Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:20:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: 3 крутых аналога Coinmarketcap  (Read 24669 times)
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 20, 2019, 07:27:09 PM
 #341

аналогов может быть великое множество, но CoinMarketCap является своего рода эталонным обзорным сайтом, все проекты, даже самые никудышные стремятся попасть в список этого сайта, потому что это престиж и вероятный рост в цене монет проекта
Многие даже и не знают, что есть аналоги отличные по функционалу и в чем то даже лучше чем CoinMarketCap.
Я например не знал. Всегда пользовался СМС и не думал что есть другие аналоги. Впрочем, у меня не было надобности искать замену
На коинмаркеткап еще надо дождаться пока монеты залистятся. Да и с телефона не всегда удобно им пользоваться. Как тут уже писали очень удобная замена коинмаркеткапу это blockfolio. И не так давно мне встретилось приложение delta, тоже для мобильника, тоже достаточно удобное
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714958453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714958453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714958453
Reply with quote  #2

1714958453
Report to moderator
1714958453
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714958453

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714958453
Reply with quote  #2

1714958453
Report to moderator
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
March 20, 2019, 07:58:43 PM
 #342

аналогов может быть великое множество, но CoinMarketCap является своего рода эталонным обзорным сайтом, все проекты, даже самые никудышные стремятся попасть в список этого сайта, потому что это престиж и вероятный рост в цене монет проекта
Многие даже и не знают, что есть аналоги отличные по функционалу и в чем то даже лучше чем CoinMarketCap.
Я например не знал. Всегда пользовался СМС и не думал что есть другие аналоги. Впрочем, у меня не было надобности искать замену
На коинмаркеткап еще надо дождаться пока монеты залистятся. Да и с телефона не всегда удобно им пользоваться. Как тут уже писали очень удобная замена коинмаркеткапу это blockfolio. И не так давно мне встретилось приложение delta, тоже для мобильника, тоже достаточно удобное
А я после того как в "Хакере" по-моему прочитал статью о том что какие-то приложения связанные с криптовалютами и предназначенные для смартфонов - сожрали в себе троян который воровал приваткеи, - боюсь что-то типа блокфолио устанавливать себе на телефон теперь.

preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 20, 2019, 08:00:31 PM
 #343

Я бы не назвал их стопроцентными аналогами. Тем более я бы не назвал некоторые из них крутыми. Всё равно коинмаркеткап является самым популярным сайтом в этом плане.

aleks260784
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10


View Profile
April 04, 2019, 10:57:05 AM
 #344

какими бы крутыми эти аналоги не были, они никогда не обгонят по популярности Coinmarketcap. попасть сюда это есть престиж и возможность роста цены вашей монеты))

malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 11:08:11 AM
 #345

аналогов может быть великое множество, но CoinMarketCap является своего рода эталонным обзорным сайтом, все проекты, даже самые никудышные стремятся попасть в список этого сайта, потому что это престиж и вероятный рост в цене монет проекта
Многие даже и не знают, что есть аналоги отличные по функционалу и в чем то даже лучше чем CoinMarketCap.
Я например не знал. Всегда пользовался СМС и не думал что есть другие аналоги. Впрочем, у меня не было надобности искать замену
На коинмаркеткап еще надо дождаться пока монеты залистятся. Да и с телефона не всегда удобно им пользоваться. Как тут уже писали очень удобная замена коинмаркеткапу это blockfolio. И не так давно мне встретилось приложение delta, тоже для мобильника, тоже достаточно удобное
Вот blockfolio пользуюсь постоянно. Очень удобное приложение. Хотя иногда глючит. А так, если нужно что-то найти то пользуюсь только коинмаркеткап

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
April 04, 2019, 11:26:08 AM
 #346

обожаю коингеко, оформление на нем древенее правда, но функционала как по мне больше,статистики по монетам и там есть монеты которые на исо даже

smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
April 04, 2019, 11:30:12 AM
 #347

аналогов может быть великое множество, но CoinMarketCap является своего рода эталонным обзорным сайтом, все проекты, даже самые никудышные стремятся попасть в список этого сайта, потому что это престиж и вероятный рост в цене монет проекта
Многие даже и не знают, что есть аналоги отличные по функционалу и в чем то даже лучше чем CoinMarketCap.
Я например не знал. Всегда пользовался СМС и не думал что есть другие аналоги. Впрочем, у меня не было надобности искать замену
На коинмаркеткап еще надо дождаться пока монеты залистятся. Да и с телефона не всегда удобно им пользоваться. Как тут уже писали очень удобная замена коинмаркеткапу это blockfolio. И не так давно мне встретилось приложение delta, тоже для мобильника, тоже достаточно удобное
Блокфолио показывает цену на определенной бирже, что не всегда удобно, на маркеткапе же она усреднена по всем биржам.
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
April 16, 2019, 05:24:21 PM
 #348

Хорошие информативные платформы, кстати. Хотя, для большинства запросов достаточно и старого доброго coinmarketcap, альтернативы все же необходимы. Вот cmc и зашевелился, на днях вон приложение под смартфоны выпустил, а то конкуренты уже подрастают.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
April 16, 2019, 06:21:09 PM
 #349

Уже привык использовать CoinMarketCap, пробовал как то перейти на аналог CoinGeeko на постоянной основе, но не получилось и использую только когда необходимо найти информацию по монетке отсутствующей на CMC.
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
April 16, 2019, 06:58:31 PM
 #350

http://cryptorank.io сайт, где можно поискать и найти редкие токены, также имеется схожая статистика, как и у коимаркеткап.
https://openmarketcap.com показывает только объёмы на регулируемых биржах, так сказать более правдивые.

trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 16, 2019, 07:15:28 PM
 #351

Хорошие информативные платформы, кстати. Хотя, для большинства запросов достаточно и старого доброго coinmarketcap, альтернативы все же необходимы. Вот cmc и зашевелился, на днях вон приложение под смартфоны выпустил, а то конкуренты уже подрастают.
Вот и хорошо, что есть конкуренция. Для нас  с вами это только в плюс. Бывают монеты на коинмаркете не найдешь, а она где уже торгуется, а бывало какие-то курсы странные токен показывал. И в этом смысле сравнение необходимо.

Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
April 18, 2019, 06:10:01 PM
 #352

Хорошие информативные платформы, кстати. Хотя, для большинства запросов достаточно и старого доброго coinmarketcap, альтернативы все же необходимы. Вот cmc и зашевелился, на днях вон приложение под смартфоны выпустил, а то конкуренты уже подрастают.
Вот и хорошо, что есть конкуренция. Для нас  с вами это только в плюс. Бывают монеты на коинмаркете не найдешь, а она где уже торгуется, а бывало какие-то курсы странные токен показывал. И в этом смысле сравнение необходимо.
Коинмаркет последне время не то чтобы приелся уже но все-таки часто бывают у него и глюки разные и информация об обьемах суточных торгов иногда бывает не совсем достоверная так что я только двумя руками за то чтобы были аналоги на которые можно опереться.

YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 18, 2019, 10:31:08 PM
 #353

Хорошие информативные платформы, кстати. Хотя, для большинства запросов достаточно и старого доброго coinmarketcap, альтернативы все же необходимы. Вот cmc и зашевелился, на днях вон приложение под смартфоны выпустил, а то конкуренты уже подрастают.
Вот и хорошо, что есть конкуренция. Для нас  с вами это только в плюс. Бывают монеты на коинмаркете не найдешь, а она где уже торгуется, а бывало какие-то курсы странные токен показывал. И в этом смысле сравнение необходимо.
Для удобства и информативности все сайты хороши каждый по своему . Коинмаркетскап пользуюсь больше , иногда бывает не все альты там можно найти , тогда использую другие сайты блокфолио к примеру .
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
April 19, 2019, 09:19:19 AM
 #354

в основном пользуюсь coinmarketcap но там есть далеко не все монеты и тогда приходится пользоватся другими сайтами например нравится сайт coingecko токенов достаточно много и вся необходимая информация присутствует.

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
April 19, 2019, 09:31:23 AM
 #355

Для меня достаточно всего несколько минут для просмотра Coinmarketcap, чтобы понять что сейчас происходит с рынком. Для более глубокого анализа обращаюсь к специализированным сайтам с новостями по крипте. Считаю, что сегодняшнего Coinmarketcap достаточно для работы и все новые сервисы - это лишь попытка повторить успех Coinmarketcap.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 19, 2019, 11:37:27 AM
 #356

все равно какие бы не были аналоги они подходят только для поиска исо а не достоверных монет,например я по коингеко отслеживаю исо проекты потому что на коинмаркет капе нет такой фишки,а вот что косается достоверности уже запущеного проекта,если его нету на коинмаркеткапе то для меня такого проекта не существует!
cryptwex
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
April 19, 2019, 12:47:35 PM
 #357

В основном пользуюсь только Coinmarketcap.. и лишь иногда другими.. но это очень редко.. и как не крути.. хоть и много стало аналогов всяких разных..,все равно по привычке большинство пользуются CMC.. хотя многих фишек как у других пока нет..,но он развивается.. и думаю со временем будет только лучше..
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
April 25, 2019, 02:51:57 PM
 #358

все равно какие бы не были аналоги они подходят только для поиска исо а не достоверных монет,например я по коингеко отслеживаю исо проекты потому что на коинмаркет капе нет такой фишки,а вот что косается достоверности уже запущеного проекта,если его нету на коинмаркеткапе то для меня такого проекта не существует!
На коингеко даже информация иногда появляется чуть ранее и чуть более в актуальном виде чем на коинмеркете поэтому когда надо что-то очень срочно посмотреть и чтобы инфа была в актуальном виде то всегда лучше воспользоваться и аналогами тоже а не только СМС.

Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 25, 2019, 04:02:17 PM
 #359

В основном пользуюсь только Coinmarketcap.. и лишь иногда другими.. но это очень редко.. и как не крути.. хоть и много стало аналогов всяких разных..,все равно по привычке большинство пользуются CMC.. хотя многих фишек как у других пока нет..,но он развивается.. и думаю со временем будет только лучше..
Тоже пользуюсь СМС, если нужно что-то посмотреть про монеты. Но многих новых еще нет на coinmarketcap, поэтому приходится пользоваться различными аналогами, которые заводят инфу поскорее.  Если с телефона смотрю, то через приложение blockfolio. Если с компа, то coingecko
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
April 25, 2019, 04:10:28 PM
 #360

В основном пользуюсь только Coinmarketcap.. и лишь иногда другими.. но это очень редко.. и как не крути.. хоть и много стало аналогов всяких разных..,все равно по привычке большинство пользуются CMC.. хотя многих фишек как у других пока нет..,но он развивается.. и думаю со временем будет только лучше..
Тоже пользуюсь СМС, если нужно что-то посмотреть про монеты. Но многих новых еще нет на coinmarketcap, поэтому приходится пользоваться различными аналогами, которые заводят инфу поскорее.  Если с телефона смотрю, то через приложение blockfolio. Если с компа, то coingecko
Все пользуются coinmarketcap потому-что привычней , это один из первых подобных сайтов для мониторинга движения криптовалют и бирж , и как по мне остается одним из лучших и удобных...

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!