Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:21:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Опрос: Кто сколько потерял с начала 2018 г.  (Read 2664 times)
cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 01, 2018, 03:05:52 PM
 #181

Я ничего не потерял, потому что все что я заработал было с баунти, тоесть именно в фиате ни копейки
Очень хорошо, когда выходишь в ноль и ничего не теряешь

BankDex.io  / Decentralized Exchange
murkir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 01, 2018, 04:37:05 PM
 #182

Типикал ситуация, когда вывела раньше положенного, вряд ли это можно назвать минусом, в любом случае ничего заработанного не теряла.
Chettela
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile
December 02, 2018, 09:31:01 AM
 #183

Типикал ситуация, когда вывела раньше положенного, вряд ли это можно назвать минусом, в любом случае ничего заработанного не теряла.
Согласен, очень хороший результат, если не ушел в минус

POZESS
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
✦ ────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  YouTube ♦  Reddit ♦  Bitcointalk   ──────── ✦
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
December 07, 2018, 05:17:45 PM
 #184

Я пришел на рынок криптовалют весной и попал на откат крипты вверх , просто повезло !
Отлично, повезло вам, лично я зашел слишком поздно и в итоге я потерял деньги Sad


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


likunchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
December 07, 2018, 05:26:33 PM
 #185

терять много теряла а собирать я не умею. так что я не та которая может накапливать. но если есть то сразу вывожу и трачу на лакомство Grin
alexnevskiy78
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 2

EQWITY.IO


View Profile WWW
December 07, 2018, 05:34:46 PM
 #186

Заходя на эту тему,ожидал много постов, что потеряли очень много. Радует что на самом деле многие сумели в ситуации падения остаться хотя бы при своих

Eqwity TM [/ sup] │ Первоначальное предложение монет + Распространение акций
inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2018, 01:34:41 PM
 #187

Если занимаюсь баунти, то можно сказать я потерял время

mensnitisligcenti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 09, 2018, 04:50:21 PM
 #188

Я потерял 9000 зеленки! И насрать) Зато преобрел полное спокойствие и терпение!
Мало ты потерял, я в 5 раз больше и очень жалею что так случилось.
Конечно же жалко столько потерять, все мы сейчас хотели бы вернуться и продать биток за 20000$
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
December 09, 2018, 07:07:13 PM
 #189

Помню по мере этого года нужны были срочно деньги и каждый раз приходилось выводить крипту в фиат, в тот момент примерно все альты уже упали в 2 раза, и я все карал себя, мол надо холдить, потом жалеть будешь, в итоге все оказалось наоборот.
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
December 10, 2018, 02:29:00 PM
 #190

За себя могу сказать, что "потерял" только время. В кавычках, потому-что я его скорее, не потерял, а инвестировал в свои знания.
Правда, чем больше узнаю инфы, все больше вопросов .. ))

А ребятам, выше, кто реально или потерял или не сдержался и сливал, не нужно отчаиваться ! Жизнь прекрасная щтука, тем и интересна. Игра)

ЗЫ. а я думал голосование будет... Автор, может запилишь голосование с разными вариантами ответов?
ну эт я так, к слову )
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
December 10, 2018, 03:27:34 PM
 #191

Всем кто потерял деньги на этом жутком затяжном дампе можно сказать в утешение, что вы приобрели опыт, узнали и поняли как устроен рынок, что не бывает ничего халявного и вечного роста, а вся якобы халява только для приманки чтобы вас побрить.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
cunsohuremenrau
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 5


View Profile WWW
December 11, 2018, 06:43:06 PM
 #192

Всем кто потерял деньги на этом жутком затяжном дампе можно сказать в утешение, что вы приобрели опыт, узнали и поняли как устроен рынок, что не бывает ничего халявного и вечного роста, а вся якобы халява только для приманки чтобы вас побрить.
Согласен, я лично пришел на рынок, потому что все кричали, что тут легко заработать

BankDex.io  / Decentralized Exchange
exsucuieratgul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 7


View Profile
December 12, 2018, 04:10:49 PM
 #193

Мои 10000 тысяч TRON превратились в 150 долларов... Надеялся до последнего что он еще больше вырастет, как же я ошибался  Sad Теперь и не продать, отправляется мой TRON в долгий HOLD!
Это очень хорошая и перспективная монета, думаю она Вам принесет ещё много прибыли Wink
kurbanth
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
December 12, 2018, 09:42:04 PM
 #194

В 2018 потерь не был, так же как и особых плюсов. Участвую в баунти компаниях. Из потраченного только время,но оно свое отработало
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 09:03:11 PM
 #195

Потерял на резком падении рынка около 20% от общего депозита. Но ничего не расстраиваюсь ждем разворота рынка в 2019 с надеждами на хорошые иксы к депозиту. Ну а вообще смог и заработать на таком рынке с помощью шортов, что доказывает, что нет плохих ситуаций на рынке.
trepincelfavedi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 14, 2018, 05:45:10 PM
 #196

В 2018 потерь не был, так же как и особых плюсов. Участвую в баунти компаниях. Из потраченного только время,но оно свое отработало
Согласен, сейчас на рынок вообще не вариант идти, лучше уже в баунти участвовать
mensnitisligcenti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 15, 2018, 11:44:53 AM
 #197

Потерял на резком падении рынка около 20% от общего депозита. Но ничего не расстраиваюсь ждем разворота рынка в 2019 с надеждами на хорошые иксы к депозиту. Ну а вообще смог и заработать на таком рынке с помощью шортов, что доказывает, что нет плохих ситуаций на рынке.
Согласен, думаю на резком падении ушли в минус большее количество людей
belnecesleuguicu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 04:34:43 PM
 #198

Если занимаюсь баунти, то можно сказать я потерял время
Согласен, сейчас за баунти копейки платят и время теряешь
pistcesvedyqueprim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 18, 2018, 05:26:43 PM
 #199

Всем кто потерял деньги на этом жутком затяжном дампе можно сказать в утешение, что вы приобрели опыт, узнали и поняли как устроен рынок, что не бывает ничего халявного и вечного роста, а вся якобы халява только для приманки чтобы вас побрить.
Я вообще потерял деньги и получил только опыт, это было давно, осталось вообще ничего, но я как-то вернулся на рынок Cheesy
exducirbiscicie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 20, 2018, 03:35:27 PM
 #200

В 2018 потерь не был, так же как и особых плюсов. Участвую в баунти компаниях. Из потраченного только время,но оно свое отработало
Согласен, это отработанное время дало свой опыт  Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!