Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:33:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Число женщин в криптовалютах.  (Read 2051 times)
dominic06
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 04:49:38 AM
 #341

Вообще женщина в криптовалюте смотрится очень странно. Еще большее изумление у меня вызывает женщина-трейдер. Такое у меня просто не укладывается в голове, ведь трейдинг это чисто мужская профессия. Но видимо эмансипация берет свое. С другой стороны, стоит сказать что такие женщины часто могут дать фору многим мужикам
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714008781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008781
Reply with quote  #2

1714008781
Report to moderator
1714008781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008781
Reply with quote  #2

1714008781
Report to moderator
1714008781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714008781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714008781
Reply with quote  #2

1714008781
Report to moderator
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
August 01, 2018, 04:58:55 AM
 #342

Понимаю, что данная новость вызывает удивление, так как привычно считать, что быть программистом - работа для парней. Но если у девушки аналитический склад ума и любовь к информатике, математике со школьной скамьи, то она вполне может составить вам конкуренцию  Wink
Мне повезло, что Я закончила IT-класс, так как в сравнении со своими друзьями, могу смело сказать школа мозги прокачала как надо и с компом дружить могу умею
Ни в коем случае не хвастаюсь и не объявляю себя вашим конкурентом, все за меня скажет мой ранг
Просто девочки не такие уж профаны - если сильно захотят и в БиткоинТалк полезут   Grin
А мне пожелаем дружно пожелаем удачи  Kiss
Таким девушкам с аналитическим складом ума придется нелегко в плане личной жизни ,женщины привлекают мужчин именно теми чертами характера которые только им свойственны ,притяжение противоположностей ,двух разных половинок ,а встречатся или жить с девушкой которая сидит у компа уткнувшись в графики и что-то там трейдит - это даже не знаю какому мужчине может нравится  Huh
zhigsasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 06:10:07 AM
 #343

Понимаю, что данная новость вызывает удивление, так как привычно считать, что быть программистом - работа для парней. Но если у девушки аналитический склад ума и любовь к информатике, математике со школьной скамьи, то она вполне может составить вам конкуренцию  Wink
Мне повезло, что Я закончила IT-класс, так как в сравнении со своими друзьями, могу смело сказать школа мозги прокачала как надо и с компом дружить могу умею
Ни в коем случае не хвастаюсь и не объявляю себя вашим конкурентом, все за меня скажет мой ранг
Просто девочки не такие уж профаны - если сильно захотят и в БиткоинТалк полезут   Grin
А мне пожелаем дружно пожелаем удачи  Kiss
Таким девушкам с аналитическим складом ума придется нелегко в плане личной жизни ,женщины привлекают мужчин именно теми чертами характера которые только им свойственны ,притяжение противоположностей ,двух разных половинок ,а встречатся или жить с девушкой которая сидит у компа уткнувшись в графики и что-то там трейдит - это даже не знаю какому мужчине может нравится  Huh

Я сама только недавно стала замечать, насколько сильно общество привязалось к стереотипам, особенно про слабый пол. Но на сегодняшний день картина такая, что полагаться нужно только на себя и не зависеть от мужчины, ведь жизнь может обернуться таким образом, что его рядом не станет и не только по этому. Если смиренно сидеть дома, дожидаясь своего благоверного как собачка каждый день, а потом рассказывать о том, как много было пыли под диваном и как сильно подорожали помидоры из Пятерочки, мне кажется, любому мужчине надоест такая инфантильность и отсутствие какого-либо стремления в жизни.
Поэтому девушке необходимо саморазвитие и изучение чего-то нового, а если это еще и может принести деньги, то вообще прекрасно. И чем так плох заработок в интернете?) Увидела девушка в этом возможность, захотела заработать, значит молодец - шарит. Кого сейчас не спросишь, многие посчитают крипту какой-нибудь пирамидой, которая в скором времени развалится и понятия не имеют о чем говорят. А чтобы девушка прониклась этой темой, по-моему гордиться ей надо  Grin  И она не обязательно должна выглядеть как задрот, у вас появилось очень смешное ожидание о ней)
Надеюсь, что кто-нибудь хоть немного задумался об отношении к стереотипам и к женщинам в сфере криптовалют  Wink
Yuriy1961
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
August 01, 2018, 06:16:43 AM
 #344

   Число женщин, интересующихся инвестициями в криптовалюты, с начала года увеличилось вдвое.

   Количество женщин, рассматривающих инвестиции в криптовалюты, выросло с 6% до 13%, за последние полгода, сообщает City A. M.

   Согласно результатам исследования рынка, проведенного британской биржей London Block Exchange, криптовалюты наиболее популярны среди женщин поколения миллениалов. Намерение инвестировать выразила каждая пятая из них.

  Источник : https://forklog.com/chislo-zhenshhin-interesuyushhihsya-investitsiyami-v-kriptovalyuty-s-nachala-goda-uvelichilos-vdvoe/
   

Женщины ни в чем не хотят отставать от мужчин, хотя мне кажется они более целеустремленные от мужчин, и могут добиться хороших результатов. Придерживаются правила вижу цель, нет препятствий.
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 01:30:23 PM
 #345

 Число женщин в криптовалютах значительно увеличилось.Это значит,что и в этой сфере,женщины способны развиваться на ровне с мужчинами.
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 01, 2018, 01:52:17 PM
 #346

 На самом деле 13 это очень маленький процент женщин готовых инвестировать в криптовалюты.В скором будущем их интерес может в разы увеличиться,подогреваемый ростом Биткоина.
noahhova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
August 01, 2018, 03:15:26 PM
 #347

Много женщин именно заходит с баунти, кстати на инвестфорумах женщин не меньше мужчин.
Gginger
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
August 02, 2018, 09:36:02 PM
 #348

В некоторых странах уже процент девушек интересующихся криптовалютой больше чем мужчин
NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 05:36:48 AM
 #349

В некоторых странах уже процент девушек интересующихся криптовалютой больше чем мужчин
Это в каких странах? Впервые слышу. Хотя если речь только о % заинтересованных, то может быть, но только потому-что мужиков в крипте уже тьма, естественно тех кто интересуется меньше и меньше из-за этого.

nasredin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 06:32:35 PM
 #350

Бабы всегда будут отставать в крипте, но это радует, что их количество растет. Может быть кому-то повезет и им будет о чем поговорить со своей женщиной Smiley
да вы,батенька, сексист)

buzcoin еще своё покажет, понятнААА?
Shirokoff82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 07:06:19 PM
 #351

Криптовалюта - это место паломничества ITшников и людей склонных к риску. И там и там женщин меньшинство, трейдинг например - это почти чисто мужское занятие.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
August 03, 2018, 07:27:11 PM
 #352

Криптовалюта - это место паломничества ITшников и людей склонных к риску. И там и там женщин меньшинство, трейдинг например - это почти чисто мужское занятие.

Ой да ладно, это место уже как несколько лет вышло из разряда "только для гиков" в категорию "срубить бабла не на заводе", так что сейчас какая разница что бабы что мужики, сюда идут все, что мешает женщине купить условно эфира и ждать роста? это и дети делают
mixail.bolotov.34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 08:17:04 PM
 #353

Да, раньше их было меньше.
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
August 08, 2018, 11:12:22 AM
 #354

Во многих отраслях женщины рулят. И не плохо справляются. Так почему бы им не преуспеть в криптовалютах. Желания женщин ни как не отличаются от желания мужчин быть богатыми и успешными. Они гораздо выносливее и проницательнее. Успеха им в таком серьезном деле.

Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 08, 2018, 01:39:33 PM
 #355

Мало их, очень мало, знаю только 1 девушку, знал еще одну и даже общались какое-то время, пока на одном из скринов у "нее" мужская почта не засветилась в личных настройках  Grin Мужская тема крипта
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
August 08, 2018, 02:17:51 PM
 #356

Я бы даже сказал 20%% девушек в крипте , участвую в закрытом чате в телеграме нас 5 человек и одна из них девушка . И кстати она единственная среди нас майнер , за нас ребят даже немного стыдно . И пусть больше будет больше я только за .
Очень лихо вы вывели процент женщин в крипте, отталкиваясь от чата из пяти человек, где одна женщина Grin Grin Grin А вообще не вижу в крипте чего-то такого, чего не могла бы осилить женщина
Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
August 08, 2018, 03:25:46 PM
 #357

Я бы даже сказал 20%% девушек в крипте , участвую в закрытом чате в телеграме нас 5 человек и одна из них девушка . И кстати она единственная среди нас майнер , за нас ребят даже немного стыдно . И пусть больше будет больше я только за .
Очень лихо вы вывели процент женщин в крипте, отталкиваясь от чата из пяти человек, где одна женщина Grin Grin Grin А вообще не вижу в крипте чего-то такого, чего не могла бы осилить женщина
Если не лезть в дебри технологий, то конечно освоить может каждый, если вы конечно не клинический идиот. Так что тут равенство для всех и возможности ограничиваются только желанием.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
August 08, 2018, 04:03:32 PM
 #358

Всегда так было, что финансами заправляют мужчины, еще с давних времен устоялось и такое не просто так разрушить, медленный процесс

Lina7777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 04:45:03 PM
 #359

я вот тоже пока единственная женщина майнер в своей группе в телеграме,но надеюсь со временем нас станет больше в криптовалютах и майнинге,мои подруги например начинают интересоваться потихоньку этой темой,а женщин трейдеров уже огромное колличество.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
August 08, 2018, 05:00:36 PM
 #360

я вот тоже пока единственная женщина майнер в своей группе в телеграме,но надеюсь со временем нас станет больше в криптовалютах и майнинге,мои подруги например начинают интересоваться потихоньку этой темой,а женщин трейдеров уже огромное колличество.
Поздновато они начали интересоваться. Скорее всего их постигнет разочарование от того, какая непривлекательная сейчас рентабельность в этом деле.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!