Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:44:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!!  (Read 27410 times)
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
July 24, 2018, 10:25:13 PM
 #841

а х1.3 - 1.5 это относительно какой цены? публичного сейла? у фондов же по логике были бонусы и для них это может быть х2. А это уже достаточной хороший профит
И 30% прибыли за короткий промежуток времени это очень отличный показатель. Но вот мне почему-то думается что фонды входят на долгосрок и на перспективу, а не то чтобы вот так сразу устраивать распродажи и гнаться за какой-то небольшой прибылью, пусть и за короткий период времени.
Думаю переоцениваете вы фонды в плане их ориентированности на долгосрок, они обычные барыги. Как вы правильно написали "и 30% прибыли за короткий промежуток времени это очень отличный показатель". Сольют при возможности только так.
Согласен, что скорее всего сольют при первой возможности. Посудите сами, Икодропсу дали аллокацию в Фантом, в тоже время все публичные пулы Фантом отменил, иначе говоря попасть в Фантом на приватсейл могли только "привилегированные люди" Wink. Приватсейл получит разлок на тех же условиях, что и обычные инвесторы в ICO, это давно известно (читаем ответы команды в телеграмме Фантома, кто хочет пруфы), и это идеальная схема для флипера. Также известно, что Икодропс те ещё флиперы и уж точно они не долгосрочные инвесторы, ведь именно от них часто можно слышать "слил под новый проект"  Wink. Можно сказать, что один Икодропс не может повлиять на цену, но дело не в этом, а в том кому Фантом даёт инвестировать на приватсейле и на каких условиях. Если известно,что они дали как минимум одному флиперу зайти т.е. не долгосрочному инвестору, то где гарантии, что фонды тоже не настроены на слив хомякам? На мой взгляд у сильного проекта токены фондов (приватсейл) должны быть заблокированы на длительный срок, ведь если фонды долгосрочные инвесторы, как их позиционируют, то зачем им разлок в первый день биржи?  Cheesy
Ну а теперь прикинь на приват сейле с условием что у участников на полгода лок токенов. На привате все токены выкупают 5-6 фондов. Конец сейлу. Дальше по карте листинг пошёл. Вопрос нахера?
1713566681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566681
Reply with quote  #2

1713566681
Report to moderator
1713566681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566681
Reply with quote  #2

1713566681
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713566681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566681
Reply with quote  #2

1713566681
Report to moderator
1713566681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713566681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713566681
Reply with quote  #2

1713566681
Report to moderator
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
July 24, 2018, 11:12:47 PM
 #842

а х1.3 - 1.5 это относительно какой цены? публичного сейла? у фондов же по логике были бонусы и для них это может быть х2. А это уже достаточной хороший профит
И 30% прибыли за короткий промежуток времени это очень отличный показатель. Но вот мне почему-то думается что фонды входят на долгосрок и на перспективу, а не то чтобы вот так сразу устраивать распродажи и гнаться за какой-то небольшой прибылью, пусть и за короткий период времени.
Думаю переоцениваете вы фонды в плане их ориентированности на долгосрок, они обычные барыги. Как вы правильно написали "и 30% прибыли за короткий промежуток времени это очень отличный показатель". Сольют при возможности только так.
Согласен, что скорее всего сольют при первой возможности. Посудите сами, Икодропсу дали аллокацию в Фантом, в тоже время все публичные пулы Фантом отменил, иначе говоря попасть в Фантом на приватсейл могли только "привилегированные люди" Wink. Приватсейл получит разлок на тех же условиях, что и обычные инвесторы в ICO, это давно известно (читаем ответы команды в телеграмме Фантома, кто хочет пруфы), и это идеальная схема для флипера. Также известно, что Икодропс те ещё флиперы и уж точно они не долгосрочные инвесторы, ведь именно от них часто можно слышать "слил под новый проект"  Wink. Можно сказать, что один Икодропс не может повлиять на цену, но дело не в этом, а в том кому Фантом даёт инвестировать на приватсейле и на каких условиях. Если известно,что они дали как минимум одному флиперу зайти т.е. не долгосрочному инвестору, то где гарантии, что фонды тоже не настроены на слив хомякам? На мой взгляд у сильного проекта токены фондов (приватсейл) должны быть заблокированы на длительный срок, ведь если фонды долгосрочные инвесторы, как их позиционируют, то зачем им разлок в первый день биржи?  Cheesy
Ну а теперь прикинь на приват сейле с условием что у участников на полгода лок токенов. На привате все токены выкупают 5-6 фондов. Конец сейлу. Дальше по карте листинг пошёл. Вопрос нахера?
Так я за "децентрализацию" и за нормально публичное ICO, а не почти всё 5-6 фондам. Если всё выкупили солидные фонды, то вопросов нет,например как в ontology (для децентрализации провели крупный аирдроп), куда между прочим инвестировали sequoia capital (фонд от 1972 года), вот кто традиционно долгосрочный инвестор, а не "фондики" Фантома Wink. В Фантом ICO провели на символичную сумму и чисто для хайпа, что конечно очень хорошо для флиперов и быстрой прибыли, тут вопросов нет.

Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 11:07:52 AM
 #843

Мне даже любопытно стало, какая цена токена будет после анлока, учитывая попытку команды поднять хайп и слухи о том, что пресейл уже сливает свои токены в частном порядке.
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
July 25, 2018, 11:12:38 AM
 #844

а х1.3 - 1.5 это относительно какой цены? публичного сейла? у фондов же по логике были бонусы и для них это может быть х2. А это уже достаточной хороший профит
И 30% прибыли за короткий промежуток времени это очень отличный показатель. Но вот мне почему-то думается что фонды входят на долгосрок и на перспективу, а не то чтобы вот так сразу устраивать распродажи и гнаться за какой-то небольшой прибылью, пусть и за короткий период времени.
Думаю переоцениваете вы фонды в плане их ориентированности на долгосрок, они обычные барыги. Как вы правильно написали "и 30% прибыли за короткий промежуток времени это очень отличный показатель". Сольют при возможности только так.
Согласен, что скорее всего сольют при первой возможности. Посудите сами, Икодропсу дали аллокацию в Фантом, в тоже время все публичные пулы Фантом отменил, иначе говоря попасть в Фантом на приватсейл могли только "привилегированные люди" Wink. Приватсейл получит разлок на тех же условиях, что и обычные инвесторы в ICO, это давно известно (читаем ответы команды в телеграмме Фантома, кто хочет пруфы), и это идеальная схема для флипера. Также известно, что Икодропс те ещё флиперы и уж точно они не долгосрочные инвесторы, ведь именно от них часто можно слышать "слил под новый проект"  Wink. Можно сказать, что один Икодропс не может повлиять на цену, но дело не в этом, а в том кому Фантом даёт инвестировать на приватсейле и на каких условиях. Если известно,что они дали как минимум одному флиперу зайти т.е. не долгосрочному инвестору, то где гарантии, что фонды тоже не настроены на слив хомякам? На мой взгляд у сильного проекта токены фондов (приватсейл) должны быть заблокированы на длительный срок, ведь если фонды долгосрочные инвесторы, как их позиционируют, то зачем им разлок в первый день биржи?  Cheesy
Ну а теперь прикинь на приват сейле с условием что у участников на полгода лок токенов. На привате все токены выкупают 5-6 фондов. Конец сейлу. Дальше по карте листинг пошёл. Вопрос нахера?
Ответ на вопрос "нахера" очень простой и следует из того что вы написали  Grin Так по основному объему токенов лок, листинг на биржу даст хорошие иксы. Только есть сомнения насчет лока.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 27, 2018, 10:14:13 AM
 #845

На мой взгляд у сильного проекта токены фондов (приватсейл) должны быть заблокированы на длительный срок, ведь если фонды долгосрочные инвесторы, как их позиционируют, то зачем им разлок в первый день биржи?  Cheesy
Заявление о длительном сроке блокировки токенов могло сделать так, что сборы были бы значительно хуже - может они просто побоялись такой ситуации. Да и это не значит, что фонды побегут продавать в первый же день.

Мне даже любопытно стало, какая цена токена будет после анлока, учитывая попытку команды поднять хайп и слухи о том, что пресейл уже сливает свои токены в частном порядке.
Что-то это совсем нелогично, даже если они что-то знают им бы отвечать на все такие вопросы типа "у нас нет такой информации". Может хотят потом еще даром закупиться )
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
July 27, 2018, 10:20:08 AM
 #846

Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 27, 2018, 10:28:48 AM
 #847

Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Если правда что пишут про продажи по х1.3, то цена однозначно уйдет ниже х1 на биржах. Даже если далеко не все с приватсейла будут продавать как я думаю, то все равно найдутся и те кто будет сливать по-крупному и все равно из-за тех же бонусов будут в хорошей прибыли.
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
July 30, 2018, 10:03:08 AM
 #848

Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Не будет это ни для кого никаким уроком, на кварке еще и не так унижались как в фантоме, а получив заветные иксы сразу забыли про унижения.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 10:31:30 AM
 #849

Что-то сильно затягивает фантом с выходом. Уже все и забыли о нем, хайп прошел. Не понятно, кто его покупать будет на бирже по 2, 3 икса и выше.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
July 30, 2018, 02:07:21 PM
 #850

Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Не будет это ни для кого никаким уроком, на кварке еще и не так унижались как в фантоме, а получив заветные иксы сразу забыли про унижения.

И каким же образом вас Кварк унизил? Имхо, именно у них был один из самых адекватных фильтров на фоне всякого бреда, аля Sparkster, UChain, DxChain или Origo. Сама тенденция отстой, конечно, но Кварк по-моему меньше всего заслужил претензий по этому поводу. А сравнения с криворукими непостоянными деятелями из Фантома так тем более не к месту.
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
July 30, 2018, 02:14:36 PM
 #851

Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Самый прикол, находились люди, которые покупали аллокацию за 5eth. В итоге нападающем рынке сыграло все злую шутку.

doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 02:20:08 PM
 #852

а х1.3 - 1.5 это относительно какой цены? публичного сейла? у фондов же по логике были бонусы и для них это может быть х2. А это уже достаточной хороший профит
И 30% прибыли за короткий промежуток времени это очень отличный показатель. Но вот мне почему-то думается что фонды входят на долгосрок и на перспективу, а не то чтобы вот так сразу устраивать распродажи и гнаться за какой-то небольшой прибылью, пусть и за короткий период времени.
Думаю переоцениваете вы фонды в плане их ориентированности на долгосрок, они обычные барыги. Как вы правильно написали "и 30% прибыли за короткий промежуток времени это очень отличный показатель". Сольют при возможности только так.
Согласен, что скорее всего сольют при первой возможности. Посудите сами, Икодропсу дали аллокацию в Фантом, в тоже время все публичные пулы Фантом отменил, иначе говоря попасть в Фантом на приватсейл могли только "привилегированные люди" Wink. Приватсейл получит разлок на тех же условиях, что и обычные инвесторы в ICO, это давно известно (читаем ответы команды в телеграмме Фантома, кто хочет пруфы), и это идеальная схема для флипера. Также известно, что Икодропс те ещё флиперы и уж точно они не долгосрочные инвесторы, ведь именно от них часто можно слышать "слил под новый проект"  Wink. Можно сказать, что один Икодропс не может повлиять на цену, но дело не в этом, а в том кому Фантом даёт инвестировать на приватсейле и на каких условиях. Если известно,что они дали как минимум одному флиперу зайти т.е. не долгосрочному инвестору, то где гарантии, что фонды тоже не настроены на слив хомякам? На мой взгляд у сильного проекта токены фондов (приватсейл) должны быть заблокированы на длительный срок, ведь если фонды долгосрочные инвесторы, как их позиционируют, то зачем им разлок в первый день биржи?  Cheesy
Вполне разумные доводы. И это далеко не первый пример когда икодропс сливали монеты при первой возможности тем самым сильно демпингуя цену.
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 30, 2018, 03:02:41 PM
 #853

Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Если правда что пишут про продажи по х1.3, то цена однозначно уйдет ниже х1 на биржах. Даже если далеко не все с приватсейла будут продавать как я думаю, то все равно найдутся и те кто будет сливать по-крупному и все равно из-за тех же бонусов будут в хорошей прибыли.
С приватсейла льют и будут лить вероятно, самое неприятное, что мы не знаем, какие у них скидки были, а могли любые бонусы дать.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
July 30, 2018, 09:19:45 PM
 #854

Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Если правда что пишут про продажи по х1.3, то цена однозначно уйдет ниже х1 на биржах. Даже если далеко не все с приватсейла будут продавать как я думаю, то все равно найдутся и те кто будет сливать по-крупному и все равно из-за тех же бонусов будут в хорошей прибыли.
С приватсейла льют и будут лить вероятно, самое неприятное, что мы не знаем, какие у них скидки были, а могли любые бонусы дать.
Вроде как было 30% скидки на приватсейле, но эти бонусные токены должны быть заморожены на 3 месяца. Данные отсюда https://www.ico-check.com/fantom, там кстати даже есть картинки с ответами по ценам.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
July 31, 2018, 03:26:22 AM
 #855

И каким же образом вас Кварк унизил? Имхо, именно у них был один из самых адекватных фильтров на фоне всякого бреда, аля Sparkster, UChain, DxChain или Origo. Сама тенденция отстой, конечно, но Кварк по-моему меньше всего заслужил претензий по этому поводу. А сравнения с криворукими непостоянными деятелями из Фантома так тем более не к месту.
"Заставили" писать статьи и сказали, что начислят 10 баллов, а потом оказалось, что там нужно было литературное произведение какое-то и чтобы русскому админу еще понравилось, многим по два балла поставили и все, хорошо пройденный тест не помог. Плюс кто просто раньше присоединился к чату получили в разы больше, чем за самый лучший контент. И первые дни залистились на бинанс, это тоже минус, так как они решили сорвать денег (себе, не проекту) по-быстрому, лучше бы в разработку вбухали, но приоритеты видны - обогащение, для этого и создавался хайп и весь этот цирк. Плюс админы русские писали какой это распрекрасный проект и как его нужно обязательно ловить на бирже, если не досталось в лотерее, тоже понятно для чего.
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
July 31, 2018, 08:38:45 AM
Merited by Towdogs (1)
 #856

Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Не будет это ни для кого никаким уроком, на кварке еще и не так унижались как в фантоме, а получив заветные иксы сразу забыли про унижения.

И каким же образом вас Кварк унизил?
По мне так все эти лотереи, конкурсы, необходимость написания каких то статей только для того чтобы тебе предоставили возможность отдать им свои кровные это и есть унижение. Не участвую в таком цирке принципиально.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 31, 2018, 10:42:58 AM
 #857

Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Не будет это ни для кого никаким уроком, на кварке еще и не так унижались как в фантоме, а получив заветные иксы сразу забыли про унижения.

И каким же образом вас Кварк унизил?
По мне так все эти лотереи, конкурсы, необходимость написания каких то статей только для того чтобы тебе предоставили возможность отдать им свои кровные это и есть унижение. Не участвую в таком цирке принципиально.
В кварке я участвовал по максималке. Так как был уверен, что он иксанет. Я получил 50+ эфира чистыми!! Какое здесь унижение? А вот фантом сделал настоящий цирк, набрали 200к человек-мультов а потом запустили лотереи. Вот здесь уже похоже на пренебрежение интересов инвесторов.

bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 31, 2018, 04:48:16 PM
 #858

Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Если правда что пишут про продажи по х1.3, то цена однозначно уйдет ниже х1 на биржах. Даже если далеко не все с приватсейла будут продавать как я думаю, то все равно найдутся и те кто будет сливать по-крупному и все равно из-за тех же бонусов будут в хорошей прибыли.
С приватсейла льют и будут лить вероятно, самое неприятное, что мы не знаем, какие у них скидки были, а могли любые бонусы дать.
Вроде как было 30% скидки на приватсейле, но эти бонусные токены должны быть заморожены на 3 месяца. Данные отсюда https://www.ico-check.com/fantom, там кстати даже есть картинки с ответами по ценам.

я понял, что 30% бонуса с пресейла будут залочены 3 месяца после разлока токенов, а не с момента ICO, а где идут продажи х1.3? как можно продать токены которые залочены? фьючерсы продают? так это бред какой-то, вы если пишите, то предоставляйте пруфы на информацию, а не домыслы будто где-то кто-то пишет. Да, на bgogo торгуют фюьчами, ну так там они х4-х5, но объемы смешные, можно сказать нулевые
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
July 31, 2018, 05:00:50 PM
 #859

Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Если правда что пишут про продажи по х1.3, то цена однозначно уйдет ниже х1 на биржах. Даже если далеко не все с приватсейла будут продавать как я думаю, то все равно найдутся и те кто будет сливать по-крупному и все равно из-за тех же бонусов будут в хорошей прибыли.
С приватсейла льют и будут лить вероятно, самое неприятное, что мы не знаем, какие у них скидки были, а могли любые бонусы дать.
Вроде как было 30% скидки на приватсейле, но эти бонусные токены должны быть заморожены на 3 месяца. Данные отсюда https://www.ico-check.com/fantom, там кстати даже есть картинки с ответами по ценам.

я понял, что 30% бонуса с пресейла будут залочены 3 месяца после разлока токенов, а не с момента ICO, а где идут продажи х1.3? как можно продать токены которые залочены? фьючерсы продают? так это бред какой-то, вы если пишите, то предоставляйте пруфы на информацию, а не домыслы будто где-то кто-то пишет. Да, на bgogo торгуют фюьчами, ну так там они х4-х5, но объемы смешные, можно сказать нулевые
https://icopools.io/en/ тут собираются практически ежедневно пулы на фантом, схема обычная для пулов: платишь эфир - после анлока получишь токены. Сейчас 2 активных, в одном цена в фиате х1,4, таких пулов уже пара десятков была наверное, поэтому ни про какие х4-5 речи нет
nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
July 31, 2018, 06:53:15 PM
 #860

Та это как вспышка, сначала ярко и все смотрят не отрывая глаз. Потом же потухнет и всё, про проект забудут и цена, соответственно, скатится в самые низы рейтингов.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!