Bitcoin Forum
April 19, 2024, 08:20:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27410 times)
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 09:56:00 AM
 #681

Глупо и дешёво выглядит их утверждение, что они первые в мире смарт-контракты на ДАГе. На кого рассчитано это? Для несведущих в крипторынке и для тех кто не умеет пользоваться гуглом -). Они не имеют прототипа, но уже утверждают, что первые в мире ДАГ+смартконтракты -) До них вышел Constellation на биржи с смартконтрактам+DAG, тестнет которого уже в июле 2018. В Фантом тестнет, если и будет, то в конце года, а майннет (запуск сети) лишь через год. Есть старый добрый байтболл давно работающий dag+смартконтракты с готовым продуктом, правда там сейчас смартконтракты упрощённые насколько мне известно. Есть новый мощный проект Vite, тоже DAg+смартконтракты и его уже можно купить на биржах, в отличии от Фантома. Будут Hedera Hashgraph, Tolar и другие перспективные dag+смартконтракты которые могут запустить свою сеть раньше Фантома. Лгут и не краснеют, лишь бы продать глупым хомячкам Фантомчики. Интересно, много ли людей чисто хайпе будут тарить Фантом с иксами на биржах. Неужели рынок до сих пор такой глупый и клюнет на такие дешёвые приёмы? -)
Да мало кто будет разбираться с технологией или вообще вникать о чем проект. Если растет значит нужно брать, чтобы продать когда вырастет еще больше. Все просто. Практическое использование и технология в основном никого не интересуют. А иначе сейчас тот же байтбол был бы в топе.
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713514849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713514849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713514849
Reply with quote  #2

1713514849
Report to moderator
1713514849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713514849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713514849
Reply with quote  #2

1713514849
Report to moderator
RuAGA (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
July 01, 2018, 04:43:29 PM
 #682

многие даже не разбираются в общем в проекте а руководствуются принципом куда все - туда и я) и раз этот проект вызвал такую большую шумиху то многие принимают в нем участие из за спроса!

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
July 01, 2018, 05:14:44 PM
 #683

Глупо и дешёво выглядит их утверждение, что они первые в мире смарт-контракты на ДАГе. На кого рассчитано это? Для несведущих в крипторынке и для тех кто не умеет пользоваться гуглом -). Они не имеют прототипа, но уже утверждают, что первые в мире ДАГ+смартконтракты -) До них вышел Constellation на биржи с смартконтрактам+DAG, тестнет которого уже в июле 2018. В Фантом тестнет, если и будет, то в конце года, а майннет (запуск сети) лишь через год. Есть старый добрый байтболл давно работающий dag+смартконтракты с готовым продуктом, правда там сейчас смартконтракты упрощённые насколько мне известно. Есть новый мощный проект Vite, тоже DAg+смартконтракты и его уже можно купить на биржах, в отличии от Фантома. Будут Hedera Hashgraph, Tolar и другие перспективные dag+смартконтракты которые могут запустить свою сеть раньше Фантома. Лгут и не краснеют, лишь бы продать глупым хомячкам Фантомчики. Интересно, много ли людей чисто хайпе будут тарить Фантом с иксами на биржах. Неужели рынок до сих пор такой глупый и клюнет на такие дешёвые приёмы? -)
Да мало кто будет разбираться с технологией или вообще вникать о чем проект. Если растет значит нужно брать, чтобы продать когда вырастет еще больше. Все просто. Практическое использование и технология в основном никого не интересуют. А иначе сейчас тот же байтбол был бы в топе.
Все верно, технологии никому не интересны. Я держу немало технологически перспективных проектов, но как показало время - всем плевать на это, нынешние хомяки даже не слышали о монетах в моем портфеле, нужен хайп, если его нет, то покупать никто не будет. Спросите в канале икодропсов что они знают о Factom, придет борода и крикнет что-то у тебя 5 ошибок в слове Fusion и расходимся.

Сейчас время такое, что многие своей головой не думают, а полагаются на всяких дропсов и балин, то что они шилят - то и приносит иксы, это благодаря общей аудитории. А те проекты, что в тени, пусть и технологически сильные без поддержки сообщества не стреляет.
trobbert
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 05:18:04 PM
 #684

Хайп нереальный,даже я поучаствовал в лотерее. Самое обидное,что акк прошел в следующий раунд,но русские и украинские паспорта просто напросто срезали! Представляете? Вот так и упустил свои шансы на железобетонные иксы от фантом
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
July 01, 2018, 05:24:40 PM
 #685

Хайп нереальный,даже я поучаствовал в лотерее. Самое обидное,что акк прошел в следующий раунд,но русские и украинские паспорта просто напросто срезали! Представляете? Вот так и упустил свои шансы на железобетонные иксы от фантом
Об этом сразу сказали - внутренние паспорта не принимаются! Я из РФ, прошел по заграну. Правила прохождения KYC у Синопсис известны давно.
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 05:42:00 PM
 #686

Хайп нереальный,даже я поучаствовал в лотерее. Самое обидное,что акк прошел в следующий раунд,но русские и украинские паспорта просто напросто срезали! Представляете? Вот так и упустил свои шансы на железобетонные иксы от фантом
Об этом сразу сказали - внутренние паспорта не принимаются! Я из РФ, прошел по заграну. Правила прохождения KYC у Синопсис известны давно.
Я во многих проектах с KYCом от Синопсиса участвовал в том числе в недавнем Кваркчейн и во всех внутренний паспорт РФ принимался. Дело тут определенно не в Синопсисе, а в Фантоме, который дал определенные установки по документам Синопсису и тот исполнил. К Фантому никаких претензий на этот счёт быть не может, но я помню как админы Фантома писали, что любые паспорта принимаются и на кириллице в том числе, а затем переобулись и написали,что только заграны на латинице  Grin В любом случае лучше для ICO сделать загран и не париться  Wink

PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
July 01, 2018, 06:07:41 PM
 #687

FANTOM Это Перспективный Альткоин!!! но рынок не даст возможности для большого роста!
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
July 01, 2018, 06:57:50 PM
 #688

FANTOM Это Перспективный Альткоин!!! но рынок не даст возможности для большого роста!

Фантом конечно блокчейн интересный, но звездную судьба Кваркчейна он точно не повторит я считаю. А количество иксов вы правильно написали - полностью зависит от рынка! Но я удивлюсь если будет больше х4 так как рынок сейчас просто не готов к таким проектам...
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 02, 2018, 07:28:40 AM
 #689

Все верно, технологии никому не интересны. Я держу немало технологически перспективных проектов, но как показало время - всем плевать на это, нынешние хомяки даже не слышали о монетах в моем портфеле, нужен хайп, если его нет, то покупать никто не будет. Спросите в канале икодропсов что они знают о Factom, придет борода и крикнет что-то у тебя 5 ошибок в слове Fusion и расходимся.

Сейчас время такое, что многие своей головой не думают, а полагаются на всяких дропсов и балин, то что они шилят - то и приносит иксы, это благодаря общей аудитории. А те проекты, что в тени, пусть и технологически сильные без поддержки сообщества не стреляет.
Если проект сильный и перспективный, то он выстрелит без всяких искусственных пампов или бешеной скупки после инфо от балины, сразу после получения признания. Да и такие проекты потом легко обгонят многие другие проекты.
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
July 02, 2018, 08:02:20 AM
 #690

Думаю, что это точно будет что-то крутое судя по тем масштабам как все это начиналось. Надеюсь что мир увидит очень крутой проект
sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 08:13:16 AM
 #691

Хайп нереальный,даже я поучаствовал в лотерее. Самое обидное,что акк прошел в следующий раунд,но русские и украинские паспорта просто напросто срезали! Представляете? Вот так и упустил свои шансы на железобетонные иксы от фантом
Об этом сразу сказали - внутренние паспорта не принимаются! Я из РФ, прошел по заграну. Правила прохождения KYC у Синопсис известны давно.
Так чем все закончилось там ? Прошли вы эту лотерею и что ? Дали вам возможности купить их токены или нет ?
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 02, 2018, 02:01:09 PM
 #692

FANTOM Это Перспективный Альткоин!!! но рынок не даст возможности для большого роста!

Фантом конечно блокчейн интересный, но звездную судьба Кваркчейна он точно не повторит я считаю. А количество иксов вы правильно написали - полностью зависит от рынка! Но я удивлюсь если будет больше х4 так как рынок сейчас просто не готов к таким проектам...
Эмм. Когда кварк вышел на биржу, то рынок тоже не был готов к такому проекту, но на пике выдало 18х! Так что здесь причина не в рынке, а в хайпе и подходе команды к пампу.

KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 02:09:52 PM
 #693

многие даже не разбираются в общем в проекте а руководствуются принципом куда все - туда и я) и раз этот проект вызвал такую большую шумиху то многие принимают в нем участие из за спроса!
Ну не могут же десятки тысяч людей инвестировать в кампанию, только потому что в нее инвестируют другие, без какого либо анализа... Или могут?
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
July 02, 2018, 02:13:12 PM
 #694

Проект китайский? С каких пор китайцы научились программировать? Из всей кипы проектов самое адекватное лишь NEO.

3Q, 2019 mainnet launch... да-а, расходимся господа. К тому времени уже эфир хорошо масштабируют.


да ефир задает жару и завишает планку переходя другим проектам дорогу своими возможностям
через такие обновы даже не знаю вложиться ли в те монеты что я ранше хотел..
А етот проект можно сравнить по хайпу з банкором который собрал капу намного больше и ведет розработки но у него отсуцтвует маркетинг и монета пока на дне,
но он выстрелит все равно когда нибудь
лучше рассматривать проекты на долгосрок среднесрок которые уже есть на бирже, чем рисковать вложуя в ІСО

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
Burch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile
July 02, 2018, 02:19:13 PM
 #695

Глупо и дешёво выглядит их утверждение, что они первые в мире смарт-контракты на ДАГе. На кого рассчитано это? Для несведущих в крипторынке и для тех кто не умеет пользоваться гуглом -). Они не имеют прототипа, но уже утверждают, что первые в мире ДАГ+смартконтракты -) До них вышел Constellation на биржи с смартконтрактам+DAG, тестнет которого уже в июле 2018. В Фантом тестнет, если и будет, то в конце года, а майннет (запуск сети) лишь через год. Есть старый добрый байтболл давно работающий dag+смартконтракты с готовым продуктом, правда там сейчас смартконтракты упрощённые насколько мне известно. Есть новый мощный проект Vite, тоже DAg+смартконтракты и его уже можно купить на биржах, в отличии от Фантома. Будут Hedera Hashgraph, Tolar и другие перспективные dag+смартконтракты которые могут запустить свою сеть раньше Фантома. Лгут и не краснеют, лишь бы продать глупым хомячкам Фантомчики. Интересно, много ли людей чисто хайпе будут тарить Фантом с иксами на биржах. Неужели рынок до сих пор такой глупый и клюнет на такие дешёвые приёмы? -)
Да мало кто будет разбираться с технологией или вообще вникать о чем проект. Если растет значит нужно брать, чтобы продать когда вырастет еще больше. Все просто. Практическое использование и технология в основном никого не интересуют. А иначе сейчас тот же байтбол был бы в топе.
Все верно, технологии никому не интересны. Я держу немало технологически перспективных проектов, но как показало время - всем плевать на это.
Сам такой же, инвестировал в хорошие технологичные проекты, но опыт показывает что на технологии всем начхать. Если за проектом нет команды способной манипулировать курсом, роста не будет.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
July 03, 2018, 12:59:30 PM
 #696

Чего там с этим фантомом - когда и где листиться будут? Слышал в лоховозе трамвае сегодня что будут сливать его нещадно, а потом со дна пампить. Ну типа все ждут кваркчейн - а получат фантазму Grin

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
SlavN
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
July 03, 2018, 01:02:51 PM
 #697

Чего там с этим фантомом - когда и где листиться будут? Слышал в лоховозе трамвае сегодня что будут сливать его нещадно, а потом со дна пампить. Ну типа все ждут кваркчейн - а получат фантазму Grin
Скорее всего будет все наоборот, сначала пампить, а потом сливать нещадно ) .Ну а потом циклы можно повторять еще несколько раз ))

BITMILLEX     █▐    MOST SECURE, MOST COMPLETE EXCHANGE   
[ Trade, Earn, Invest ]
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 03, 2018, 01:11:42 PM
 #698

Да уж, не много сейчас проектов подобных, которые действительно похожи на серьезные. А то в последнее время один скам. А эти похожи на нормальных
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
July 03, 2018, 01:28:30 PM
 #699

Ну вот Perlin, похоже, услышал подобные пожелания по поводу ограничени, из чата дропсов - "перлин начали рассылать сафты, все самые худшие опасения насчет метрик подтвердились,
паблик будет по оценке $250m+, звучит как изи скип". Не хотели ограничений, пожалуйста, будут заоблачные хардкапыGrin
Это подтвержденная информация? На Дропсах пока не обновили.Ну нифига себе  Shocked Скромненько так, и со вкусом) Не,лучше ограничения и лотерейки .Очень удивлюсь если больше 30-40 лимонов соберут по итогу.
Так нормальная капа в 15-30 лямов - это тоже инструмент хайпа, чем меньше собирают, тем на большие иксы все рассчитывают и охотнее лезут. Притом и в нее мне кажется уже закладывают отличные зарплаты, ламбо для основателя так точноSmiley
Уже перестает работать такой инструмент. Точнее он работает при прочих равных условиях - интерес, идея и прочее прочее. Это осенью люди видели мелкий кап и ломились в такой проект толпами.
Это с какой такой стати это перестает работать ? Вы хотите сказать что проекты с большой капой имеют такие же потенциальные шансы на большой рост цены токена как и проекты с маленькой ?)
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
July 03, 2018, 01:57:05 PM
 #700

Ну вот Perlin, похоже, услышал подобные пожелания по поводу ограничени, из чата дропсов - "перлин начали рассылать сафты, все самые худшие опасения насчет метрик подтвердились,
паблик будет по оценке $250m+, звучит как изи скип". Не хотели ограничений, пожалуйста, будут заоблачные хардкапыGrin
Это подтвержденная информация? На Дропсах пока не обновили.Ну нифига себе  Shocked Скромненько так, и со вкусом) Не,лучше ограничения и лотерейки .Очень удивлюсь если больше 30-40 лимонов соберут по итогу.
Так нормальная капа в 15-30 лямов - это тоже инструмент хайпа, чем меньше собирают, тем на большие иксы все рассчитывают и охотнее лезут. Притом и в нее мне кажется уже закладывают отличные зарплаты, ламбо для основателя так точноSmiley
Уже перестает работать такой инструмент. Точнее он работает при прочих равных условиях - интерес, идея и прочее прочее. Это осенью люди видели мелкий кап и ломились в такой проект толпами.
Это с какой такой стати это перестает работать ? Вы хотите сказать что проекты с большой капой имеют такие же потенциальные шансы на большой рост цены токена как и проекты с маленькой ?)
Человек же ясно написал, что сама по себе низкая капа ничего не значит. Условно - низкая капа, высокий интерес, сильная команда - иксы будут, просто низкая капа - нет, высокая капа, высокий интерес, сильная команда - тоже иксов не будет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!