Bitcoin Forum
April 19, 2024, 03:19:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ANN] - Onasander - Инвестбанк - 10% дивиденд ❤️  (Read 130 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
June 15, 2018, 12:07:44 PM
Last edit: June 15, 2018, 12:40:26 PM by Departure
 #1

Данная тема является переводом официального анонса.
Оригинальная тема анонса находится по адресу:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3948353.0
Если Вам принес пользу мой перевод - мерит приветствуется.


Вебсайт Airdrop:  www.Onasander.com


Предварительная продажа начинается через:






Резюме
Это наш технический документ для создания первого децентрализованного инвестиционного банка с использованием технологии блокчейн. План открытия инвестиционного банка - сначала создать инвестиционный фонд. Фонд, который быдет включать токены ICO, будет подкреплен торговыми активами этого мира. Проще говоря, всей мировой экономикой. Со временем,  после череды успешных торговых операций, фонд станет достаточно большим, чтобы превратиться в инвестиционный банк.

Особенности

Инвестиционный фонд выплатит 10% дивидендов всем держателям токенов Onasander ONA, процент прибыли будет ежеквартально распределяться среди тех, кто инвестировал в нашу компанию. Фонд Onansander получит регулярную прибыль, обеспеченную нашим опытом и благодаря своему уникальному программному анализу цен на активы, названному Onansander. Ниже приведена диаграмма нашего торгового приложения Onasander, в котором представлены самые высокостоимостные активы по состоянию на март 2018 года.




Эта фотография была отмечена на блокчейне Биткоин:  https://originstamp.org/u/60aa8167-f22e-d005-1acd-c5e4558b64a3


Цели
Наша цель состоит в том, чтобы провести очень успешный ICO, создать инвестиционный фонд и воспользоваться преимуществами предстоящей рецессии акций, волатильности и ценовых колебаний, а также принести пользу нашим инвесторам через дивиденды и высокую цену токена. Со временем цель будет состоять в управлении активами наших клиентов и развитии банка.

Миссия
Климат для открытия инвестиционного фонда идеален. Мы живем в интересные времена. Свободные деньги, поступающие из центральных банков в долги и банкротство правительств во всем мире, создали большой глобальный пузырь во многих классах активов, где цены достигли крайности. Мы стоим перед открытием финансового учреждения и видим огромные финансовые выгоды с самого начала. Предстоящая рецессия на мировых финансовых рынках создаст ценовую волатильность и возможности на долгие годы. Используя для торговли  наше уникальное программное обеспечение Onasander, мы можем предвидеть движения цены и извлечь выгоду из этого.  

Ключи к успеху
Программное обеспечение анализа цен на активы является ключом к нашему успеху. Наши рыночные инструменты, которые разрабатывались в течение двух десятилетий, не имеют аналогов в финансовом мире. Они позволяют нам прогнозировать движение на рынке, видеть предстоящие спады, выявлять пузыри, находить крупные пики, спотовые цены на акции и успешно торговать во всех рыночных условиях.




Техническая документация
Здесь вы можете просмотреть и загрузить наш технический документ ICO. Ниже вы можете выбрать свой нужный носитель для просмотра Технического документа.



                       
                       



ICO
Что такое Onasander ICO? Это ICO первого децентрализованного инвестиционного банка, который мы планируем сделать законным в Соединенных Штатах Америки. План заключается в сборе средств через краудфандинг. Сначала мы откроем инвестиционный фонд. Фонд будет торговать и инвестировать деньги ICO с использованием нашего программного обеспечения для анализа цен на активы, пока мы не будем готовы превратить фонд в инвестиционный банк.

Наш ICO будет иметь три фазы предварительных продаж  и один заключительный этап ICO. Цена токена в первоначальной фазе предварительной продажи будет самой дешевой, и будет увеличиваться на более поздних этапах. Мы оставляем за собой право корректировать даты предпродаж и ICO, но мы гарантируем, что все они они будут завершены к февралю 2019 года. Дополнительную информацию смотрите в разделе «Цены и расписание ICO». Техническая спецификация ICO определена в разделе «Технические детали».



Адрес контракта ICO
Onasander ICO адрес:  0x5884c40ddEd55b5649A1AaA677A750eaD35E3043


Расписание ICO и распределение токенов
ICO Onasander будет придерживаться следующего графика:





* Первый этап предпродажи предназначен только для не-американских инвесторов.
Временные сроки ICO и цены динамичны, мы оставляем за собой право изменять оба параметра в случае необходимости. Каждый этап ICO продлится 33 дня.
Пожалуйста, всегда проверяйте на нашем сайте последние обновления.




Инвестиционный банк
В мире всего  несколько инвестиционных банков. Открытие инвестиционного банка - непростой процесс. Стратегия Onansander заключается в том, чтобы открыть банк в несколько этапов. Во-первых, цель состоит в том, чтобы провести  успешное ICO. Затем, используя деньги ICO, создать инвестиционный фонд и сделать его похожим на хедж-фонд. Со временем, ростом и опытом, мы собираемся превратить фонд в инвестиционный банк.

Инвестиционный фонд
Краеугольным камнем нашего фонда и будущего банка станет наше программное обеспечение для анализа цен на активы. Рост организации будет основываться на нашем торговом программном обеспечении. Это торговое программное обеспечение - наш уникальный продукт анализа цен на активы и прогнозирования сделок.

Программное обеспечение для анализа цен на активы - Мозг нашего инвестиционного фонда
Название нашего программного обеспечения для анализа цен на активы -  Onasander, отсюда и название инвестиционного банка. Самому ПО более 15 лет и оно с самого начала тестировалось в режиме реальных сделок. На некоторых классах активов процесс тестировался в течение примерно 300 лет.

Как работает Onasander?
Наше торговое программное обеспечение собирает цены на все активы, которые мы отслеживаем. Основываясь на этих собранных ценах, он вычисляет вероятность того, что актив переоценен или недооценен. ПО анализирует эти цены и создает инвестиционные планы для наиболее оптимальной прибыли. Это динамический процесс. С течением времени меняется наиболее оптимальный инвестиционный план. Торговая группа контролирует сообщения Onasander и корректирует портфели и торговые позиции, чтобы они были согласованы с наиболее оптимальным планом.

Onasander может предоставить нам точную цену для входа и выхода в торговле, а также точное время. Точно зная,  что покупать, по какой цене и когда, мы формируем ядро компании, самую ценную и уникальную часть. Наше программное обеспечение также может предвидеть точки входа в будущее далеко в будущем. Знание того, когда и какая будет цена активов в будущем, мы можем грамотно позиционировать наши инвестиции, чтобы мы зарабатывали деньги не только в настоящее время, но и могли быть готовы к будущим сделкам.





Сроки развития инвестиционного банка
  •     Найм команды ICO Onasander – выполнено
  •     Написание технической документации – выполнено
  •     Вебсайт Onasander – выполнено
  •     Разработка смарт контракта Onasander– выполнено
  •     Регистрация юридического лица для компании – Май 2018
  •     Подготовка маркетингового плана – Июнь 2018
  •     Привлечение инвесторов – Июль 2018
  •     Предварительное ICO 1 / Предпродажа – Август 2018
  •     Подача заявки на соответствие требованиям SEC Regulation A + в США – Июль 2019
  •     Предварительное ICO 2 / Предпродажа – Сентябрь 2018
  •     Предварительное ICO 3 / Предпродажа – Ноябрь 2018
  •     Общественное ICO– Январь 2019
  •     Распределение фондов ICO – Февраль 2019
  •     Получение листинга на криптобиржах – Февраль 2019
  •     Аренда офисного помещения – Февраль 2019
  •     Основание инвестиционного фонда – Февраль 2019
  •     Приобретение  и развертывание программного обеспечения для управления компанией  – Февраль 2019
  •     Создание департаментов компании – Февраль 2019
  •     Разработка политики компании - Февраль 2019
  •     Найм участников команды – Март 2019
  •     Открытие торговых счетов на разных рынках и в разных странах – Март 2019
  •     Разработка программного обеспечения для распределения дивидендов держателей токенов – Апрель 2019
  •     Разработка программного обеспечения компании для управления активами – Май 2019
  •     Разработка криптобиржи Onasander – Июнь  2019
  •     Найм финансовых консультантов для департаментов управления имуществом – Ноябрь 2019
  •     Программа управления бизнесом – Март 2020
  •     Создание финансовых продуктов Onasander – 4 квартал 2020
  •     Предложение продуктов Onasander для клиентов – 1 квартал 2021
  •     Найм экспертов инвестиционного банка – Сентябрь 2021
  •     Создание стратегии конверсии инвестиционного банка – Январь 2022
  •     Подготовка компании к реформированию в инвестиционный банк – Май 2022
  •     Формирование подразделений для покрытия наиболее общих направлений бизнеса – Сентябрь  2022
  •     Реформирование - Инвестиционный фонд в Инвестиционный банк – Июнь 2024
  •     IPO Инвестиционного банка – Июнь 2028

Предложение
Наше предложение простое. Мы используем финансирование ICO, чтобы открыть инвестиционный фонд, поддерживающий торговлю активами. Мы торгуем этими активами, а прибыль от торговли возвращается в стоимость компании, стоимость токена и обратно первоначальным инвесторам в виде дивидендов в размере 10%. Со временем мы превратим фонд в инвестиционный банк

10% дивидендов
Onansander выплатит дивиденды нашим держателям токенов. Ставка  дивиденда составляет 10%. Он будет выплачиваться каждый квартал по следующим правилам:

  • 10% -ый платеж будет основан на квартальной прибыли Onasander.
  • Держатели токена должны иметь токены во время выплаты дивидендов.
  • Дивиденды выплачиваются только за кварталы, в которых Onasander получал прибыль.
  • Токены Onasander должны принадлежать держателю токена в течение квартала, за который выплачивается дивиденды.
  • Если наш инвестор имеет разные суммы токенов в течение данного квартала, для расчета выплаты дивидендов будет использована меньшая сумма. Это включает в себя количество токенов, находящихся на балансе на день выплаты дивидендов (который выйдет за пределы данного квартала).
  • Для инвесторов, токены которых не заморожены на протяжении всего квартала, дивиденды будут распределяться пропорционально количеству дней, которые были активны  в течение квартала.




1713539952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713539952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713539952
Reply with quote  #2

1713539952
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713539952
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713539952

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713539952
Reply with quote  #2

1713539952
Report to moderator
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
June 15, 2018, 12:35:14 PM
Last edit: June 19, 2018, 09:07:11 AM by Departure
 #2

Как компания получит выгоду от токенов?
Только ограниченные первоначальные инвесторы получат наши токены Onasander. Все остальные будут клиентами нашей компании. Компания будет получать прибыль от торговли, инвестиций и сборов с клиентов. Наш доход будет подпитывать цену токена.

Инвесторы будут зарабатывать деньги с нами:
  • Дивиденды будут выплачены держателям токенов. Каждый квартал процент (10%) чистого дохода от торговли будет разделен и распределен между всеми держателями токенов.
  • Более высокая стоимость компании будет отражена в более высокой цене токена на биржах.
  • По мере того, как успешные сделки Onansander будут становиться общеизвестными, и компания начинает получать последовательный доход, люди будут принимать решение покупать наши токены на открытом рынке, повышая цену.
  • Как только мы создадим инвестиционный фонд, а затем инвестиционный банк, прибыль от наших клиентов также станет частью дивидендов, которые будут распределены между владельцами токенов.
  • По мере роста богатства мира наш токен будет оставаться фиксированным в его поставке. Этот дефляционный характер токена автоматически будет толкать цену вверх.






Технические детали
Onasander токены - это криптовалютные токены ERC20 на основе технологии Ethereum. Ниже вы можете ознакомиться с технологией и посмотреть, как работают токены ONA, и как их получить в процессе ICO. Токен Onansander будет работать так же, как закрытый фонд. Количество токенов будет фиксировано. Токены будут торговаться среди инвесторов на бирже. Точно так же, как в акциях, цена токена будет определяться в соответствии с законами спроса и предложения. Это означает, что он часто будет торговать с большой скидкой или премией к стоимости чистых активов, поддерживающих токен.









Контракт ERC20: 0x5884c40ddEd55b5649A1AaA677A750eaD35E3043
Смарт контракт: https://etherscan.io/address/0x5884c40dded55b5649a1aaa677a750ead35e3043





Информация контракта
Onasander
285 Fulton St
New York, NY 10007
http://www.Onasander.com
email: info@onasander.com
телефон: +1.800.997.4066


Twitter: https://twitter.com/OnasanderICO

Facebook: https://www.facebook.com/OnasanderICO

LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/onasander-ico-3862a7161/

GitHub: https://github.com/onasander

Telegram: https://t.me/OnasanderICO

Discord: https://discordapp.com/invite/8tyyX8g


       




Кошельки Ethereum
Обратите внимание, что вышеупомянутые кошельки меняются довольно часто. Всегда исследуйте лучшие варианты кошельков. Если у инвестора нет кошелька, он может просто финансировать эти кошельки, используя валюту FIAT (реальные деньги), и приобретать Ethereum на бирже. Затем он отправляет Ethereum в адрес смартконтракта. Очень важно не отправлять Ethereum прямо с биржи на наш адрес. Вам нужно сначала отправить свои токены Ethereum с биржи на ваш кошелек Ethereum, а затем с этого кошелька на наш контрактный адрес.

filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 15, 2018, 12:43:00 PM
 #3

Спасибо за эту тему и спасибо за перевод - буду ждать перевода белой бумаги.

Я уже написал на английской теме что, если токен подразумевает выплату дивидендов то это токен секьюрити, которые должны согласовываться.

Уточните, это действительно Security токены?
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
June 21, 2018, 09:21:43 AM
 #4

Это скам Angry Скачали фото для Анны, Майка и Роберта с фотостоков. Адам - не разработчик, а риелтор. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4506970.0

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
July 10, 2018, 07:42:49 AM
 #5

Это скам Angry Скачали фото для Анны, Майка и Роберта с фотостоков. Адам - не разработчик, а риелтор. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4506970.0


Спасибо за линк, всем предлагаю ознакомится и относится соотвественно.
Баунти менеджер вышел из команды, написал мне об этом.

 Подтасовка фотографий команды не может быть списана на ошибки.  Как бы нам не пытались это преподнести. 
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!