Bitcoin Forum
April 16, 2024, 02:40:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27409 times)
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 12:31:25 PM
 #601

всем привет! кто еще уверен, что проект выстрлит??
Скажем так, уверен что будут иксы при выходе на биржи. Но как долго будут и выстрелит ли проект в итоге, вовсе не уверен.

а когда они на биржу то выйдут? выйдут ли вообще, в телеге вообще не отвечают на вопросы, про биржу отвечают: мы не имеем права об этом говорить, у них спрашивают почему? ответ - нарушение законодательства. Какого законодательства?
спрашивают когда разлочат токены, тоже не отвечают, вот они зачем то же это делают, типа все держат в тайне для поддержания интереса или зачем?
Когда выйдут на биржу неизвестно. Сейчас выходить им не стоит т.к на таком падающем рынке укатают. Wink и думаю инвесторы это понимают и вряд ли хотят разлока сейчас.

1713278408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713278408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713278408
Reply with quote  #2

1713278408
Report to moderator
1713278408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713278408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713278408
Reply with quote  #2

1713278408
Report to moderator
1713278408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713278408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713278408
Reply with quote  #2

1713278408
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713278408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713278408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713278408
Reply with quote  #2

1713278408
Report to moderator
Boristhecat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 629



View Profile
June 23, 2018, 12:43:31 PM
 #602

Не думаю, что Фантом повторит иксы Кваркчейна, хотя бы из-за падающего рынка. Тем, кто не попал в лотерею, можно смело подбирать Фантом на падении на биржах через какое-то время.
Иксы это вообще фигня и ерунда для спекулей. Надо переживать за продукт, и будет вам счастие )
nofear_hamster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 23, 2018, 12:59:30 PM
 #603

Хард капу собрали за считанные секунды! Круто конечно, жаль, что сам не успел залететь в этот проект, так как там было что-то на подобии лотереи(
troay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 01:46:28 PM
 #604

Хард капу собрали за считанные секунды! Круто конечно, жаль, что сам не успел залететь в этот проект, так как там было что-то на подобии лотереи(

Да многие создавали по пять и более аккаунтов, но не попали. Так что возможно случайных людей там мало. Почти все свои. По мне если бы они ограничение не ставили, то собрали бы на много меньше.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 23, 2018, 02:01:12 PM
 #605

Не думаю, что Фантом повторит иксы Кваркчейна, хотя бы из-за падающего рынка. Тем, кто не попал в лотерею, можно смело подбирать Фантом на падении на биржах через какое-то время.

простите за неосведомленность ) - а кварчейн вообще много иксов сделал, и в какое время все происходило это буйство крипты)? на падающем рынке или нет?
Вот именно, на каком рынке, какой проект и вообще масса условий, которые всегда не совпадают.
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
June 23, 2018, 02:13:54 PM
 #606

Хайп не зря вокруг проекта FANTOM. Эксперты и сервисы поставили ему высокие рейтинги. Хардкап действительно быстро собрали. У проекта грандиозные планы по роудмапу, но реализация назначена на 2019 год, если команда проекта выдержит сроки. Я думаю, что те, кто не попал в ICO, смогут инвестировать в него, но только после того, как пройдёт памп, когда токены будут разлочены и их залистят на биржи. Но это будет скорее всего долгосрочная инвестиция как минимум до 2019 года, как писал выше.
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
June 23, 2018, 03:58:43 PM
 #607

Хайп не зря вокруг проекта FANTOM. Эксперты и сервисы поставили ему высокие рейтинги. Хардкап действительно быстро собрали. У проекта грандиозные планы по роудмапу, но реализация назначена на 2019 год, если команда проекта выдержит сроки. Я думаю, что те, кто не попал в ICO, смогут инвестировать в него, но только после того, как пройдёт памп, когда токены будут разлочены и их залистят на биржи. Но это будет скорее всего долгосрочная инвестиция как минимум до 2019 года, как писал выше.
В 2019 году все забудут про фантом и будут заносить бабосики в очередной ультрабыстрый блокчейн с хуиллирдом транз в долю секунды. Тема уже нездоровая с этими быстрыми блокчейнами.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
June 23, 2018, 04:19:23 PM
 #608

Хайп не зря вокруг проекта FANTOM. Эксперты и сервисы поставили ему высокие рейтинги. Хардкап действительно быстро собрали. У проекта грандиозные планы по роудмапу, но реализация назначена на 2019 год, если команда проекта выдержит сроки. Я думаю, что те, кто не попал в ICO, смогут инвестировать в него, но только после того, как пройдёт памп, когда токены будут разлочены и их залистят на биржи. Но это будет скорее всего долгосрочная инвестиция как минимум до 2019 года, как писал выше.
В 2019 году все забудут про фантом и будут заносить бабосики в очередной ультрабыстрый блокчейн с хуиллирдом транз в долю секунды. Тема уже нездоровая с этими быстрыми блокчейнами.
Согласен, проект для флипа, а не лонга с релизом мейннета в Q3 2019 года. Блокчейны уже походу своё отыграли, теперь даги в тренде - Fantom, Constellation, Perlin  Grin
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 04:37:49 PM
 #609

Может в 2019 и все забудут про фантом, то сейчас на фоне его хайпа можно срубить неплохие деньги. А не это ведь главное для большинства инвесторов?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 23, 2018, 04:42:23 PM
 #610

Хайп не зря вокруг проекта FANTOM. Эксперты и сервисы поставили ему высокие рейтинги. Хардкап действительно быстро собрали. У проекта грандиозные планы по роудмапу, но реализация назначена на 2019 год, если команда проекта выдержит сроки. Я думаю, что те, кто не попал в ICO, смогут инвестировать в него, но только после того, как пройдёт памп, когда токены будут разлочены и их залистят на биржи. Но это будет скорее всего долгосрочная инвестиция как минимум до 2019 года, как писал выше.
В 2019 году все забудут про фантом и будут заносить бабосики в очередной ультрабыстрый блокчейн с хуиллирдом транз в долю секунды. Тема уже нездоровая с этими быстрыми блокчейнами.
Согласен, проект для флипа, а не лонга с релизом мейннета в Q3 2019 года. Блокчейны уже походу своё отыграли, теперь даги в тренде - Fantom, Constellation, Perlin  Grin
Constellation можно сейчас подобрать по 0.83x от цены ICO, недавно вышел. Тоже DAG+смартконтракты как и Fantom. Самое забавное, что Fantom пишет мол они первые в мире DAG+смарт контракты -)
Perlin необычный DAG, похоже будущий мега хайповый проект и вангую занести денег в Perlin на ICO будет ещё сложнее, если вообще возможно. -)

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
June 23, 2018, 04:51:04 PM
 #611

Хард капу собрали за считанные секунды! Круто конечно, жаль, что сам не успел залететь в этот проект, так как там было что-то на подобии лотереи(
Какие считаные? Что ты несешь? Даже сейл на который оставили 2 ляма и то не закрыли за один день. А тема блокчейнов дейсвительно себя иззживает.
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
June 23, 2018, 04:58:24 PM
 #612

Хайп не зря вокруг проекта FANTOM. Эксперты и сервисы поставили ему высокие рейтинги. Хардкап действительно быстро собрали. У проекта грандиозные планы по роудмапу, но реализация назначена на 2019 год, если команда проекта выдержит сроки. Я думаю, что те, кто не попал в ICO, смогут инвестировать в него, но только после того, как пройдёт памп, когда токены будут разлочены и их залистят на биржи. Но это будет скорее всего долгосрочная инвестиция как минимум до 2019 года, как писал выше.
И без FANTOM масса проектов на долгосрок, до 19 года во всяком случае, тут может пиар свою роль сыграл, а так ничего не обычного.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
June 23, 2018, 05:00:16 PM
 #613

Надеюсь данный проект выйдет по цене исо или около того. Ну чтобы другим проектам неповадно было так пренебрегать сообществом. Да и блокчейнов слишком много стало, а чем больше конкуренции тем меньше прибыли будет.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
June 23, 2018, 05:06:18 PM
 #614

Надеюсь данный проект выйдет по цене исо или около того. Ну чтобы другим проектам неповадно было так пренебрегать сообществом. Да и блокчейнов слишком много стало, а чем больше конкуренции тем меньше прибыли будет.
Какие варианты ты предлагаешь? Вот оставили 2 ляма, получили регистраций 150к, дать всем равную капу по 13 долларов? Или газвор устраивать вообще без ограничений? Так тогда и эти остатки уйдут крупным дядям в первом же блоке. Нет при таких исходных данных нормального решения, которое всех устроит
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 23, 2018, 06:43:28 PM
 #615

Надеюсь данный проект выйдет по цене исо или около того. Ну чтобы другим проектам неповадно было так пренебрегать сообществом. Да и блокчейнов слишком много стало, а чем больше конкуренции тем меньше прибыли будет.
Какие варианты ты предлагаешь? Вот оставили 2 ляма, получили регистраций 150к, дать всем равную капу по 13 долларов? Или газвор устраивать вообще без ограничений? Так тогда и эти остатки уйдут крупным дядям в первом же блоке. Нет при таких исходных данных нормального решения, которое всех устроит
1)Ограничить регистрацию, а не давать тем кто делает мультиакки раздолье. Дать приоритет ранним сторонникам и тем кто приносит какую-то пользу проекту, например рекламой (баунти).
2)Оставить на ICO больше, чем 2 ляма либо вообще не проводить ICO раз они распродались на привате. Очевидно раз Фантом получил от фондов 37 миллионов$, то 2 ляма$ на ICO оставили исключительно ради хайпа, создавая якобы дефицитное предложение, которое все хотят. Дефицитное оно для обычных инвесторов вроде нас с вами, но не для фондов -). Вот только кому такой хайп нужен? Очевидно фондам, чтобы они могли продать подороже в первые дни листинга хомякам которые будут покупать Фантом по х3-х4-х5+. Надо сказать, что это уже тенденция распродаваться фондам. -( Только это отходит от принципа децентрализации, разве нет? Думаю если фонды бы верили в долгосрочные перспективы проекта, то не просили бы оставить ICO с 2лямами для хайпа и я убежден, что это именно решение фондов, т.к. это только им выгодно, команде же без разницы откуда эфир получить на разработку, а собственные токены команды надолго заблокированы. Ещё интересно, что фонды получат токены в полном объёме без лока. Всё это выглядит как будто фонды хотят флипануть, все условия для этого у них есть. Интересно будет понаблюдать, т.к. похоже это не последний хайповый проект, который будет оставлять немного на ICO и устраивать борьбу за шанс поучаствовать в нём.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
June 23, 2018, 06:58:43 PM
 #616

Надеюсь данный проект выйдет по цене исо или около того. Ну чтобы другим проектам неповадно было так пренебрегать сообществом. Да и блокчейнов слишком много стало, а чем больше конкуренции тем меньше прибыли будет.
Какие варианты ты предлагаешь? Вот оставили 2 ляма, получили регистраций 150к, дать всем равную капу по 13 долларов? Или газвор устраивать вообще без ограничений? Так тогда и эти остатки уйдут крупным дядям в первом же блоке. Нет при таких исходных данных нормального решения, которое всех устроит
Мое мнение - просто продать эти 2 ляма фондам и крупняку, и не устраивать подобных танцев с бубном для сообщества. А так это все просто для создания ажиотажа вокруг проекта, никто не заинтересован в честном распределении, всем нужен только хайп.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
June 23, 2018, 07:17:10 PM
 #617

Надеюсь данный проект выйдет по цене исо или около того. Ну чтобы другим проектам неповадно было так пренебрегать сообществом. Да и блокчейнов слишком много стало, а чем больше конкуренции тем меньше прибыли будет.
Какие варианты ты предлагаешь? Вот оставили 2 ляма, получили регистраций 150к, дать всем равную капу по 13 долларов? Или газвор устраивать вообще без ограничений? Так тогда и эти остатки уйдут крупным дядям в первом же блоке. Нет при таких исходных данных нормального решения, которое всех устроит
1)Ограничить регистрацию, а не давать тем кто делает мультиакки раздолье. Дать приоритет ранним сторонникам и тем кто приносит какую-то пользу проекту, например рекламой (баунти).
2)Оставить на ICO больше, чем 2 ляма либо вообще не проводить ICO раз они распродались на привате. Очевидно раз Фантом получил от фондов 37 миллионов$, то 2 ляма$ на ICO оставили исключительно ради хайпа, создавая якобы дефицитное предложение, которое все хотят. Дефицитное оно для обычных инвесторов вроде нас с вами, но не для фондов -). Вот только кому такой хайп нужен? Очевидно фондам, чтобы они могли продать подороже в первые дни листинга хомякам которые будут покупать Фантом по х3-х4-х5+. Надо сказать, что это уже тенденция распродаваться фондам. -( Только это отходит от принципа децентрализации, разве нет? Думаю если фонды бы верили в долгосрочные перспективы проекта, то не просили бы оставить ICO с 2лямами для хайпа и я убежден, что это именно решение фондов, т.к. это только им выгодно, команде же без разницы откуда эфир получить на разработку, а собственные токены команды надолго заблокированы. Ещё интересно, что фонды получат токены в полном объёме без лока. Всё это выглядит как будто фонды хотят флипануть, все условия для этого у них есть. Интересно будет понаблюдать, т.к. похоже это не последний хайповый проект, который будет оставлять немного на ICO и устраивать борьбу за шанс поучаствовать в нём.
1) А они и делают своего рода баунти, только не на битолке естественно, баунти у хайпового проекта - это дать аллокацию кому-то из табличников для шиллинга или тем же дропсам (забавно ведь получилось, когда сперва Россию сказали не пускают на айсио, а у дропсов к тому времени аллокация была уже Grin)
2) Согласен, децентрализации нет. Фонды всё выкупают, поэтому они же девушку и танцуют Grin В топовые айсио простые люди уже не будут попадать независимо от размера кошелька, уверен, что скоро перестанут проводить паблик сейлы как ты говоришь, но будут точно так же раздувать хайп через шиллеров и после листинга народ побежит тарить с иксами за милую душу, кварк хорошо это показал, поэтому фонды для простых людей ничего упрощать не будут, имеем, что имеем. Там люди поняли, что нет никакого смысла ебать себе мозги и заниматься аккумуляцией каких-то старых монет и токенов, когда можно просто выкупать почти весь пакет у айсио и получать в итоге ещё бОльшие иксы. Зашли, прохайпили, налили после листинга и по новой пока не поломается Grin
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 23, 2018, 07:31:00 PM
 #618

Хайп не зря вокруг проекта FANTOM. Эксперты и сервисы поставили ему высокие рейтинги. Хардкап действительно быстро собрали. У проекта грандиозные планы по роудмапу, но реализация назначена на 2019 год, если команда проекта выдержит сроки. Я думаю, что те, кто не попал в ICO, смогут инвестировать в него, но только после того, как пройдёт памп, когда токены будут разлочены и их залистят на биржи. Но это будет скорее всего долгосрочная инвестиция как минимум до 2019 года, как писал выше.
В 2019 году все забудут про фантом и будут заносить бабосики в очередной ультрабыстрый блокчейн с хуиллирдом транз в долю секунды. Тема уже нездоровая с этими быстрыми блокчейнами.
Согласен, проект для флипа, а не лонга с релизом мейннета в Q3 2019 года. Блокчейны уже походу своё отыграли, теперь даги в тренде - Fantom, Constellation, Perlin  Grin
Constellation можно сейчас подобрать по 0.83x от цены ICO, недавно вышел. Тоже DAG+смартконтракты как и Fantom. Самое забавное, что Fantom пишет мол они первые в мире DAG+смарт контракты -)
Perlin необычный DAG, похоже будущий мега хайповый проект и вангую занести денег в Perlin на ICO будет ещё сложнее, если вообще возможно. -)
насколько мне известно у Перлина не будет публичной продажи, возможно пойдут по пути Дфанити, если вы понимаете о чем я, значит вы знаете, что делать

Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
June 23, 2018, 09:29:05 PM
 #619

А что хайпового в этом фантоме? Очередной лохчейн и миллионом бумажных транзакций которые не факт что воплощат. Вот если эфир решит проблему транз - вот это будет хайп, и никакие лохчейны больше не будут нужны. Но отдать должно, маркетинг  у фантома работает что надо. Такую шумиху и ажиотаж подняли, мама не горюй)
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 23, 2018, 09:40:24 PM
 #620

Я посмотрел на этот проект, почитал, и понял что даже если бы доступ  к инвестированию в этот проект был свободный,  я бы в него не пошёл

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!