Bitcoin Forum
April 18, 2024, 03:34:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27410 times)
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
June 16, 2018, 06:29:54 PM
 #481

Все ждут от Фантома иксов, я не исключение. Кто их получит, молодцы, к ним претензий нет. Но это создает опасный прецедент. Quarkchain, Fantom, AirBloc. Если и последние два дадут большой рост, очевидно, что многие организаторы ICO возьмут этот трюк с лотерей на вооружение, а это уже не очень хорошо.
1713454493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713454493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713454493
Reply with quote  #2

1713454493
Report to moderator
1713454493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713454493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713454493
Reply with quote  #2

1713454493
Report to moderator
1713454493
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713454493

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713454493
Reply with quote  #2

1713454493
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 07:46:42 PM
 #482

Жаль,но в полном пролете с фантомом Sad Тем,кому повезло-желаю отличнейших иксов.Смотрю на Airbloc,как думаете-хотя бы х1,5 смогет? Да не такой хайп как фантом и кварк,но все же.Там тоже лотерея или kyc и участвуй?
Два раза в один и тот же брод войти нельзя. Те кто думают что будет такие же иксы как с кваркчейном - очень разочаруются я уверен.

Дело не в кварке, а в капе фантома, вы давно видели, чтоб проект собирал всего 2 ляма на ico? Разрабы, как мне кажется, действительно болеют проектом, раз им и 2 лямов хватит, я думаю они и 10 собрали бы.
[/quote

а у них закрытого сейла не было разве? я где-то читал что на закрытом сейле 37 млн собрали, или я что-то путаю
(на пару комментов выше не увидел, что тоже про 37 млн написали)
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 16, 2018, 07:54:18 PM
 #483

Все ждут от Фантома иксов, я не исключение. Кто их получит, молодцы, к ним претензий нет. Но это создает опасный прецедент. Quarkchain, Fantom, AirBloc. Если и последние два дадут большой рост, очевидно, что многие организаторы ICO возьмут этот трюк с лотерей на вооружение, а это уже не очень хорошо.
Если честно, я до конца не определился, плохо лотереи или хорошо. Есть какая то альтернатива? летом были сборы без хард капа, это вообще полный зашквар. Потом началась мода с вайтлистами, но появились ситуации, когда фермы просто набегали в них, а потом продавали аки. Для проектов это не очень гуд. Сейчас придумали лотереи, чтоб хоть как то с этим бороться. Все равно есть недовольные, они всегда будут. Что вот вы конкретно предлагаете, есть какая то идеальная формула для публичного исо?

russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
June 16, 2018, 07:56:47 PM
 #484

Прошел в 6 тысяч,как и мой друг, в итоге в вайт лист не попал. В чате пишут,что русских, украинцев и белорусов срезали!  Что за дискриминация! И не разрешили переподать документы.
Бред пишут. Не знаю на счет украинцев и белорусов, но русские очень много кто прошел. Россия сначала была не допущена к участию, но потом разрешили. Просто не повезло им и все. Список запрещенных стран у них имеется.
А они не говорили почему украинцам и русским сначала запретили участвовать в краудсейле, а потом разрешили? Я не видел их обьяснения по этому поводу, но все же интересно чем так славяне нагрешили Grin
100500 миллионов фейк акаунтов залитых на рус и укр паспорта. Там админы в шоке были от такого наплыва "наших"))))

Вот откуда такая информация? Догадки строишь?
Даже если так, то хотелось бы, чтобы таких мультов карали по закону, а то тырят с интернета паспортные данные и выдают за свои.
Понимаю еще, если берете в близких, так как вы можете предоставить доп.инфо, как селфи с датой и названием проекта.


Да даже если догадки, то слишком похоже на правду. Не думаю что в других странах так распространена легкая покупка чужих документов.
ecke
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 125



View Profile
June 16, 2018, 08:05:49 PM
 #485

Ого как быстро все разобрали. Большие переводы. Это было для тех кто выиграл в лотерее? Или как?
Конечно только для тех кто выиграл в лотерее. Это стадия "gas war" без ограничений на газ и гвей и без гарантированной капы, понятное дело очень мало кто смог получить в этой стадии токены. Скажем вот транза победителя https://etherscan.io/tx/0x0c5f79999650d922534aa53d3a52eda1eef2b4e890cb916e306a1e264c0e8cd8 кто-то отправил 529 эфира и чтобы успеть быстрее других он заплатил за комиссию $21,780.49 -)
Вот акк одного из проигравших в этой войне. Он предпринял 2 попытки и заплатил за каждую почти по 5к баксов
https://etherscan.io/address/0x520e8c4bbef6dbec67bf54ee9f5fd9d5c7607262
steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 08:10:50 PM
 #486

ну лично я не могу сказать что это прям хайп, так, немного начинают раскручивать проекты!действительно, я также не раз слышала об этом проекте, и кстати да, китайцы реально умеют програмировать!
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 08:12:20 PM
 #487

Чем больше я вижу здесь обманутых странным розыгрышем лотереи людей, тем больше у меня уменьшается вера в то, что это действительно грандиозный проект

djlenna12345
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 16, 2018, 08:55:51 PM
 #488

Ого как быстро все разобрали. Большие переводы. Это было для тех кто выиграл в лотерее? Или как?
Конечно только для тех кто выиграл в лотерее. Это стадия "gas war" без ограничений на газ и гвей и без гарантированной капы, понятное дело очень мало кто смог получить в этой стадии токены. Скажем вот транза победителя https://etherscan.io/tx/0x0c5f79999650d922534aa53d3a52eda1eef2b4e890cb916e306a1e264c0e8cd8 кто-то отправил 529 эфира и чтобы успеть быстрее других он заплатил за комиссию $21,780.49 -)
Вот акк одного из проигравших в этой войне. Он предпринял 2 попытки и заплатил за каждую почти по 5к баксов
https://etherscan.io/address/0x520e8c4bbef6dbec67bf54ee9f5fd9d5c7607262
офигеть конечно. Сейчас то конечно понятно, что он все отыграет и хорошо наварится. Потратил 8% от обьема закупа, а вложения кратно умножит с большой вероятностью. Да и обьема хватит скорей всего даже на айдексе. У парня железные яйца, если бы транза не прошла, было бы очень обидно. Вот майнер наверное удивился, когда ему прилетела такая комса

Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
June 17, 2018, 11:19:24 AM
 #489

Все ждут от Фантома иксов, я не исключение. Кто их получит, молодцы, к ним претензий нет. Но это создает опасный прецедент. Quarkchain, Fantom, AirBloc. Если и последние два дадут большой рост, очевидно, что многие организаторы ICO возьмут этот трюк с лотерей на вооружение, а это уже не очень хорошо.
Не думаю, что AirBloc можно поставить в один ряд с Quarkchain и Fantom, разве что по принципу проведения лотереи. Последние два на любом рынке иксанут, а вот насчет AirBloc есть сомнения.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
June 17, 2018, 12:47:31 PM
 #490

Я хотел через 24 часа докинуть эфиров, но какой то КИТ залил 529 эфиров с комиссией 43 эфира)) И соответственно выиграл газовую войну и побрил всех))


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 17, 2018, 02:10:38 PM
 #491

Все ждут от Фантома иксов, я не исключение. Кто их получит, молодцы, к ним претензий нет. Но это создает опасный прецедент. Quarkchain, Fantom, AirBloc. Если и последние два дадут большой рост, очевидно, что многие организаторы ICO возьмут этот трюк с лотерей на вооружение, а это уже не очень хорошо.
Серьезно думаешь, что иксы проектам даёт лотерея? -) Quarkchain дал иксы т.к это блокчейн с сильной командой и является конкурентом Зиллики, а Зиллика дала в своё время  большие иксы и без всяких лотерей. Fantom даст иксы т.к это корейский DAG с смартконтрактами вкупе с хорошей командой, такое метит на миллиардную капу и соответственно даст иксы на старте. Лотереи здесь не причём. Да и лотереи скорее негатив вызывает у людей, чем одобрение имхо.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
June 17, 2018, 02:12:50 PM
 #492

Считаю просто плевок в лицо выделенный пул в 2 млн. Искусственно созданный хайп на пустом месте тоже даром не пройдет. Вообще надо бы капнуть поглубже кому они алокацию давали на 37 млн. давали, со стороны напоминает манипуляции для своих людей. Или там только фонды были в этих 37 млн.? Кто в курсе?
jony_071
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 17, 2018, 02:15:12 PM
 #493

Да кипеш есть но не забывайте что это только для трейдеров для баунтистов этот проек не зайдет много не подымут очень народу будет много
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 17, 2018, 02:23:12 PM
 #494

Считаю просто плевок в лицо выделенный пул в 2 млн. Искусственно созданный хайп на пустом месте тоже даром не пройдет. Вообще надо бы капнуть поглубже кому они алокацию давали на 37 млн. давали, со стороны напоминает манипуляции для своих людей. Или там только фонды были в этих 37 млн.? Кто в курсе?
Публичным пулам для пресейла в Фантом всем дали отказ. Поэтому были только фонды и приватные пулы. Знаю, что некоторым людям с icodrops команды дали аллокацию, они сами про это говорили.
Плевок или нет, но желающие всегда найдутся поучаствовать в лотереях ради иксов, а иксы думаю будут.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
June 17, 2018, 02:34:58 PM
 #495

Я хотел через 24 часа докинуть эфиров, но какой то КИТ залил 529 эфиров с комиссией 43 эфира)) И соответственно выиграл газовую войну и побрил всех))

Да,всё как в жизни.Богатые "киты"станут ещё богаче,бедные хомяки побриты.)На пользу крипте такой хайп явно не пойдёт.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
June 17, 2018, 02:40:36 PM
 #496

Прошел в 6 тысяч,как и мой друг, в итоге в вайт лист не попал. В чате пишут,что русских, украинцев и белорусов срезали!  Что за дискриминация! И не разрешили переподать документы.
Бред пишут. Не знаю на счет украинцев и белорусов, но русские очень много кто прошел. Россия сначала была не допущена к участию, но потом разрешили. Просто не повезло им и все. Список запрещенных стран у них имеется.
А они не говорили почему украинцам и русским сначала запретили участвовать в краудсейле, а потом разрешили? Я не видел их обьяснения по этому поводу, но все же интересно чем так славяне нагрешили Grin
100500 миллионов фейк акаунтов залитых на рус и укр паспорта. Там админы в шоке были от такого наплыва "наших"))))

Вот откуда такая информация? Догадки строишь?
Даже если так, то хотелось бы, чтобы таких мультов карали по закону, а то тырят с интернета паспортные данные и выдают за свои.
Понимаю еще, если берете в близких, так как вы можете предоставить доп.инфо, как селфи с датой и названием проекта.



Карать надо за проведение таких издевательских лотерей с минимально возможной аллокацией, имхо.
RuAGA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
June 17, 2018, 03:06:05 PM
 #497

Прошел в 6 тысяч,как и мой друг, в итоге в вайт лист не попал. В чате пишут,что русских, украинцев и белорусов срезали!  Что за дискриминация! И не разрешили переподать документы.
Бред пишут. Не знаю на счет украинцев и белорусов, но русские очень много кто прошел. Россия сначала была не допущена к участию, но потом разрешили. Просто не повезло им и все. Список запрещенных стран у них имеется.
А они не говорили почему украинцам и русским сначала запретили участвовать в краудсейле, а потом разрешили? Я не видел их обьяснения по этому поводу, но все же интересно чем так славяне нагрешили Grin
100500 миллионов фейк акаунтов залитых на рус и укр паспорта. Там админы в шоке были от такого наплыва "наших"))))

Вот откуда такая информация? Догадки строишь?
Даже если так, то хотелось бы, чтобы таких мультов карали по закону, а то тырят с интернета паспортные данные и выдают за свои.
Понимаю еще, если берете в близких, так как вы можете предоставить доп.инфо, как селфи с датой и названием проекта.




Карать надо за проведение таких издевательских лотерей с минимально возможной аллокацией, имхо.

так и лотерея это как мне кажется было чисто для мониторинга активности интереса к проекту, а не бонус для участников )

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
June 17, 2018, 03:10:09 PM
 #498

Считаю просто плевок в лицо выделенный пул в 2 млн. Искусственно созданный хайп на пустом месте тоже даром не пройдет. Вообще надо бы капнуть поглубже кому они алокацию давали на 37 млн. давали, со стороны напоминает манипуляции для своих людей. Или там только фонды были в этих 37 млн.? Кто в курсе?
Публичным пулам для пресейла в Фантом всем дали отказ. Поэтому были только фонды и приватные пулы. Знаю, что некоторым людям с icodrops команды дали аллокацию, они сами про это говорили.
Плевок или нет, но желающие всегда найдутся поучаствовать в лотереях ради иксов, а иксы думаю будут.
Ну да иксы должны быть от фантома, сейчас почему-то стало актуально лотереи эти проводить для вступления в ico, и вроде не прошел  лотерею и сказать то ничего не можешь и сделать тоже - не повезло считается.







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
June 17, 2018, 03:32:30 PM
 #499

Меня уже бесят такие хайпы, реально искусственно создают трудности для входа в проект, отсюда создается ажиотаж. Но больше ведь ничего нет за этой компанией, кроме маркетинга.
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
June 17, 2018, 03:44:13 PM
 #500

Меня уже бесят такие хайпы, реально искусственно создают трудности для входа в проект, отсюда создается ажиотаж. Но больше ведь ничего нет за этой компанией, кроме маркетинга.
Тоже считаю, что ничего хорошего с таких хайпов не будет даже если выстрелит, а уж совсем плохо, если не сработает.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!