Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:18:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Число женщин в криптовалютах.  (Read 2049 times)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 28, 2018, 08:09:02 PM
 #181

В моем послужном списке всего пока одна девушка, хотя я проталкивал крипту сразу нескольким, но всего лишь одна согласилась переспать с биткоином, шутка ))
Девушке 37 лет, работает стюардессой на английском корабле,  кстати, не плохо зарабатывает,  имя ее называть не буду, просто общаемся, друзья короче.
B прошлом году предложил ей заняться баунти, она отказалась, не для нее вся  эта муть с твитами и ретвитами, но заинтересовалась инвестированием,  ICO и трейдингом.
С тех пор, раз в месяц или два, мы с ней вкладываем ее бабло в крипту, небольшие суммы, учимся вместе, она на своих деньгах, я на ее  Grin
Бедная женщина ! в 37 лет,явно не от хорошей жизни ,по полгода или сколько там,моет толчки после стариков англичан а потом эти тяжело  заработанные бабки спускает ,с вашей помощью,на разные сомнительные ико и щиткойны. Grin Надеюсь хоть не всю сумму заработанного в рейсах ,пусть лучше квартиру в новострое купит.


Kакие тoлчки ? по себе не меряй.
Тратит она небольшие суммы, сколько не  жалко потерять, таков был уговор.
Квартира у нее уже есть в центре Риги, завидуй молча.
1713853106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713853106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713853106
Reply with quote  #2

1713853106
Report to moderator
1713853106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713853106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713853106
Reply with quote  #2

1713853106
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713853106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713853106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713853106
Reply with quote  #2

1713853106
Report to moderator
1713853106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713853106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713853106
Reply with quote  #2

1713853106
Report to moderator
1713853106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713853106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713853106
Reply with quote  #2

1713853106
Report to moderator
Svetlazara
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 09:44:00 PM
 #182

Все равно это довольно небольшой процент.
Как мне кажется заинтересовать девушку именно криптой довольно сложно.

Нынешним девушкам, женщинам зачастую приходится обеспечивать не только себя, но и детей, а то и помогать родителям. По крайней мере, среди знакомых семей в большей части женщины - сильный пол. Заинтересовать криптой их станет легко, когда заработок на крипте будет больше их основного дохода, либо крипта станет очень полезной в быту.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 09:52:23 PM
 #183

а вы всё тёлок заманиваете Grin лучше б вы как все легендарные заманивали иностранцев Cheesy
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
June 28, 2018, 10:24:33 PM
 #184

Есть и барышни, которые ведут баунти- проекты, не вижу ничего удивительного. Женщины тоже стремятся заработать денег и в этом нету ничего странного, думаю число женщин дальше будет расти.
С баунти им работать довольно таки просто, а вот если говорить о трейдерстве, то их просто мизерное количество и роста как такового думаю нет.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
4rt3m
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 146



View Profile
June 29, 2018, 12:11:12 AM
 #185

Прочитал заголовок и подумал, что речь о новом блокчейне, который каким-то образом построен на количестве женщин.  Huh
SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 07:24:01 AM
 #186

В моем послужном списке всего пока одна девушка, хотя я проталкивал крипту сразу нескольким, но всего лишь одна согласилась переспать с биткоином, шутка ))
Девушке 37 лет, работает стюардессой на английском корабле,  кстати, не плохо зарабатывает,  имя ее называть не буду, просто общаемся, друзья короче.
B прошлом году предложил ей заняться баунти, она отказалась, не для нее вся  эта муть с твитами и ретвитами, но заинтересовалась инвестированием,  ICO и трейдингом.
С тех пор, раз в месяц или два, мы с ней вкладываем ее бабло в крипту, небольшие суммы, учимся вместе, она на своих деньгах, я на ее  Grin
Бедная женщина ! в 37 лет,явно не от хорошей жизни ,по полгода или сколько там,моет толчки после стариков англичан а потом эти тяжело  заработанные бабки спускает ,с вашей помощью,на разные сомнительные ико и щиткойны. Grin Надеюсь хоть не всю сумму заработанного в рейсах ,пусть лучше квартиру в новострое купит.


Kакие тoлчки ? по себе не меряй.
Тратит она небольшие суммы, сколько не  жалко потерять, таков был уговор.
Квартира у нее уже есть в центре Риги, завидуй молча.
Тогда нормально если небольшие,насчет толчков,ты же сам сказал что работает стюардессой т.е убирает в каютах, это наверняка входит в ее обязанности, я с семьей однажды делал круиз из Питера и видел труд стюардесс -это тяжелая однообразная работа.
 Еще одна квартира не помешает,в новой жить,старую сдавать,если в центре Риги,то и спрос всегда будет.
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
June 29, 2018, 11:16:46 AM
 #187

В моем послужном списке всего пока одна девушка, хотя я проталкивал крипту сразу нескольким, но всего лишь одна согласилась переспать с биткоином, шутка ))
Девушке 37 лет, работает стюардессой на английском корабле,  кстати, не плохо зарабатывает,  имя ее называть не буду, просто общаемся, друзья короче.
B прошлом году предложил ей заняться баунти, она отказалась, не для нее вся  эта муть с твитами и ретвитами, но заинтересовалась инвестированием,  ICO и трейдингом.
С тех пор, раз в месяц или два, мы с ней вкладываем ее бабло в крипту, небольшие суммы, учимся вместе, она на своих деньгах, я на ее  Grin
Бедная женщина ! в 37 лет,явно не от хорошей жизни ,по полгода или сколько там,моет толчки после стариков англичан а потом эти тяжело  заработанные бабки спускает ,с вашей помощью,на разные сомнительные ико и щиткойны. Grin Надеюсь хоть не всю сумму заработанного в рейсах ,пусть лучше квартиру в новострое купит.


Kакие тoлчки ? по себе не меряй.
Тратит она небольшие суммы, сколько не  жалко потерять, таков был уговор.
Квартира у нее уже есть в центре Риги, завидуй молча.
Тогда нормально если небольшие,насчет толчков,ты же сам сказал что работает стюардессой т.е убирает в каютах, это наверняка входит в ее обязанности, я с семьей однажды делал круиз из Питера и видел труд стюардесс -это тяжелая однообразная работа.
 Еще одна квартира не помешает,в новой жить,старую сдавать,если в центре Риги,то и спрос всегда будет.
Ну не знаю, может я не так выразился, я ее переспросил,  она  официантка, в кафе работает.
У меня наверное еще устаревшие представления о стюардессах, вроде тех, кто работает на  борту самолета. )
За зависть, sorry
Что касается ее отношения к крипте, она как и все женщины, ищет выгоду и желает разбогатеть, нaдеюсь получится.  Grin

SsangYong
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 01:28:08 PM
 #188

В моем послужном списке всего пока одна девушка, хотя я проталкивал крипту сразу нескольким, но всего лишь одна согласилась переспать с биткоином, шутка ))
Девушке 37 лет, работает стюардессой на английском корабле,  кстати, не плохо зарабатывает,  имя ее называть не буду, просто общаемся, друзья короче.
B прошлом году предложил ей заняться баунти, она отказалась, не для нее вся  эта муть с твитами и ретвитами, но заинтересовалась инвестированием,  ICO и трейдингом.
С тех пор, раз в месяц или два, мы с ней вкладываем ее бабло в крипту, небольшие суммы, учимся вместе, она на своих деньгах, я на ее  Grin
Бедная женщина ! в 37 лет,явно не от хорошей жизни ,по полгода или сколько там,моет толчки после стариков англичан а потом эти тяжело  заработанные бабки спускает ,с вашей помощью,на разные сомнительные ико и щиткойны. Grin Надеюсь хоть не всю сумму заработанного в рейсах ,пусть лучше квартиру в новострое купит.


Kакие тoлчки ? по себе не меряй.
Тратит она небольшие суммы, сколько не  жалко потерять, таков был уговор.
Квартира у нее уже есть в центре Риги, завидуй молча.
Тогда нормально если небольшие,насчет толчков,ты же сам сказал что работает стюардессой т.е убирает в каютах, это наверняка входит в ее обязанности, я с семьей однажды делал круиз из Питера и видел труд стюардесс -это тяжелая однообразная работа.
 Еще одна квартира не помешает,в новой жить,старую сдавать,если в центре Риги,то и спрос всегда будет.
Ну не знаю, может я не так выразился, я ее переспросил,  она  официантка, в кафе работает.
У меня наверное еще устаревшие представления о стюардессах, вроде тех, кто работает на  борту самолета. )
За зависть, sorry
Что касается ее отношения к крипте, она как и все женщины, ищет выгоду и желает разбогатеть, нaдеюсь получится.  Grin


Ясно,ну да корабельные стюардессы и самолетные отличаются по интенсивности и престижности работы.
 Как в песне Преснякова-младшего

 Стюардесса по имени Жанна
 Обожаема ты и желанна
 Smiley Smiley
Все мы,и мужчины и женщины ищем выгоду и возможность заработать при помощи криптовалют
Тут главное чутье -закупится как можно ближе к абсолютному дну и выдержка,чтоб слится в нужный момент на хаях.
Все получится ,успеха тебе и твоей знакомой .
I.Nikitin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 03:46:23 PM
 #189

Определённо девушек становится больше, это видно невооруженным глазом по аккаунтам. 
Naichani
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 03:58:13 PM
 #190

Определённо девушек становится больше, это видно невооруженным глазом по аккаунтам. 

Кстати да, все чаще можно заметить их среди нас. Но это же хорошо, если прекрасный пол сможет разбираться в крипте!
BeadPolina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 05:30:35 PM
 #191

Захожу впервые на форум, и вижу значит такую новость...) думала тут подсчёт какой то кол-ва женжин в криптовалютах))
Эх что-то долго думала Grin
xyzxyzxyz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 29, 2018, 06:24:40 PM
 #192

Захожу впервые на форум, и вижу значит такую новость...) думала тут подсчёт какой то кол-ва женжин в криптовалютах))
Эх что-то долго думала Grin

Добро пожаловать в странный, но волшебный мир криптовалют. Еще и не таких тем Вы тут насмотритесь. Вообще удивительно, что в такой момент, когда рынок поднимает руки и готов сдаться, приходят новые люди. Расскажите что Вас привело сюда? Может быть в Вашем лице мы увидим, что интерес розничного нового участника рынка все еще есть в наружном мире.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
BigBobo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 529



View Profile
June 29, 2018, 07:24:22 PM
 #193

Да последнее время заметил девушки интересуются криптой, трейдерством и биржами намного активнее.
Иногда интересно пообщаться с новоприбывшими. В основном привлекали сверхприбыли и хайп на последней волне.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 29, 2018, 08:39:59 PM
 #194

да нармальная чикса сюда не зайдет тока если кракадил какой то канешна хуль ей еще делать нада багатеть нос губы уши липосакция вся надежда на крипту даааа
consicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile WWW
June 29, 2018, 09:44:03 PM
 #195

Думаю в будущем этот процент еще удвоится  , особенно учитывая что в сфере сетевого маркетинга и пирамид очень много женщин  за 40 , они придут в крипту.

theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 10:03:23 PM
 #196

всё дело в том что многие девушки которые живут за счёт свойх мужей не могут потратить биткойны , поэтому они начали изучать что это такое и как от сюда деньги взять.
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
June 29, 2018, 10:14:33 PM
 #197

всё дело в том что многие девушки которые живут за счёт свойх мужей не могут потратить биткойны , поэтому они начали изучать что это такое и как от сюда деньги взять.

судя по тому что сейчас творится на рынке их мужья скоро разорятся  Grin . скорее от того что бабки заканчиваются девушки изучают крипту чтобы хоть как то помочь.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
AurumService
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
June 30, 2018, 11:15:28 AM
 #198

Что женщин в критомире становится с каждым днем больше, это очень хорошо! Они внося значительный вклад в развитие сообщества.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
June 30, 2018, 11:35:22 AM
 #199

Что женщин в критомире становится с каждым днем больше, это очень хорошо! Они внося значительный вклад в развитие сообщества.
вы правы,это будет значительный вклад . когда мужья разорились,тут главное переключиться на жен, ибо остались еще драгоценности и украшения которые точно помогу крипторынку 
natalk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 12:53:26 PM
 #200

Ну и зачем это исследование нужно? Бабы тоже люди)) Мы же не в Америке живем...
Да, как на каком то католическом синоде в средних веках серьезно разбирался вопрос "является ли женщина человеком"
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!