Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:28:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Капитализация крипторынка достигнет 20 тр  (Read 658 times)
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
July 07, 2018, 11:51:34 PM
 #81

Если только в наших с вами мечтах такое может случиться или очень-очень много лет, ну никак от одного прихода людей в пиджаках

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
badsaw123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
July 08, 2018, 04:12:09 AM
 #82

Если только в наших с вами мечтах такое может случиться или очень-очень много лет, ну никак от одного прихода людей в пиджаках
Подобное уже произошло у нас с вами на глазах,даже пиджаков не понадобилось,можно сказать,что своими силами организовали.Дайте время,этим людям надо всё хорошенько взвесить,прежде чем ввалить триллионы в крипту.Да и цена пока на много привлекательнее,для неофициального закупа.

EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 08, 2018, 06:53:45 AM
 #83

думаю в перспективе такое вполне может быть - другой вопрос сколько именно времени это займет, и в какие монеты вольется основная часть капы? Cool

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 07:47:49 AM
 #84

если поверить этой новости, то можно ничего не делать, просто купить 2 битка  и проснуться через несколько лет счастливым долларовым миллионером.
В том то и сложность что просто так держать 2 битка несколько лет будет непросто,как только увидишь иксы -сразу зачешутся руки продать  Grin
 
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
July 08, 2018, 07:54:51 AM
 #85

20 трлн Долларов? Он с ума сошел? 20 триллионов долларов - это пол ляма долларов за биткоин, то есть оочень много.
Я думаю, таких высот еще лет пять не достигним
Он вроде бы говорит не только за биткоин, а за весь рынок криптовалюты в целом! Но на самом деле, все это эксперты и прогнозисты уже порядком поднадоели...
Solar777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 09:04:35 AM
 #86

Какую то ерунду он сказал... Почему 20,почему не 50,или 100 например. Ему цифры приснились эти!?
Harlen.t
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 09:30:08 AM
 #87

20 трлн Долларов? Он с ума сошел? 20 триллионов долларов - это пол ляма долларов за биткоин, то есть оочень много.
Я думаю, таких высот еще лет пять не достигним
Он вроде бы говорит не только за биткоин, а за весь рынок криптовалюты в целом! Но на самом деле, все это эксперты и прогнозисты уже порядком поднадоели...
Их послушать так мы сейчас должны были быть жутко богаты,  а если послушаь других, то мы сейчас должны быть жутко бедны, но мы сейчас здесь, ни там и ни там, так что ко всему стоит относиться критически.
a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
July 08, 2018, 09:52:53 AM
 #88

если поверить этой новости, то можно ничего не делать, просто купить 2 битка  и проснуться через несколько лет счастливым долларовым миллионером.
В том то и сложность что просто так держать 2 битка несколько лет будет непросто,как только увидишь иксы -сразу зачешутся руки продать  Grin
 
Очень много людей из тех, кто покупал биткоин по 100 долларов и ниже, до сих пор держат его и продавать пока не планируют.
Fran4esco4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 08, 2018, 04:37:26 PM
 #89

если поверить этой новости, то можно ничего не делать, просто купить 2 битка  и проснуться через несколько лет счастливым долларовым миллионером.
В том то и сложность что просто так держать 2 битка несколько лет будет непросто,как только увидишь иксы -сразу зачешутся руки продать  Grin
 
Очень много людей из тех, кто покупал биткоин по 100 долларов и ниже, до сих пор держат его и продавать пока не планируют.
Я не знаю какую нужно иметь выдержку или сколько бабла в запасе, чтобы купив биток за 100 баксов не слить его по 10000 или 15000 долларов. Я надеюсь что всё эти люди невероятно правы и дальше будет ещё больший туземун, но пока в это что-то слабо верится.
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
July 08, 2018, 05:14:41 PM
 #90

Пошли позитивные новости, хоть и в долгосрочном будущем, будем надеяться что так и будет. Те кто сейчас ухватили крипту за хвост получат свой профит и крипта будет развиваться дальше.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Meruzh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile WWW
July 08, 2018, 05:16:50 PM
 #91

20 трлн Долларов? Он с ума сошел? 20 триллионов долларов - это пол ляма долларов за биткоин, то есть оочень много.
Я думаю, таких высот еще лет пять не достигним
2 ралли и 20 триллион гатов. Если бы в 2019 году будет мировои кризис и из фондовых рынок денги будут направлятся в криптобирж, то тагда и в следующем году уже увидем ету цифру.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 09, 2018, 06:04:11 AM
 #92

20 трлн Долларов? Он с ума сошел? 20 триллионов долларов - это пол ляма долларов за биткоин, то есть оочень много.
Я думаю, таких высот еще лет пять не достигним
2 ралли и 20 триллион гатов. Если бы в 2019 году будет мировои кризис и из фондовых рынок денги будут направлятся в криптобирж, то тагда и в следующем году уже увидем ету цифру.
Если вдруг случится мировой кризис, то отток денег будет с крипты очень и очень не хилым, хомяки посливаются моментально, нужда возьмет свое

tepyh
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 06:58:42 AM
 #93

20 трлн Долларов? Он с ума сошел? 20 триллионов долларов - это пол ляма долларов за биткоин, то есть оочень много.
Я думаю, таких высот еще лет пять не достигним
к пенсии будем обеспеченными людьми ) ... ну а если кроме шуток  , то такие цифры не будут никогда .

❉❉❉ Migranet ❉❉❉[MIGRATION  。SIMPLIFIED]
▐| Global immigrationpowered by AI & blockchain |▌
TELEGRAMTWITTERFACEBOOKYOUTUBEINSTREAGRAM
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 07:34:15 AM
 #94

20 трлн Долларов? Он с ума сошел? 20 триллионов долларов - это пол ляма долларов за биткоин, то есть оочень много.
Я думаю, таких высот еще лет пять не достигним
2 ралли и 20 триллион гатов. Если бы в 2019 году будет мировои кризис и из фондовых рынок денги будут направлятся в криптобирж, то тагда и в следующем году уже увидем ету цифру.
Уже всем известно что мировые кризисы лучше всего встречать в долларе,желательно еще в наличке,чтобы избежать проблем с банками,но никак не в крипте,акциях или дорогой недвиге  Grin
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
July 09, 2018, 09:39:55 AM
 #95

20 трлн Долларов? Он с ума сошел? 20 триллионов долларов - это пол ляма долларов за биткоин, то есть оочень много.
Я думаю, таких высот еще лет пять не достигним
2 ралли и 20 триллион гатов. Если бы в 2019 году будет мировои кризис и из фондовых рынок денги будут направлятся в криптобирж, то тагда и в следующем году уже увидем ету цифру.
Не понятно, почему вы решили, что деньги из фондовых рынков будут перетекать в криптовалюты. Отток из криптовалют случится еще быстрее.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
July 09, 2018, 10:56:54 AM
 #96

если поверить этой новости, то можно ничего не делать, просто купить 2 битка  и проснуться через несколько лет счастливым долларовым миллионером.
По сути те кто купили пару десятков битков еще 4 года назад за копейки методом простого ожидания заработали сотни тысяч долларов на ровном месте, так почему же вы не верите что такое может вновь повториться?

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
kinki32
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 11:24:00 AM
 #97

если поверить этой новости, то можно ничего не делать, просто купить 2 битка  и проснуться через несколько лет счастливым долларовым миллионером.
По сути те кто купили пару десятков битков еще 4 года назад за копейки методом простого ожидания заработали сотни тысяч долларов на ровном месте, так почему же вы не верите что такое может вновь повториться?
Они методом простого мучения продали по 400 и 1к баксов его. Только настоящие инвесторы или фанатики держали битки, все остальные сливали - https://www.youtube.com/watch?v=DLbCPBIuSbQ&t=40s
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
July 09, 2018, 08:31:27 PM
Last edit: July 09, 2018, 09:25:56 PM by juni4000
 #98

Все может быть. В этом году ТОП 3 самых богатых людей мира возглавили основатели IT гигантов, те самые пионеры доткомов.
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
July 13, 2018, 04:10:44 PM
 #99

ну судя по тому что сейчас рынок хоть и в упадке и капитализация 250 млрд долларов, но все равно такая цифра как 20 трлн это очень много.

bizneser
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20


View Profile
July 14, 2018, 04:15:01 PM
 #100

Если цена падате на криптовалюту, то и сотвественно будет меньшей капитализация.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!