Bitcoin Forum
April 16, 2024, 11:10:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: IncoreX.com ▶ Лицензированная биржа ▶  (Read 239 times)
Mercatore11 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 09:48:25 AM
 #1

IncoreX.com ▶ Лицензированная биржа ▶ Минимальные комиссии ▶ Максимальные выплаты партнерам ▶ Быстрый вывод ▶ API


IncoreX.com - новая лицензированная криптовалютная биржа, цель которой сделать покупку и продажу криптовалют как можно проще, легче и менее затратно.

Интуитивно понятный интерфейс, минимальные комиссии, большое количество способов пополнения и снятия фиатных средств, выгодные курсы криптовалют а также отсутствие комиссии мейкера позволят Вам обрести надежного партнера в мире криптовалют.
 

IncoreX - это:

 

Торговые пары:

BTC/USD

BTC/EUR

BTC/RUB

 

BCH/BTC

BCH/USD

BCH/RUB

 

XMR/USD

 

ETH/BTC  

ETH/USD

ETH/EUR

ETH/RUB

 

ETC/BTC  

ETC/USD

ETC/RUB

 

LTC/BTC

LTC/USD

LTC/RUB

 

DASH/BTC

DASH/USD

DASH/RUB

 

В ближайшее время будут добавляться новые Криптовалюты

 

Комиссии:
Maker    0%
Taker     0.1%

Пополнение и Вывод:
USD
- Adv Cash                  0%     0%  
- Perfect money           1%    1%
- QIWI                        3%     3%
- Web Money               1%     1%
EUR
- Adv Cash                  0%    0%
- Perfect money           1%   1%
- Web Money               1%   1%
RUB
- Visa/Mastercard         5%    5%+ 60 RUB
- Adv Cash                  1%    1%
- QIWI                        3%   3%
- Web Money               1%   1%
UAH
- Adv Cash                  1%   1%

    

BTC                           0    0.001 BCH
BCH                          0    0.0005 BTC
DASH                        0    0.01 DASH
ETC                           0    0.01 ETC
ETH                          0    0.01 ETH
LTC                          0    0.01 LTC
XMR                         0    0.05 XMR
 

Партнерская программа

- 20% от комиссии приведенного трейдера бессрочно

- 35% от комиссии приведенного трейдера на протяжении 6 месяцев

- 50% от комиссии приведенного трейдера на протяжении 1 месяца  


Биржа IncoreX в данный момент находиться на этапе становления. И Мы хотим что бы Вы помогли нам стать лучше.
Мы проводим акцию, "Найди Баг, получи Биток",


За каждый "Баг" который Вы найдете в работе нашей биржи, Мы будем выплачивать вознаграждение в: BTC,BCH,LTC,ETH,ETC,XMR,DASH на Ваш внутренний кошелек в IncoreX
Всего для выплат предусмотрен 1 BTC.
Размер выплаты на прямую связан с сложностью "Бага" который Вы обнаружите.

 

Порядок действий и участия:
1) Пройти регистрацию.
2) Найти "баг" в работе биржи.
3) Составить тикет, в департамент "Я нашел Баг", детально описать тот "Баг" который Вы нашли.
4) В зависимости от сложности Вы получите на свой баланс криптовалюту.
5) Вы можете без каких либо ограничений выводить данную криптовалюту или обменять её и выводить фиат. 

 
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713265834
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713265834

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713265834
Reply with quote  #2

1713265834
Report to moderator
herivink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 10:34:10 AM
 #2

А какой страны это биржа? Жаль, что нет вывода USD и EUR в Visa/Mastercard. Интересная партнёрская программа, особенно с "Найди Баг, получи Биток". Будем развивать всем форумом.  Cool
Hicent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 10:49:43 AM
 #3

Бирж сейчас развелось очень много. Конкуренция огромная. Как привлечь народ туда непонятно. Условия должны быть лучше, чем у других бирж. А топовые биржы уже завоевали доверие. К новым биржам люди относятся не доверчиво.
Mercatore11 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 12:23:27 PM
 #4

А какой страны это биржа? Жаль, что нет вывода USD и EUR в Visa/Mastercard. Интересная партнёрская программа, особенно с "Найди Баг, получи Биток". Будем развивать всем форумом.  Cool

Лицензия на деятельность в ЕС.
Вывод USD и EUR в Visa/Mastercard появиться с 20 июня.

Mercatore11 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
June 14, 2018, 12:54:39 PM
 #5

Бирж сейчас развелось очень много. Конкуренция огромная. Как привлечь народ туда непонятно. Условия должны быть лучше, чем у других бирж. А топовые биржы уже завоевали доверие. К новым биржам люди относятся не доверчиво.


В данный момент у нас условия лучше, чем у большинства бирж. Комиссия мейкера = 0%. Пополнения и Вывод на большинство платежных систем = 0%. Уже скоро будет возможность вносить и выводить средства через карты, в USD и EUR (В данный момент ведутся переговоры о самых минимальных комиссиях).
 
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
June 14, 2018, 09:25:26 PM
 #6

В какой стране зарегестрирована , какие документы есть ?) Открытое ли руководство ?

Mercatore11 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 07:32:36 AM
Last edit: June 15, 2018, 07:44:32 AM by Mercatore11
 #7

В какой стране зарегестрирована , какие документы есть ?) Открытое ли руководство ?

1) Страна регистрации: Эстония
2) FVR000088 (Providing services of exchanging a virtual currency against a fiat currency)   + FRK000070 (Providing a virtual currency wallet service) https://mtr.mkm.ee
3) Руководство открыто (в течении недели на сайте, в разделе "О НАС") появиться вся информация (Делаем приличные фотографии)
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 08:22:21 PM
 #8

собирается ли биржа войти в тренд и создать свой собственный токен? тут где то видел про китайскую FCoin, вроде так называется, так их токен за неделю вырос в цене в 50 раз. соответсвенно купить его можно только на самой бирже и представьте,с колкьо на неё народу пришло. вот вам и объёмы и известность
Mercatore11 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
June 18, 2018, 08:07:28 AM
 #9

собирается ли биржа войти в тренд и создать свой собственный токен? тут где то видел про китайскую FCoin, вроде так называется, так их токен за неделю вырос в цене в 50 раз. соответсвенно купить его можно только на самой бирже и представьте,с колкьо на неё народу пришло. вот вам и объёмы и известность

1) Мы планируем запустить собственный "токен", но по принципу Binance (BNB), таким образом данный токен будет подкреплен активами биржы. Ближайший год, так точно не будет своего "токена"
2) FCoin (Это лично мое мнение) больше похоже на краткосрочный хайп. Мы по такому пути не будем идти.
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
June 18, 2018, 11:11:05 AM
 #10

По-вашему это минимальные комиссии? На LTC и ETH комиссии высокие. У вас 0.01, тогда как например на стоксе LTC 0.003. Эфир вообще почти повсеместно 0.005. И BTC уже есть комиссии 0.0003 на дигифинекс например.
Mercatore11 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2018, 07:41:59 AM
 #11

По-вашему это минимальные комиссии? На LTC и ETH комиссии высокие. У вас 0.01, тогда как например на стоксе LTC 0.003. Эфир вообще почти повсеместно 0.005. И BTC уже есть комиссии 0.0003 на дигифинекс например.
Да, это одни из самых низких комиссий на рынке.

Пополнение и Вывод:
USD
- Adv Cash                  0%     0%   
- Perfect money           1%    1%
- QIWI                        3%     3%
- Web Money               1%     1%
EUR
- Adv Cash                  0%    0%
- Perfect money           1%   1%
- Web Money               1%   1%
RUB
- Visa/Mastercard         5%    5%+ 60 RUB
- Adv Cash                   1%    1%
- QIWI                         3%   3%
- Web Money                1%   1%
UAH
- Adv Cash                   1%   1%
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 09:10:43 AM
 #12

Пока ознакомился поверхностно, выглядит интересно. Скажите пожалуйста, планируется ли в будущем выпуск мобильных/десктопных приложений для работы и маржинальная торговля?
Mercatore11 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 08:24:19 AM
 #13

Пока ознакомился поверхностно, выглядит интересно. Скажите пожалуйста, планируется ли в будущем выпуск мобильных/десктопных приложений для работы и маржинальная торговля?

1) В данный момент в разработке находятся приложение под Android и IOS. Но это (как оказалось) достаточно длительный процесс, ориентировочно, они появятся в октябре-ноябре.
2) По поводу декстопных приложений, вопрос спорный, и в данный момент я не смогу Вам ответить на него.
3) Маржинальная торговля, появиться в 2019 году.

С уважением.   
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 27, 2018, 08:40:00 AM
 #14

А какой страны это биржа? Жаль, что нет вывода USD и EUR в Visa/Mastercard. Интересная партнёрская программа, особенно с "Найди Баг, получи Биток". Будем развивать всем форумом.  Cool

Лицензия на деятельность в ЕС.
Вывод USD и EUR в Visa/Mastercard появиться с 20 июня.


вы готовы пройти верификацию ?
я выступаю от имени сообщества.
мне нужно от вас - фото паспорта (в руках) с бумажкой на которой будет число месяц год и ваша подпись. номер личного мобил телефона, чтобы владельцы -совпадали .это пока всё, но еще не всё. но для первоначального знакомства -достаточно
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 27, 2018, 08:45:05 AM
 #15

В какой стране зарегестрирована , какие документы есть ?) Открытое ли руководство ?

1) Страна регистрации: Эстония
2) FVR000088 (Providing services of exchanging a virtual currency against a fiat currency)   + FRK000070 (Providing a virtual currency wallet service) https://mtr.mkm.ee
3) Руководство открыто (в течении недели на сайте, в разделе "О НАС") появиться вся информация (Делаем приличные фотографии)
что то вы мне уже не нравитесь
Mercatore11 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 09:23:23 AM
 #16

В какой стране зарегестрирована , какие документы есть ?) Открытое ли руководство ?

1) Страна регистрации: Эстония
2) FVR000088 (Providing services of exchanging a virtual currency against a fiat currency)   + FRK000070 (Providing a virtual currency wallet service) https://mtr.mkm.ee
3) Руководство открыто (в течении недели на сайте, в разделе "О НАС") появиться вся информация (Делаем приличные фотографии)
что то вы мне уже не нравитесь

Почему не нравимся?
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 27, 2018, 10:31:19 AM
 #17

В какой стране зарегестрирована , какие документы есть ?) Открытое ли руководство ?

1) Страна регистрации: Эстония
2) FVR000088 (Providing services of exchanging a virtual currency against a fiat currency)   + FRK000070 (Providing a virtual currency wallet service) https://mtr.mkm.ee
3) Руководство открыто (в течении недели на сайте, в разделе "О НАС") появиться вся информация (Делаем приличные фотографии)
что то вы мне уже не нравитесь

Почему не нравимся?
а почему вы мне должны нравится? что я о вас знаю? почему я должен не знакомым людям заводить бабло?
Дайте данные вашего -главного Босса и я через наших Эстонских друзей пробью чо па чом. а потом еще созвонимся и пообщаемся
Mercatore11 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
June 27, 2018, 01:46:13 PM
 #18

В какой стране зарегестрирована , какие документы есть ?) Открытое ли руководство ?

1) Страна регистрации: Эстония
2) FVR000088 (Providing services of exchanging a virtual currency against a fiat currency)   + FRK000070 (Providing a virtual currency wallet service) https://mtr.mkm.ee
3) Руководство открыто (в течении недели на сайте, в разделе "О НАС") появиться вся информация (Делаем приличные фотографии)
что то вы мне уже не нравитесь

Почему не нравимся?
а почему вы мне должны нравится? что я о вас знаю? почему я должен не знакомым людям заводить бабло?
Дайте данные вашего -главного Босса и я через наших Эстонских друзей пробью чо па чом. а потом еще созвонимся и пообщаемся


Начнем с того, что Вы ничего не должны. Вы сами принимаете решение "заводить бабло" незнакомым людям, или нет.
На сайте https://mtr.mkm.ee Вы можете по лицензиям номера: FVR000088 и FRK000070  посмотреть юр. лиц и "пробить через Эстонских друзей" всю интересующую информацию.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 27, 2018, 03:11:31 PM
 #19

уже пробил . вы не имеете к этим лицензиям никакого отношения
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 27, 2018, 03:13:52 PM
 #20

А потом через пару месяцев, как привлечется определенное количество людей и понакупаются криптовалюты произойдет хакерская атака, которая связана с тем, что биржа имеет слабую защиту. Если я не прав, можете привести контраргументы, какие-то доказательства, выступающие в пользу этой биржи.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!