Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:38:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Crypto Rancho - игра ферма в блокчейне Ethereum  (Read 241 times)
Alexey Shevchenko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 06:06:48 PM
Last edit: June 18, 2018, 10:25:14 PM by Alexey Shevchenko
 #1

Crypto Rancho - это крупномасштабная экономическая стратегия, работающая в блокчейне Ethereum

Имеется 3 способа авторизации:
  • Через приложение Metamask
  • Через Infura, необходимо указать приватный ключ, который будет сохранён в зашифрованном виде в вашем браузере. По сети ключ не передается.
  • Через локальный кошелек.
Подробнее про каждый способ авторизации ЗДЕСЬ

Вы можете создать “подчиненный” аккаунт и ИГРАТЬ С МОБИЛЬНОГО УСТРОЙСТВА. Подробности ЗДЕСЬ


Crypto Rancho Token (CRT)
CRT - это игровая валюта, которой вы можете расплачиваться внутри игры.
TypeERC20
NameCrypto Rancho Token
SymbolCRT
Max supply100.000.000
Decimals3

Существует обменник, где вы можете обменять ETH на CRT и обратно.
Обмен может происходить как между официальным продавцом по фиксированному курсу, так и между другими игроками, по удовлетворяющей обе стороны цене.
Историю покупок и изменение курса можно наблюдать на удобных графиках.
 
Имеется официальный курс, который начинается с 0.0001 ETH за 1 CRT и растет на 0.0001 ETH через каждые 1.000.000 проданных CRT. Например, когда будет выпущено 25.000.000 CRT официальный курс будет 0.0026  ETH за 1 CRT. Таблица зависимости курса CRT от выпущенного количества
 
После 10.000.000 проданных CRT начинается гарантированный обратный выкуп, который продлится до 1 июля 2019 г. Таблица зависимости курса обратного выкупа от выпущенного количества


Реферальная программа
10% ETH за каждого привлечённого игрока идёт прямо на Ваш ETH кошелёк
Каждый игрок может сформировать уникальную ссылку, с помощью которой можно пригласить всех желающих присоединиться к игре. Вы получите вознаграждение за каждого пользователя, который пришёл по Вашей ссылке и купил игровые токены CRT у официального продавца. Размер вознаграждения равен 10% ETH, которые пользователь перевёл официальному продавцу.
Подробности ЗДЕСЬ
 

Фермерство
На данный момент имеется 55 продуктов для производства, 7 инструментов, 19 ресурсов и 60 видов оружия и защиты (всего планируется 444 различных видов).
Каждый товар занимает место в ХРАНИЛИЩЕ, поэтому необходимо следить за свободным местом и увеличить вместимость, если это необходимо.
Каждый товар имеет минимальный уровень для производства, поэтому, чем выше УРОВЕНЬ ИГРОКА, тем сложнее и дороже товары он может прозводить.
За каждое производство, а также выигранные поединки, Вам начисляются игровые очки, которые влияют на УРОВЕНЬ ИГРОКА. Как рассчитывается уровень можно найти ЗДЕСЬ
Для производства товаров, необходимо затратить определенное количество ЭНЕРГИИ, которую можно пополнить, съев пищевые продукты, или купив CRT у официального продавца.


Торговля
В игре реализована платформа для торговли CRT и товарами между игроками. В основе лежит принцип работы фондовой биржи: вы создаете торговый ордер (например заявку на покупку 100 шт пшеницы по цене 10 CRT за штуку), он посылается на биржу, где происходит поиск по встречным заявкам, удовлетворяющим ваше предложение (в данном случае среди заявок на продажу пшеницы по цене менее или равной 10 CRT за штуку). При успешном результате поиска совершается сделка - вам отправляется пшеница, продавцу отправляются CRT, за исключением комиссии магазина 1%. Если нет заявок, удовлетворяющих вашему ордеру, то ваша заявка добавляется в магазин и ждет своего исполнения.


Сражения
Вы можете заниматься не только производством продуктов, на также поучаствовать в поединках с другими игроками. Победитель получает ставку и очки опыта.
На результаты поединка влияют ХАРАКТЕРИСТИКИ ПЕРСОНАЖА:
СилаВеличина наносимого урона
ЛовкостьВероятность увернуться от удара противника
УдачаПозволяет нанести точный удар с большим уроном
РеакцияВозможность нанести ответный удар противнику
ЗлостьПозволяет нанести удар сильнее обычного
ТелосложениеВлияет на кол-во жизней игрока

Характеристики персонажа можно увеличить несколькими способами:
  • При переходе на новый уровень, вы получаете 3 очка для увеличения любой из характеристик
  • Съесть фрукт - увеличение определенной характеристики на 24 часа
  • Одеть снаряжение

Имеется 7 типов снаряжения:
  • Оружие
  • Защита тела
  • Шлем
  • Поножи
  • Защита рук
  • Амулет
  • Кольца

Каждое снаряжение имеет ограничение на использование по уровню игрока.
Размер увеличения характеристик персонажа зависит от состояния снаряжения.
При каждом сражении состояние снаряжения ухудшается на 0.01



В дальнейшем планируется проводить чемпионаты с призовыми ETH.
Категории будут разбиты по уровням игрока, по 5 уровней на каждую.
Стоимость участия в турнире будет зависеть от категории.
Победители каждой категории получат собранные в данной категории ставки, за вычетом комиссии организатора.



BOUNTY PROGRAM
Подробности и статус вы можете найти ЗДЕСЬ




Сайт проекта: https://cryptorancho.com
Wiki: https://wiki.cryptorancho.com

Facebook: https://www.facebook.com/cryptorancho
Instagram: https://www.instagram.com/cryptorancho
Twitter: https://twitter.com/cryptorancho1
VK.com https://vk.com/cryptorancho


dudexer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 0


View Profile
June 12, 2018, 06:13:06 PM
 #2

Мне кажется, что гораздо прикольней иметь собственное настоящее "ранчо", то бишь крестьянское хозяйство. Кстати, в прошлом году была интересная попытка обеспечить свои токены гуяси из одного крестьянского хозяйства)))
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 06:16:42 PM
 #3

Я думаю, с темой как минимум опоздали на лет 5. Пройденная тема, люди уже наигрались. Пустая трата денег. Много не соберёте.
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 06:41:36 PM
 #4

Я люблю игровые проекты, тем более на блокчейне. Но эта почему-то не "зашла". Может потому, что напоминает скам-игры, которые ходили в свое время по сети. Такой же принцип, такая же графика. Разница в способе оплаты

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Alexey Shevchenko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 06:50:32 PM
 #5

Не могли бы Вы поделиться ссылкой на какой-нибудь подобный проект?
Простите, но я сомневаюсь что есть какие-то похожие элементы или функционал с теми играми, про которые Вы говорите
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 07:58:42 PM
 #6

Не могли бы Вы поделиться ссылкой на какой-нибудь подобный проект?
Простите, но я сомневаюсь что есть какие-то похожие элементы или функционал с теми играми, про которые Вы говорите
Я имел ввиду игры такого плана the-trols. ru, the-aist. ru . Я ни чего не имею против вашей игры. Но почему-то такая аналогия возникла

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
June 12, 2018, 08:02:54 PM
 #7

Мне кажется, что гораздо прикольней иметь собственное настоящее "ранчо", то бишь крестьянское хозяйство. Кстати, в прошлом году была интересная попытка обеспечить свои токены гуяси из одного крестьянского хозяйства)))

Крестьянское хозяйство это конечно не плохо, но токенезировать его, мягко говоря не целесообразно, мало кого это заинтересует. На счёт этих онлайн-ферм, то это было актуально тройку лет назад, сейчас слишком много конкуренции в этой сфере.
Alexey Shevchenko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 08:08:18 PM
 #8

Не могли бы Вы поделиться ссылкой на какой-нибудь подобный проект?
Простите, но я сомневаюсь что есть какие-то похожие элементы или функционал с теми играми, про которые Вы говорите
Я имел ввиду игры такого плана the-trols. ru, the-aist. ru . Я ни чего не имею против вашей игры. Но почему-то такая аналогия возникла
Спасибо за примеры. Но на самом деле нет ничего общего. Crypto Rancho основана на принципе игр ферм, таких как hay day, farm fanzy и т.д.
Та и по дизайну, если честно, я ничего общего не нашел ))
В любом случае, спасибо что поделились своим мнением.
Alexey Shevchenko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 08:10:19 PM
 #9

Мне кажется, что гораздо прикольней иметь собственное настоящее "ранчо", то бишь крестьянское хозяйство. Кстати, в прошлом году была интересная попытка обеспечить свои токены гуяси из одного крестьянского хозяйства)))

Крестьянское хозяйство это конечно не плохо, но токенезировать его, мягко говоря не целесообразно, мало кого это заинтересует. На счёт этих онлайн-ферм, то это было актуально тройку лет назад, сейчас слишком много конкуренции в этой сфере.

Да, были несколько проектов, но не настолько масштабные. И, насколько я знаю, сейчас ничего подобного нет
godrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 13

I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)


View Profile
June 12, 2018, 08:14:27 PM
 #10

Прикольная игрушка, однако, по моему мнению, люди уже наигрались в котиков Tongue. Хотя я хотел бы посмотреть на что-то подобное на блокчейне EOS.

you're Breathtaking Cheesy
Alexey Shevchenko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
June 12, 2018, 08:18:40 PM
 #11

Прикольная игрушка, однако, по моему мнению, люди уже наигрались в котиков Tongue. Хотя я хотел бы посмотреть на что-то подобное на блокчейне EOS.
Да, я согласен с Вами. Котиков уже никто не переплюнет )) после них вышло много подобных хомячков, кроликов и т.д. Хотелось сделать что-то другое, чего ещё нет. Посмотрим как люди отреагируют.
Alexey Shevchenko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 05:11:13 PM
 #12

up
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
June 14, 2018, 05:14:49 PM
 #13

Игра интересная, но есть вокруг столько же много игр завязанных на блокчейне, вот если б придумали, что-то нибудь новое, было б интереснее.

mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
June 14, 2018, 06:10:54 PM
 #14

всё равно такие игры гораздо перспективнее той же фермы вконтакте. но, одновременно с этим, есть большая сложность. вот у меня сестра например, обычный среднестатистический человек. в крипте полный ноль. но в вк ферму строит. как объяснить ей, что такое блокчейн, токены и пр? она плюнет и пойдёт играть в вк
Alexey Shevchenko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 06:30:38 PM
 #15

Игра интересная, но есть вокруг столько же много игр завязанных на блокчейне, вот если б придумали, что-то нибудь новое, было б интереснее.

Да, согласен с Вами, за последние пол года, после успеха котят, вышло довольно много игр. Но, насколько я знаю, многие просто скопировали код котят, немного доработали под себя и запустили. Т.е. совсем ничего уникального. Я исходил из "пустот рынка", т.е. искал тему игры, которой ещё нет.
Alexey Shevchenko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 07:22:37 PM
 #16

всё равно такие игры гораздо перспективнее той же фермы вконтакте. но, одновременно с этим, есть большая сложность. вот у меня сестра например, обычный среднестатистический человек. в крипте полный ноль. но в вк ферму строит. как объяснить ей, что такое блокчейн, токены и пр? она плюнет и пойдёт играть в вк
Спасибо за замечание! Я тоже переживал что будет тяжело понять, но во время разработки я просил жену протестить и посмотреть "незамыленным" глазом. Да, поначалу ей было трудно понять что действие происходит не сразу после нажатия на кнопку, что необходимо подождать пока транзакция замайнится. Но оказалось все намного проще - совершить действие, откроется "лисичка" и нажать на зелёную кнопку  Grin потом само все обновится. Так что, оказалось, это не сильно сложнее других ферм.
Другой вопрос преодолеть человеку этот барьер: "я ничего не знаю - у меня ничего не получится"
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
June 14, 2018, 07:25:08 PM
 #17

А в чем будут покупки в этой игре? в Эфире?
Мне кажется, что криптосообщество давно не играет в игры, у людей просто нет на это времени. А тем более платить за игру никто особо не будет.
Alexey Shevchenko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 08:06:44 PM
 #18

А в чем будут покупки в этой игре? в Эфире?
Мне кажется, что криптосообщество давно не играет в игры, у людей просто нет на это времени. А тем более платить за игру никто особо не будет.

Нет. Есть игровая валюта (токен ERC20), которую можно купить за ETH.
Я сам не играю в игры, т.к. мне очень дорого время. Но здесь смысл не только в развлечении, но и возможности заработка.
В каждой онлайн игре есть платные ресурсы. В принципе, можно достичь всего самому, но это очень долго и нудно. И вот люди, которые не хотят тратить свое время, покупают эти платные ресурсы у администрации игры.
В Crypto Rancho устроено так, чтобы было выгоднее купить товары у других игроков.
Т.е. Вы можете тратить около 15 минут в день на то, чтобы перезапускать производства и продавать полученные товары другим игрокам.
Вот в чём смысл игры.
А насчёт того, что платить за игру никто не будет, не соглашусь с Вами. Вспомните за сколько продали первого криптокотика. И это не единственный пример. Компания Supercell, которая разработала ферму HayDay и Clash of Clans за 2015 год задекларировала около € 277 млн. Эти же деньги не с неба взялись - это пользователи перевели. При чём они только отдали эти деньги ради интереса, никто не заработал на этом.
Alexey Shevchenko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 12:49:53 PM
 #19

up
Alexey Shevchenko (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
June 17, 2018, 04:27:23 PM
 #20

up
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!