Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:37:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин контролируется Китаем  (Read 1187 times)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 21, 2018, 03:23:43 AM
 #41

Смешно.Руководитель компании полностью на 100 процентов контролирующей рипл,волнуется о том что китайцы могут захватить более 50 процентов сети битка,и государства по его словам могут не захотеть использовать биток.
Тем более в том же битке постепенно все будет больше крупных игроков и % влияния начнется разделяться, а рипл всегда останется в руках определенных людей
ну то что крупных игроков станет больше вовсе не значит,что влияние потеряет тот игрок который пришел в это раньше. Тут вопрос в том,кто начнет ошибаться раньше и терять.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
1714055877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055877
Reply with quote  #2

1714055877
Report to moderator
1714055877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055877
Reply with quote  #2

1714055877
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714055877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055877
Reply with quote  #2

1714055877
Report to moderator
tdservis
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 03:39:21 AM
 #42

В Китае биток вообще не торгуется уже второй год, как они могут его контролировать я не могу понять? Они его производят и льют на международные рынки через биржи это да, но у себя в стране биток не держут. Номер один сейчас по оборотам США, они с введением фьючерсов забрали себе львиную долю рынка.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
June 21, 2018, 03:15:06 PM
 #43

В Китае биток вообще не торгуется уже второй год, как они могут его контролировать я не могу понять? Они его производят и льют на международные рынки через биржи это да, но у себя в стране биток не держут. Номер один сейчас по оборотам США, они с введением фьючерсов забрали себе львиную долю рынка.

У кого сколько есть, мы конечно не знаем. Это для населения - нельзя, а про правительство мы не знаем. А Китай старается ввести агрессивную игру по захвату любых рынков. Им больше ничего не остается - снизив обороты они отправят вниз свою экономику и вернуться будет трудно.
biba67
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 5


View Profile
June 21, 2018, 03:43:42 PM
 #44

Интересно, недавно смотрел информацию о распределении биткоин пулов по всему миру - на первых местах стоят США и Германия. Далее - Япония, Россия, Китай и так далее. Причем США занимает первое место с очень большим отрывом - у них 24 с лишним процентов.
Может быть что владельцы этих майнинговых ферм добывающих битки в Китае на самом деле американцы? А Китай выбрали для размещения оборудования в силу дешовой электроэнергии, дешовой раб силы и заводы по выпуску оборудования под боком.
А директор Риппла может делать любые заявления, которые не вредят его компании.

Соглашаюсь с подобным мнением, что Американцы, так и европейцы выбрали азийские страны и Китай не исключение для использования их дешевого рабочего труда и местных ресурсов.

▰▰▰▰ GLITZKOIN ▰▰▰▰
▰▰▰▰ PIONEERING THE DIAMOND BLOCKCHAIN ▰▰▰▰
https://www.glitzkoin.com/
Jamesq7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 05:45:45 PM
 #45

Китай много что контролирует. В Китае лучшая экономика в мире
Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
June 21, 2018, 06:13:18 PM
 #46

Если китай действительно контролирует биток, то думаю "волноваться будет не о чем", тем более с приходом проамериканского главы народного банка китая. Думаю в этой ситуации америка прибрала уже в свои руки контроль над битком...

acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 11, 2018, 12:01:35 PM
 #47

Все что про Китай, так совсем это и не новость. Я с самого начала считала, что Китай контролирует. Ну а на счет банковской систему, могу только сказать , скорее всего ни как крипта не сможет ее разрушить, только укрепить.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 11, 2018, 12:45:28 PM
 #48

Все что про Китай, так совсем это и не новость. Я с самого начала считала, что Китай контролирует. Ну а на счет банковской систему, могу только сказать , скорее всего ни как крипта не сможет ее разрушить, только укрепить.
а это уже дело выбора. вы можете идти с паспортом в банк, с заявлением на открытие счета и ожиданием проведения вашей транзакции, а также контролем за вашими транзакциями и риском быть заблокированным. А может открыть себе счет BTC, без участия кого либо и отправить деньги без ограничений. Можете даже покинуть любую страну без вопросов от таможни и получить доступ к счету BTC и между прочим в варианте с банками и государством, в некоторых странах, к вам были бы большие вопросы.

yla1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 380


View Profile
July 11, 2018, 02:05:06 PM
 #49

Битмайн, это то, что контролирует биткоин, и диктует свои правила игры. К счастью они не единственные, но всё же сила, данной организации просто безумная.
На сегодняшний день, с тем что мы имеем, считать биткоин децентрализованным, это просто смешно. Приписывать государству Китай или США, контроль над биткоин, слегка не верно изначально.
shatinelz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 03:57:06 PM
 #50

Самое печальное в этом именно то, что биток так легко потерял свою децентрализованность. Именно это и убьет его в будущем. К счастью не скором.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 11, 2018, 04:08:41 PM
 #51

Самое печальное в этом именно то, что биток так легко потерял свою децентрализованность. Именно это и убьет его в будущем. К счастью не скором.
просто вам навязали эту мысль, вы её как следует не поняли и печалитесь. Если бы у BTC не было бы децентрализации, он бы не был активом № 1.

Bestiy11111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 05:37:54 PM
 #52

а кому какое дело кто чем руководит или упровляет лиж бы зарабатывать давали это главное не так лиHuh
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
July 11, 2018, 05:53:39 PM
 #53

Все крупные промышленники давно уже размещают свои производства в азиатских странах. И если на автомобильный концерн трудится пару миллионов тех же китайцев, это не значит, что они диктуют волю автомобильному сообществу.
Рабочая сила и владельцы - чуток разные вещи. Шахтеры, владеющие 50% биткоинов, могут ничего и не решать.
А если верить китайским рейтингам, то биткоин по их мнению, даже не входит в десятку перспективных валют. Это что, они так шифруются, чтобы скрывать свой интерес к биткоину? Или все таки интерес КНР не так уж и велик, как говорят?

Barabulya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 101



View Profile
July 11, 2018, 06:10:39 PM
Merited by chimk (1)
 #54

Думаю,что надо разделять сферы влияния.Китай может быть первым по числу майнеров,а в их силах контролировать большое число спекуляций на рынке. Но сама сеть,"находится" в руках сообщества и лишь оно способно вносить какие-либо изменения в код,не зависимо от цены.

provalentine
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 08:24:52 PM
 #55

Думаю,что надо разделять сферы влияния.Китай может быть первым по числу майнеров,а в их силах контролировать большое число спекуляций на рынке. Но сама сеть,"находится" в руках сообщества и лишь оно способно вносить какие-либо изменения в код,не зависимо от цены.
Да но когда скажем китайский пул придёт к соглашению с другим крупнейшим пулом майнеров битка, они смогут "наделать дел" .
EverMashin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
July 11, 2018, 08:44:24 PM
 #56

а кому какое дело кто чем руководит или упровляет лиж бы зарабатывать давали это главное не так лиHuh

Зная кто у руля будет хоть немного понятно на что ориентироваться и какие события и новости дадут решающий толчок для рынка - так что вполне может быть полезно.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
July 11, 2018, 11:36:29 PM
 #57

Картель, Китай, киты, ну или какие-то таинственные духи, нам все равно должно быть на это, все равно свое получаем если с умом работаем.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
July 12, 2018, 04:22:09 AM
 #58

Если китай контролирует биткоин, то я не против. Там хотя бы не корупционеры у власти и не умалишенные , которые бомбят всех подряд. Cool
Думаю Китай правильно распределиться криптой и регулированием все таки, там правящая партия, а не жесткий капитализм как у америкосов, поступят по справедливости и задавят доллар криптой и юанем), они же давно хотят это сделать.

Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
July 12, 2018, 05:36:25 AM
 #59

Так и есть,если у владельцев больше 50% активов в битках,можно монипулировать на рынке с курсом.Но я не уверен ,что все эти активы можно сконсолидировать вместе для пампа или падения курса.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 13, 2018, 04:31:03 PM
 #60

Так и есть,если у владельцев больше 50% активов в битках,можно монипулировать на рынке с курсом.Но я не уверен ,что все эти активы можно сконсолидировать вместе для пампа или падения курса.
Ну китайцы ребята довольно дружные. Так что если им по какой то необходимости потребовалось объединить активы и использовать их для манипуляции рынка,они бы так и сделали.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!