Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:50:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Криптоквест в Телеграм  (Read 526 times)
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 08:51:21 PM
 #21

Есть идея создать криптоквест в Телеграм. Смысл прост - играем с ботом в многопользовательскую игру (можно даже сделать в виде HTML5+JavaScript игры), вкладываем, выводим и зарабатываем токены. Что скажете?
Вообще довольно интересно это все можно реализовать. Например давать задания вывести определенного человека в определенном чате или заставить его скинуть какие-то свои данные. С таким приложением (криптоквестом) в тг тот ещё шум навести можно
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
hidecoin2016 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
June 15, 2018, 05:39:16 PM
 #22

nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 10:13:47 PM
 #23

Есть идея создать криптоквест в Телеграм. Смысл прост - играем с ботом в многопользовательскую игру (можно даже сделать в виде HTML5+JavaScript игры), вкладываем, выводим и зарабатываем токены. Что скажете?

День добрый. Ну а почему бы и нет? Я вообще люблю квесты, а если на этом еще и заработать можно... Но игра ведь тоже не бесплатной будет? Какие планы на стоимость?
Bravekon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 0


View Profile
June 18, 2018, 07:49:35 AM
 #24

Хорошая идея, мне вообще симпотезируют игры в Телеграме

Просьба всех заинтересованных отслеживать топик, скоро бот будет запущен Smiley
Какие токены будут использованы?
hidecoin2016 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
June 18, 2018, 10:30:27 AM
 #25

Есть идея создать криптоквест в Телеграм. Смысл прост - играем с ботом в многопользовательскую игру (можно даже сделать в виде HTML5+JavaScript игры), вкладываем, выводим и зарабатываем токены. Что скажете?

День добрый. Ну а почему бы и нет? Я вообще люблю квесты, а если на этом еще и заработать можно... Но игра ведь тоже не бесплатной будет? Какие планы на стоимость?

Бесплатная игра. Множество бонусов можно получить просто за рефералов. Ресурсы можно покупать/продавать на бирже у других игроков.

Хорошая идея, мне вообще симпотезируют игры в Телеграме

Просьба всех заинтересованных отслеживать топик, скоро бот будет запущен Smiley
Какие токены будут использованы?

Без токенов, чистый Эфир Smiley
Так людям проще будет разобраться.
hidecoin2016 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
June 19, 2018, 08:21:31 PM
Last edit: June 19, 2018, 08:41:47 PM by hidecoin2016
 #26

Разработка игры

В настоящий момент разрабатываются инвентарь, заклинания, профессии и мобы.

Инвентарь - то, что Вы носите с собой, кроме изумрудов.
Заклинания - работают только в магических землях.
Профессии - к примеру, можно охотиться на животных и продавать мясо за Эфир Smiley
Nicknme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 10:44:09 AM
 #27

Скажем, что это крипто-пирамида очередная...
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
June 20, 2018, 12:47:32 PM
 #28

Quote
Профессии - к примеру, можно охотиться на животных и продавать мясо за Эфир
Почему не на чиновников? Потому что россияне всегда выбирают слабых, кто не может себя защитить?
hidecoin2016 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
June 20, 2018, 03:59:42 PM
 #29

Скажем, что это крипто-пирамида очередная...

это просто квест
AlexUnderB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 04:05:29 PM
 #30

Если реализовать текстовые квесты, как скажем в свое время в "Космические рейнджеры 2", то я бы поиграл))
Maksimov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 103



View Profile
June 20, 2018, 05:12:39 PM
 #31

Есть идея создать криптоквест в Телеграм. Смысл прост - играем с ботом в многопользовательскую игру (можно даже сделать в виде HTML5+JavaScript игры), вкладываем, выводим и зарабатываем токены. Что скажете?

День добрый. Ну а почему бы и нет? Я вообще люблю квесты, а если на этом еще и заработать можно... Но игра ведь тоже не бесплатной будет? Какие планы на стоимость?

Бесплатная игра. Множество бонусов можно получить просто за рефералов. Ресурсы можно покупать/продавать на бирже у других игроков.

Хорошая идея, мне вообще симпотезируют игры в Телеграме

Просьба всех заинтересованных отслеживать топик, скоро бот будет запущен Smiley
Какие токены будут использованы?

Без токенов, чистый Эфир Smiley
Так людям проще будет разобраться.
Т.е. свой эфир вкладывать не потребуется, но выиграть можно? А в чём тогда бизнес модель, наверняка ведь есть идеи по монетизации?
hidecoin2016 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
June 20, 2018, 06:42:15 PM
 #32

Есть идея создать криптоквест в Телеграм. Смысл прост - играем с ботом в многопользовательскую игру (можно даже сделать в виде HTML5+JavaScript игры), вкладываем, выводим и зарабатываем токены. Что скажете?

День добрый. Ну а почему бы и нет? Я вообще люблю квесты, а если на этом еще и заработать можно... Но игра ведь тоже не бесплатной будет? Какие планы на стоимость?

Бесплатная игра. Множество бонусов можно получить просто за рефералов. Ресурсы можно покупать/продавать на бирже у других игроков.

Хорошая идея, мне вообще симпотезируют игры в Телеграме

Просьба всех заинтересованных отслеживать топик, скоро бот будет запущен Smiley
Какие токены будут использованы?

Без токенов, чистый Эфир Smiley
Так людям проще будет разобраться.
Т.е. свой эфир вкладывать не потребуется, но выиграть можно? А в чём тогда бизнес модель, наверняка ведь есть идеи по монетизации?

Некоторые игроки не захотят собирать необходимый инвентарь и просто купят его у Вас на внутренней бирже Smiley
hidecoin2016 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
June 21, 2018, 12:30:41 PM
 #33

Идея замечатльная! Если сделаешь все красиво (хотя бы как у Wasteland wars) - полюбому соберешь хороший профит!

Расскажу об основных отличиях от Wasteland Wars:

Торговля с другими игроками
Торговля осуществляется внутренней игровой монетой, однако, ее можно не только пополнить за Эфир, но и вывести.

Огромный игровой мир
Для исследования доступен 1 миллион локаций, не нужно все время возвращаться в одно место и заново оттуда идти. Весь мир делится на 5 земель. Каждая земля имеет свои особенности.

Управление сражением с мобами
Сражение идет не по принципу "нажми Дать отпор и жди", а каждое действие выполняется Вами.

cryptos2017
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:08:21 PM
 #34

Наша команда успешно запустила проект!

Адрес бота в Телеграм:
https://t.me/playempirebot
@playempirebot

Поддержка и чат: https://discordapp.com/channels/460002963981860873/460002964950614019
Vladimir160987
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
July 05, 2018, 08:19:39 PM
 #35

Идея очень интересная я считаю. В телеграмм уже давно ввели картинки, уже давно ввели музыку, на счёт видео не знаю, пора вводить и игры. Если сделать всё грамотно, выстрелит и ещё как. Кто мог когда либо представить себе криптокотов?

cryptos2017
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:24:35 PM
 #36

Идея очень интересная я считаю. В телеграмм уже давно ввели картинки, уже давно ввели музыку, на счёт видео не знаю, пора вводить и игры. Если сделать всё грамотно, выстрелит и ещё как. Кто мог когда либо представить себе криптокотов?

Тогда, пожалуйста, заходите к нам. Ждем Ваших мнений!
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 10:03:39 AM
 #37

Любопытно, напоминает браузерные квесты из нулевых, нужен еще обязательно общий чат для общения игроков. Такие приятные воспоминания нахлынули, здорово. Буду наблюдать за проектом)
cryptos2017
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 07:07:11 PM
 #38

Любопытно, напоминает браузерные квесты из нулевых, нужен еще обязательно общий чат для общения игроков. Такие приятные воспоминания нахлынули, здорово. Буду наблюдать за проектом)

Можно уже вовсю играть, а не просто наблюдать)
Открыли официальный чат - https://t.me/playempirechat
WaitingToGetPaid
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 07, 2018, 07:49:59 PM
 #39

Прошу прощения за тупой вопрос, но я не моу понять в чем же профит разработчиков такой игры? Особенно если игроки выигрывают и им нужно какие-то токены начислять.

cryptos2017
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 08:23:25 PM
 #40

Прошу прощения за тупой вопрос, но я не моу понять в чем же профит разработчиков такой игры? Особенно если игроки выигрывают и им нужно какие-то токены начислять.

Токены не начисляются. Игра работает с виртуальной валютой, а покупается она за Эфир. Попробуйте поиграть Smiley
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!