Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:32:31 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: TBE - TOWERBEE  (Read 20451 times)
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
January 02, 2019, 02:53:57 PM
 #161

как по мне уже баунти  будет безполезным,...и я заметил,что нет баунти для сигнатуры,но если бы была,то я наверноре бы всетаки поучавствовал в ней,но в средствах массовой информации наверное не буду

Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
January 02, 2019, 03:48:40 PM
 #162

как по мне уже баунти  будет безполезным,...и я заметил,что нет баунти для сигнатуры,но если бы была,то я наверноре бы всетаки поучавствовал в ней,но в средствах массовой информации наверное не буду

Сделали упор на репостах, но материал не заготовили, у них большая часть постов это обычный повтор старых) Могли бы и новое что то сделать, например картинки с самой биржи или плюсы написать почему надо переходить к ним, или групповые снимки с офиса выложить
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
January 05, 2019, 09:41:37 AM
 #163

как по мне уже баунти  будет безполезным,...и я заметил,что нет баунти для сигнатуры,но если бы была,то я наверноре бы всетаки поучавствовал в ней,но в средствах массовой информации наверное не буду

Сделали упор на репостах, но материал не заготовили, у них большая часть постов это обычный повтор старых) Могли бы и новое что то сделать, например картинки с самой биржи или плюсы написать почему надо переходить к ним, или групповые снимки с офиса выложить
возможно так и запланировано,возможно так и сделают в скоре..или не в скоре,думаю скорее всего все ждут отскока,а затем глобального разворота рынка,и там уже подтянутся хорошие новости
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 05, 2019, 09:52:11 AM
 #164

как бы там нибыло в проект верю и такаих как я много,думаю,что ,когда придет время проект выстрелит и выстрелит очень не плохо,плюс к тому времени депозит не плохо накапает)

Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
January 08, 2019, 08:02:53 AM
 #165

ну как я понимаю,сособого внимания проект не привлекает,наверное всетаки ждут глобального разворота,а потом уже и цена подтянется,главное,чтоб этот разворот наступил не оченЬ поздно,иначе могут возникнуть проблемы

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
January 08, 2019, 11:05:07 AM
 #166

ну как я понимаю,сособого внимания проект не привлекает,наверное всетаки ждут глобального разворота,а потом уже и цена подтянется,главное,чтоб этот разворот наступил не оченЬ поздно,иначе могут возникнуть проблемы
А толку то от разворота рынка.
Им пользователей (китов в первую очередь) нужно на свою биржу привлекать, чтобы обороты делали. А то так загнется все.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 08, 2019, 05:55:28 PM
 #167

ну как я понимаю,сособого внимания проект не привлекает,наверное всетаки ждут глобального разворота,а потом уже и цена подтянется,главное,чтоб этот разворот наступил не оченЬ поздно,иначе могут возникнуть проблемы
А толку то от разворота рынка.
Им пользователей (китов в первую очередь) нужно на свою биржу привлекать, чтобы обороты делали. А то так загнется все.
С теми торговыми парами, что представлены нынче китов туда явно не загонишь, кроме их токена нету ничего эксклюзивного чего бы нельзя было приобрести на других биржах.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
January 09, 2019, 01:43:45 PM
 #168

ну как я понимаю,сособого внимания проект не привлекает,наверное всетаки ждут глобального разворота,а потом уже и цена подтянется,главное,чтоб этот разворот наступил не оченЬ поздно,иначе могут возникнуть проблемы
А толку то от разворота рынка.
Им пользователей (китов в первую очередь) нужно на свою биржу привлекать, чтобы обороты делали. А то так загнется все.
С теми торговыми парами, что представлены нынче китов туда явно не загонишь, кроме их токена нету ничего эксклюзивного чего бы нельзя было приобрести на других биржах.
А если бы сделали биржу с эксклюзивными экзотическими монетами то все бы в один голос твердили что это биржа для скам монет.
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
January 12, 2019, 01:37:45 PM
 #169

Сейчас рынок перенаполнен биржами ,и не так просто завоевать к себе интерес со стороны трейдеров.В этом проекте я пока ничего интересного не нахожу.На самой бирже пытался торговать ,так там вообще никого нет,только боты.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 12, 2019, 07:02:47 PM
 #170

Сейчас рынок перенаполнен биржами ,и не так просто завоевать к себе интерес со стороны трейдеров.В этом проекте я пока ничего интересного не нахожу.На самой бирже пытался торговать ,так там вообще никого нет,только боты.
боты?ты в этом точно уверен,ведь биржа создавалась с таким расчетом,чтоб там ботов небыло и близко,и в этом была вся загвоздка,ведь биржин е очень популярны без ботов,а ты говоришь боты....нужно уточнить может тебе инфу?

Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 14, 2019, 07:55:47 AM
 #171

ммм,в телеграмме тоже видил ,там люди с админом срались мол,зачем на данный момент такая биржа нужна без ботов,что она будет не удобная и так далее,и ссылались на какие-то крупные биржи с ботами,но многие были за то,что ботов не будет на этом проекте
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
January 14, 2019, 10:21:06 AM
 #172

Сейчас рынок перенаполнен биржами ,и не так просто завоевать к себе интерес со стороны трейдеров.В этом проекте я пока ничего интересного не нахожу.На самой бирже пытался торговать ,так там вообще никого нет,только боты.
Сейчас , что ни проект то пилят свои биржи , море бирж , а толку от них ни какого нет и токены стоят мизер . Лучше бы свои силы направили на листинг хорошей биржи .
4FF (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 14, 2019, 02:57:35 PM
 #173

Сейчас рынок перенаполнен биржами ,и не так просто завоевать к себе интерес со стороны трейдеров.В этом проекте я пока ничего интересного не нахожу.На самой бирже пытался торговать ,так там вообще никого нет,только боты.
Сейчас , что ни проект то пилят свои биржи , море бирж , а толку от них ни какого нет и токены стоят мизер . Лучше бы свои силы направили на листинг хорошей биржи .
За листинг на хорошей бирже надо хорошо заплатить, а биржу которая нужна только номинально можно и на коленке написать.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
January 21, 2019, 08:07:04 AM
 #174

как я понимаю закончилось еще одно баунти по этому проекту,вроде бы баунти было чисто для соц сетей и средст массовой информации,вскоре будет раздача наград за это дело,посмотрим,может это поможет проекту

4FF (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 21, 2019, 02:46:01 PM
 #175

Quote
боты?ты в этом точно уверен,ведь биржа создавалась с таким расчетом,чтоб там ботов небыло и близко,и в этом была вся загвоздка,ведь биржин е очень популярны без ботов,а ты говоришь боты....нужно уточнить может тебе инфу?

Я там две недели пытался торговать и думаете я ботов от живых людей не отличу.Обьемы этой биржи накручиваются ботами,мои ордера были 1 на закупку и продажу в течении недели.Мне так и не удалось продать или закупиться,зато обьем торгов на бирже был 15-30 эфиров.И вы говорите что нет накрутки торгов?

Я последний раз на их бирже был когда выводил новые токены сразу после обмена, я тогда еще понял что это пустая биржа. На более менее нормальные биржи которые работают несколько лет но не входят в ТОП не могут завлечь трейдеров, а тут кроме ботов никого быть не может сейчас. Но в этом есть хороший момент, ботов не стали бы делать для скама, хотя кто знает.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
January 21, 2019, 03:35:43 PM
 #176

Что-то баунтистам весьма щедро насыпали за последнюю компанию: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1y-SIhleT_47uAnyBP7gjgeqgUPqvPpJtoGiuHeiV3XM/edit#gid=187296259
~80к-90к токенов за твиттер у некотрых вышло.
Так что вряд ли стоит ожидать роста цены в ближайшее время.
4FF (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
January 21, 2019, 04:47:00 PM
 #177

Что-то баунтистам весьма щедро насыпали за последнюю компанию: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1y-SIhleT_47uAnyBP7gjgeqgUPqvPpJtoGiuHeiV3XM/edit#gid=187296259
~80к-90к токенов за твиттер у некотрых вышло.
Так что вряд ли стоит ожидать роста цены в ближайшее время.

У меня за первую подписную 46к вышло, а тут за твитер 80к-90к дали.  Shocked
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1514



View Profile
February 09, 2019, 10:32:27 AM
 #178

Что-то баунтистам весьма щедро насыпали за последнюю компанию: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1y-SIhleT_47uAnyBP7gjgeqgUPqvPpJtoGiuHeiV3XM/edit#gid=187296259
~80к-90к токенов за твиттер у некотрых вышло.
Так что вряд ли стоит ожидать роста цены в ближайшее время.

У меня за первую подписную 46к вышло, а тут за твитер 80к-90к дали.  Shocked
Это дурной знак.
Значит скоро все обесценится - вступают на скам-тропу  Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
4FF (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
February 16, 2019, 09:34:00 AM
 #179

Что-то баунтистам весьма щедро насыпали за последнюю компанию: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1y-SIhleT_47uAnyBP7gjgeqgUPqvPpJtoGiuHeiV3XM/edit#gid=187296259
~80к-90к токенов за твиттер у некотрых вышло.
Так что вряд ли стоит ожидать роста цены в ближайшее время.

У меня за первую подписную 46к вышло, а тут за твитер 80к-90к дали.  Shocked
Это дурной знак.
Значит скоро все обесценится - вступают на скам-тропу  Grin
Да это неприятно, боюсь даже смотреть на бирже за сколько можно продать все мое баунти. Надежда только на рост всего рынка, может и TBE потянется за рынком.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
February 16, 2019, 05:49:06 PM
 #180

Что-то баунтистам весьма щедро насыпали за последнюю компанию: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1y-SIhleT_47uAnyBP7gjgeqgUPqvPpJtoGiuHeiV3XM/edit#gid=187296259
~80к-90к токенов за твиттер у некотрых вышло.
Так что вряд ли стоит ожидать роста цены в ближайшее время.

У меня за первую подписную 46к вышло, а тут за твитер 80к-90к дали.  Shocked
Это дурной знак.
Значит скоро все обесценится - вступают на скам-тропу  Grin
Да это неприятно, боюсь даже смотреть на бирже за сколько можно продать все мое баунти. Надежда только на рост всего рынка, может и TBE потянется за рынком.
Да , по нынешним временам , это на самом деле дурной знак , даже страшно представить сколько будет стоить токен на бирже , это уже точно команда подготавливает почву для скама . Уже есть примеры в других проектах, когда команда сливает свои токены до окончания ICO , ничего хорошего .
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!