.
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
August 23, 2018, 03:57:27 PM
 #43

 Важно,что новые технологии ,способны увеличить мощность в разы без особых затрат электроэнергии,что позволит майнерам в свою очередь, в более короткое время покрыть расходы, потраченные на оборудование.
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 08:10:25 PM
 #44

 Технический прогресс не стоит на месте,новые технологии,сменяют старые.Это безусловно,положительно скажется на работе майнингового оборудования,которое сократит потребление электроэнергии в разы.
aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 09:30:46 PM
 #45

Прикольно, это устройство лично мне интересно, кто пробывал закавыть в Россию? Были ли какие то проблемы при доставке? это устройсто будет по круче битмана
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
September 13, 2018, 09:38:30 PM
 #46

Интересное устройство, думаю начнется новая волна хайпа среди майнеров, все побегут майнить биток Grin А это в свою очередь вздернет курс рынка вверх Smiley
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
September 14, 2018, 04:13:27 AM
 #47

Хорошо когда появляется конкурентная среда , цены могут на асики вниз пойти, как по мне дороговато 2000$ , интересно на деле испыть правда ли он такие мощности выдает, писать то они могут много чего, а в практике совсем может не соответствовать действительности.
killlher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 04:43:12 AM
 #48

ох уж эти майнеры.бросайте вы это дело не нужными вещами занимаетесь . в трейдинг переходите .
materazi
Member
**
Offline Offline

Activity: 694
Merit: 10

In Nervos we trust.


View Profile
September 14, 2018, 05:14:09 AM
 #49

Гонка майнинг вооружений)
Диванные криптовайска накупят майнеров и будут меряться хешами)
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
September 16, 2018, 04:56:49 AM
 #50

При нестабильности курса и туманных перспективах криптовалют, все же околокриптовалютные направления остаются стабильным доходным местом. Нате вам майнер или новую биржу, - можно заработать пока есть ажиотаж.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
September 16, 2018, 05:37:49 AM
 #51

Интересно это честные 7 нано метров или маркетинговый ход? Даже такие гиганты как Интел и АМД еще только 10-нм до ума доводят. Было бы конечно здорово, но как-то с трудом верится.

Потому что процессор с миллиардами элементов, сложнее довести до "совершенства", чем чип калькулятора.
Более того, битман планирует перейти на 4нм. И это они смогут сделать, а интел и амд нет! Их продукция в миллионы раз сложнее, поэтому такой переход является ПОКА невозможным.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Garmon444ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
September 16, 2018, 07:46:21 AM
 #52

Да уж, к сожалению на рынке асиков конкуренция никакущая, битмейн жмет по всем фронтам. Будет хорошо если японцы продвинут свой бренд.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 16, 2018, 07:41:25 PM
 #53

С таким падением курса железо сильно может не пользоваться спросом, все жду каких-то изменений!

emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
September 16, 2018, 10:17:45 PM
 #54

Интересное устройство, думаю начнется новая волна хайпа среди майнеров, все побегут майнить биток Grin А это в свою очередь вздернет курс рынка вверх Smiley
Я даже не знаю как вам сказать правду, но, понимаете, количество майнеров никак не поднимает курс криптовалюты и не влияет на рынок. Вот если бы эти майнеры потратили деньги не на приблуды по 2000$, а вложили их в крипту - тогда другое дело

Tcpark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 10:22:47 PM
 #55

Хороший хешрейт нол сцуко более чем в 2 раза дороже чем S9, более того у Битмайн тоже новый асик вылупился, надо сравнить их сначала.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
September 17, 2018, 10:15:01 AM
 #56

С таким падением курса железо сильно может не пользоваться спросом, все жду каких-то изменений!
Спроса сейчас конечно нет но когда крипта вырастет то эти асики будут брать в 3 раза дороже как горячие пирожки  Grin
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
September 17, 2018, 10:36:20 AM
 #57

Интересное устройство, думаю начнется новая волна хайпа среди майнеров, все побегут майнить биток Grin А это в свою очередь вздернет курс рынка вверх Smiley
Я даже не знаю как вам сказать правду, но, понимаете, количество майнеров никак не поднимает курс криптовалюты и не влияет на рынок. Вот если бы эти майнеры потратили деньги не на приблуды по 2000$, а вложили их в крипту - тогда другое дело
Вот именно. Вообще глупо звучит, если человек надеется на рост криптовалют от того, что их активнее майнят. Единственный вариант, если производитель могущественный на рынке крипты и искусственно пропампит биткоин для привлечения покупателей своего оборудования.

Gholbitius
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
September 17, 2018, 11:21:37 AM
 #58

Интересно как это повлиет на курс. Хотя думаю никак, показатели ведь не космические, не перевернут рынок.
coopertm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 06:12:28 AM
 #59

С таким падением курса железо сильно может не пользоваться спросом, все жду каких-то изменений!
Спроса сейчас конечно нет но когда крипта вырастет то эти асики будут брать в 3 раза дороже как горячие пирожки  Grin
Только это если крипта вырастет. В ходе последних событий, что всем пытаются отбить желание этим заниматься, может и крипта потиху отойдет.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 18, 2018, 07:52:03 AM
 #60

Побольше бы таких компаний и новых устройств, конкуренция должна быть и на рынок положительно повлияет.
А так эти асики, майнеры постоянная гонка вооружений будет.

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!