Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:37:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Работа, связанная с рекламой и активность  (Read 641 times)
MelnikBitok (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 08:37:01 PM
 #1

Всем привет. Хотел бы предложить целый спектр услуг которые я могу предоставить:
1. Постинг в вашем топике ( количество постов в день - неограниченно) END + RU
2. Могу работать с ваших акаунтов для подписной, или же вставить подпись на свои аккаунты, но на ваш Эфир кошелек. Имею огромный опыт в этой сфере. END + RU
3. Участие в социальных баунти, то есть, делать лайки и репосты и посты, в нужном количестве, для вас. Отчеты сдаю сам.
4. Любая другая работа, связанная с текстами, раньше писал обзоры на проекты, которые проводят ИСО.
По всем вопросам, в личку или же в телеграмм -   https://t.me/Mixa_nnbb или @Mixa_nnbb
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715168261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168261
Reply with quote  #2

1715168261
Report to moderator
1715168261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168261
Reply with quote  #2

1715168261
Report to moderator
1715168261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168261
Reply with quote  #2

1715168261
Report to moderator
cryptonuim6
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2


View Profile
June 14, 2018, 01:43:34 PM
 #2

Серьезный подход к делу, можно узнать расценки по социальным баунти? За месяц, сколько берете? И есть ли возможность делать активность для баунти конкретно с ваших аккаунтов в соц сетях?
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 02:10:43 PM
 #3

Всем привет. Хотел бы предложить целый спектр услуг которые я могу предоставить:
1. Постинг в вашем топике ( количество постов в день - неограниченно) END + RU
2. Могу работать с ваших акаунтов для подписной, или же вставить подпись на свои аккаунты, но на ваш Эфир кошелек. Имею огромный опыт в этой сфере. END + RU
3. Участие в социальных баунти, то есть, делать лайки и репосты и посты, в нужном количестве, для вас. Отчеты сдаю сам.
4. Любая другая работа, связанная с текстами, раньше писал обзоры на проекты, которые проводят ИСО.
По всем вопросам, в личку или же в телеграмм -   https://t.me/Mixa_nnbb или @Mixa_nnbb


Привет! Сможешь в своих интересах без начальных вложений раскрутить лендинг публикуя на него везде ссылки? Именно свой лендинг. Все те кто будут вставать под тебя и проинвестируют- принесут тебе процент. В среднем можно делать 500$ в неделю.

Интересно?
MelnikBitok (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 07:11:48 AM
 #4




Привет! Сможешь в своих интересах без начальных вложений раскрутить лендинг публикуя на него везде ссылки? Именно свой лендинг. Все те кто будут вставать под тебя и проинвестируют- принесут тебе процент. В среднем можно делать 500$ в неделю.

Интересно?
Мне нужна чёткая оплата за пост, что бы я знал за что работаю, а не надеяться на удачу.
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 07:25:18 AM
 #5



Привет! Сможешь в своих интересах без начальных вложений раскрутить лендинг публикуя на него везде ссылки? Именно свой лендинг. Все те кто будут вставать под тебя и проинвестируют- принесут тебе процент. В среднем можно делать 500$ в неделю.

Интересно?
Мне нужна чёткая оплата за пост, что бы я знал за что работаю, а не надеяться на удачу.

Дело в том что, это будет твой лендинг. Пирамидальная система. Все кто под тобой будут инвестора- все тебе денег принесут. Я прямым текстом сейчас. Потому, что все равно потом скажешь, что пирамида.
То есть по сути ты получаешь бизнес в котором ты хозяин. На первом этапе ты не платишь. Потом- да, чтобы продвинутся далее и получить бонусы, если будут тебе нужны и профит в неделю нужен будет 1000$/ Все  в равных условиях! Я раскручиваю свой лендинг привлекая людей. Ты раскручиваешь свой, привлекая к себе...

Bykva322
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 07:51:24 PM
 #6

Сколько социалок можете везти?акков компаний и т.д.Какую оплату просите за свои услуги?

(((●   OPP OPEN WIFI   ●))) (http://oppopenwifi.com/)
●▬▬▬▬ JOIN THE LARGEST WIFI NETWORK IN THE WORLD ▬▬▬▬● (http://oppopenwifi.com/)
●  #HOMEPAGE (http://oppopenwifi.com/)   #BOUNTY (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4738456)   #WHITEPAPER (https://www.oppopenwifi.com/oppwhite20180627.pdf?t=v6)   #TELEGRAM (https://t.me/oppopenwifi)  ●
MelnikBitok (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 16, 2018, 07:54:59 AM
 #7

Сколько социалок можете везти?акков компаний и т.д.Какую оплату просите за свои услуги?
Средняя цена, 100р в неделю, объемы неограниченны, хоть 100 компаний могу вести.
MelnikBitok (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 07:15:49 PM
 #8



Привет! Сможешь в своих интересах без начальных вложений раскрутить лендинг публикуя на него везде ссылки? Именно свой лендинг. Все те кто будут вставать под тебя и проинвестируют- принесут тебе процент. В среднем можно делать 500$ в неделю.

Интересно?
Мне нужна чёткая оплата за пост, что бы я знал за что работаю, а не надеяться на удачу.

Дело в том что, это будет твой лендинг. Пирамидальная система. Все кто под тобой будут инвестора- все тебе денег принесут. Я прямым текстом сейчас. Потому, что все равно потом скажешь, что пирамида.
То есть по сути ты получаешь бизнес в котором ты хозяин. На первом этапе ты не платишь. Потом- да, чтобы продвинутся далее и получить бонусы, если будут тебе нужны и профит в неделю нужен будет 1000$/ Все  в равных условиях! Я раскручиваю свой лендинг привлекая людей. Ты раскручиваешь свой, привлекая к себе...


Скиньте свои контакты, или напишите в телегу.
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 07:55:18 AM
 #9



Привет! Сможешь в своих интересах без начальных вложений раскрутить лендинг публикуя на него везде ссылки? Именно свой лендинг. Все те кто будут вставать под тебя и проинвестируют- принесут тебе процент. В среднем можно делать 500$ в неделю.

Интересно?
Мне нужна чёткая оплата за пост, что бы я знал за что работаю, а не надеяться на удачу.

Дело в том что, это будет твой лендинг. Пирамидальная система. Все кто под тобой будут инвестора- все тебе денег принесут. Я прямым текстом сейчас. Потому, что все равно потом скажешь, что пирамида.
То есть по сути ты получаешь бизнес в котором ты хозяин. На первом этапе ты не платишь. Потом- да, чтобы продвинутся далее и получить бонусы, если будут тебе нужны и профит в неделю нужен будет 1000$/ Все  в равных условиях! Я раскручиваю свой лендинг привлекая людей. Ты раскручиваешь свой, привлекая к себе...


Скиньте свои контакты, или напишите в телегу.


@miningworld7 (https://t.me/miningworld7)   телега
MelnikBitok (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 24, 2018, 08:06:44 PM
 #10

Серьезный подход к делу, можно узнать расценки по социальным баунти? За месяц, сколько берете? И есть ли возможность делать активность для баунти конкретно с ваших аккаунтов в соц сетях?
от 100р в неделю за 1 баунти, пишите, договоримся, если нужно вести 20+ баунти, то конечно цена уменьшаетсяSmiley
TukiCripto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 2


View Profile
June 25, 2018, 09:18:14 PM
 #11


от 100р в неделю за 1 баунти, пишите, договоримся, если нужно вести 20+ баунти, то конечно цена уменьшаетсяSmiley
Я очень заинтересован в сотрудничестве по ведению баунти, но своих аккаунтов в соц сетях у меня нету. Как с этим быть?
MelnikBitok (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 10:03:21 PM
 #12


от 100р в неделю за 1 баунти, пишите, договоримся, если нужно вести 20+ баунти, то конечно цена уменьшаетсяSmiley
Я очень заинтересован в сотрудничестве по ведению баунти, но своих аккаунтов в соц сетях у меня нету. Как с этим быть?
Могу предоставить свои аккаунты, но за это - доп доплата.
IvanMoura
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 05:59:45 AM
 #13

Когда нибудь делали обзор проекта, на 20 000 -30 000 тысяч символов? На Русском.
Меня интересуют сроки и цена...
Faust91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 06:18:12 PM
 #14

Работаю с данным автором уже 2 недели. Ничего негативного сказать не могу, работу делает на отлично.
IavanHer3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 05:06:59 PM
 #15

Всем привет. Хотел бы предложить целый спектр услуг которые я могу предоставить:
1. Постинг в вашем топике ( количество постов в день - неограниченно) END + RU

Что по оплате? Какие объёмы можете дать? Сколько хотите за 10 постов? Английским владеете без переводчика?
dodgi
Member
**
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 18


View Profile
July 12, 2018, 09:23:19 PM
 #16

я могу тоже предложить подобные услуги

Yuliaryder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 10:15:52 PM
 #17

я могу тоже предложить подобные услуги
Конкурент? Я бы тоже поработал, но опыта у меня маловато, готов попробовать в роли новичкаSmiley
MorenoBry
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 17, 2018, 07:55:58 PM
 #18

Всем привет. Хотел бы предложить целый спектр услуг которые я могу предоставить:
1. Постинг в вашем топике ( количество постов в день - неограниченно) END + RU
2. Могу работать с ваших акаунтов для подписной, или же вставить подпись на свои аккаунты, но на ваш Эфир кошелек. Имею огромный опыт в этой сфере. END + RU
3. Участие в социальных баунти, то есть, делать лайки и репосты и посты, в нужном количестве, для вас. Отчеты сдаю сам.
4. Любая другая работа, связанная с текстами, раньше писал обзоры на проекты, которые проводят ИСО.
По всем вопросам, в личку или же в телеграмм -   https://t.me/Mixa_nnbb или @Mixa_nnbb
У вас есть скайп или может акк на Фейсбуке? Меня интересуют ваши услуги, но телеграмом увы, не пользуюсь.
MelnikBitok (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 04, 2018, 09:36:03 PM
 #19

Работаю с данным автором уже 2 недели. Ничего негативного сказать не могу, работу делает на отлично.
Спасибо за отзыв, я надеюсь, что наше сотрудничество продолжится и дальше.
Vampireminer11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 05:59:40 AM
 #20

Меня интересует постинг в иностранных ветка: французский, немецкий и т.д.  Или вы работаете только с Русским и Английским ?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!