Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:42:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
  Print  
Author Topic: 10 советов которым я не последовал  (Read 25385 times)
soooulliv77 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
June 13, 2018, 08:29:20 PM
Last edit: June 14, 2018, 07:45:13 AM by soooulliv77
Merited by JuanPaulo (3), chimk (1), KzStPn (1)
 #1

У нас сейчас очередная кровавая неделя и я не торгую. Чтобы отвлечься - изучаю полезные материалы, которые сохранял в закладках, чтобы прочитать в ближайшее время и на которые, конечно, не нашел времени. И сегодня ознакомившись с ними я понял, что зря не выделил на них время. Вот советы, следуя которым мог бы сберечь приличную сумму денег:

• Вы можете заработать на шиткоинах, используя импульсы или общий хайп, но не инвестируйте в них на долгий период.
• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.
• Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции.
• Никогда слепо не следуйте чьим-либо торговым сигналам, особенно если вы их получили от незнакомых людей из чат-румов или социальных сетей.
• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.
• Не ставьте себе дневной план по прибыли - придерживайтесь долгосрочных целей.
• Не пытайтесь предугадать вершину растущего рынка. Дождитесь сигнала о том, что восходящий тренд завершен.
• Не тратьте на криптотрейдинг деньги, которые вам могут понадобиться в повседневной жизни. Для торговли должен быть сформирован рисковый капитал.
• Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас.
• Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!

И финальная мудрость:
Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.

Надеюсь, что эти советы будут вам полезны.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
1715622136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715622136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715622136
Reply with quote  #2

1715622136
Report to moderator
1715622136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715622136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715622136
Reply with quote  #2

1715622136
Report to moderator
1715622136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715622136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715622136
Reply with quote  #2

1715622136
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715622136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715622136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715622136
Reply with quote  #2

1715622136
Report to moderator
1715622136
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715622136

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715622136
Reply with quote  #2

1715622136
Report to moderator
alsonews
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

NO AVATAR


View Profile
June 13, 2018, 08:38:46 PM
 #2

Если вам ещё нет тридцатника и семьи как таковой, то можете ещё поганять балду, представляя себя крутым трейдером и периодически занимая бабла у своих родичей. А если вам уже далеко за 30, но вы все ещё больны трендами и стоп-лоссами, то вы балбес, которому не привили элементарных навыков труда.
Это дополнение к вышеперечисленным советам, а не ответ ТС-у.

░░░░░░▒▒▒▒▓▓█      ZUFLO .io   ▌ EXCHANGE AND FINANCE      █▓▓▒▒▒▒░░░░░░
INTEGRATED TRADING & FINANCE PLATFORM ON BLOCKCHAIN
WP   |   Telegram   Twitter   [[  Pre ICO is LIVE  ]]   Instagram   Facebook   |   ANN
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
June 13, 2018, 08:46:38 PM
 #3

Из этого списка 3 пункта точно про меня. И самое обидно, что периодически совершаю одни и те же ошибки. Надо с этим что-то делать.

Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 13, 2018, 08:51:52 PM
 #4


• Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!


Вот один из лучших советов. Внутри дня даже если несколько раз получится выйти в хороший плюс то с большой вероятностью это сливается обратно на следующий день. Ну и нервные клетки массово вымирают )
noname05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
June 13, 2018, 09:00:05 PM
 #5

• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.

с этмим мнением не соглашусь. есть много монет которые довольно перспективно но показывают малый объем и капу. к такой монете можно думаю отнести КИН в которой я сижу. Проект рабочий и довольно перспективный. А отсутствие объема связано с тем что они не делают ставку на листинг на крутых биржах (которые сами зачистят их как только увидят первые результаты)

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
soooulliv77 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
June 13, 2018, 09:03:18 PM
 #6

• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.

с этмим мнением не соглашусь. есть много монет которые довольно перспективно но показывают малый объем и капу. к такой монете можно думаю отнести КИН в которой я сижу. Проект рабочий и довольно перспективный. А отсутствие объема связано с тем что они не делают ставку на листинг на крутых биржах (которые сами зачистят их как только увидят первые результаты)
я добавил этот совет из-за строк "вы можете застрять в позиции", что со мной несколько раз происходило. хотя бывало что и все хорошо проходило.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
KeksOFF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 09:14:17 PM
 #7

Все мы совершим эти ошибки, веря в свою правоту и удачу сделаю свое дело! Это всего лишь вопрос времени, только человек с холодной кровью не сделает этих ошибок!
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
June 13, 2018, 09:18:07 PM
 #8

Для меня трейдинг это полный бред, ну или я не создан для него. Давно еще торговал на форексе, все эти ошибки применимы к любому трейдингу. И честно говоря половину из них я точно совершал. Я думаю, что если трейдинг не пошел, то не стоит и продолжать, есть понятие - НЕ МОЕ.

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
June 13, 2018, 09:30:47 PM
 #9

А вы уверены, что зная эти советы, люди будут иметь достаточную силу воли, чтобы следовать им. Азартные люди работают на биржах.






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



mambA98427
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 09:33:53 PM
 #10

Лучший совет это понять шиллеров и их тактику и играть против них! Стоит лишь немного поднапрячься и подумать кто и зачем выпускает новости и все стает на свои места
bosses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 13, 2018, 09:56:58 PM
 #11

У нас сейчас очередная кровавая неделя и я не торгую. Чтобы отвлечься - изучаю полезные материалы, которые сохранял в закладках, чтобы прочитать в ближайшее время и на которые, конечно, не нашел времени. И сегодня ознакомившись с ними я понял, что зря не выделил на них время. Вот советы, следуя которым мог бы сберечь приличную сумму денег:

• Вы можете заработать на шиткоинах, используя импульсы или общий хайп, но не инвестируйте в них на долгий период.
• Держитесь подальше от монет с низким объемом торгов и малой капитализацией. Их динамикой легко манипулировать, и вы можете застрять в позиции.
• Никогда не превращайте небольшой убыточный трейд в крупную потерю от инвестиции.
• Никогда слепо не следуйте чьим-либо торговым сигналам, особенно если вы их получили от незнакомых людей из чат-румов или социальных сетей.
• Торговля криптовалютой идет 24 часа 7 дней в неделю 365 дней в году. Вы физически не сможете уследить за всеми благоприятными ситуациями, так что если вы пропустили сигнал, то не расстраивайтесь – всегда появится новая возможность.
• Не ставьте себе дневной план по прибыли - придерживайтесь долгосрочных целей.
• Не пытайтесь предугадать вершину растущего рынка. Дождитесь сигнала о том, что восходящий тренд завершен.
• Не тратьте на криптотрейдинг деньги, которые вам могут понадобиться в повседневной жизни. Для торговли должен быть сформирован рисковый капитал.
• Взращивайте в себе нигилиста. Если вам нужно, чтобы ваши мысли и действия находили одобрение со стороны, биржевая торговля и инвестиции не для вас.
• Лучший способ торговать криптовалютами внутри дня - вообще этого не делать!

И финальная мудрость:
Будьте уверены, вы совершите все возможные ошибки. Не корите себя за это, а старайтесь их больше не повторять.

Надеюсь, что эти советы будут вам полезны.
Согласен почти со всем только вот не согласен со вторым пунктом как раз много алмазов есть в таких монетах и на них реально можно сделать состояние

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 13, 2018, 10:01:38 PM
 #12

Тоже со вторым пунктов не согласен. А вы думаете другими монетами никто не манипулирует? Вон как весь рынок валится из-за манипуляций биткоином, так что все легко.

Eva06
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
June 13, 2018, 10:02:11 PM
 #13

А вы уверены, что зная эти советы, люди будут иметь достаточную силу воли, чтобы следовать им. Азартные люди работают на биржах.

Многие даже и не хотят слушать другие советы и принимать опыт других.
И бывает это приводит к плохим результатам. Лучше опыт в свой так считают
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 13, 2018, 10:03:08 PM
 #14

Всё ёмко и лаконично. Все эти пункты никогда не надо выпускать из головы. Сам бывает попадаюсь на удочку, не соблюдая эти пункты Smiley

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Perrigeni
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Crypto Depository Receipts


View Profile
June 15, 2018, 04:10:15 PM
 #15

Вы можете заработать на шиткоинах, используя импульсы или общий хайп, но не инвестируйте в них на долгий период.

Прям жиза) Также раньше попал пару раз на таких шлаках, и уяснил что после первой прибыли или пампа такие монеты нужно срочно сливать

ElenaNikolaeva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 04:19:50 PM
 #16

Я бы ещё добавила риск-менеджмент. Нужно всегда фиксировать убытки и уметь выходить из позиции. Лучше с небольшим минусом, чем потерять сразу половину депозита.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 15, 2018, 04:34:24 PM
 #17

Советы полезные, но мало кто им следует, как и большинству советов на сайте, особенно это касается новичков, пока многократно не угорят, мало кто умнеет.
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 04:38:17 PM
 #18

Без ошибок - никуда. Даже у опытных трейдеров бывают промахи и неудачи! Не может всегда всё идти вверх! Очень понравился пункт "Взращивайте в себе нигилиста." Smiley
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 08:19:03 PM
 #19

учишься всегда только на своих ошибках, почему то чужие не учат, советы ваши хороши, но без удачи в крипте тоже никуда, чисто мое субъективное мнение
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 08:26:17 PM
 #20

учишься всегда только на своих ошибках, почему то чужие не учат, советы ваши хороши, но без удачи в крипте тоже никуда, чисто мое субъективное мнение

Сколько не читал и изучал технический анализ и свечи - один фиг как закуплюсь на хаях что моментально превращаюсь в инвестора )))
Так просто прикол в том что даже знакомые ребята из фонда такие ))
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!