Bitcoin Forum
July 03, 2024, 10:16:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: 📌 ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY! [upd: 01.01.2020] 🔥  (Read 22930 times)
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
October 23, 2018, 08:41:24 AM
 #101

Ага, а потом отчеты после конца баунти пилят еще пару месяцев, банить будем таких )
CabuxoVVV (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
October 24, 2018, 09:03:18 AM
 #102

Ага, а потом отчеты после конца баунти пилят еще пару месяцев, банить будем таких )

С самой первой версии нашего бота есть параметр конечной даты, после которой бот перестает делать действия и пилить отчеты.
Этот параметр всегда используется в нашей таблице, как и дайджест о любых изменениях в кампаниях.
Поэтому Ваш аргумент не в наш огород, возможно Вы ошиблись топиком  Cheesy

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
Nazzm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
November 07, 2018, 05:29:10 PM
 #103

Нереально крутецкая прога!!! Команда грамотных ребят сделали просто бомбический сервис, о котором можно только мечтать! Я мечтал о такой штуке много месяцев и даже уже начал делать свою, но нас было двое и дела не пошли. Через некоторое время я случайно нашел этих классных ребят с их опупенным сервисом! Недолго думая, я приобрел и начал осваивать его. Здесь есть все, что надо + круглосуточная поддержка, если что-то не понятно или идет не так, как надо. Экономия времени просто колоссальная! Я наконец-то нашел время для других направлений в своей работе, в чем ребятам очень благодарен) причем цены на такую обалденную штуковину очень демократичные. Как говорится: время - деньги. И тот, кто понимает это, начинает пользоваться этой крутецкой прогой. Кстати, впереди у них очень много прикольных нововведений, следственно и цена станет больше. Пока тема работает, надо брать по максимуму! Желаю всем огроменного профита за короткие сроки, а команде проекта желаю дальнейших продвижений в их нелегкой, но полезной для общества, работе))
AvraAm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
November 08, 2018, 11:11:11 AM
 #104

Бери бесплатный пробный период на новую версию 1.7.0. Напиши в Telegram: @Cabuxo.

Очень интересно... почему Вы мне не отвечаете? @romka0panda
CabuxoVVV (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
November 09, 2018, 06:56:57 PM
Last edit: February 28, 2019, 01:41:21 PM by CabuxoVVV
 #105

Бери бесплатный пробный период на новую версию 1.7.0. Напиши в Telegram: @oizby.

Очень интересно... почему Вы мне не отвечаете? @romka0panda

Здравствуйте, уже связались с Вами.  Wink

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
pufa2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
November 23, 2018, 05:53:16 AM
 #106

Честно говоря, отзывы не когда не пишу, так как либо хорошо либо плохо. Но ребята!!! Этот BountyBot не просто БОМБА, а СУПЕРБОМБА!!!!! Я щас даже не представляю как я без него сидел и тыкал полгода. Вообщем Пацаны вообще Ребята, что сделали такую СУПЕРБОМБУ !!! Низкий поклон вам! Я с вами до конца!!!
AvraAm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
December 12, 2018, 02:44:22 PM
 #107

Спустя месяц с уверенностью могу сказать, что Бот того стоит. Как только вам выписали лицензию, необходимо СРАЗУ приступать к изучению и набивать таблицу компаниями, хоть и есть готовая бесплатная для большего профита нужно больше кампаний, иначе зачем вам бот? 70-100 кампаний будет идеально, а лучше несколько учетных записей, которые можно приобрести через @Cabuxo недорого. Так же у него есть выход на людей, которые делают таблицы с отборными компаниями; это в случае если у вас нет времени заполнять таблицу самим или лень и т.п.

Что касается настройки Бота, она простая и недолгая, но всегда можно спросить Cabuxo, главное не стесняться. Есть общий канал в телеге и там помогают, хотя я там нечастый гость.

Кучу времени освобождается, но когда дни отчетов я сам отправляю их, хотя Бот и это может. Под каждую кампанию можно сделать шаблон отчета, очень удобно. Все оповещения по работе со скриптом отправляются вам в телеграм, что тоже очень удобно, когда поставили Бота на VPS/VDS и не надо заходить туда без надобности.

P.S. Очень доволен! Буду и дальше с @Cabuxo работать!
ProfitIsland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
January 05, 2019, 09:06:49 PM
 #108

Сам работаю специалистом по оптимизацие работы и процесов и знаю что автоматизация это очень важно! Зачем что то делать самому если это можно автоматизировать и масштабироватьHuh?
Сам пользуюсь уже пол года. По начало все очень было сыровато, но ребята большие молодцы и за ети полгода сделали очень много роботы по улучшению роботы сервиса. Команда всегда помагает, отвечает на все вопросы и стараеться угодить всем нашим прихотям Cheesy
Кто ещё сомневайтесь то сомневайтесь дальше Wink, а мы будем наслаждаться творением ребят и тратить время на более полезные вещи.

Команде спасибо!
Всех с Новым годом!
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
May 14, 2019, 06:54:04 PM
 #109

отличный бот хочу вам сказать товарищи! юзал его на протяжении 5 месяцев. Покупай поторапливайся!
Bippp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2019, 10:37:10 AM
 #110

Хотелось бы протестировать 1-2 дня! ВозможноHuh
CabuxoVVV (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
May 19, 2019, 01:00:53 PM
 #111

Хотелось бы протестировать 1-2 дня! ВозможноHuh
Конечно, пишите в telegram  Smiley

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
Top 100
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
May 28, 2019, 11:25:44 AM
 #112

Готовится новое обновление. Возьми пробный период на 3 дня абсолютно бесплатно! Пиши в Telegram: @oizby
P.S. Не забываем, что отборная таблица с 40+ кампаниями и регулярными обновлениями идет в подарок.


 А Вы еще и за деньги что-то предлагаете? Думал сервис итак бесплатный. На баунти же давно никто ничего не может заработать
CabuxoVVV (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
June 04, 2019, 09:30:59 PM
 #113

А Вы еще и за деньги что-то предлагаете? Думал сервис итак бесплатный. На баунти же давно никто ничего не может заработать

Наша таблица и ее обновления - всегда были и до сих пор поставляются в комплекте с сервисом. Обновления стали намного чаще, используется и дайджест изменений.
Платные таблицы могут быть от авторов, которых мы старались привлечь в рамках благотворительного проекта BountyTables.

На баунти же давно никто ничего не может заработать

Вот оно как оказывается. Я за всех отвечать не могу, но лично знаю людей, которые на этом зарабатывают. И пользуются сервисом.
Каждый день можно участвовать почти в полтиннике качественных кампаний, получая их токены практически на полном автомате.
Дальше в дело вступают результаты команды и рынок. Наступает момент, когда фантики становятся ликвидными.

Что мешает тем, о ком Вы говорите, зарабатывать? Или они выполняют всю работу вручную?
И если это происходит действительно, как Вы говорите - "давно", почему они продолжают это делать?

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
June 08, 2019, 02:57:14 PM
 #114

А у вас есть что-то для организаторов Баунти компаний?
Софт для контроля с борьбой с накрутками ?
CabuxoVVV (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
June 08, 2019, 11:20:47 PM
 #115

А у вас есть что-то для организаторов Баунти компаний?
Софт для контроля с борьбой с накрутками ?

Нет. Даже мало-мальски грамотные накрутки (если под ними подразумеваются мульти-аккаунты) организаторам без профессионального подхода не спалить.
Что уж говорить о тех, кто поставил это на поток. Но Вы можете использовать наш сервис, чтобы пиарить свою кампанию с собственных аккаунтов. Wink

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
June 09, 2019, 09:44:57 PM
 #116

А у вас есть что-то для организаторов Баунти компаний?
Софт для контроля с борьбой с накрутками ?

Нет. Даже мало-мальски грамотные накрутки (если под ними подразумеваются мульти-аккаунты) организаторам без профессионального подхода не спалить.
Что уж говорить о тех, кто поставил это на поток. Но Вы можете использовать наш сервис, чтобы пиарить свою кампанию с собственных аккаунтов. Wink
Это в смысле  делать много постов со своих аккаунтов со своей подписью?
CabuxoVVV (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
June 10, 2019, 11:29:47 AM
 #117

Да. Если аккаунтов недостаточно - можно даже своим участникам предложить помощь в качестве использования сервиса. Или обратиться сразу к тем, у кого он есть - это может быть выгоднее.
Сервис справляется с задачей лучше, чем люди, т.к. даже с одного аккаунта, сомневаюсь, что кто-то делает какие-либо паузы между постами. Не говоря уже о других вещах.

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
Kachulim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
September 19, 2019, 04:55:00 PM
 #118

Где можно посмотреть результаты вашей работы и почитать отзывы пользоватлей?
CabuxoVVV (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1

✅ BountyBot & BountyUpdates 🔥


View Profile WWW
September 25, 2019, 03:10:51 PM
 #119

Где можно посмотреть результаты вашей работы и почитать отзывы пользоватлей?
Прочитать отзывы можно прямо в этом топике. Результаты работы сервиса можно испытать самому в бесплатном демо-режиме  Wink

Grin  ПОЛНАЯ БЕЗОПАСНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ BOUNTY!  Wink  ПОПРОБУЙ БЕСПЛАТНО!
Shocked  СМОТРИ ПО ССЫЛКЕ ➔➔➔ https://bitcointalk.org/index.php?topic=4427540
adm_cryptolot.io
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 4


View Profile
October 07, 2019, 03:16:20 PM
 #120

Извиняюсь за меркантильный вопрос, а сколько примерно можно заработать с баунти при помощи этого бота и стандартной таблицы в месяц?

info@cryptolot.io
@Cryptolot_io
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!